Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как заставить себя пойти на работу?

Как заставить себя пойти на работу?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Соня>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 14:35 Ответить с цитатой

Всю жизнь я только и делаю, что бегаю от пятидневной рабочей недели с восьмичасовым рабочим днём, причём, как правило, мне это удаётся. В свои 35 лет я имею ребёнка, развод, высшее гуманитарное образование и небольшой опыт работы по специальности. Всё! Нет, я не жалуюсь, напротив, мой образ жизни (сидение дома) мне очень даже нравится! Но родители и родственники считают иначе, о чём постоянно мне твердят. Главный их аргумент: пока финансовая возможность сидеть дома у тебя есть, но в будущем она исчезнет (мой отец хорошо зарабатывает) и тогда тебе придётся (в зрелом возрасте, в отсутствие стажа) искать работу... Аргумент этот, конечно, железный, всё таки и есть, всё правильно, но... Я НЕ ХОЧУ на работу!!! Мне хорошо дома!!! Таким образом, на данный момент я занимаюсь тем, что ищу отговорки, чтобы только не выходить на работу (а сейчас пока что мне ЕСТЬ КУДА ВЫХОДИТЬ!). Но когда-нибудь все отговорки закончатся... и что мне делать тогда? Значит, что-то делать мне надо уже сейчас, а делать ничего не хочется, хочется сидеть дома и заниматься хозяйством. Тупик! Или всё-таки нет?...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское