Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как "распрограммироваться"?

Как "распрограммироваться"?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 16:24 Ответить с цитатой

У меня был период в жизни, когда я встала на путь "истинный" (А. Бейли, Блаватская). Развивала "правильные" мысли,эмоции, действия в течение 2 лет (действительный мир-иллюзия, внутренний-реальность и т.д). И это привело к психическому расстройству. 1,5 года назад я поняла это и все бросила, стала глубже изучать психологию, чтобы себя излечить. Прогресс на лицо, но в кризисные моменты, когда я перенапрягаюсь или нахожусь в одиночестве (а это бывает довольно часто), происходит возврат к старому образу мыслей. Наверняка со временем это пройдет, но хотелось бы ускорить. Я очень мучаюсь, так как вспоминать тот период для меня пытка (я боюсь духов, колдовства, дьявола, хотя и не верю в их существование) , и я начинаю бороться против своих же мыслей, и становится, соответственно, еще хуже. Внутренний конфликт разрушает мою нервную систему. Я уже поняла, что лучший способ это расслабление. Один раз была у психолога, которая сообщила, что у меня двойственность и мне надо вернуться к своему телу и назначила мне телесно-ориентированную терапия, но правда я не продолжила с ней работу по определенным причинам. Прошу Вас помочь мне. Я психолог по образованию-это облегчит наше понимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 15:27 Ответить с цитатой

С телеской в вашем случае работать бесполезно, когнитивная терапия, вот с чего надо было начинать. Если хотите, то можем встретиться.
И еще, пожалуй главное, самокопание очень опасно для психики. Такие попытки самокопания и изменения себя можно делать только в купе со специалистом, даже несмотря на то, что вы сами психолог. Можете связаться со мной, либо по почте Hkruty@mail.ru, либо по ICQ 98220029
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское