Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мне нужна профессиональная помощь.

Мне нужна профессиональная помощь.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
БРИЛЛИАНТ
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 14:56 Ответить с цитатой

Здраствуйте! мне нужен психолог, который бы мне сказал, что же мне делать? я низнаю, у меня проблема я уже как 4 года одна.. мне уже скоро будет 27 лет. а я просто низнаю как даже сказать... я девственица. мне нужно уже замуж. а я никак не могу даже встречатся нормально с парнем. после знакомство сомной парни после куда-то исчезают.. я симпотичная девушка. но что то не получается у меня с мужчинами ничего. я поняла, что дело во мне, но низнаю, что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 09:22 Ответить с цитатой

Вам действительно стоит обратится за профессиональной помощью, но я бы советовала идти не к психологу, а на какой-нибудь тренинг, желательно не по тематике "как выйти замуж", чтобы не оказаться в толпе таких же как вы ("на миру и смерть красна", здесь не работает), а туда, где много просто интересных, ищущих и свободных людей. Я бы посоветовала пройти курс НЛП, там таких людей много. Или поехать на выедной тренинг (жаль, лето кончилось).
И попытаться скорректировать свое поведение. Научиться спокойно, ровно, интересно общаться с людьми. Мужчина ведь тоже человек, как не крути. И какой бы замечательной вы не были, но начинается все с общения. Если мужчине скучно или тяжело с девушкой просто общаться дальше-то все равно не пойдет. Понимаете?
Второе. Я понимаю, 27 лет... Бя-да! Ну, не надо так зацикливаться. "Мне нужно...!" Кому нужно и почему нужно??? Я вам массу аргументов могу привести, что не нужно совсем и вообще скажите спасибо, что до сих пор одна. Нет понятия - нужно, в контексте отношений. Выйдишь замуж по нужде - нужда и будет. Сколько таких, выскочившись за первого встречного, мучаются потом от измен, неуважительного отношения и непонимания.
Выходить замуж имеет смысл тогда, когда ты уверена, что с этим человеком тебе будет несравнимо лучше, чем одной. Во всех остальных случаях, одной все-таки спокойнее.
В вашей ситуации я бы посоветовала вам знакомится через службу знакомств, причем ориентироваться на зарубежных партнеров. Мужчин способных оценить вашу девственность и быть тактичным при первом контакте в России найти крайне сложно. А за рубежом к этому относятся более спокойно. Там нет такого шизофренической гонки за потерей невинности, ккак у нашего молодняка, следовательно и те, кто до сих пор "еще", не вызывают желания ткнуть пальцем и поднять на смех.
И не зацикливайтесь! В жизни есть масса интересных вещей помимо мужчин. Если разобраться в мужчине, как таковом вообще мало интересного Подмигиваю Мужчины (ровно, как и женщины) интересны тем, чем они живут. Поэтому сделайте так, чтобы с вами было интересно, и все однажды получится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское