Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя девушка решила расстаться со мной. Помогите.

Моя девушка решила расстаться со мной. Помогите.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Magnusson
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: поволжье
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:56 Ответить с цитатой

Мы встречались более полугода, я сильно влюбился в неё, но боялся признаться ей в этом(из-за скромности). Она давала мне много ценных советов, которым я старался следовать. Но в последний месяц ко мне пошли претензии одна за другой. Ей всё не нравилось. Я всё делал не так. И на последней нашей встрече, она сказала что решила прекратить наши отношения, потому-что не видит дальнейшей перспективы в наших встречах. Может я ей просто надоел?Она была единственным человеком, кто ценил меня, она понимала меня, принимала таким какой я есть. Кроме неё у меня больше никого нет - ни друзей, ни подруг. Я остался один. Мне плохо, что мне делать?


PS извините за сумбур
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 00:32 Ответить с цитатой

никада не бегать за дэушками (и автобусами)
отлавливать следующую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 00:33 Ответить с цитатой

...и заодно - учиться быть одному
исключительно полезное умение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dobermanz
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 19.10.2006
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:34 Ответить с цитатой

Вам надо забит о ней и нацат социално развеватса. Исците себе друзей и заводити знакомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Она давала мне много ценных советов, которым я старался следовать.

каких советов?
Цитата:

Но в последний месяц ко мне пошли претензии одна за другой.
какие претензии?
Цитата:

потому-что не видит дальнейшей перспективы в наших встречах.

а раньше какая перспектива была?
Цитата:

Мне плохо, что мне делать?


описать ситуацию подробнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:59 Ответить с цитатой

Цитата:

никада не бегать за дэушками (и автобусами)
отлавливать следующую

но можно и так! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 02:16 Ответить с цитатой

шо значит "можно" ?
нужно !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 02:36 Ответить с цитатой

Цитата:
Может я ей просто надоел?
Да, скорее всего.
Цитата:

Я остался один. Мне плохо, что мне делать?

Восстанавливаться. Искать себе занятие. Следующая девушка нарисуется, когда тебе будет хорошо. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 08:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Но в последний месяц ко мне пошли претензии одна за другой. Ей всё не нравилось. Я всё делал не так. И на последней нашей встрече, она сказала что решила прекратить наши отношения, потому-что не видит дальнейшей перспективы в наших встречах. Может я ей просто надоел?


Вполне возможно. Просто она вас не любила и не понимала. Выход один - расстаться с ней. Сами подумайте, зачем вам безответная любовь. Придется себя пересилить и забыть её. На это естественно потребуется время. Лучший способ сократить это время - найти другую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magnusson
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: поволжье
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:08 Ответить с цитатой

Проблема в том, что она у меня была первая. И это в мои 27 лет. Хотя до неё я тоже любил, но безответно.
Цитата:

каких советов?

Так как она моя первая девушка, то я просто не знал как надо ухаживать за ней. Она об этом знала и время от времени говорила, что бы она хотела от меня. Каких перемен и каких действий. В принципе по-делу говорила. Что-то я менял в себе, а на что-то мне нужно было время. Но теперь она сказала, что устала ждать.
Цитата:
какие претензии?

Оказывается я должен был признаться в любви ей. Но ведь нельзя вот взять и сказать что я люблю тебя. Некоторым для этого хватает несколько часов отношений, а некоторым несколько лет. Она ждать дальше не хотела. Хотя я собирался сказать ей это в самое ближайшее время. Для меня такое признание очень много значит и вот просто так взять и сказать я не могу.
Цитата:

а раньше какая перспектива была?

Развитие отношений вплоть до брака, но так как я не сказал за полгода отношений, что люблю её, она решила эти отношения прекратить.
Это вот немного подробнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Я остался один. Мне плохо, что мне делать?
Бегом предложение делать. Шанс еще есть.
Покупайте кольцо с бриллиантиком, букет роз, падайте на колени и просите руки и сердца. Лучше, если пригласите для этого в ресторан. Улыбаюсь, шучу Эх, молодежь, всему то вас учить надо... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Так как она моя первая девушка, то я просто не знал как надо ухаживать за ней. Она об этом знала и время от времени говорила, что бы она хотела от меня


Случай тяжелый, но не совсем. Ну как надо ухаживать за девушкой? Хотя я говорю со своей колокольни, но тем не менее. Надо быть естественным. Надо дарить подарки (но токо чтобы не избаловать). Ходить с ней куда-нибудь (кафе, кино и т.д.). Одним словом время проводить вместе.

Цитата:

Проблема в том, что она у меня была первая.


Не вижу супер большой проблемы. Твое состояние естественно. Именно потому, что она у тебя первая ты боишься её потерять. У тебя еще все впереди. Набрался опыта и вперед на поиск своей половинки.

Цитата:

Каких перемен и каких действий.


Вот насчет действий она права, а насчет перемен, то я убедился на собственном опыте, что люди меняются очень редко и оч медленно. И ей бесполезно пытаться изменить тебя.

Цитата:

Некоторым для этого хватает несколько часов отношений


Например мне.

Цитата:

просто так взять и сказать я не могу.


Надо Федя, надо.

И вообще хватит ныть. С девушками надо вести себя как с хорошим вином. Выпил - выбросил бутылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Проблема в том, что она у меня была первая. И это в мои 27 лет.

Ну и что? Проблема была, когда девушки не было до 27 лет;) .
Цитата:

Оказывается я должен был признаться в любви ей.

Никто никому не должен. (если расписки нет Подмигиваю ) Странно получается. Она все говорила Вам, что делать, а про то, что признаться в любви пора сказать забыла?
Цитата:

Но ведь нельзя вот взять и сказать что я люблю тебя. Некоторым для этого хватает несколько часов отношений, а некоторым несколько лет.

Это почему это нельзя так взять и сказать? Удивляюсь А Вам сколько лет для этого надо? Да и почему критерий слов любви по времени, а не по потребности? Хотите сказать - говорите, не хотите - не говорите. Такое впечатление, что Вам обоим какой-то график нужно было выполнять: месяц - поцелуй, полгода - признание, год - свадьба! Некоторые слова вообще можно не говорить. Все происходит на уровне чувств. А у Вас обучение получилось. Я так понимаю, Ваше обучение кончилось? Теперь Вы можете сказать ей, если хотите, что Вы ее любите и т.д. И остальные решения принимать без подсказок. Я думаю ей суфлировать надоело. Она зачем-то взяла на себя роль педагога, а о том, что ей это надоело делать Вас не предупредила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме неё у меня больше никого нет - ни друзей, ни подруг. Я остался один. Мне плохо, что мне делать?


прозлиться на нее. понять, что она не вернется. перестать торговаться с судьбой. немного пострадать. пережить облом до конца. и начать наконец-то строить собственную жизнь.

судя по тому, что у вас "никого нет" (родных тоже? потому, что если есть, то жестоко вы их этим "никого"...) этим строительством вы даже не начинали заниматься.

да,и девушка не виновата, в том, что у вас "никого нет" - в ее праве строить _собственную_ жизнь, а не заниматься строительством вашей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Она была единственным человеком, кто ценил меня, она понимала меня, принимала таким какой я есть.


к слову, ждать, что тебя примут "таким, какой я есть" - очень удобная и ленивая позиция. нихрена делать не надо Подмигиваю. просто будь, а тебе за это еще и приплатят

к слову "таким, какой я есть" люди не принимают никогда. всегда либо чуток ошибаются (люди ж...), либо чего-то еще ждут, либо что-то для них неприемлемое игнорируют
либо врут
либо все вместе

люди же....

ну, к богу с "таким, какой я есть", наверно, можно сунуться... хотя и он, по слухам, кое-что считает грехом и к соседу отправляет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:30 Ответить с цитатой

Magnusson писал(а):
Мы встречались более полугода, я сильно влюбился в неё, но боялся признаться ей в этом(из-за скромности).
Она давала мне много ценных советов, которым я старался следовать. Но в последний месяц ко мне пошли претензии одна за другой. Ей всё не нравилось. Я всё делал не так. И на последней нашей встрече, она сказала что решила прекратить наши отношения, потому-что не видит дальнейшей перспективы в наших встречах. Может я ей просто надоел?Она была единственным человеком, кто ценил меня, она понимала меня, принимала таким какой я есть. Кроме неё у меня больше никого нет - ни друзей, ни подруг. Я остался один. Мне плохо, что мне делать?


Короче, тетки так часто поступают, что-бы мужчину встряхнуть...Если он ПО- ДРУГОМУ не вкуривает...
Дальнейшая перспектива, которой она ОТ ВАС НЕ ВИДИТ - это предложение руки и сердца. Дерзайте, мой НЕюный друг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, тетки так часто поступают, что-бы мужчину встряхнуть...Если он ПО- ДРУГОМУ не вкуривает...


Так вот в том то и проблема, что дерзать не надо, а наоборот надо встряхнуть самих теток. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:53 Ответить с цитатой

elsej писал(а):

Короче, тетки так часто поступают, что-бы мужчину встряхнуть...Если он ПО- ДРУГОМУ не вкуривает...
Дальнейшая перспектива, которой она ОТ ВАС НЕ ВИДИТ - это предложение руки и сердца. Дерзайте, мой НЕюный друг!


Тётки не бояцца а????, что избранник скажет ну и фига, не больна нада то... Смеюсь Смеюсь
Ну тётка и есть тётка - манипуляторша она после всего и ничего хорошего из этого не выйдет, увидит что один раз прокатило и начнёт потом пользовать... Сконфужен , короче согласен с moishей, забить и забыть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:56 Ответить с цитатой

Када тетка это делает, она обычно готова к тому, что и не придет чувачок с "суповым набором"(руки и сердца, т.е.)...
Год жизни уже отдан - результатов нет? ...
Следующщщщий!
Это, типа, как последний шанс кандидата...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:59 Ответить с цитатой

Цитата:

... что мне делать?

Быть мужиком...
можт поетому она тя и бросила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:01 Ответить с цитатой

Ну так это тётки, одно слово.... Умные поступают иначе, и не спорь Эля!! (всё равно обкурилась Смеюсь Смеюсь Смеюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Тётки не бояцца а????, что избранник скажет ну и фига, не больна нада то...
Ну тётка и есть тётка - манипуляторша она после всего и ничего хорошего из этого не выйдет,

а вот и ни фига...
тетка хочет поступков от мущщины... и штоб не был трусом...

Цитата:

увидит что один раз прокатило и начнёт потом пользовать...

рабская психология...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Так вот в том то и проблема, что дерзать не надо, а наоборот надо встряхнуть самих теток.


а чего их встряхивать, если мужик - теленок
и ему поцелуи под луной доступны, а нормальная жизнь - как другая вселенная

скромный он... да не скромный, а бедный как церковная мышь и страсти к построению своего дома - нет

бедность не препятствие... а вот желание просидеть всю жизнь на лавочке под луной - еще какое...

что его не устраивает? перестали позволять держаться за ручку?
а с чего этой барышне дальше гробить свою жизнь на вздохи и ручкодержательство?
она полгода терпеливо ждала, он скромничал
барышня уже перегорела семи надеждами, которые могли быть
а он скромничал

ну доскромничался

может, если сейчас предложение сделает - примет
но вряд ли...

да и не завидую я им в этом случае...
Цитата:

Ну тётка и есть тётка - манипуляторша она после всего и ничего хорошего из этого не выйдет,



с какого ляда она манипуляторша?

он бедный нещастный молча по ней сох, а она должна мысли читать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:09 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):

Тётки не бояцца а????, что избранник скажет ну и фига, не больна нада то... Смеюсь Смеюсь
Ну тётка и есть тётка - манипуляторша она после всего и ничего хорошего из этого не выйдет, увидит что один раз прокатило и начнёт потом пользовать... Сконфужен , короче согласен с moishей, забить и забыть...

Нэт, НЭ БОЯЦЦА ...тетки которые так делают, настроены решительно...
А пацан - глянь, страдает и мечецца...
Варианта 2 :
1. либо он делает предложение и тада что-то может продолжицца
2. либо сидит, парицца, но по нисходяшшэй, типа - ФСЕ ПРОЙДЕТ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:16 Ответить с цитатой

не исключен 3 вариант, что тетка была искрення до последнего слова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское