Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow не могу понять, как он ко мне относится

не могу понять, как он ко мне относится
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
LinaLinova
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 08:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я познакомилась с парнем, мы встречались пару раз, первый раз - это была встреча, когда мы познакомились, вторая - это почти деловая встреча (я попросила его об одной услуге), перезванивались, и всегда инициатором встреч и звонков была я. Он мне очень нравится, и я не могу понять его отношения ко мне. Он все время в разговоре повторяет, что он холостой, что у него нет семьи и поэтому он может задерживаться на работе. Может быть это намек мне, что ему и так хорошо одному, и ему никто не нужен. В последнем разговоре, он вывел меня на тему о моем парне. Я сказала, что я не с кем не встречаюсь. Но у него не спросила, есть ли у него девушка. Может это был опять намек, что у него кто-то есть, и мне нет места рядом с ним. В последний раз как бы невзначай, я предложила ему встретиться, он сказал что не против, но позже.
Как мне вести себя с ним, как понять его? Могу ли я сделать что-нибудь, чтобы ему понравиться.
P.S. Пока у нас приятельски-дружеские отношения, но мне хотелось бы большего.
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 16:00 Ответить с цитатой

Ваши вопросы. А может...? Ответ - может! Может, может, может. А может и нет. Вообще, то что вы описали, типичное поведение не очень заинтересованного в продолжении отношений мужчины (сорри!).
И здесь не важно, есть ли у него девушка или нет. Потому что, если у мужчины есть интерес, то девушки обычно не преграда.
Мой совет: не делайте на него большие ставки. Сделайте еще раз "контрольный звонок", позаботьтесь, чтобы у человека был ваш телефон и... живите дальше. Если он захочет - проявит инициативу. А если нет, и инициатором будете только вы, потеряете уважение в его глазах. Лучше не надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское