Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow верните мне его, прошу вас!!!!!!!

верните мне его, прошу вас!!!!!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Galisa
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.02.2003
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 20:34 Ответить с цитатой

Я люблю его до смерти. но получилось так, что я узнала об этом после того, как он предложил расстаться. просто мы были друзьями, в одной компании с моим бывшим, и нас с ним связала "новогодняя сказка". всё было чудесно. пока мой бывший не предложил встречаться. а я как честный человек прямо сказала моему любимому об этом предложении. он свёл всё к шутке, а через пять дней, спросив выбрала ли я кого-нибудь, сообщил что он тоже выбирает между мной и другой девушкой. наше прощание было быстрым. он не может даже поговорить со мной. я больше чем уверена что он меня любит, но он не хочет, чтобы я бросила его(это он написал в записке) и поэтому поспешил оставить меня. просто он побоялся открыться мне, рассказать, что я ему дорога. я думала, что он со мной из скуки. мне не когда не было так плохо. я жутко хочу его вернуть. но как? не знаю что делать. а я ведь очень симпатичная, поэт-прозаик, не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское