Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow re:помогите, умираю

re:помогите, умираю
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:33 Ответить с цитатой

по ошибке отправила своё первое сообщение в ветку, в которой, видимо, никто не ответит...
видимо мне надо кому-то выплакаться. а некому. Почитала тут некоторые сообщения, как у людей истории похожи! Но боль у каждого своя. Хочу выбраться из этой ситуации, а как не знаю, хочу жить, а не умирать изводя себя....
Опустилась до такого унижения, что просила и умоляла дать мне один, последний шанс, попробовать начать всё сначала, в ответ холодное " не хочу". Комментарии типа :" ты вон какая симпатичная, найдёшь себе ещё кого-нибудь", или " ну познакомься уже с кем-нибудь, да развейся.." убивают наповал, звучит как "свали уже к кому-нибудь другому побыстрее и мне будет легче". Ведь только месяц назад всё было по-другому. Из дома пока не уходит, мотивируя это тем, что жить негде, у неё тоже пока условий нет. Несколько раз по моей инициативе была близость ( хочу его рук и тело до ужаса ), он не отказывался, но держался с видом "из жалости". На мои слёзы, которые я честно пытаюсь не показывать, только фраза: "прекрати, ты травишь этим сына, меня и себя"
Пыталась с ним разговаривать по-душам, услышать что не так, попытаться исправить, что можно, в ответ "не хочу".
Плакать боюсь, теперь пытаюсь просто пока жить рядом, ожидая чего-то ( может, его окончательного ухода с вещами?),стираю бельё, глажу ему футболки, которые он одевает к своей подруге, готовлю еду. После работы он у родителей на даче, иногда покупает продукты в дом, подкидывает сыну денег. мы разговариваем на отвлечённые темы, в свои выходные уезжает к ней, он хочет "остаться друзьями, ведь вы мне не чужие", а я тихо "умираю", вчера свалилась в обморок, голова просто отключилась, хорошо дома никого небыло, стыд, пишу, а голова от таблеток не варит, повезло, что на работу пока не надо- коротенький отпуск....
Пишу, наверное для того, что нужно кому-то просто выплакаться в жилетку.


Самое интересное, что его отношение ко мне все эти годы было на уровне влюблённого мальчишки, казалось любил безумно. Когда возникали ссоры и размолвки, а я считала. что они есть у всех, что это естественно, пыталась поговорить о том, что не так, в ответ было раздражение, потом опять жаркие примирения..
Сейчас я вспоминаю только хорошие моменты и совсем недавние и нашей юности, всякое было: и смешное и страшное, жизнь была интересной,а какой секс.. , а он , при разговоре выяснилось, помнит только плохое, причем настолько это его затмило, что о хорошем ни слова: "не было", "20 лет промучался"...и "только сейчас он наконец нашел человечка.."

Как тяжело, девчонки и мальчишки....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:49 Ответить с цитатой

Видимо на эту похожая ситуация http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?t=14716&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:00 Ответить с цитатой

Премиленько:

smily писал(а):
Плакать боюсь, теперь пытаюсь просто пока жить рядом, ожидая чего-то ( может, его окончательного ухода с вещами?),стираю бельё, глажу ему футболки, которые он одевает к своей подруге, готовлю еду. После работы он у родителей на даче, иногда покупает продукты в дом, подкидывает сыну денег. мы разговариваем на отвлечённые темы, в свои выходные уезжает к ней, он хочет "остаться друзьями, ведь вы мне не чужие", а я тихо "умираю"


Чудненько малчик устроился: постирали, погладили, накормили - и отпустили к подружке за развлечениями... Слов нет... Так он еще и высказывается: ""20 лет промучался"...и "только сейчас он наконец нашел человечка.."".

smily, бегом в спортзал, салоны красоты, по магазинам, на пляж...

А стирает пусть себе сам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:24 Ответить с цитатой

так живи и не умирай, кто-то за руки хватает ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:26 Ответить с цитатой

и это тоже пройдет...(с)...

а для начала можна перестать гладить ему и кормить...
в порядке тарепии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Как тяжело, девчонки и мальчишки....


Похоже, что у вашего мужа возрастной кризис (ну типа стареть не хочеться... я ведь еше так молод и горяч...) Так и флаг ему в руки, он по-моему свой выбор уже сделал и прямо вам об этом и сказал, вот и пусть катиться, а что там у него не налажено - это уже его проблемы...

Название темы просто ужас, с чего это вы умирать собрались? Удивляюсь , оставайтесь с нами, нас "зеленых" уму разуму поучите... Дурачусь

Не воспринимайте ситуацию, как вселенскую катострофу, да, обидно конечно очень, жалко себя до безумия, но что бы умирать... это вы бросьте...

Просто пришло время отлипиться от мужа. А может он и прав, и жизнь только начинается... вот сейчас как нарисуется принц на белом коне... Подмигиваю потом еще спасибо мужу скажите... Улыбаюсь, шучу

Но держать его сейчас бесполезно. Он вой выбор сделал, вам обо всем расказал, вам сейчас ничего не остается кроме как сказать ему ПРОЩАЙ. По тому, что вы написали по теме только единственный вариант - ПРОЩАЙ и НЕМЕДЛЕННО.

А дальше - это уже другая тема, связанная только с вами... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:55 Ответить с цитатой

пока всё валится из рук, видуха стала, как у бомжихи, худая и синяя, скучаю по нему жутко, так всё быстро и сразу...а ведь была вроде ничего...чего напиться, чтобы забыть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:00 Ответить с цитатой

"..сейчас ничего не остается кроме как сказать ему ПРОЩАЙ. По тому, что вы написали по теме только единственный вариант - ПРОЩАЙ и НЕМЕДЛЕННО. .."

не могу пока даже произнести это, хотя когда-то мысленно представляла себе, как я такая гордая и смелая, если что, сразу и немедленно выставлю его за дверь... люблю по-настоящему, каждый кусочек тела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:02 Ответить с цитатой

smily рекомендую прочитать, хотя бы вот этот постинг http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=422544#422544
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:06 Ответить с цитатой

"..вот сейчас как нарисуется принц на белом коне... потом еще спасибо мужу скажите... "

за годы нашей совместной жизни я уже разучилась встречать принцев, наверное уже даже не знаю, как это делается, куча комплексов, возраст и прочее... сейчас пытаюсь смотреть на мужчин другими глазами, но получается, что всё время сравниваю его с другими, все какие-то не такие, у всех что-то не то, его запах, голос, дурацкое обращение ко мне "Арчи" , наверное я схожу с ума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:15 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
smily рекомендую прочитать, хотя бы вот этот постинг http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=422544#422544


прочитала ещё до своего сообщения. Самое интересное, что умом я всё это понимаю, плевать мне на статус, знаю, что нужно заняться собой, налаживать, увлекаться, интересоваться и прочая и даже пытаюсь уже это делать, но каждую минуту думаю о нём и даже не обида меня гложет, как я думала- забываю все горькие слова... а просто_физически_по нему скучаю
блин, реву снова...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фрея
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:17 Ответить с цитатой

У нас семья по младше чем у вас. Но ситуация подобная была, понимаю вас всей глубиной души. Вот только я мужа выгнала сразу. Девочка молодая с ним жить не готова. Он отправился к маме с папой там однушка. Они ему раскладушку на кухне поставили живи как хлчешь и пилили каждый день мол жина такая хорошая, а ты что творишь. А как знакома фраза найдешь себе другого. Это просто ножом по сердцу. Вообщем пожил он сам по себе: часть зарплаты на алименты, часть маме на продукты, часть на девушку себе ничего не остается. Стирать самому и все такое. И вернулся ко мне такой доброй и хорошей. Роль конечно с играла, что я времени не теряла и тоже кого-то нашла. И сразу передумал как миленький. А сначала обещал с ребенком сидеть пока я буду себе мужчину искать Улыбаюсь, шучу . Так что вы его выгоньте на фиг. Поживет самостоятельно и сразу поймет как с вами хорошо. Вот только я теперь не очень рада, обида то осталась. А представте как хорошо было бы без него никаких грязных носков и посуды брошеной на столе. За хотела к подруге, захотела в кино супер, Никто нервы не трепет, не надо думать куда пошел и когда вернется. Развлекайтесь и работайте так много, чтобы времени не было думать о плохом, найдите хобби и вы поймете, что без него лучше Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:17 Ответить с цитатой

Smily можете сказать ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Надо же понимать каков ваш "заказ", а то может оказаться единственный для вас выход это возвращение мужа назад, домой. А он по различным причинам не возможен, так и будем кругами ходить. А можно и попытаться разобраться в своих чувствах, может ничего в них и нет такого? Вы в данный момент напоминаете, извиняюсь, наркомана, которого выбросили на остров с которого нельзя убежать и на котором НЕТ НАРКОТИКОВ. В реальности то всё не так. У вас есть какие-то интересы в жизни? Хобби? Друзья? Ещё что-то? Не получилось ли так что ваш муж для вас был в жизни и смыслом, и досугом, и материальным достатком, и хобби:) и т.д. почти ВСЕМ, ну а теперь "это" ВСЁ КУДА-ТО собирается, а вы остаётесь ни с чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:32 Ответить с цитатой

smily
Цитата:

Самое интересное, что умом я всё это понимаю, плевать мне на статус, знаю, что нужно заняться собой, налаживать, увлекаться, интересоваться и прочая и даже пытаюсь уже это делать, но каждую минуту думаю о нём и даже не обида меня гложет, как я думала- забываю все горькие слова... а просто_физически_по нему скучаю

Не люблю я слово "просто", потому что как начинает оно раскрываться, всё чуть ли оказывается не с точностью наоборот, не "всё так просто". Сейчас возможно напишу грубые слова, но они будут соотвествовать близко действительности. Вам ваш муж нужен не потому, что он такой замечательный(в чём приходиться сейчас сомневаться) а потому что какие-то ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ ОСТАЛИСЬ НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ и именно они создают в данный момент дискофорт. Ведь что значит наличие супруга? На вскидку для многих это приходишь домой и ты НЕ ОДИН, и за это многие готовы терпеть почти что угодно, ТЕБЕ есть с кем поговорить(кто-то тебя выслушает), есть о ком забиться, кто-то ЖДЁТ тебя(хотя бы для того что ты его накормил, напоил, рубашки погладил и т.д.), у тебя есть стабильный сексуальный партнёр, ты уважаемый в обществе человек и ещё масса потрбностей. Если их ПОНЯТЬ и как-то удовлетворить по-другому, то можно вообще не иметь желания жить семейной жизнью, некоторые так кстати и делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:34 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Smily можете сказать ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Надо же понимать каков ваш "заказ", а то может оказаться единственный для вас выход это возвращение мужа назад, домой. А он по различным причинам не возможен, так и будем кругами ходить.

Вы правы, я сейчас, как наркоман, а хочу я сейчас просто выйти из этого состояния и начать жить назло ему. Хочу радоваться и не скучать, не хочу снов о нём, не хочу слёз, которые льются сами по себе, хочу видеть вокруг себя мужчин, не хочу, чтобы каждая вещица в доме, который мы создавали вместе напоминала о нём, не могу видеть недоделанный ремонт в ванной, надеюсь вы понимаете, что не ремонта мне жалко, а наших радостных планов и надежд, не хочу думать об отпуске в сентябре, который мы планировали вместе, хочу выспаться, хочу проснуться и не думать о нём...


А можно и попытаться разобраться в своих чувствах, может ничего в них и нет такого?

Может быть, тогда я не знаю что со мной...


У вас есть какие-то интересы в жизни? Хобби?

Я люблю музыку и люблю разные фестивали под открытым небом, вот и в эту субботу планирую поехать на блюз фестиваль, хотя бы и одна, только как с такой мордой лица в люди выходить...

Друзья?
Друзей здесь почти нет, сейчас я живу в маленьком городке недалеко от Петербурга, переехали туда с мужем из-за его работы, родители В Питере..


Ещё что-то?

Да, ещё папа болен онкологией и в этот момент у него как раз обострение и ухудшение после ремиссии. Всё в одну кучу, родителям пока не могу сказать ничего. Сыну 20 лет- по жизни циник и скептик- расплакался дурашка...

Не получилось ли так что ваш муж для вас был в жизни и смыслом, и досугом, и материальным достатком,

Насчёт материального достатка, мы не особо и шиковали, жили обычно, средне...Без него мне конечно будет тяжело, но я сама зарабатываю, с голоду не умрём, деньги, хоть и немного, будут...Тем более, что он сказал, если что- обращайся, ну там деньги, гвоздь прибить...хех



и хобби:) и т.д. почти ВСЕМ, ну а теперь "это" ВСЁ КУДА-ТО собирается, а вы остаётесь ни с чем?



ну да, он мой парень, мой мальчик, мой мужчина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:46 Ответить с цитатой

Фрея писал(а):
"У нас семья по младше чем у вас. Но ситуация подобная была, понимаю вас всей глубиной души. Вот только я мужа выгнала сразу. Девочка молодая с ним жить не готова. Он отправился к маме с папой там однушка. Они ему раскладушку на кухне поставили живи как хлчешь и пилили каждый день мол жина такая хорошая, а ты что творишь."

Это они ему вряд ли скажут. Молчуны.

"А как знакома фраза найдешь себе другого. Это просто ножом по сердцу. "

Это очень-очень трудно сейчас слышать. Очень!


Вообщем пожил он сам по себе: часть зарплаты на алименты, часть маме на продукты, часть на девушку себе ничего не остается. Стирать самому и все такое. И вернулся ко мне такой доброй и хорошей.

Он не вернётся, у него характер другой. Это точно абсолютно.


" Так что вы его выгоньте на фиг."

Для меня это страшно, но, наверное, я так и сделаю, когда вернётся...

". А представте как хорошо было бы без него никаких грязных носков и посуды брошеной на столе. "


Он у меня чистюля..

"За хотела к подруге, захотела в кино супер, Никто нервы не трепет, не надо думать куда пошел и когда вернется. Развлекайтесь и работайте так много, чтобы времени не было думать о плохом, найдите хобби и вы поймете, что без него лучше Смеюсь
"
Я этого очень хочу. очень. ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЕГО..господи..


Спасибо за ответ и поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:50 Ответить с цитатой

[quote="Зигмунд Фрейд"]smily
Цитата:


. Вам ваш муж нужен не потому, что он такой замечательный(в чём приходиться сейчас сомневаться)


и ещё, он правда хороший парень, просто разлюбил. При разговоре он сказал мне "ты сама во всём виновата.." и я знаю, что он прав..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:51 Ответить с цитатой

прошу прощения у всех. не разобралась здесь ещё, как правильно цитировать, голова плохо варит, сорри Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фрея
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:58 Ответить с цитатой

Вот ведь жизнь Вы ведь чуть моложе моей мамы. Кто-то сказал философ какой-то : Все семьи несчастны одинаково, а счастливы каждая по своему. Мой отец ушел от мамы тоже после 20 лет семейной жизни. И она говорит, что только теерь начинает жить по настоящему. У нее подруга чуть старше меня и они гуляют везде, летом на море поедут. И вы езжайте отдохните где-нибудь. Я вот одна с дитем собираюсь отдыхать в пансионате, очень надеюсь там встретить такуюже женщину с ребенком. И вы езжайте куда-нибудь, а там познакомитесь с попутчиками и весело проведете время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:18 Ответить с цитатой

Фрея, я очень надеюсь, что у меня тоже настанут такие дни, скорей бы! А мама ваша переживала так? Что она сделала, чтобы быстро выйти из этой ситуации? Как долго она переживала? Мне интересно, у меня опыта нет. Мне 41 год.

Отпуск будет теперь только в сентябре теперь, первая половинка его уже сейчас счастливо проходит, я не уверена, будут ли у меня деньги на поездку куда-либо, сейчас трудно это спланировать.

Спасибо вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:19 Ответить с цитатой

этот философ - Л.Н. Толстой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:39 Ответить с цитатой

Ещё в нашем разговоре прозвучала такая фраза: "я, вроде, ещё сам в себе не разобрался, может я вообще один пожить хочу. может у меня с подругой ещё и не получится ничего, а может, время пройдет и я сам к тебе на коленях приползу и жалеть обо всё буду..."
Чего он от меня хочет?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:46 Ответить с цитатой

smily писал(а):
Ещё в нашем разговоре прозвучала такая фраза: "я, вроде, ещё сам в себе не разобрался, может я вообще один пожить хочу. может у меня с подругой ещё и не получится ничего, а может, время пройдет и я сам к тебе на коленях приползу и жалеть обо всё буду..."
Чего он от меня хочет?!


Хочет оставить вас как запасной вариант, а то вдруг там не срастется, а у вас уже другой мужик. Не хорошо это. И пока вы рыдаете он счастлив, значит никуда не денетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesh
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:50 Ответить с цитатой

Мне кажется, месяц очень маленький срок, чтобы успокоится. Чтобы стало легче, нужен срок и желательно без постоянного напоминания. Т.е. все-таки, раз муж так решил, то пусть сразу и уходит, нечего душу травить. Некуда - его проблемы, пусть ищет и решает их сам, решал ведь сам. Вы свое сделали, попросили его остаться, дали ему шанс одуматься, остался при своем мнении - до свидания. Если не будете его видеть, будет легче, со временем найдутся занятия, проблемы как-то будут решатся уже без оглядки на него. Уже само то, что решение принято, заставит голову постепенно начать работать в нужном направлении, начнете учиться жить без него. Пока он рядом, Вы, деже не осознавая того, надеетесь на возврат прежнего, а прежнего-то уже и не будет, не будет доверия, не будет спокойствия. Так что мне кажется, сейчас самое правильное начать учиться жить с тем что есть. Поплакать, порыдать, но поставить точку и начать сначала. Сначала силой заставлять себя выходить в люди, что-то делать, чем-то интересоваться, а там глядишь через полгода-год станет полегче, вкус к жизни появиться, может быть совсем другой, но вкус.
И не вините себя во всем. В семье не бывает виноват один, никогда, это только для оправдания своих неблаговидных, нечестных, непорядочных поступков один начинает во всем обвинять другого.
Корче, нужно набратся сил и терпения, думаю терпения даже больше. Силы нужны больше, чтобы поставить точку.
Да, для справки, я замужем уже 25 лет, сейчас тоже очень сложный период, все на грани, может не такой острой и не так определено как у Вас, но все же тоже довольно серьезно. Так что наверное Вас понимаю и знаю, что решает все и лечит только время. Умирать не нужно.
Извините, должна бежать, хотелось много сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:52 Ответить с цитатой

Плохо ему, у него кризис, он находится в процессе выбора.
И ваше нынешнее состояние играет не в Вашу пользу.
Значит не так хорошо было что-то в вашем браке, может быть даже ваша привязанность и преданность тяготила его.
Нет ничего сложнее, чем жить с идеальными людьми, это требует постоянного напряжения, что бы соответствовать и постоянное чувство вины. Может и правда он совершенно искренне восхищался вами и восхищается сейчас, но слишком много напряжений скопилось, слишком долго он сдерживася.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 24 На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское