Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мой муж меня пугает...как быть?

Мой муж меня пугает...как быть?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Надежда
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 17:14 Ответить с цитатой

Чтобы понять суть моей проблемы, стоит немного рассказать предисторию. Итак, я познакомилась с мужчиной и полюбила его, начало, конечно, довольно банальное. Он тоже меня полюбил, мы стали встречаться и довольно быстро решили жить вместе - я переехала к нему. У него комната в коммуналке, соседка - старая бабушка. Так вот с рассказов этой бабушки и поселилось в моей душе неспокойствие и даже страх, что я совсем не знаю моего мужа. рассказывала она мне о том, как мой любимый жил со своей бывшей женой. Такое ощущение, что это был другой человек. Он очень плохо её кормил, забирал всю зарплату и она вымаливала у него копейки на косметику, лак для ногтей и другие мелочи, без которых женщина не женщина, заставлял таскать её тяжёлые сумки из магазина, а сам шёл рядом налегке. И много ещё чего другого рассказала мне соседка, от чего мне стало плохо. Разве мой муж, добрый, ласковый, нежный, любящий, мог вести себя ТАК с любой женщиной, а тем более со своей женой? Разве такое поведение вообще достойно Мужчины? Вы считаете это нормальным? Нет, со мной он себя так не ведёт, так какое мне дело, как он жил со свое бывшей женой, скажете вы? Я не могу отделаться от мысли, что совсем не знаю человека, с которым живу и которого люблю, меня не покидает ощущение, что вот в один далеко не прекрасный момент он преватится в злого, жадного, мелочного человека....это очень тяжело, и я потеряла покой, размышляя над тем, почему он вёл себя так? Грущу В достоверности информации я почти не сомневаюсь, если только врала сама его бывшая жена, рассказывая это всё соседке, но зачем? Она плакала к тому же, и была очень худая, почти синяя.
Я очень боюсь разочароваться в любимом человеке, быть может, такому его поведению есть разумное объяснение? Я не знаю, что мне делать...Хотела поговорить с ним, но боюсь выдавать соседку, она желала мне добра...
Что вы думаете обо всём этом? Мужчины в особенности, могли бы вы так обращаться с женщиной?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 17:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Он очень плохо её кормил, забирал всю зарплату и она вымаливала у него копейки на косметику, лак для ногтей и другие мелочи, без которых женщина не женщина, заставлял таскать её тяжёлые сумки из магазина, а сам шёл рядом налегке. И много ещё чего другого рассказала мне соседка, от чего мне стало плохо.


Гыгы Улыбаюсь, шучу))

Бабке - отстрелить голову, если найдете, порезать на куски и засунуть в морозилку. Думаю, там ей будет спокойнее. Как и вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 17:33 Ответить с цитатой

Надежда

Я думаю в вашем случе стоит оставить всё как есть, если конечно для вас не является принципиальным штамп в паспорте...
возможно пока вы не окажитесь до конца в его руках всё бут между мами как обычно, а со штампом....кто его знает, да и до конца ли достоверная информация и на сколько она полна и исчерпывающая.....мот кто-то о чём-то не договорил...попробуйте разузнать как ваш любимый к бывшей относился и почему....как бы между делом, аккуратненько... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 17:39 Ответить с цитатой

ахха... только не стоит забывать о том, нужна ли доброй словоохотливой бабуле-соседке чужая баба в квартире Невообразимо!

фсе правильно делаешь, маладца! спасибо скажи, шо добрые люди тебе на мужика глаза открыли и съезжай быстрее! а то ишь, хад, прикидывацца хорошим вздумал! неееет, наших бабок так проста не проведешь, бабки все про всех знают... а ты бы лучче вещички паковала, размазывая сопли по морде литца, а не на форумах сидела. и бабуле спасибо не забудь сказать, за то, шо глаза открыла. ишь, мудвин, жену плохо кормил... да и бил наверняка! ногами! бапка сама фсе слышала Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 18:01 Ответить с цитатой

> Мужчины? Вы считаете это нормальным?
> Что вы думаете обо всём этом?
я думаю, что вашему сожителю нужно максимально быстро спустить вас с лестницы, помогая вам пинками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sasha_l
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 18:29 Ответить с цитатой

На моей памяти 2 человека, которые шлёпали по щекам своих первых жён, материли их, топили в ванной и т.п. Это выражение ненависти.
Один из них- мой зять, который живёт с моей сестрой -она его второй брак, ни разу пальцем не тронул, сюсюкается целыми днями, обожает.
Другой, мой хороший знакомый, когда он мне об этом рассказал, я перестала к нему относиться как к мужчине. Но! Увидев, бывшую жену всё поняла. Такую мерзость не возможно терпеть.
Вот вам пара советов!!! Обязательно познакомьтесь с его родителями!!!
Посмотрите на них. Подружитесь. Познакомьте его со своими родителями, пускай видит, какая у вас семья! Поросите своих родителей, уважительного к нему отношения. Никогда не передавайте родителям бабкиных сплетен, рассказывайте родителям только самое лучшее о своём избраннике!!! Это будет ваш тыл.
Попробуйте, выяснить не было ли женщин в его жизни с которыми он плохо обращался? Если признается, пускай расскажет почему. Это будет вам полезно.

Если всё таки его рука поднимется на вас, вы должны дать мощный отпор!!! Долбаните его чем-нибудь как следует, путь боиться в следующий раз поднимать руку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 18:48 Ответить с цитатой

Да-да, наймите частного детектива, лучше двух
и третьего, чтобы следил за первыми двумя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 19:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Он очень плохо её кормил, забирал всю зарплату и она вымаливала у него копейки на косметику, лак для ногтей и другие мелочи, без которых женщина не женщина, заставлял таскать её тяжёлые сумки из магазина, а сам шёл рядом налегке.

Цитата:

Так вот с рассказов этой бабушки

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
классика - никогда не умрет.
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:32 Ответить с цитатой

Надежда, Вы, простите, действительно всерьез или прикалываетесь??!!!Вы что , хотите зарегистрированных отношений, отдаете МЧ паспорт на хранение и ключ от сейфа? А так-Вам не пофиг бабкины бредни-??
.....А еще классно сказать бабуле , что Вы- специалист по расселению коммуналок, и для приобретения собсвенной жилплощади случайно уронили молоток на голову дедушке Вашего бывшего пятого мужа.. Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:04 Ответить с цитатой

А я только сегодня подумала, что там Mannia..., не родила ли еще? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:29 Ответить с цитатой

это не тот ли муж, с которым вы познакомились в интернете?...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 16:20 Ответить с цитатой

А я согласна с Мойшей...
Если заинтересованной бабке верить, а любимому человеку - нет, то в пинки...Ведь это тока начало...конца... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sivilla
Пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 01.02.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 09:27 Ответить с цитатой

Надежда

Все это конечно могла быть, но вы же не знаете что его заставило так поступать, чужие отношения потемки, вы никогда не поступали с другим человеком плохо, в отместку? Пусть даже не в таких формах но это свойственно человеку, я бы посоветовала вам любить вашего мужа и беречь, любовь меняет людей и выстраивает иные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelka
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:00 Ответить с цитатой

Гы) не оскудеет наша земля доброжелателями)

а бабушке надо дедушку завести,
ато нибось, бедная, каждую ночь ворочается и зубами скрыпит, заслышав звуки из вашей комнаты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское