Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Курсы личностного роста, что это???

Курсы личностного роста, что это???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Santa Lu
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 09:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Знакомая уговаривает меня пойти на т.н.курсы личностного роста (3-хдневный тренинг). А я понятия не имею: что это такое? какое влияние они могут оказать на мою психику? По природе я любознательна, но в данном случае меня что-то настораживает. Хотя я всегда стремлюсь еще лучше познать себя саму, чтобы быть успешнее. Но...Может ли быть такое, что это обычная финансовая пирамида и меня просто используют в качестве очередной финансовой подпитки???
Хоть и обещается много всего интересного, психологическое моделирование различных ситуаций и т.п. (надо же чем-то завлечь).
Пожалуйста, уважаемые психологи, помогите разобраться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 18:22 Ответить с цитатой

Существуют разные тренинги под этим названием...
одни проводятся чисто для бизнесса, другие повышают самооценку, учат реально смотреть на жизнь, не бояться трудностей...
Но самое главное, что человек идет на тренинги по своей воли, а не за компанию...Если Вам это не нужно то и не стоит ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское