Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Есть ли выход?

Есть ли выход?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 13:40 Ответить с цитатой

Как думаешь, какие перспективы тебя бы устроили? Мечта у тебя есть? Девушка тебя понимает? Расскажи немного подробнее, про свой один день, например, как ты его проживаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: Курган
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 00:39 Ответить с цитатой

Здрасти!
Я хочу найти правильный выход, вот и решил написать. Меня зовут Антон, мне 15 лет, казалось бы, жизнь только начинается... но для меня нет никаких перспектив в ней. Я устал. Родители не всегда меня понимают, учусь неважно, (все говорят, что просто лень), стал какой-то агрессивный что ли. Мало того, слушаю сатаническую музыку, и стал атеистом. Но... У меня есть девушка, которую я очень люблю! Пару раз пытался вскрыть вены, но в последние секунды думал о возлюбленной. Это меня спасало. Но я так больше не могу жить, я хочу найти правильную дорогу в жизни, и надеюсь, что кто-нибудь мне поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское