Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Я обжора

Я обжора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
456
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 09:58 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

У меня сложилась такая ситуация, что я почти постоянно испытываю необходимость что-то съесть. Я ем 4-5 раз в сутки в очень больших количествах, а потом жалею, что столько съел. Иногда приходится вызывать у себя рвоту, чтобы освободить желудок от лишней пищи. Я осознаю, что то, чем я занимаюсь, очень вредит мне, но ничего не могу с этим поделать. Вечером я пытаюсь найти занятие, чтобы не ложиться спать подольше, так как я не хочу заново проходить начало дня. Вот и ем с горя. Похоже на тягу к спиртному у алкоголика. Когда есть работа, которая мне очень нравится, я об еде вообще не думаю.
Я питаюсь по вегетарианской системе, не *** ничего из продуктов животного происхождения. Так я хочу очистить свой организм от шлаков, солей и жиров.
Я не курю, не пью и не колюсь. Я почти ни с кем не общаюсь, кроме домашних, которые мне уже порядком надоели, потому что они опускают меня на свой уровень. Я не хочу ни с кем общаться, потому что сами попытки понять другого вызывают во мне ошарашенное ощущение, как будто пытаюсь влезть на очень высокую стену или пытаюсь пробить её пальцем.
Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от моей вредной привычки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 17:59 Ответить с цитатой

Это не вредная привычка, а болезнь. Ее название - булимия. Необходимо лечиться, причем в уловиях стационара. Если найдете в себе силы и займетесь своим здоровьем прямо сейчас через пол-года будете здоровы. Если запустите и пустите на самотек возможны ухудшения и очень сильные депрессии. Попросите помощь у близких. Не отчаивайтесь! Это лечиться довольно легко, но долго. И только в стационаре. Обратится нужно в клинику неврозов или к психиатру, лучше частному. Если врач сочтет возможным вы будете лечиться в дневном стационаре. Все в ваших руках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское