Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow недостаток внимания

недостаток внимания
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня не складываются отношения с моим парнем. Мы с ним знакомы 3 месяца. Встречаюсь с ним 2 месяца. Меня он не устраивает только в одном-в отношении ко мне. Я не понимаю, как он ко мне относится. Вроде я знакома с его семьей, друзьями, он зовет меня на всякие мероприятия. А ВНИМАНИЯ НЕТ! За все время он назвал меня по смс пару раз "солнце", сказал по пьяни: "Почему не улыбаешься, у тебя же красивая улыбка!". Еще как-то написал, что соскучился! по-моему, все. Когда я ему говорю, что мне не хватает внимания, он говорит: "Ты хочешь, чтоб я за тобой бегал? Я не буду!". Я пыталась объяснить, что мне это не нужно, что хочу, чтоб мы относились друг к другу нежно и ласково, заботливо, оба и в равной степени. Я так не могу! В конце концов, я же не его друг! А у меня такое ощущение складывается (что я его друг), когда он зовет меня погулять: "Ну че ты седня выйдешь?" Когда я спросила, так ли он с другими девушками встречался, он сказал, что точно также! Я не пойму, зачем я ему нужна?! Может, он просто ищет постоянную девушку?! А тут я?!
Это еще не все! Я не могу с ним нормально разговаривать, как-то тем нет общих. Еще я плохо, на его взгляд, мысли формулирую, так что он мне все время делает замечания.
Что мне делать? Забить на него? Но я не хочу. Он мне нравится как человек! Я просто хочу узнать, действительно ли я для него единственная или нет?
Пожалуйста, помогите. Мне бывает очень плохо...
Заранее спасибо.
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 16:40 Ответить с цитатой

А как, по вашему, я могу узнать, единственная вы у него или нет? Подмигиваю
Из вашего письма могу только одно сказать. У вас слишком завышенные требования к парню и еще чуть-чуть и вы его можете потерять. Вы знакомы всего !!! 3 месяца, вы еще толком его девушкой не стали, а у вас уже претензии - то не то, это не это. Не нравится, как относится, ну так ищите другого. А если хотите быть с этим, так будьте благодарны за то, что имеете.
Хотите любви - заслужите ее, пробудите ее в нем! Одних требований и одного "ха-чу" мало. Доверие, близость, нежность, внимание, забота, интерес..., вот что сближает пару. Станьте для человека единственной не по запрету, а по велению души и тогда не придется задавать вопросы на форуме и обижаться ни о чем.
Подумайте об этом и все бутет хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское