Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow с чкем связаны мои потребности?

с чкем связаны мои потребности?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Безумная1
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:44 Ответить с цитатой

мне безмуно нравится когда мне доставляют боль,режут мне запястья,кровь обожаю.только недавно такие наклонности обнаружила.рассажите,пожалуйства,откуд ау человека такакя странная любовь к боли?может травмы детства или что-то в этом роде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 17:12 Ответить с цитатой

В принципе, деструкция (сколонность к разрушению) в той или иной мере свойственна каждому человеку. У некоторых она преобретает чрезмерные формы. Причины до конца не изучены, точнее, их очень много. От нелюбви к себе и желанию наносить себе вред в пику кому-то, до очарования болью, как процессом, а кровью, как составлюящей жизни и подтверждением, что ты живой.
я бы не советовал пускать это на самотек и обратится к психоаналитику. Здесь нужен именно долгий анализ, а не краткосрочная кризисная терапия. Из книг советую почитать "Анатомию человеческой деструктивности" Э. Фромма.
И советую не накручивать себя и не считать, что вы чем-то серьезнро отличаетесь от других. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то режет себя. И все это при желании можно сдержать, если относится к этому, как к дурной привычке. Чем проще, тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское