Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow приглашаю на тренинг тренеров

приглашаю на тренинг тренеров
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:29 Ответить с цитатой

На самом деле, ТРЕНЕР - это очень перспективное направления применения своих знаний и умений для любого психолога.
Зову принять участие в тренинге тренеров, разобраться в этой профессии, выбрать свой путь, получить сертификат.
Пишите мне murena111@mail.ru - расскажу усё подробно:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:37 Ответить с цитатой

лайфспрингом будем торговать ? а таймманагементом ?
а управлением гневом, конфликтологией и установками на успехъ в бюзинесе ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:41 Ответить с цитатой

Дорогой moisha, зачем же так скептично? Все мы хотим жить и творчески и кушать при этом не только пиццу с колой... Многие пошли в тренеры, и многим это нравится. Почему бы и нет? Если это реальный шанс прнименить себя и свои знания, почему бы и не попробывать? Или я не права?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:48 Ответить с цитатой

потому что торговля воздухом - некошерный бизнес
я не люблю шарлатанов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:52 Ответить с цитатой

Зря Вы так, разве знания и перспектива это воздух? Когда передо мной лично стоял вопрос или нормально жить или работать по профессии я постаралась совместить и то и то... в результате, абсолютно честно получаю удовольствие от того, что мои знания нашли применение, люди реально меняются, начинают лучше работать, легче находят себя, и при этом я далеко не бедствую. А насчёт непрофессионалов я согласна, поэтому и борюсь с этим доступным мне способом - формируя профессионализм Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 21:00 Ответить с цитатой

тоисть таймманагемент, управлением гневом, конфликтология и установки на успехъ в бюзинесе - это у нас "знания" и даже "перспектива" ?
а "профессионализм", надо думать, в изобретении четыреста первого сравнительно честного способа ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 21:26 Ответить с цитатой

На самом деле сопротивление всей этой популярной ботве вполне понятно. Но ведь есть реальный нармальный бизнес "с человеческим лицом", где важны нормальные долгосрочные взаимоотношения с клиентами.... Слава богу, такого стиля взаимоотношений сейчас больше чем раньше. А перспектива... Наверное найти свой путь во всём этом бедламе и не потерять себя, подняться, сделать что-то по-своему и так как тебе нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 22:12 Ответить с цитатой

свой путь (и почему с маленькой буквы ?!) - это дрессировка болванчиков для Макдональдса и ларьков с мобилками вы имеете в виду ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 22:17 Ответить с цитатой

Не а. Ну если про данный тренинг тренеров, то работа фоилансером например. А если про другие - я тренеровала довольно много торговых компаний и компаний, занимающихся услугами. осовная для меня суть в том, что (хотите верьте, хотите нет) ну не тренерую я уродов... их и так много. А людей корорые хотят получить опыт реальных продаж и возможно открыть своё дело, почему бы нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 22:52 Ответить с цитатой

> тренеровала довольно много торговых компаний
> не тренерую я уродов
это, не говоря уж про безграмотность, извините, оксюморон - см. и выше, и ниже

..."опыт реальных продаж" - это впаривание лохам ненужного им фуфла ?
знаем-знаем... манагеры на проценте, месяц как из дерёвни + 15-часовой "тренинг", лепота неопихуемая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:36 Ответить с цитатой

Ну и такие тоже бывают... куда же без них... Все ищут где вкуснее булки с салом (некошерно как-то вышло).
Хотя в менагеры идут и более достойные.
Я вот всё думаю, а что Вы считаете профессиональным занятием для людей, и такой их разновидности как психологи? Ну кроме испытывания нисчем несравнимого чувства превосходства ко всем людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:55 Ответить с цитатой

мне надо рассказать вам, что такое "срендестатистичный психолог" - или вы сами видели этих нещастных ?

что может быть _профессиональным_ занятием для наглухо больной каким-нть неврозом посмешнее, недотраханной и незамужней дэвочьки, пять лет читавшей вперемешку бэлльлетристику, гороскопы, Луизу Хей и Клариссу, прости госспади, Пинколу Эстес ?
правильный ответ : ни-че-го
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Жесть
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 08:39 Ответить с цитатой

Мойша, ты как всегда в "теме"!!! Знаешь все и про всех!!
Про манагеров из деревни мне очень понравилось, так и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:10 Ответить с цитатой

murena писал(а):
На самом деле, ТРЕНЕР - это очень перспективное направления применения своих знаний и умений для любого психолога.
Зову принять участие в тренинге тренеров, разобраться в этой профессии, выбрать свой путь, получить сертификат.
Пишите мне murena111@mail.ru - расскажу усё подробно:)

Устарело через почту рассказывать.
Пора сайт создавать.
Обращайтесь - помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 14:13 Ответить с цитатой

раздел гербалайфа не забудьте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 17:33 Ответить с цитатой

Не про гербалайф оставляю счастливым, оттраханным модераторам....
Хотя диалог мне понравился. Жалко только, что, как мне показалось, в нём не проявилось хотя бы минимального уважения ну хоть к каким-нибудь людям. Сливать свой негатив, даже в остроумной форме глупо как-то. Или я опять не права?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 21:07 Ответить с цитатой

Мойш..гы..ржу...
это даж не лайфспринг...и не таймманегемент...
сетевой маркетинг,блин! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 21:53 Ответить с цитатой

murena, а торговать воздухом - умнее, да ? и требовать от меня уважения к элементарному жулью ?
ню-ню... требуйте- требуйте...
...а патентованной мочой молодого поросёнка, лучшим средством от ревматизма - вы торговать не пробовали ?
мне кажется, у вас вполне получится

ЗЫ в отличие от некоторых, я эти "тренинги" для одураченных простофиль немного видел _изнутри_
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 21:11 Ответить с цитатой

Всё время нащего диалога, я отчаянно старалась не переходить на личности.... Ну что же...
Товарищ, технический директор! Звучит гордо конечно... То есть, если я правильно поняла, самое достойное занятие это протирать штаны дома и обсирать посетителей своего же сайта... реально достойное занятие. А почему ник Трахтенберг не взяли, тоже достойный чел и работа схожая - торговля своими понтами.
Вы тут на девочек психологов наезжали, умно так и красиво. А несостоявшийся озлобленный понахватавшийся всяких "знаний о психологии" и "немного видевший изнутри" модератор - это достойно?
Пицца, пиво и компьютер.... круто.... уважаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 21:34 Ответить с цитатой

дадад ! жульничество конешно лучше, я понимаю
...а вот для развода каких именно лохов оптимально почаще поминать состоявшивость - пусть вам объяснит какой-нть тренер, а ещё лучше манагер
желательно выбирать тех, кто только год как прибыл из Урюпинска и из комнаты на двоих в посёлке Обираловка уже сумел переселиться в хрущобу в Паскудниково - и теперь копит на первую копейку :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 21:46 Ответить с цитатой

Да, ладно, может конечно вам этот путь известен изнутри (слишком часто появляются реплики про лохов из "дерёвни"), соответственно и спрашивать есть у кого...
Сколько тренирую людей - такие попадаются редко и работают недолго (хотя не вижу ничего зазорного в том что кто-то пытается жить лучше, пусть даже и не представляет как это сделать). Так что извините, проконсультироваться не могу.
Чувствуется обидели вас как-то, видимо при поиске себя на какой-то работе. Сочувствую... Только, опять же, не вижу повода отыгрываться на других, хотя у каждого свой путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 00:26 Ответить с цитатой

дадад !!! ничего зазорного в том что кто-то пытается жить лучше, торгуя воздухом - вы, разумеется не видите
попробуйте теперь торговать гербалайфом, хоть что-то реальное :-)

> у каждого свой путь
ага
а зимой холодно и надо топить печи, а летом и без печей тепло

...а вот что вам там чувствуецца и что вы при этом себе выдумали для успокоения - это ваши проблемы :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 01:51 Ответить с цитатой

...продолжим наши игры

при малейших попытках высказать мнение, отличающееся от вашего собственного, при первых признаках несогласия - вы лезете спорить, что-то доказывать, намекать на бальшую толстую канфекту у вас в кармане и на то, что контрагент - оборванец и "неудачник", прилипший пивным брюхом к монитору
собственно, ровно то же самое делали и предыдущие 999 дэвочек, которым в моих постах что-то не понравилось :-) - при этом, как совершенно справедливо заметил не я, у вас нет даже халявной хомепаги им. Васи Пупкина на народе.ру

для любого вменяемого наблюдателя это очевидно свидетельствует о том, что "психолог" и "тренер" из вас как из говна пуля
ибо это стандартные реакции не обученного и хотя бы как-то подготовленного человека, а пациента старшей группы децкого садика
ну или дэвочьки со второго курса психоложеского факультета в РыГуГУ, что собственно, одно и то же :-)

посему все ваши разговоры про "тренинги для тренеров, которые будут тренировать тренеров" - как и "о высоком, глубоком и неуклонном личностном росте, профессионализме и повышенной состоявшивости", да ещё в сочетании с сомнительным русским языком - вызывают мягко говоря глубокие сомнения, ибо всего лишь перепевы ключевых словечек из книжонок, продающихся с лотка на комсомольском вокзале

...попугайские, попугайские перепевы

...да ещё и мыло на мыле.ру, обожэжьмой... да ещё и спам на четыре форума сразу

Sapienti, пардон муа, sat

шли бы вы торговать трусами на рынок, ей-богу, практический психолог вы наш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 07:59 Ответить с цитатой

Да, чувствуется компьютер, тёплая ванна по вечерам И Плейбой вместо общения сделали совсем грустное дело.
Дружок вы наш всеобщий, благодетель, наставляющий на путь истинный, выйдите и взгляните на мир: никто уже не торгует гербалайфом - грустно и не выгодно. Вижу зацепила я крепко несостоявшееся эго раз уже с 999 девочками начали сравнивать... и вместо одного ответа 2 писать Улыбаюсь, шучу
Что касается размещения объявлений через форум - согласна не солидно... Исправлюсь буквально через недельку. Сайт в работе, а группу начать всё равно хочу. Кстати спасибо, довольно много откликов через этот форум. Наша полемика привлекла внимание.
А, вот ещё насчёт русского языка, вообще-то я не парюсь просто, разве это отменял кто-то в нете или просто единственное, что умеет достопочтенный moisha это писать... ну пишите...пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:57 Ответить с цитатой

наш практический психолог продолжает шуметь, топать ношкой и чувствовать кругом свою могучесть и величие
единственное, что умеет ?
собственно, торговки на базаре поступают точно так же - они тоже больше ничего не умеют :-)
...лексикон и доводы - соотвецтвующщие :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское