Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как это сделать

Как это сделать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
charley
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.06.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 13:59 Ответить с цитатой

Я очень люблю одну женщину и хочу добиться ее любви.

Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Сейчас мне 33 года .
Несколько лет назад у нас были близкие отношения. В то время я точно знаю, что она меня любила. Много лет я пытаюсь наладить с ней отношения В этот период были и периоды охлаждения отношение и потепления, много раз она предлагала мне остаться просто друзьями . .Мне казалось что я уже не чего не могу изменить , но понимаете я не могу расстаться с ней , поймите я чувствую что она то что мне по душе , она и ее дочь до сих пор для меня крайне близкие люди.
Все наши отношения складываются или она с удовольствием со мной общается и рада мне или просто отказывает мне во встрече. Она знает как я к ней отношусь и знает что я все готов сделать ради того чтобы быть с ней. Да я почти уверен что первоначально отношения не получили дальнейшего продолжения из-за меня , но у меня нет комплекса вины за это он просто прошел.

Пытался я общаться с другими девушками не чего из этого не получалось потому что я просто понял что ищу в других девушках черты ее .Потом просто перестал общаться с другими девушками .Не хочу обманывать себя и тем более других девушек. Встречаться с другими не хочу и не буду потому что не хочу обманывать себя и тем более других девушек.
Последние месяц я много раз звонил ей на сотовый телефон. Она не отвечала мне на звонки или сбрасывала их. Я дозвонился ей и слышал что нам не о чем говорить я это уже много раз повторяла. Так действитеьно было много раз но мы все равно продолжали общаться.
Я знаю что из общение с психологом что у меня есть зависимость от нее(Я и так много чего об этом слышал об этом от них о причинах о своих комплексах и страхах.
), но я также и продолжаю любить ее и хочу добится взаимности.
Я пишу в форум не для того чтобы получить соболезнование или советы типа как найди себе другую, а для того чтобы узнать как можно наладить взаимоотношения с ней т добится ее расположение и любви.
Поймите у меня нет сомнений быть с ней или нет.Есть вопрос как это сделать , что изменить в себе.
Я не хочу быть ей просто другом , я хочу быть любимым и любить ее , растить ее дочь и строить семью. Я хочу знать как ее вернуть , как добиться ее любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:34 Ответить с цитатой

Для начала понять и смириться с тем, что насильно мил не будешь... Если нет никаких сомнений в том, что это - настоящая и единственная любовь, то больше ничего не остается, как любить и ничего не требовать в замен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:37 Ответить с цитатой

Какая-то пассивно-пораженческая позиция.
Я не психолог ни разу, а скорее потенциальный пациент, но всё же как-то нежизнеутверждающе звучит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Какая-то пассивно-пораженческая позиция

Активная это наверно такая: преследовать женщину, не давать ей покоя, думая, что это поможет ее вернуть... Дурачусь
Гм, на ее месте у меня бы это как раз вызвало желание спрятаться от него куда либо подальше.

А вот если бы он доказал мне, что он меня всегда поддержит в трудную минуту, что хорошо отосится к моему ребенку, ненавязчиво, но постоянно интересовался бы мной, именно как настоящий друг, не требуя ничего больше, тогда может быть со временем я бы посмотрела на него по-другому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:12 Ответить с цитатой

Да нет, не в том дело. Отвлечься просто надо от своих переживаний, забить голову созидательно-позитивистскими штуковинами. Неважно в какой сфере. Естественно, не в отношениях межличностных между автором и объектом его любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 17:59 Ответить с цитатой

Цитата:

забить голову созидательно-позитивистскими штуковинами.

Это как? Типа, окунуться с головой в работу или же в сад-огород? Ммм, интересно, помогает ли такой способ забыть про межличностные отношения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 25.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 19:24 Ответить с цитатой

А сколько лет этой женщине, сколько лет вы встречались и сколько прошло с тех пор, как вы просто общаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сибирячка
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 20.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 19:33 Ответить с цитатой

Если честно, я иногда мужиков не понимаю. При общем недостатке настоящих представителей этого пола, в 33 года молодой человек спрашивает у нас - как ее добиться... Солнце, она знать тебя не хочет может потому что сделал ей больно (плохо и пр.) либо по ее мнению у тебя какие то недостатки несовместимые с вашим совместным проживанием (пребыванием и пр.). Тогда мы как можем советывать тебе, если ты там чего то накосорезить тай, что человек остыл. И не надо ей навязываться, интрига должна быть... С юмором, легко (как будто), без липких и дрожащих тянущихся в мольбе и страсти рук и без тяжелых взглядов (потренируйся). Ты ее знаешь как никто другой, так сделай интригу... Вспомни - чем ты привлек ее сразу? Что изменилось? Чем ты можешь ее заинриговать.. Поверь, женщины иногда возвращаются, хотя это, к примеру, не про меня... А привязчивость отталкивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charley
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:09 Ответить с цитатой

Отвечу всем и сразу

Для начала понять и смириться с тем, что насильно мил не будешь... Если нет никаких сомнений в том, что это - настоящая и единственная любовь, то больше ничего не остается, как любить и ничего не требовать в замен.

То есть Вы хотите сказать что сидеть и нечего не делать для того что бы все таки налааживать отношения. Я понимаю что я накосячил и сейчас и тогда и что давить на нее не надо. Но ничего не делать я не могу лучше извините тогда сразу в гроб.Хотя не хочу этого.Я не могу смириться с тем что мы не вместе.


Активная это наверно такая: преследовать женщину, не давать ей покоя, думая, что это поможет ее вернуть...
Гм, на ее месте у меня бы это как раз вызвало желание спрятаться от него куда либо подальше.

А вот если бы он доказал мне, что он меня всегда поддержит в трудную минуту, что хорошо отосится к моему ребенку, ненавязчиво, но постоянно интересовался бы мной, именно как настоящий друг, не требуя ничего больше, тогда может быть со временем я бы посмотрела на него по-другому...

Как это можно доказать если я не живу с ней она живет в пригороде..Что еще делать необходимо кроме как не доставать ее???? Что не пробывать с ней общаться два три месяца а в это время заняться своими проблемами. А что делать потом???? Она действительно знает чтоя могу для нее сделать многое.


Это как? Типа, окунуться с головой в работу или же в сад-огород? Ммм, интересно, помогает ли такой способ забыть про межличностные отношения...


Проверено хреново это помогает , это простите можно сравнивать с водкой. Не важно чем просто забиваешь чувства руки и голову. Не помогает это.

А сколько лет этой женщине, сколько лет вы встречались и сколько прошло с тех пор, как вы просто общаетесь?
Женщине 30 лет ребенку 10 , “встречаемся довольно долго”


Наверх

Сибирячка
Пользователь

Сообщения: 48
Регистрация: 20.06.2006

Добавлено: Вс Июн 25, 2006 20:33
Если честно, я иногда мужиков не понимаю. При общем недостатке настоящих представителей этого пола, в 33 года молодой человек спрашивает у нас - как ее добиться... Солнце, она знать тебя не хочет может потому что сделал ей больно (плохо и пр.) либо по ее мнению у тебя какие то недостатки несовместимые с вашим совместным проживанием (пребыванием и пр.). Тогда мы как можем советывать тебе, если ты там чего то накосорезить тай, что человек остыл. И не надо ей навязываться, интрига должна быть... С юмором, легко (как будто), без липких и дрожащих тянущихся в мольбе и страсти рук и без тяжелых взглядов (потренируйся). Ты ее знаешь как никто другой, так сделай интригу... Вспомни - чем ты привлек ее сразу? Что изменилось? Чем ты можешь ее заинриговать.. Поверь, женщины иногда возвращаются, хотя это, к примеру, не про меня... А привязчивость отталкивает


Я считаю что я накосячил и сейчас и тогда. И я также понимаю что мой метод общения мягко говоря неэффективен. Как ее заинтриговать в голову ничего не приходит.Чем я ее привлек наверное внимание заботой помощью я просто любил ее и видел каждый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское