Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow *** в уродов, красивых не подпускаю

*** в уродов, красивых не подпускаю
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 09:26 Ответить с цитатой

Уважаемые Господа. Недавно я сама для себя поняла, что *** я исключительно в некрасивых (толстых и своеобразных таких... Правда некрасивых) мужчин.
Я достаточно собой хороша, но сценарий "красавица и чудовище" не отпускает меня уже много лет. Поняла это из беседы с психологом в поезде. Она спросила меня, какие я в детстве сказки любила... И я поняла, рассказывая ей, что мне ужасно импонировала сказка про Аленький цветочек, и злила меня сказка про Иванушек-Дурачков...
Причем, я не испытываю недостатка внимания от мужчин (я разведена), но тянет меня физически именно к таким... Некрасивым... Вот почему это так, а? У меня есть нормальные предложения от нормальных людей... И в моем детстве таких вот... Некрасивых... Не было возле меня, ни мама, ни папа, ни родственники не были такими. Неужели это сказка так на меня повлияла и я никогда не смогу нормально жить? Они, некрасивые, обычно ведь неудачники, их никто не любит... Кроме меня... Они склочные, резкие, грубые или трусы, и человеческие их качества мне страшно не нравятся. А физически - тянет...
Что мне делать-то, а... Подскажите, я очень прошу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:44 Ответить с цитатой

Приходят на ум такие вареантеги:
- красивым ты не доверяешь, потому что им надо только одно и вобще они избалованые;
- ты считаешь, что не заслуживаешь красивых;
- ты жалеешь некрасивых.

А вобще быть красивым мужчиной - это имхо намного хуже чем быть некрасивой женщиной. Дурачусь Личная жизнь коту под хвост.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:50 Ответить с цитатой

Да я не понимаю МЕХАНИЗМ, который запускается во мне, когда такое происходит. Не заслуживаю? Но тогда бы я все равно к ним желание-то испытывала, верно?
А друзей у меня куча именно красивых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:51 Ответить с цитатой

Ну значит такие у тебя вкусы. Тебя беспокоит мнение окружающих?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИМА
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 13.01.2006
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:30 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):
но тянет меня физически именно к таким... Некрасивым... Вот почему это так, а?
Что мне делать-то, а... Подскажите, я очень прошу...

Встречаясь с некрасивыми мужчинами, вы чувствуете свое превосходство, хотя бы по красоте. Но глубоко внутри вас находится комплекс неполноценности. И пока вы с ним не расстанертесь, вас так и будет тянуть к некрасивым мужчинам.
Что делать решаете вы. Либо решать свои проблемы либо закрывать на них глаза, ссылаясь на сказку Улыбаюсь, шучу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:44 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):

А физически - тянет...
Что мне делать-то, а... Подскажите, я очень прошу...

Если тянет - тянись...
Но не переусердствуй...

Мазохизм он в больших дозах вреден Улыбаюсь, шучу

Но когда наступит время и нужно будет детей и мужа (а такое бывает, у некоторых может и нет) подумай о будущем детей.

Хочешь, что бы твои дети тоже были уродами?

Кстати возможен и такой вариант, тебя отверг какой-то красавец, и ты до сих пор ему мстишь, типа ты меня отверг, а я тебе отомщу. Тоже сводится к мазохизму.

Если нужен номальный психоанализ напишите мне.
Может и помогу.
Случай интересный Улыбаюсь, шучу
Я кстати тоже урод Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Во выход скажите кому нибудь красивому, что бы ради Вас сделался уродом и любите его Улыбаюсь, шучу

Дети все равно будут красивыми!

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:46 Ответить с цитатой

Согласна с тем, что это может быть комплекс неполноценности. Типа считаете себя не достойной большего. С некрасивыми проще - они на Вас красивую 100%-но западают, соответствовать им не надо ни в каком смысле, опять же чувство собственного превосходства. Но если друзья и все остальные красивые... У Вас к ним что только физическое влечение? Вы с ними кроме секса чем-нибудь занимаетесь? Разговариваете, общаетесь, делаете что-то вместе? Если внутренние качества человека не нравятся - это сложновато. Может они при том, что не красивые, умные, например? Может своеобразный выход "запретных"желаний, в том числе сексуальных? Ну не извращенная форма, а что-то типа - с ним можно делать все, что угодно, а с "красивыми" (читай "правильными") молодыми людьми нельзя? А может есть некий навязанный Вам в детстве стереотип, что Вы такая вся хорошая и рядом с Вами должен быть не менее соответствующий мужчина, и боясь "недотянуть" до уровня ищете в противоречие полную противоположность?
Короче, вариантов масса, вопросов тоже.
Что делать? Понять, ЧТО в них больше всего привлекает и ПОЧЕМУ? (Может Вам просто нравятся толстые и лысые мужики - ну вкус у Вас такой, ничего страшного.) ЧТО в них есть такого, чего НЕТ в Красивых? Или Вы думаете, что НЕТ? Может Ваши Красивые, на Ваш взгляд, не такие искуссные в сексе? Или еще в чем уступают?
Ответите на эти вопросы - решите свою проблему.
Мне, например, красивые и правильные люди всегда казались скучными. Вышла за муж за отличника, развелась и теперь живу с двоечником и хулиганом - и счастлива безмерно! И вообще хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:44 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):
Причем, я не испытываю недостатка внимания от мужчин (я разведена), но тянет меня физически именно к таким... Некрасивым... Вот почему это так, а? У меня есть нормальные предложения от нормальных людей... Что мне делать-то, а... Подскажите, я очень прошу...

Мне кажется, вы слишком много кушаете. В смысле, зажрались.
(фильм "Ширли-мырли")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:45 Ответить с цитатой

Согласна с Катеной, действительно. Выросла в такой семье, где все было правильно и пристойно. И круг общения всегда регламентировался...
Мне уже 30, детей двое, они красивые... Не похожи на отцов, ну ничем, сама удивляюсь...
Секс... Я испытываю желание, когда жалею человека, он ущербен, и мне скорее хочется его отогреть, заставить поверить, что он хороший... Не урод Улыбаюсь, шучу. А от нежности и желания появляются.
А с мальчиками своего круга это всегда был только красивый и техничный спорт...
Красавцы меня не отвергали, мне вообще в отношениях как-то... Везет. Выбирают-то меня прямые противоположности моей страсти Улыбаюсь, шучу.... Успешные, сильные, красивые, умные.... Не скучные, нет. Не жалкие.
Я и детстве жалостливая была, у нас был достаток, мы журналов-то на две их зарплаты выписывали...
Меня БЕСПОКОИТ мнение окружающих, это правда. Потому что друзья мне пеняли неоднократно, что вот к таким меня тянет...
Кстати, когда я в них разочаровываюсь - я спокойно их бросаю. Не мучаюсь. Я словно наигрываюсь в них... А комплекса неполноценности у меня нет, я хороший специалист, с хорошим окладом и бонусами, у меня отличные дети, и так-то я человек светлый и спокойный... Просто такая... Мать Тереза Улыбаюсь, шучу, так сестра шутит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:52 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):
А комплекса неполноценности у меня нет, я хороший специалист, с хорошим окладом и бонусами, у меня отличные дети, и так-то я человек светлый и спокойный... .


Да-да, а умирать будешь в муках, крича "за что, за что, я ж вся такая-растакая". Торжествую
Ни один "светлый" человек не скажет про себя - "я хороший".
Ты, милая, носишь прочную маску "хорошести".
Ничего, когда встанет выбор, кого из двоих детей убить, что б тебя живой оставили, вот тогда твоё лицо проявится во всей красе и спокойности. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:59 Ответить с цитатой

Глупости какие, Кусочек. Натуральные глупости. Вам просто хочется, чтобы все были уродами, а я в детстве, после "Собора..." спать не могла, плакала. И сейчас плачу.
Хороший человек знает, что он хороший тогда, когда он себя всяко проверял. Но если Вам, кусочек, удобно считать, что я придуриваюсь и в жизни страдаю, то пусть с Вами. Мне это искренне все равно. Я себя по результатам сужу, а не по фантазиям.
Просто нравятся толстые уроды, и самой любопытно, почему.
А по поводу детей... Вы вот - урод моральный, и такие никому не нравятся. Не надо трогать моих детей, понятно? Вообще - не суйтесь к детям. И "Тыкать" мне не смейте. Вы других судите по количеству Вами им на голову накаканного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:38 Ответить с цитатой

У, чё ж ты разоралась-то. "Светлая" вы наша. Невообразимо! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:40 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):

Просто нравятся толстые уроды, и самой любопытно, почему.
.


Потому что тебя тянет к "похожим" людям.
изнутри, ты воспринимаешь себя как "толстую уродку".
Миф, что ты "добрая и милая" навязан тебе окружающими.
И ты как попугай повторяешь чьи-то слова.
На самом деле, ты часто ненавидишь себя именно за то, за что хвалят со стороны.
Истеричка обычная, как и было сказано.
А дети у истеричек - всегда несчастные. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:42 Ответить с цитатой

Danysa писал(а):
Я себя по результатам сужу, а не по фантазиям.
.


Вот и осуди себя, что ты наорала на незнакомого человека только за то, что он сумел вывести тебя из себя ОДНОЙ ФРАЗОЙ.
Дура ты, и не лечишься. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:51 Ответить с цитатой

ОТ
Кусочек
Мне вот стало чрезвычайно любопытно, в самом деле в своём залихватском без тени сомнения хамо-быдлятничестве как и в собственном глазу соринки не видиТЕ? И постигнув (уже ль?) все тайны каждого отдельно взятого и всех скопом (чего уж мелочиться!), полагаете себя вправе амикошонствовать напра-налево?

ПС: Риторически чисто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:11 Ответить с цитатой

Просто Кусочек того, чем он является, мечтает быть равным всем, а для этого ему нужно верить что все - кусочки того же самого.
Ему даже мнится, что на него орут. Я из-за этого (приятель возглавляет инет-проект, рассказывал) - не решалась спросить. Таких даже за деньги нанимают, чтобы народ дергать, чтобы активнее форумы были.
Я-то ладно, мне все равно. Трогает детей - тут вот противно. А орать... На кого?
Я все же жду ответов, хорошо? А Кусочка просто игнорировать стану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:19 Ответить с цитатой

а каких вы ответов хотите? вАМ ЭТО МЕШАЕТ? нУ ЛЮБИТЕ И ЛЮБИТЕ, главное чтоб человек был хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:19 Ответить с цитатой

а каких вы ответов хотите? вАМ ЭТО МЕШАЕТ? нУ ЛЮБИТЕ И ЛЮБИТЕ, главное чтоб человек был хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:26 Ответить с цитатой

Да, но это странно, потому что, как мне кажется, вовсе не нормально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:36 Ответить с цитатой

это не нормально, потому как мы, женщины, должны по природе по идее выбирать самых сильных, умных, богатых, здоровых мужчин, от которых будет соответствующее потомство и оно будет прокормленно.

как вариант:может у вас ассоциация типа "начальник = пузатый дядя"? или "счастливая старость = ..." ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:51 Ответить с цитатой

Нет... Начальник - сильный, человек, занимающийся рядом спортом, это в моей жизни чаще, то есть точно "нет"...
Счастливая старость - это мои дедушка и бабушка, тоже нет...
Какой-то идиотский комплекс? Жалость? Как же любовь может начинаться с жалости? Разве - может? Но тогда бы они мне не надоедали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:52 Ответить с цитатой

а может ассоциация с хорошим сексом?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:57 Ответить с цитатой

Хороший секс - это спортивные такие парни... Мне в этом, когда с такими, спортивными, не хватает элемента щемящей нежности, я с ними просто сексом занимаюсь. А к тем испытываю нежность, жалость, теплоту. А к нормальным отнушусь довольно стервозно, в смысле - отказываю в продолжении отношений, ноют, не ноют, мне все равно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 19:00 Ответить с цитатой

или может верность?
уют?

и вообще подробнее про уродства что именно вас притягивает и в какой момент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danysa
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Каймановы острова
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 19:21 Ответить с цитатой

Я вот уже говорила, что ощущаю такую... Теплоту в себе, дело, скорее, во мне, не в них. Уют... Вот уют - да, с ними уютно, у них нежные руки, теплые, они сами такие... Теплые. Они вообще-то обычно сначала здорово комплексуют, потом начинают верить в удачу, да... Но самое плохое, что потом они как бы стараются меня подтоптать под себя - начинают возноситься, хамить, собственнически так...
Мне нравится крупное в них тело, и меня не отталкивает их толстота... Потом только вот... Это как если плебей по происхождению во власть попадает - она его портит, и его выталкивает. Вот тут так же...
У меня есть друг, который любит меня, я знаю, он знает, и он не такой, как они... А я к нему - неблагодарна, как зимнее солнышко. Дружу, даже могу рядом уснуть, но нежности не испытываю, и он понимает и сердится... К нему я могла бы привыкнуть, мы одного круга, но... А же врать ему стану, какая любовь на вранье? Мерзость одна... Мне потому и хочется избавиться от дурного пристрастия, чтобы достойно достойному человеку ответить, равными чувствами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское