Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow депривация или плохая коммуникация?

депривация или плохая коммуникация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Вот потому что я все лепила что чувствую, мы например уже совсем убедились что у нас синхронные мысли и ощущения на растоянии. Даже кончили сегодня по СМС в одно время. А как бы мы узнали об этом если бы я не лепила что чувствую без опаски и мыслях о подвохе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 16:55 Ответить с цитатой

Неверно все дело в том что после того как я с моим бывшим б.ф. рассталась уже год почти назад, я не чувствовала ничего к мужчинам и не дорожила ни кем. И поэтому у меня такой искренний восторг когда я что то чувствую. И это мое чувство. не в обмен, не за что то, а само по себе прекрасное. И его ценность не в том что оно мне пристроиться к какому то мужчине может помочь, а в самом восторге его существования. А пристроиться мне по жизни не надо. У меня и так все есть. И ребенок и секс и друзья. Есть с кем время проводить и кого трахать. А хочется кого то ждать. И если этот кто то меня не ждет, это его дело. Я то его жду, и мне хорошо.

Трудно обьяснить состояния безусловного счастья. Когда оно в тебе, а не на условии что другие вокруг тебя что то правильное тебе делают.

Он меня не может обидеть, потому что я от него ничего не жду. И поэтому у меня нет проблемы лепить что я чувствую. А если у меня нет проблемы и нет ожиданий, то он может это увидеть, расслабиться и тоже делать что вздумается и не бояться истерик, обид и ожиданий если он что то там не так ляпнет. Он мне кстати НИКОГДА не говорил что я не так что то леплю, никогда никаких ожиданий и претензий и раздражения не проявлял. Только слушает меня говорит что я умница и что я очень секси. И еще горорит что видно что я счастливая и это здорово. И что когда я смеюсь ему хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 16:58 Ответить с цитатой

Хотя я думаю что в тот момент когда он пропал его что то во мне резануло, и у него был момент когда он думал что может не нужно ему это. И мы оба это знаем. И когда он поймет что пришло время он мне скажет что это было. Как я ему сказала пор дом. Бе зпретензий, а просто к каким меня мыслям его слова привели. Хотя может он и не это имел ввиду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 17:05 Ответить с цитатой

Даже кончили сегодня по СМС в одно время.
------------------------------------------------------------
Это уже секс такой... по СМС !? И "кончаете" одновременно !? У-у-ё-ё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 17:45 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Это уже секс такой... по СМС !? И "кончаете" одновременно !? У-у-ё-ё.
Ага. Но вообще то это не я придумала.

О, фенька. Однажды мне пришел на мобилу в Англии мессадж по русски - хочеш секса по СМС? Я отвечаю - фак оф (что значит - почел на х..), а он мне пишет что то там про свой орган, я опять ему - фак оф, азевайз е намбе гоез то полис. А он мне - чего? Я английского не знаю. Смеюсь Придурок, сидит в Лондоне, английского не знает, а хочет секса по СМС. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 12:22 Ответить с цитатой

Анет, сдается мне - ты хошь поделиться не только теоретическим опытом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незарегестрирован
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 13:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Не так важно что мы реально чувствуем и будем чувствовать друг к другу, что есть то и есть(anette).Правильно,а чего нет ,того нет.

Цитата:

создается впечатление, что ты описываешь его реальные действия, которые тебе в 80% случаев не нравятся, потом придумываешь красивые причины по которым его вынудили так поступить обстоятельтва
Я бы сказал:"...придумываешь красивые причины,которые ДОЛЖНЫ вынудить вас почувствовать что-то ,что сейчас ни один из вас не чувствует"
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 14:25 Ответить с цитатой

[quote="незарегестрирован"]
Цитата:
Я бы сказал:"...придумываешь красивые причины,которые ДОЛЖНЫ вынудить вас почувствовать что-то ,что сейчас ни один из вас не чувствует"
Я в принципе балдею когда мне рассказывают о том что я чувствую. Еще мне нравится очень когда мне говорят что я на самом деле думаю. Смеюсь

Особенно мне нравятся мотивы толкающие кого то на открывание мне глаз. Испытываю нежность к вашей опеке, что не мешает мне послать вас далеко, далеко в... хоть и не по СМС и не до самого одновременного конца. Смеюсь

А что я чувствую я вам скажу как на духу, как и ему сказала - когда его вижу я балдею какой он красивый, умный, образованный, эрудированный, понимающий, тактичный, успешный, стильный и сексуальной. Когда мы говорим мне нравится следовать за его тонкой мыслью и нравится как он слушает и понимает меня. Когда он меня обнимает и все такое, у меня выделяются ему на встречу жизненные соки в большом количестве и я балдею от силы его эрекции, желания меня, и той энергии которая из него хлещет. На следующий день тащусь от воспоминаний и две ночи подряд чувствую его руки вокруг меня. Потом, если не говорим и не СМСимся, он как бы уходит, его присутствие во мне ослабевает и я помню и хочу его, но уже не телом и эмоциями, а памятью и разумом.

Вот я ему это и сказала. Сказала балдею от эмоций которые ты во мне вызываешь, но не нравится их терять когда прерывается контакт. Давай работать на контактом. Он говорит давай. Теперь вот нащупываем как.

Вас что мой цинизм и низкая одухотворенность моей писанины вводит в заблуждение? Вам кажется такие качества присусщи только особам неспособным на чувства. Может тут лирические стихи публиковать для демонстрации диапазона? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разницы Без
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.12.2003
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 15:08 Ответить с цитатой

аааааа, ну тут все предельно ясно - свет в окошке, розовые очки, он весь в белом на белой высокой лошади, полная и окончательная победа эмоциональной и сексуальной зависимости.

Деушка не способна даже на малейшее критическое осмысление происходящего, и не в силах не поделиться с нами переполняющей ее вселенской любовью, по всем мыслимым и немыслимым каналам коммуникации, включая занятия сексом по смс, с заботливо созданным ее образом .
А вот интересно, как это можно одновременно кончить, посылая смс?
Я не злой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 16:51 Ответить с цитатой

Разницы Без писал(а):
аааааа, ну тут все предельно ясно. Я не злой.
А кто думает что ты злой? Тебе просто все ясно.

И хочешь сеанса секса по СМС (и не только), но не знаешь как сказать. Смеюсь Смеюсь

Говори прямо без затей. Мы тут все не злые. И всем все ясно уже давно. Дурачусь

Снимай свои болотные сапоги, черную повязку с глаз и бросай трость. Я тут розовые раздаю задарма, по причине Нового Года. В них можно по асфальту ходить не промахиваясь в белых тапочках (и пиджаке). Круто! Устал --> Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 17:40 Ответить с цитатой

Разницы Без писал(а):
полная и окончательная победа эмоциональной и сексуальной зависимости.
А в чем проблема? Кому плохо то? И народ развлекается и мне приятно. А что лучше ныть как все плохо и как их всех ненавидишь?

Ладно все, пойду скандал закачу. Злюсь Пойду ему пошлю СМСку что я все поняла, что он хлыщь, что у него небось баб полно, и он меня в очередь поставил за номером 55, что я его вычислю и на его заборе большими буквами что нибудь там правильное напишу. Так нормально? Потом пойду в паб, выпью 3 пинты, сниму сразу 2-х грузчиков (ли 3-х?) и все будет правильно у меня в жизни наконец то. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXL
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 23.08.2003
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 17:44 Ответить с цитатой

Эй Анн! куда???
пачему плохо? харашо!!!

продолжай!
еще...еще...

и бабцам всем читать! и опыт перенимать!!! Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 17:51 Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Подмигиваю

Bот кстати вопрос к психологам (и психам) почему когда я мужчине изливаю все что думаю и чувствую прямо ему в лоб, я чувствовать себя так начинаю хорошо, прям доминирующе, как если бы я им овладела в унижающей его позе? Вижу как он тает и раскрывается как цветок и думаю, ну вот он тепленький и попался. Так наверное пикаперы себя чувствуют когда девушкам в уши их дом заготовки вливают. Змея я наверное, и эмоциональная манипуляторша. Еще тайная мазо-садо-радистка. Правильный у меня теперь ход мыслей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 17:59 Ответить с цитатой

И вобще болезнь это наверное - человеку приятные вещи говорить и обмениваться эмоционально-насыщеной коммуникацией. Да еще получая при этом удовольствие. Чтото там с детством не то, ну и в сексуальной сфере конечно же.

Начинаю вот только осознавать всю глубину пропости. Помогите товариши специ, надо как то выбираться на уровень нормальности. Откопать здоровую стервозность, забитую бесответственным воспитанием и начать наконец то выражат реальную себя. Помогите ради бога, пропадаю в трясинах неуверенности что же делать, как же жить. Что такое смысл жизни, есть ли любовь, как понять мужчин и чтоже со мной происходит. (Так правильно?) Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXL
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 23.08.2003
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 18:57 Ответить с цитатой

Анн! Вы - душка!
То, что Вы делаете, это- чудесно!
придумывание образа, потом детальная проработка воплощения этого образа в жизнь- представление вплоть до деталей поведения - это один из правильных методов.

Самообман присутствует? или Вы четко знаете какова реальность?
Если 1) нет и 2) да - то чем плохо то?

это же не предел
и Вы планомерно изменяете свою реальность.
Очень достойно!

(отнюдь не психолог, скорее второе Смеюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 20:20 Ответить с цитатой

анетте, все ясно, но как по смс можно кончить...
ну по телефону еще туда-сюда...

техника, блин, на грани фантастики...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разницы Без
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.12.2003
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 01:28 Ответить с цитатой

Аннет, а почему сразу надо говорить плохо или хоршо или оправдываться? Для меня это ясно, а для тебя, мое мнение при такой вере в сверхестественность твоего избранника, должно стремиться к нулю. Откуда тогда такая неуверенность в ответ на мои посты? Есть все-таки какие-то сомнения? Насчет грузчиков и пива - это что-то из Эмануэли. Было это уже. Что то все-таки у3 тебя не все так гладко как ты хочешь нам тут все прописать. Будь лучше собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:19 Ответить с цитатой

Разницы Без писал(а):
Откуда тогда такая неуверенность в ответ на мои посты? Будь лучше собой.
Я была собой, а вам не нравилось, стала вам угождать вот. И вообще сколько надо ржущих морд прилепить что бы стало ясно - лопата, прикол то есть. А реакция предполагается в виде растянутых губ, показанных зубов и характерных звуков (смех в простоте). А у вас что не скажи ответ инвариантный - град нотаций. Устал Cxодите в палату N 6 там зверей показывают с чужими головами. Смешно. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:23 Ответить с цитатой

Разницы Без писал(а):
Откуда тогда такая неуверенность
Если бы вы со мной в жизни столкнулись то знали бы что у меня неуверенность бывает в одном случае - какое платье лучше надеть когда приглашена в незнакомое место в незнакомой компании.

Я вот думаю что кому какие черти мерещатся, у того такая и болезнь. У вас зеленая болезнь, тоска называется. Сто минут смеха каждый день прописано. Каждый день. А за каждую исторгнутую нотацию штраф 100 рублей в пользу детских домов Узбекистана. У нас тут строго все. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:26 Ответить с цитатой

Продолжение кстати было вчера. Прекрасное как сказка. Прямо Рождество какое то. Но времени нету. После обеда (моего) буду писать. Пока для клиента срочного буду летать свою песню. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 17:42 Ответить с цитатой

Ну вот пишу отчет про вчера.

О мне днем прислал СМС - извенялся что не было секса с ура, занят разьездами. А мне и не до того было. Болею я простудой, вообще не до чего. Я ему отвечаю что то там вялое. Не помню как уж но вывело меня на нытье. Типа устала я ждать тебя, до Нового года ждать это какаул. Он говорит - жаль это. А я говорю - Тебе легче, ты хоть знаешь что происходит вообще, а я должна только ждать и верить. А это не так просто как кажется. (Но на всякий случай фотку с сиськами послала по майлу в тоже время). Звонит сразу же. Понял что у меня кризис доверия. Ну я говорю - простуда, дома я уже, лежу вот. И полетела песня. Я ему говорю - я знаю только как только мы сблизились что то тебя покоробило и не хочешь ты меня больше видеть, а что там, другая женщина или еще какие вещи, не мое это дело, но если я что не так сморозила, хотелось бы понять. А ОН МНЕ - я говорит в своей жизни никогда не спал со случайной женщиной (мы блин как минимум 5 раз пили - ели пока я на него не накинулась). Мне надо свои мозги на место повернуть. Я говорю - какая же я нетонкая была, как же я могла знать что у тебя такие мысли, если мы на траха сайте познакомились, я тут сама старалась секс активность имитировать (ну не совсем) чтобы твое внимание захватить, а так я что годно могу. Так ты мне нравишься. А потом мы пели про разные миры у разных людей, про то как прекрасно прекрасное, и как вредны преждевременные выводы, и как важно знать что хочешь по жизни. Он мне говорит, я знаю что ты хочешь. Я говорю - откуда? Это только твое понимание, скажи мне, вот и проверим. А он говорит я знаю что ты хочешь со мной встречаться, и что я тебе нравлюсь и как мужчина и как человек, и тебе надо иметь много секса и видеть меня так часто как можно, и говорить обо всем. И я хочу тебе все это дать, а что места нет где друг друга прямо сейчас можно до мозгов протрахать, так это временное явление. Рассказал мне про все свои планы на неделю вперед. Когда у него есть время. Я обалдела совершенно от его ангельского внутреннего мира, от его тонкости. Думаю ну а я то что же такая прожженая штука? и так размягчилась моя душа и запели ангелы надо мной. я ему рассказала как я попала на секс сайт. Что у меня был за крисис, и как мой бывший меня допек, и как я выкарабкалась учась у других и понимая что мне нужно. И сказала ему что он сегодня сделал меня совершенно счастливой, и что я благодарна ему за доверие и за то что он впустил меня в свой такой замечательный мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 17:45 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
анетте, все ясно, но как по смс можно кончить...ну по телефону еще туда-сюда...техника, блин, на грани фантастики...
А я когда *** так партнера чувствую, я и безо всякой техники могу одновременно кончить находясь на разных концах планеты. Попадаю в ноосферу наверное когда люблю. Засыпаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 18:00 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Любовные дела,имхо - енто экспромт, енто ожидание непредсказуемости, енто постоянный интерес к челу в том числе и из-за его этих приятных неожиданных выкрутасов.

Это взаимная демонстрация своих миров фантазий...

Сознательное, хладнокровное, модели, стратегии... Чёйт-о ты слишком хладнокровна, имхо...

Оно само всё должно идти без стратегий, анализов и
тонко расчитанных ходов.

Демонстрация отстутствия этих "анализов", ходов и есть то, о чём с теплотой потом долго вспоминаешь...Экспромт. В этом наверно и бывает главная цель.
Сотворить что-нибудь, отчебучить... Улыбаюсь, шучу.

Четко запланированная и исполненная как по нотам "акция" оценивается как ... фальшь , обман, манипуляция .
Понимаешь обман это обман, это про то чего нет. А план, стратегия это не обман, это путь для того что есть из нас из нутри к тому кому это направлено. Это прокладка оптимальной трассы для такого пути.

Что мы чувствуем это случается, это дано, это бесполезно отрабатываеть. А обмен тем что мы чувствуем, взаимная коммуникация и настройка, резонас на их основе, это то что в наших силах. Этому можно научиться и эти знания могут изменить нашу жизнь и сделать ее прекрасной.

И еще, чем меньше с тобой случается, чем большее в твоей власти, тем больше ты Сам Себе Человек. А не игрушка в руках судьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:23 Ответить с цитатой

Анет, пора тебе попробовать кончать "телепатически" ...

Назначаешь партнеру время телепатического сеанса... В назначенное
время начинаешь заниматься сексом в удалёнке.

Потом делишься впечатлениями... Становишься сексэкстрасенсом .
Невообразимо!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Это прокладка оптимальной трассы для такого пути.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Бывают моменты, когда "оптимальную трассу" логикой не проложить.

Она оптимально прокладывается интуицией.

Логика сковывает интуицию. Чтобы хорошо интуичить, иногда нужно "отключить" логику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 13:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы вы со мной в жизни столкнулись то знали бы что у меня неуверенность бывает в одном случае - какое платье лучше надеть когда приглашена в незнакомое место в незнакомой компании


анетте, не сочтите за комплимент, но . полагаю, при вашей внешности это абсолютно не важно.
в том смысле, что и мешковина будет смотреться как авторская работа смелого дизайнера.

Цитата:

А я когда *** так партнера чувствую, я и безо всякой техники могу одновременно кончить находясь на разных концах планеты. Попадаю в ноосферу наверное когда люблю.


звонить одновременно - есть
знать, как себя чувствует - есть
но по смс... наверно, просто пока практики не хватает Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское