Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Ищу совета

Ищу совета
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
turbulent
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.05.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 22:06 Ответить с цитатой

Меня давно мучает одна пикантная проблема, сказать о ней близким я стесняюсь, а идти к психологу неловко, вот тут-то и я надеюсь мне поможет всемирная паутина.
Дело в том, что я не могу справить свою малую нужду в туалете или где бы то ни было, если радом кто-нибудь находится или даже если я подозреваю, что там кто-нибудь есть или могут быть поблизости. Даже если я очень хочу, я понимаю, что это сильнее меня. Вот слышал по радио, что таких людей много и с ними работают психологи и помогают им, вот и прошу вашего совета и помощи. Заранее благодарен за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 16:15 Ответить с цитатой

У вас один из симтомов социофобии. Только очная консультация. И в этом нет ничего страшного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское