Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow депривация или плохая коммуникация?

депривация или плохая коммуникация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lizz
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:00 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Спасибо вам огромное за ваши старания. Бесценная польза для меня. Честно. Я совсем не считаю что я вас понимаю. У меня нет таких амбиций всех понять. И по барабану мне если честно.


на спасибо всегда пожалуйста Смеюсь

anette писал(а):
Знаете попробуйте сформулировать еще чем я вас лично привлекаю. Почему вам хочется со мной говорить.


ага... есть...
еще из детства...
всегда велась когда человек вроде помощи просит...
ну и желание помочь ... поддержать...
а ему вовсе и не этого надо...

это Аннет к тебе не относится Устал

А вот это тебе:
да иди Аннет... со своими сказками Смеюсь Смеюсь
жвачками Смеюсь


Последний раз редактировалось: Lizz (Вт Дек 23, 2003 15:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:00 Ответить с цитатой

Знаете если вы будете своих тараканов на других перекидовать, то вам из раздражения не выбраться. Ваше раздражение это ваша проблема. Можно внешние причины под него всю жизнь подтасовывать, менее раздражительными вы не станете. это глупо просто делать из людей врагов только потому что вы испытываете раздражение какое то по их поводу. Потому что тогда мир вокруг вас не что иное как отражение вашего страха перед ним. Враги это те кто делает вам обьективно и преднамеренно плохо. Я к этим людям не отношусь. У меня лично вы разражения и желания бодаться не вызываете. Но я очень не люблю когда меня долбят, особенно стаями. У меня от этого настроение портится. И мне дружить не хочется, а хочется стоять в стороне от этого всего.

Хватит срать мою ветку наездами лично на меня. держите себя в рамках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:05 Ответить с цитатой

Вы Лизз меня давно уже преследуете и домогаетсь. Сформулировать не можете чего хотите, холько наскакиваете с дурью всякой беспредметной. Я не хочу решать проблемы людей которые меня не уважают. Если вы выбиратете путь решения своих проблем через унижение меня, я вас прошу меня лично оставить в покое. Если есть функция игнор я вас туда занесу. У вас понос. Я вас как человека уважаю, ваши старания приветствую, но понос я поощрять по жизни не считаю нужным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:28 Ответить с цитатой

А вам нафиг не надо мне помочь, меня возвысить, дать мне больше сил, радоваться моим успехам, вам надо меня умыть, придавить, разгваздать.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Чудо ты... Дурачусь .

Да радуюсь я твои успехам, радуюсь.

И кой чему учусь для себя потихому.

И многим тёткам есть чему у тебя поучиться !

Возвысил ?


Ну и зачем мне надо тебя "давить" ? Из собственных "гадских" побуждений ?

Да и разьве так давят-умывают-разгваздывают ? Эх-х-хе-хе.

Вот опять ты не хочешь "давать возможности". Недоверчивость то почему ? Почему ты решила, что те кто общаются сейчас с тобой - сволочи, "душевные террористы" !?

А главное ну что я сволочь-террорист могу тебе ТУТ сделать !?

Или думаешь, что я "кайф" словлю от этого и не хочешь этого допустить !?

Боишься о себе кой-какую правду услышать ? Хочешь слышать о себе только хорошее ?


---------------------------------------------------------------------------------------------
Вы мне такое скажите с чем я внутренне соглашусь, во что я поверю, где будет видно что вы мне друг, что вы меня поддержать пришли.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Не я душевный киллер.
Сижу тут и "прицеливаюсь".

Выбираю удобный момент Улыбаюсь, шучу


Лично я просто не вижу нормальной "обратной связи" с тобой, чтобы
понять где я прав, а где заблуждаюсь... Что бы я не сказал - ты гришь, что я типа или не догоняю...или ты сама это всё ещё лучше знаешь...или что типа не твоего собачьего ума это дело...

Вообщем, я встречал подобных одиноких, независимых и самостоятельных тёток, которые с одной стороны очень ценят свою независимость-самостоятельность, а с другой стороны не знают, как от неё избавиться и отпустить свою душевность. Только начинаешь погружаться в её душевность - у неё "самостоятельность" паникует... Угроза существования самостоятельности !
Только больше начинаешь блюзти её самостоятельность и независимость -
тут же жалобы что со стороны её "душевности" - плохо выгуливают душевность...

Так и не знаю, как с такими тётками быть ?


Если честно - хочется с тобой ругань поднять. Тогда как-то яснее и "душевнее" получается Смеюсь

Мож поругаться хошь ? А ну давай-давай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:44 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Вот опять ты не хочешь "давать возможности". Недоверчивость то почему ? Почему ты решила, что те кто общаются сейчас с тобой - сволочи, "душевные террористы" !?

Боишься о себе кой-какую правду услышать ? Хочешь слышать о себе только хорошее ?

Лично я просто не вижу нормальной "обратной связи" с тобой, чтобы понять где я прав, а где заблуждаюсь... Что бы я не сказал - ты гришь, что я типа или не догоняю...или ты сама это всё ещё лучше знаешь...или что типа не твоего собачьего ума это дело...

Если честно - хочется с тобой ругань поднять. Тогда как-то яснее и "душевнее" получается Смеюсь Мож поругаться хошь ? А ну давай-давай...
Если честно, я не вижу повода для ругани, если можно не поднимать то я вам буду очень благодарна. Если хочется чего сказать и услышать мое мнение на ваше мнение, то я бы так предложила.

Не начинать в полстрацицы диагностических признаком про меня, и теоритических выкладок про то на чем ваши догадки основаны. А гнать прямо к делу что вы про ситуацию думаете и как видите ее продвижение, и что конкретно вам кажется было бы разумно предпринять.

У меня желание реагировать на ваши предложения сильно снижается когда вы мне на полстраницы пишите что со мной не так. эта тема меня не греет. Говорила уже много раз. Поддерживать ее не буду, и мнeния у меня нету никакого по этой теме. Нету мнения если что я вам скажу? Хотите поговорить с Лиззой и еще с кем о том что со мной не так, откройте отдельный тред по обмену своими догадками.

За любые конкретные предложения и мнения о ситуации и о наилучшем в ней моем поведении, включая шаги по преодолению замеченных вами моих личных барьеров буду благодарна. За теории что со мной в принципе не так не буду. Посылать буду далеко. не конструктивно это, теории разводить на голом месте. И нету пользы от них никакой. Абстракция. На любом другом материале, пожалуйстна, на мне не хочу.

Вы поймите, нет на свете человека который бы всерьез наслаждался разговором что с ним лично не так. Зачем использовать заранее неперспективные приемы, а потоm злиться что они не работают. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:46 Ответить с цитатой

Анет, это не групповой наезд на тебя. Возможно мы с Лизз немного поняли друг друга, имхо.

И "просигналили" друг другу о своём понимании.

Анет, я тебе по почте одну статейку кину, может что ценное найдешь для себя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizz
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:58 Ответить с цитатой

нуу, Качок, ну чего ты...

групповуха, групповуха Дурачусь

от щас ... оттрахаем Аннет... у нее же как раз двухнедельные каникулы ... и окно в графике Дурачусь

ну, а Аннет нас соответственно...

... и по-скандалить я в принципе, если надо для дела, уже готова Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:03 Ответить с цитатой

Я думаю скорее всего нас просто интересуют разные аспекты. Вам нравится находить в конкретных вещах отголоски теорий и рассуждать как событие можно отклассифицировать, на какую полку положить. Вы от меня ждете дискуссии и реакции на ваши догадки. А мне если честно вся эта активность до фонаря. Hе теоретик я. Я в обратном порядке теорию использую исключительно для нахождения решения для данной конкретной ситуации. Мне на теорию саму по себе положить. Не интересует она меня. Она лишь подспорье, временный систематизатор знаний, полочки, я подошла и взяла что нашла, как тaм все уложено не волнует меня. А если мне что не интересно почему я должна отвечать? Нет у меня ответов, мнений нет никаких. Не понимаю я о чем это. Так мозги устроены. не плохо не хорошо, так устроены просто.

Статейку кидайте конечно. Только шанс маленкий что буду я читать. Мало я читаю, мне скучно читать, мне весело наблюдать, болтать и думать. Мне бы например понравилось если бы вы мне сказали что там в статье вы нашли, какое ваше мнение, и почему вам кажется это ко мне относится и как мне это поможет. Тогда бы я употребила живой продукт вашей мысли обо мне. И этому я доверяю и очень благодарна. А так мне придется читать, пыжиться понять то же что и вы, не понять ни хрена и потом ломаться что сказать вам на это. А вы будете думать я идиотка что не поняла так как вы. А я не идиотка. Думаю по другому, приорететы другие. Другой человек.

Вы пишите свои теории, я же не злюсь. Пишите и пишите, есть люди которые думают как вы, они среагируют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:04 Ответить с цитатой

Lizz писал(а):
.. и по-скандалить я в принципе, если надо для дела, уже готова Невообразимо!
найти бы с кем только. я лично пасс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizz
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:04 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Вы Лизз меня давно уже преследуете и домогаетсь. Сформулировать не можете чего хотите, холько наскакиваете с дурью всякой беспредметной.


ну вроде щас неплохо сформулировала... Торжествую Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:05 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
. Возможно мы с Лизз немного поняли друг друга, имхо. И "просигналили" друг другу о своём понимании.
гавно какое то вас обьединило, желание скандала. лучше бы вам не в моем присутствии такое взаимопонимание демонстрировать. У меня ланч как раз сейчас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:10 Ответить с цитатой

Lizz писал(а):
ну вроде щас неплохо сформулировала... Торжествую Дурачусь
о, была тут девушка терапист, она скандал с клиенткой спровоцировала и потом хотела чтобы все ее хвалили как она ловко скандал умеет провоцировать.

Так скандал то не самоцель, чего добиться то надо? Если самого скандала как такового, то можно без меня? Мне такая цель кажется нелепой. Проработка навыков разжигания скандалов это последнее на что я хотела бы тратить свое время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:25 Ответить с цитатой

Понял, что "групповуха" отменяется.

Анет, а чой-то ты заранее оправдываешься ? Боисии не соответствовать
моим ожиданиям ? Подмигиваю

Мне показадось, что тебе будет интересно прочесть про архетипы Инь и Ян, узнать их "повадки" и особенности взаимодействия... Может пролить свет на твои взаимоотношения с мужиком.
Там достаточно примеров. Статья немного философская, но ты же любишь пофилософствовать ?
Но к сожалению теперь ты никогда не узнаешь, что ж там было написано . Гы. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:32 Ответить с цитатой

Я почему так не люблю абстрактной критики. Вот вы мне сказали - ты самостоятельная женщина не дающая выходу своим эмоциям. И чего? Бирка повешена, я буду думать что со мной не так, буду себя критически наблюдать, неуверенность у меня апоявтся. А проблема моя не решится от этой бирки. Потому что будут у меня все теже поведенческие стереотипы, только из за боязни сделать неверный шаг, скорее всего я ситуацию усугублю только.

Так вот я считаю что это хорошо конечно понять что с человеком не так. Но коммуницировать это человеку прямо в виде навешанной бирки это вред для человека. Что поможет это разрушение конкретных ложных устойчивых поведенческих стереотипов. Помощь в попытках увидеть ситуацию с другой стороны и изменить подход. Кoнкретный. А потом закрепить это изменение.

Поэтому когда вы мне бирки свои вешете я их отметаю. не хочу я думать что со мной не так и не иметь возможности это изменить. Порывает это теперешнюю основу стабильной уверенности в себе, и не дает никакой прочной основы для нового состояния, только шаткий плотик сомнений на котором не ясно куда плыть. Даже на минуту не хочу такого ни себе ни другим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Анет, а чой-то ты заранее оправдываешься ? Боисии не соответствовать моим ожиданиям ? Подмигиваю

Мне показадось, что тебе будет интересно прочесть про архетипы Инь и Ян, узнать их "повадки" и особенности взаимодействия... Может пролить свет на твои взаимоотношения с мужиком.
я не оправдываюсь, я обьясняю вам свою позицию и свое видение ситуации. Если вам простая беседа кажется оправданием, то пожалуйста. Но оправдываться я не вижу нужды. Вы сказали нет обратной реакции от меня. Я обясняю нет реакции потому что не трогает это меня.

Про инь и янь может интересно. Но знаете это модель набора ситуаций, одна из многих моделей. Так мозги человека устоены что для понимания и изложения фактов человеку нужна модель, гипотеза, картинка с версиями взаимодействия фактов. Я вот теории воспринимаю только как искусственный систематезатор фактов. Нет верной теории по определению. И нет устойчивый причинно-следственных взаимодействий между фактами. Для каждого конкретного набора фактов можно создать свою модель наиболее верно описывающую их взаимодействие. Что я лично и делаю. Я считаю что в свое время прочитала достаточно готовых гипотез чтобы понять как ни строятся. Абстрактные гипотезы общего плана меня больше не привлекают. Даже китайские. На этом этапе привлекают конкретные гипотезы наиболее близко стоящие к конкретному набору фактов. Потому что на мой взгляд только конкретная гипотеза может помоч в конкретном человеческом случае. Абстрактная очень груба и не дает возможность предсказания наиболее адекватных шагов в ситуации.

Мне почему интересно ваше мнение о том как статья ко мне применима. Тогда это будет ваша модель про мой конкретный случай, подогнаннаяй модель, на основе которой мы сможем рассуждать что дальше делать. А прочтение статьи это шум ветвей без возможности конкретных выводов.

вам надо заканчивать разговаривать со мной покровител'ственным тоном. Если вы будете говорить с большим yважением, общение будет более плoдотворным, а так у мeня затрачивается какое то количество усилий на поддержание нужного уровня уважения в системе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:47 Ответить с цитатой

гавно какое то вас обьединило, желание скандала.
---------------------------------------------------------------------
Фигню говоришь,имхо...

Вот смотри что я себе легко нафантазировал про себя и Лизз глядя на ситуацию "твоими" глазами .


Низкий, гадкий, противный мужичонка и подобная ему тётка Лизз решили совместно загнобить несчастную ,простодушную, доверчивую жертву Анет...чтобы удовлетворить свои извращённые потребности в душевном садизме.

Они беззастенчиво перемигивались при этом и всячески мешали её пищеварению.

Ну и фантазии у тебя ! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:57 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Вот смотри что я себе легко нафантазировал про себя и Лизз глядя на ситуацию "твоими" глазами. Ну и фантазии у тебя ! Грущу
Вот и у меня создалось впячятление что вы сам с собой беседуете. Сами себе отвечаете на свои догадки обо мне и моем мнении. Так далеко не продвинешься в понимании других.

Что я думаю о вас могу сказать только я. А я ничего о вас не думаю. Какая у мнея может быть нужда делать о вас как о личности какие то выводы. Вам почему то хочется со мной болтать. Что вам лично в теме интересно. Я читаю что вы пишите и отвечаю, пытаясь вам отвечать как понимаю и направлять беседу в том направлении в каком мне интерсно. И все

У меня другой тип мозговой деятельности. Я и половины всех мыслей не думаю какие вы думаете. Не возникает как то нужды. Какая мне разница какой вы там человек. И откуда мне знать. А если и узнаю, не мыслю я о людях бирками. И отношения никакого не имею и мнения не вырабатываю. Поэтому и не раздржает меня никто наверное. Процесса сравнения со стандартом нету. Как работает могу рассказать если вам интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 16:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Так скандал то не самоцель, чего добиться то надо? Если самого скандала как такового, то можно без меня? Мне такая цель кажется нелепой. Проработка навыков разжигания скандалов это последнее на что я хотела бы тратить свое время

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:07 Ответить с цитатой

предыдущее - про "тераписта" отозвалось

анетте, а что бывает, когда вы пускаете отношения на "самотек"?
вы когда -нибудь их так пускали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:08 Ответить с цитатой

а так у мeня затрачивается какое то количество усилий на поддержание нужного уровня уважения в системе.
----------------------------------------------------------------------------------------------
?????

Загадочная Анет. Может ты слишком долго в Англии жила !?

Что-то в тебе такое загадочно-непонятное...


- С чего ты взяла, что я к тебе неуважительно отношусь то !?

- Ну пошли ты меня подальше, пошли. Тебе ж легче будет!
В ответ ругаться не буду... И не придется усилия тратить на поддержание уважения в системе. Увидишь, что они и не нужны с твоей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:24 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Анет, а чой-то ты заранее оправдываешься ? Боисии не соответствовать моим ожиданиям ? Подмигиваю
Статья немного философская, но ты же любишь пофилософствовать ? Но к сожалению теперь ты никогда не узнаешь, что ж там было написано . Гы. Смеюсь
Я не думаю что вы меня не увазаете. я думаю что вы меня как раз очень уважаете. Но вы используете лексические обороты выражающие фамильярдность и обращаетесь ко мне на ты. Я же разговариваю в подркнуто вежливой манере и на вы. А вы не реагируете а то что я ваш фамилиярдный тон не принимаю и продолжаете его использовать односторонне. Я понимаю что вы фамильярдничать пытаетесь для укорочения дистанции. А я дистанцию не хочу укорачивать. Мне для короткой с вами дистанции не хватает дружеского отношения с вашей стороны. Единственный путь у вас уменьшить дистанцию сейчас ето говорить увaжительно, дистанционно и сдержано дружески. А главное отвечать на содержание моих постов. Потому что я выкладываюсь, пишу отвечая на ваши, а вы не поддерживаете ни одной темы. Единственная тема кторую вы поддерживаете это фамильярдность и дергание меня лично.

Таким бразом элементы неуважения в вашей речи это
- односторонняя упорная фамильярдность
- систематическое не поддерживание поднятых мной тем

Я понимаю что вы дружески настроены, но мне лениво одной трудиться над снижением уровня агрессии. мне хочется видеть с вашей стороны конкретные шаги в этом направлении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:38 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
анетте, а что бывает, когда вы пускаете отношения на "самотек"? вы когда -нибудь их так пускали?
а что это значит? я решаю всегда только про себя чег я хочу, а остальное все на самотеке. Вы что думаете что я других контролировать могу? Я так не думаю, меня бы это испугало. Я считаю что свободное волеизявление человека это самое главное для него. Мне идей манипулирования не близка совсем. Kонечно познание методов интересно, но идея их использования не близка. Хотя возможно я не могу сама оценить из нутри то насколько я манупулятивна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:39 Ответить с цитатой

Цитата:

а так у мeня затрачивается какое то количество усилий на поддержание нужного уровня уважения в системе.


кстати, да...
какое, нафиг, уважение в играх сознания, между людьми, которые друг с другом не знакомы и между собой приватно-эмоционально не общались? особенное если не собой любуются, а модели строят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:43 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
- Ну пошли ты меня подальше, пошли. Тебе ж легче будет!
это вы о чем? я вам сто раз повторила нет у меня раздражения на вас лично. беседа вполне непродуктивна, времени жалко. А вы наверняка достойный человек. Зачем мне вас посылать? какая идея то в этом? Легче становится? А что мне тяжело? Если кажется что мне тяжело то наверное так и есть. не люблю ругаться и тратить время на фигню. Но вас лично если послать я как то не вижу как мне это поможет. Перевести вас на более коммуникативный уровень поможет, ну еще не писать больше поможет. А послать вас никак не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:45 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
кстати, да...какое, нафиг, уважение в играх сознания, между людьми, которые друг с другом не знакомы и между собой приватно-эмоционально не общались? особенное если не собой любуются, а модели строят.
априорное уважение как основа продуктивной коммуникации. какой толк коммуницировать непродуктивно, если при небольшом приложении усилий можно продуктивность сильно повысить. Раз уж хочется почему то разговаривать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское