Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow нервный срыв

нервный срыв
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
toonika
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 09:28 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Помогите пожалуйста!!!!!Очень нужен совет, помощь и поддержка!!!!
Я не знаю, что мне делать, как быть, куда бежать!Рассказываю по порядку...
У меня есть любимый, дорогой мне человечек (мы знаем друг друга 7 лет), мы вместе , но не встречаемся (не целуемся и т.д), просто друзья.
С ним случилась беда...я даже не знаю с чего начать...
2 недели назад, в час ночи в одних семейных трусах (простите за подробности),босиком, он пулей выбежал на улицу...уже под утро его забрали из отделения милиции (он не пил, просто ни с того, ни с сего выскочил на улицу, да и вообще он почти не пьёт). От туда его повезли в больницу, врачи как обычно ничего путного не сказали, подержали его там 4 дня, покололи успокоительного и отпустили домой. Родители увезли его в деревню, прошло 2 недели, мы уже успокоились, думаем всё!!!Слава Богу, всё прошло, это был нервный срыв... но нет, на днях ему опять стало плохо, он вновь несёт какоей-то бред, может часами смотреть в одну точку...умоляю помогите!!!Что это такое???Он всегда был спокойным, нормальным человеком!!!Я не могу больше плакать от того, что ничего не могу сделать!!!Я очень люблю этого человека!!!Как мне помочь ему???
За неделю до всего этого он уволился с работы, говорил, что его всё достало, что он часто болеет, что его бесит его собака...его буд-то подменили или заколдовали!!!!Да, он правда много работал, мы все (близкие друзья) советовали ему уволиться. Проводя с ним рядом "25" часов в сутке, никогда бы не подумала, что такое может случиться!!!!
Сейчас он несёт бред, просто бред!!!!Что ему наш общий друг желает смерти, что я его девушка, что его кто-то ударил по голове в сауне...вообщем мы все в отчаянье!!! Обижаюсь
Мыслей столько, что кажется голова лопнит!!!
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 14:09 Ответить с цитатой

Самое лучшее, что вы можете сделать, это госпитализировать друга на отделение психотерапии или пограничной психиатрии любой приличной клиники (ин-т Бехтерева, клиника неврозов, НИИ Сербского и т.д.). Ваш друг не сумасшедший, но в подобном состоянии он опасен для самого себя. С такими состояниями умеют справляться в вышеуказанных заведениях. На дальнейшей биографии это не отразится. Лечение можно проводить в условиях дневного стационара.
Если не сдалать такого шага и надеется на интернет консьтантов можно запустить состояние и будет только хуже.
А вообще-то, такое бывает. Мир сумасшедший, вот и люди и не выдерживают. Чем скорее начнете лечение, тем лучше будет результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское