Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow кризис семейной жизни

кризис семейной жизни
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
addict
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 17:44 Ответить с цитатой

приветствую всех и хочу попросить о совете, желательно профессиональном.
дело в том, что мой муж не испытывает ко мне уже год никакого влечения и уже год у нас нет никаких интимных отношений. мы в браке 11-ый год. нам по 32 года. 8 лет я лечилась от бесплодия, в результате 3 года назад родилась наша ддолгожданная доченька. но теперь, видя, что я переживаю, муж признался, что не испытывает ко мне уже ничего и все прошло. но оставить он меня сейчас не может. чувствует ответственность. год назад мы переехали в москву и сейчас пытаемся устроить свой социальный статус. я хотела не ехать, без любви - какая семья в москве? но он сказал, что давай подумаем, посмотрим, ведь было же все раньше, и ребеночек наш родился. я решила, что все получится. но нет. никаких отношений и ухаживаний. никаких контактов, разговоров. просто живем как друзья. есть выход из этой ситуации???? я имею ввиду: можно ли опять обрести влечение и любовь в семье? что делать? или если я хочу жить в семье и любви, то это должна быть другая семья? с другим человеком? но я люблю своего мужа, что мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское