Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как найти выход???

Как найти выход???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Таня>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 23:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу посоветоваться с вами, получить совет. Просто я в такую ситуацию никогда не попадала. Поступать тоже не знаю как.
Моя одногруппница встречалась с нашим одногруппником с 1-го курса. Сейчас мы учимся на 3 курсе.
Но их отношения нельзя было назвать нормальными. Они, бывало, виделись 1 раз в месяц, в университете не общались. На День всех влюбленных, к примеру, он только приезжал поздравлял ее, но потом сразу же уезжал под предлогом, что у него дела. Я такого не понимаю. Аню все устраивало, его походу тоже. Когда захочет – приедет, когда не захочет – нет. Но в тоже время они уже на 1 курсе переспали. А расстались из-за того, что она сказала, что ее не устраивают их отношения, чтобы он лучше к ней относился (его отношение не менялось в течение 2,5 лет, она все молча терпела). Он предложил расстаться. Конечно, если даже вспомнить день рождения Ани, когда он приехал около 7 вечера, и уже еле-еле досидел до начала 9. Потом отвез меня, еще говорил Ане, чтобы она осталась с гостями, а не ехала с нами. На все другие праздники было примерно тоже самое. Когда она ему звонила часто на сотовый, он просто не брал трубку, или трубку брал его друг.
Еще на 1 курсе я ему нравилась, но он (как рассказывал Ане) никогда не бегает за девушками, если сразу не захочет встречаться, то он не добивается. Так они же и с Аней стали встречаться.
Я как бы немного чувствовала, что не все между нами ясно что ли (между мной и Сашей), но всегда думала, что мне только кажется.
Я всегда говорила ему, что он то мало времени с ней проводит, то уговаривала даже на ее дне рождения остаться подольше. Он, например, давал ей всегда рефераты какие-то ему приготовить. Я же говорила, что как не стыдно, парни не такие сейчас пошли, что должны сами девушке помогать, а не девушка им. Аня же все молча делала.
С Сашей мы часто и на парах общались, и так, он мне звонил насчет учебы всегда. В общем, когда это описываю, мне как-то не по себе. Я вообще не думала, что попаду в такую ситуацию.
Сейчас он мне каждый день или звонит, или пишет сообщения. И уже не просто насчет учебы.
Мне, конечно, с ним очень приятно общаться, мне он даже в какой-то степени нравится. Однажды осенью даже мы с ним ездили в больницу к Ане, так мы с ним прикалывались, разговаривали много, хорошо очень пообщались, немного даже поссорились, потом помирились, он меня довез до маршрутки (на прощание он мне руку пожал). Еще перед этим типа ляпнул: “Таня, ты меня провоцируешь?”. Я чуть не подавилась. В общем, не знаю, может я с ним не так общалась, может вообще не надо было общаться. Но я тоже ничего не делала такого, просто, если с человеком приятно общаться, я с ним общаюсь. Не знаю, в общем, что он там думал...
У меня даже были однажды такие мысли, что нам приятно очень общаться друг с другом, нас тянет как-то друг другу, но нам никогда не быть вместе... Я все равно как-то чувствовала, что Саша как-то не так относится, что ему тоже интересно со мной. Все равно какая-то связь существовала. Но позже я об этом больше не думала...
Я вообще не пойму: может эта ситуация мне для проверки какой-нибудь (в смысле, со стороны судьбы). Я не знаю, как с ним даже общаться. Я бывает даже не отвечаю на сообщения, не пишу много, хотя иногда хочется побольше пообщаться. Я НЕ ЗНАЮ..............................................................
Я не пойму вообще, о чем пацаны думают... Как он вообще может думать, что я с ним смогу встречаться, после того, как он 2,5 года встречался с одногруппницей...
Я Ане об этом не рассказывала, я и не обязана. Тем более, сколько она мне подлости сделала. Раньше с ней мы были более близки, но за последний год я ее узнала намного лучше, так что ничего больше не доверяю.
Но я с Сашей все равно не могу нормально общаться... В общем, Я НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется это будет выглядеть так, что я отбила парня у подруги (со стороны даже тех же наших одногруппников)...
Поэтому, я пытаюсь вообще с ним не общаться, хотя очень хочется.
Почему так происходит? Встречаешь человека, он даже сильно нравится, интересно общаться, но возникают разные обстоятельства, когда ты не можешь с ним встречаться...
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 18:15 Ответить с цитатой

Дорогая Таня! Отключайте Ваши мозги и включайте сердце. Вы так долго писали это сообщение, что сами не заметили в нем ответ. Этот мальчик Вам очень нравится, а вы все ищите оправдание как с ним не общаться.
Удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское