Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Суперспособности

Суперспособности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
tot-mir.ru
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2013
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 09:35 Ответить с цитатой

Цитата:

А, ну, раз так - скажи по простому, по русски, без витья кружев и рисования Хохломы - кто ты по образованию?

Я менеджер. Правда то что дают сейчас в институтах управления - фуфло. С помощью этого фуфла можно стать только правильным винтиком в огромных сообществах, в том числе и научном, запихав действительные свои порывы души куда-нибудь подальше. Переучиваюсь сейчас Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Ну, убедился так убедился. Может, в дальнейшем задумаешься и убедишься, что важнее всё же разум при подходе к телу, а не наоборот.


Ты абсолютно прав, но теперь, когда ты вырос и считаешь себя великолепным, очень тяжело увидеть сбои этого своего разума, жизнь наказывает тебя слишком растянуто во времени и ты не видишь причинно-следственные связи. В бою же эти сбои собственного разума видно мгновенно - ты получаешь в голову, и есть смысл перестроить образы, которыми пользуется твой разум. Разум - сын кулака. Так говорили раньше в народе.

Цитата:

Дерзай. Думай. Нынешняя наука, широкие слои и общественное мнение ждут-не дождутся твоих открытий.


Смеюсь спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tot-mir.ru
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2013
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 09:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Хорошо. Не смеюсь.

Объясни, пожалуйста - НАФУЯ?!

Зачем всё это???


Вот это действительно настоящий вопрос! Боюсь, что на него можно ответить только в конце жизни. Или даже не ответить. Но все мы не вольны не делать того, к чему нас влечет и суёмся всё снова и снова в новые миры и сообщества. Значит за этим есть какая-то основа, мы должны себя обучить чему-то, открыть какую-то способность.

Кто-то, может быть просто должен научиться любить или заботиться о своих близких. И пока мы не возьмем свой урок, то продолжим биться.
Поэтому, я никого не призываю открывать какие-то особые на его взгляд способности, а только ни за что не отказываться от своей души и её порывов. Потому что очень часто мы живем общественным мнением или мнением своих родителей, принимая себя мелкими, не веря в себя.

Ведь еслиб это всё было не так, то можно было бы просто взять и стать овощем.
А ты здесь для чего общаешься, НАФУЯ?! Ведь тоже оттачиваешь какую-то свою способность Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 15:47 Ответить с цитатой

tot-mir.ru писал(а):

Я менеджер.
Нормально.
А чем тебе психология-то помешала? Может, лучше физику да химию раскритиковать? Ты ведь и в них, я так понимаю, столько же, как и в психологии...

Цитата:

Ты абсолютно прав, но теперь, когда ты вырос и считаешь себя великолепным, очень тяжело увидеть сбои этого своего разума, жизнь наказывает тебя слишком растянуто во времени и ты не видишь причинно-следственные связи. В бою же эти сбои собственного разума видно мгновенно - ты получаешь в голову, и есть смысл перестроить образы, которыми пользуется твой разум. Разум - сын кулака. Так говорили раньше в народе.


Ты мне мозги-то не полощи, я и сам в прошлом боксер.

Но - да, я вырос, и считаю себя великолепным, потому что такой и есть. И сбои разума вижу замечательно. И умею использовать эти сбои к своей пользе, без всякой эзотерической херни. Вопрос тренировки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 15:58 Ответить с цитатой

tot-mir.ru писал(а):


Вот это действительно настоящий вопрос! Боюсь, что на него можно ответить только в конце жизни. Или даже не ответить. Но все мы не вольны не делать того, к чему нас влечет и суёмся всё снова и снова в новые миры и сообщества.
Не звизди. ТЫ не волен. За других отвечать не надо.


Цитата:
Значит за этим есть какая-то основа, мы должны себя обучить чему-то, открыть какую-то способность.
Кому должны? Зачем должны? Что за основа?

Цитата:
Кто-то, может быть просто должен научиться любить или заботиться о своих близких. И пока мы не возьмем свой урок, то продолжим биться.
Да ты прям поэт! Матросов.
"И вечный бой! Покой нам только снится!" (с).

Цитата:
Поэтому, я никого не призываю открывать какие-то особые на его взгляд способности, а только ни за что не отказываться от своей души и её порывов. Потому что очень часто мы живем общественным мнением или мнением своих родителей, принимая себя мелкими, не веря в себя.
Это верно. Ведь родители всё-всё врут, так же, как и общественное мнение. На самом деле табак и алкоголь - это лекарство, героин - дар Божий, секта сатанистов - обитель Бога, и тд.

Цитата:
Ведь еслиб это всё было не так, то можно было бы просто взять и стать овощем.
Плиззз, приведите логическую цепочку, приведшую к подобному умозаключению.

Цитата:
А ты здесь для чего общаешься, НАФУЯ?! Ведь тоже оттачиваешь какую-то свою способность Подмигиваю
Я здесь убиваю свободное время, ибо мне нравится его так убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous-Radasteya
Пользователь
Сообщения: 177
Регистрация: 11.03.2013
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:27 Ответить с цитатой

Бла, Виталий и тут отличился, наследил тут своими непонятными комментами. В нашей теме тоже всякую херь городил, пока его не забанили и не перестали слушать.
Боксер ёпта =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:37 Ответить с цитатой

Anonymous-Radasteya писал(а):
Бла, Виталий и тут отличился, наследил тут своими непонятными комментами. В нашей теме тоже всякую херь городил, пока его не забанили и не перестали слушать.
Боксер ёпта =))


Буду краток.

Я с тобой, Онанизмус-радастный, не разговаривал, так что глохни, педрила сектанская.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tot-mir.ru
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 13:23 Ответить с цитатой

Виталий, ты умный парень, и похоже, что много читал и накапливал в памяти. Но похоже, что делал ты это только для того, чтоб "осаживать" других.
В детстве был случай, когда тебе причинили боль, и похоже что это был удар по душе. На этой боли закрепилось решение "буду всё делать наперекор", "а я не соглашусь с вами", " буду спорить!", я не знаю как это точно звучит, это знаешь только ты, но оно закреплено именно детским разумом, который у тебя тогда и был.
Если ты найдешь эту боль, увидишь и осознаешь, то она уйдет. Решение потеряет смысл. А вся сила, которую ты тратишь на неистовые споры с другими людьми, а по сути - просто на других, вернется к тебе и ты сможешь использовать её на достижение своих целей.
Я знаю, что это не так легко, и скорее всего, ты опять залепишь что-нибудь умное. Но если ты захочешь стать сильнее, то сможешь!
Удачи! Спасибо за общение!
Перейду пока в какую-нибудь другую тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Перейду пока в какую-нибудь другую тему.

Правильное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tot-mir.ru
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2013
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 09:47 Ответить с цитатой

Здорово! Удивил!
За совет спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларионов Митрофан
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Шахты
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 20:49 Ответить с цитатой

Людей с супер способностями хватает, но не каждый может их доказать, много сейчас шарлатанов стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 05:26 Ответить с цитатой

Ларионов Митрофан писал(а):
Людей с супер способностями хватает, но не каждый может их доказать, много сейчас шарлатанов стало.


Купил попкорн, сижу, жду.

Ну, давай, Митрофан. Доказывай. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mqm
Пользователь
Сообщения: 721
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:22 Ответить с цитатой

Ларионов Митрофан писал(а):
Людей с супер способностями хватает, но не каждый может их доказать, много сейчас шарлатанов стало.

Хочу понять. Зачем кому то доказывать наличие способностей (любых!). Иди и делай к чему способен. Где родился на то и сгодился, а то как охотник в "обыкновенном чуде" - вся жизнь на доказательства, что он лучший..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 19:24 Ответить с цитатой

А суперспособности для того и даются, чтобы их доказывали. Подмигиваю
Иначе никто не узнает о их наличии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenoriel
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.01.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:04 Ответить с цитатой

Как развить умственные Superспособности - Арос К.
fantbooks.com/index.php?id1=4&category=ezoterika&author=aros-k&book=2006&page=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:09 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):

Задолбали эти разоблачители! Сами ни хрена не могут и не умеют,но разоблачить кого-хлебом не корми!


Вы предпочитаете верить всему подряд без критической оценки, или вас терзает смутное чувство, тщетно потраченного времени, потраченного на исследования , мало проверенных материалов сомнительного толка ?

Чёрт действительно обидно когда приходится сомневаться в том во что поверил, и как говорится есть варианты , оценить критические замечания с обоих сторон...

Вопрос как оценивать?
А вот тут придётся заняться самообразованием....

Есть другой способ, сказать что все эти критики козлы и даже увидеть тонким зрением ветвистые рога...

Вопрос всегда стоит просто, вы желаете знать или вам достаточно иллюзии знания ?

А в принципе по фигу ибо и в том и в другом случае полного понимания всё одно не будет....

Зато не будет так обидно как клиентам АО МММ, доходит до безумия , и по сей день есть подвижники, которые и сейчас верят Мавроди, и в то что их вложения могут или могли бы вернутся если бы ему не помешали...

Спросите чего между этим общего ?

Механизм которые называется вера и изрядное самомнение которое не желает признать того что ты лох педальный и тебя поимели...

Хотя вера ещё более иррациональна... Подмигиваю

Так что пилите Шура, пилите , они же золотые.... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika91
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 04.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:07 Ответить с цитатой

Если это всё есть и это работает...Почему не доступно?
Я верю, что экстрасенсорные способности можно развить...Некоторые люди чувствуют больше других...И вообще, у каждого что-то развито лучше,так кто-то сочиняет красивую музыку...Кто-то изобрел Интернет)
Вот только Интернетом теперь могут пользоваться все...А вот "прямое видение" в наш век остаётся загадкой и держится в тайне...Если бы это было так реально, то уже бы были курсы или школы, где каждый мог бы это себе позволить. Иначе зачем создавать, говорить и держать это в секрете...Молчали бы тогда, если б делали это исключительно для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:51 Ответить с цитатой

Nika91 писал(а):
Если это всё есть и это работает...Почему не доступно?
Я верю, что экстрасенсорные способности можно развить...Некоторые люди чувствуют больше других...И вообще, у каждого что-то развито лучше,так кто-то сочиняет красивую музыку...Кто-то изобрел Интернет)
Вот только Интернетом теперь могут пользоваться все...А вот "прямое видение" в наш век остаётся загадкой и держится в тайне...Если бы это было так реально, то уже бы были курсы или школы, где каждый мог бы это себе позволить. Иначе зачем создавать, говорить и держать это в секрете...Молчали бы тогда, если б делали это исключительно для себя.


Говоря об экстрасенсорике мало кто представляет что это в действительности такое, а из беллетристике с блошинника можно , поиметь только сонм заблуждений к уже имеющимся... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:04 Ответить с цитатой

Nika91 писал(а):
Если бы это было так реально, то уже бы были курсы или школы, где каждый мог бы это себе позволить. Иначе зачем создавать, говорить и держать это в секрете...Молчали бы тогда, если б делали это исключительно для себя.
Но ведь таких школ сотни... Как вы можете не замечать этого? Поскольку в таких школах изучают "непонятное", то и отношение общественности к ним соответственное, "там люди занимаются ерундой", "это секта", "это шарлатаны, обманывают наивных глупых доверчивых людей" и так далее Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:06 Ответить с цитатой

Nika91 писал(а):
Если это всё есть и это работает...Почему не доступно? .
Пример: Учение Кастанеды, корпорация клиргрин проводит семинары по тенсегрити, которые доступны каждому и развивают экстрасенсорные способности. Те, кто этим занимается, пишут о своих достижениях. Все же просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:25 Ответить с цитатой

Разведенка-Брошенка писал(а):
Nika91 писал(а):
Если бы это было так реально, то уже бы были курсы или школы, где каждый мог бы это себе позволить. Иначе зачем создавать, говорить и держать это в секрете...Молчали бы тогда, если б делали это исключительно для себя.
Но ведь таких школ сотни... Как вы можете не замечать этого? Поскольку в таких школах изучают "непонятное", то и отношение общественности к ним соответственное, "там люди занимаются ерундой", "это секта", "это шарлатаны, обманывают наивных глупых доверчивых людей" и так далее Подмигиваю


Я из собственного опыта вам скажу что в 95% в таких школах именно ерундой и занимаются, до сект мало кто дотягивает но есть и такое...

Там очень много говорят, как правило до реальных практик не доходит, а если и доходит, то всё оказывается в рамках естественных способностей, плюс немного самовнушения и интерпретации....


И потом что такое сверх способность ?
Это просто способность которая развита более чем у других...
Взять среднестатистического пешехода, и среднестатистического опытного водителя, оказывается что у среднестатистического водителя в стравнении со среднестатистическим пешеходом , примерно на 30% лучше развито боковое зрение, и угол зрения больше...

Вот пожалуйста среднестатистическое сверх ... Подмигиваю

Что такое сенсорика , да просто восприимчивость, у нас есть каналы восприятия, которые развиты какие то больше какие то меньше...

Так вот экстросенсорикой как правило обозначали изначально, людей у которых каналы восприятия развиты примерно идентично, каждый из них может и не выходит за рамки среднестатистического восприятия, но суммарное восприятие мира и картина мира более целостна....

Просто обычно у человека каналы восприятия развиты неравноценно, и есть первичный второстепенный и третьестепенный по значимости канал восприятия...

Наверняка читывали о модальностях в НЛП ?

Это к рукомахам и энергоцелителям имеет отношение как зонтик к рыбке... Очередное опошленное шарлатанами слово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урия
Пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 16.02.2013
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:38 Ответить с цитатой

Человек магии, мой учитель


смотрите и учитесь у него

http://vk.com/video-14258582_167746123?list=3bd426065f2fa8e648
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:48 Ответить с цитатой

AnastazisWhite писал(а):

Я из собственного опыта вам скажу что в 95% в таких школах именно ерундой и занимаются, до сект мало кто дотягивает но есть и такое...
Интересный у вас опыт. Вы много школ посетили? Полагаю, более 20-ти? Для чего вам это понадобилось? Выходи все же нашли школу и учились магии и экстрасенсорике на практике? Какие именно методы вы использовали и каких результатов достигли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika91
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 04.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:12 Ответить с цитатой

А это точно форум для психологов?) Смеюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 07:54 Ответить с цитатой

Nika91 писал(а):
А это точно форум для психологов?) Смеюсь Подмигиваю


Я тоже по началу задавался этим вопросом Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 08:11 Ответить с цитатой

Разведенка-Брошенка писал(а):
AnastazisWhite писал(а):

Я из собственного опыта вам скажу что в 95% в таких школах именно ерундой и занимаются, до сект мало кто дотягивает но есть и такое...
Интересный у вас опыт. Вы много школ посетили? Полагаю, более 20-ти? Для чего вам это понадобилось? Выходи все же нашли школу и учились магии и экстрасенсорике на практике? Какие именно методы вы использовали и каких результатов достигли?


На всю беллебердистику у меня в общем ушло примерно 11 лет жизни, из них действительно полезной была лишь практика Ци-Гун, стиль "Парящий Журавль", пусть экзотическая но всё же гимнастика... Подмигиваю
Названия различных обществ и направлений вам мало что скажут, параллельно всему этому я был все 11 лет был членом Латвийской Ассоциации Уфологии м Энергоинформационного Обмена , мы выпускали газету М-ский Треугольник, пока не рухнул СССР наша газета выходила миллионными тиражами и продавалась от Риги до Владивостока... Это наш Павел Мухортов устроил когда то Шум в "Советской Молодёжи".
Я участвовал в более 50 небольших и в двух больших экспедициях ЛАУФ... Чуть было не угодил в по церковной линии , готовился принять сан иподиакона в православной церкви , но отказался... Но постепенно благодаря своему интересу к ПК м информатике и благодаря прохождение курса на Пед Факе ЛГУ на кафедре психологии, посещению ряда семинаров, и участию в психологическом клубе , я обрёл твёрдые атеистические убеждения...
Факты удивительная штука, любопытней всех чудес вместе взятых... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское