Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow АленеК

АленеК
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Алексей>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 15:42 Ответить с цитатой

Спасибо большое, что Вы откликнулись...Вы безусловно правы, хотя сейчас ситуация перестала быть такой угрожающей - оказалось, что она специально так себя вела, то есть симулировала суицидные настроения. Как только дело дошло до непосредственной телефонной угрозы, я подключил к решению этой проблемы ее сестру, после чего у меня она долго просила прощения, говорила, что поступила очень не хорошо... Но все равно, помощь ей нужна - во-первых на следующий день она стала отпираться, во-вторых наверняка депрессия у нее присутствует. Возможно, она искренно написала записку, а потом уже решила оставить ее у меня специально. Одним словом, посоветуйте, как обеспечить ее общение с врачом, по доброй то воле она на это не пойдет. Если не трудно, напишите мне на мыло:
Urosoba@yandex.ru
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское