Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Тяга к людям с физическими недостатками - это что?

Тяга к людям с физическими недостатками - это что?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Fedora
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 10:16 Ответить с цитатой

Добрый день вам. Не могу пойти со своей проблемой к психологу или психиатру, потому что боюсь непонимания. Я - здоровая красивая девушка. Но несколько лет назад у меня появилось сексуальное влечение к людям с физическими недостатками, к инвалидам. Нет, здоровые мужчины меня тоже привлекают, но... Но часто мне снится секс с инвалидом, меня посещают фантазии на эту тему. Я встечалась с парнем, у него эпилепсия. Когда у него случился приступ во время занятий сексом, я ощутила сильнейшее возбуждение. Что это: ненормальность, отклонение? Я одна такая, или есть еще люди с такой же проблемой? Или вы не считаете это проблемой? Вот. Может, я изложила немножко коряво и грубовато, но я действительно хочу разобраться в себе. Пожалуйста, не пишите сообщений типа "Да ты извращенка". Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское