Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow помогите

помогите
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена Александровна
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:15 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как мне быть? Я была замужем, есть сын. Жила очень плохо, бил, унижал, ***, и т.д. и т.п. Когда познакомился с другой я была очень рада и мы расстались. Не давал покоя и бесился, что у муня мужчины лучше его. В результате через 3 года я познакомилась с моим вторым мужем. Он был на грани развода. Встреча со мной только помогла ему. Но я не хотела разрушать чужие отношения (которых небыло). Все его родные и знакомые давно ждали когда он разведётся и очень рады, что появилась я. Его родители заменили мне моих. От первой жены его мама получила инсульт. Моя беда в том, что его бывшая жена и тёща звонят не только ему, но и всем его родственникам. Пришлось сменить все телефоны. Но бывшая жена узнала номер моб. тел. и теперь без повода звонит и надоедает. Он отключает телефон. Но иногда когда он дежурит ( он военный офицер) неможет отключать. Она нас уже достала, особенно надоедает когда пьёт, а это бывает очень часто. Он очень намучился с ней в браке. Мне говорит, что если бы он меня не встретил, то возможно или бы спился или утопился. По началу она звонила по поводу ребёнка без конца названивала. То у него температура и она не знает что делать? Вообщем было ужасно. Я терплю и стараюсь его всегда подбодрить после разговора с ней. Он ушел ко мне и оставил ей всё, она не работала и он платил ей официально неплохие алименты. С ребёнком иногда не даёт встречаться. Когда он его берёт то его сынишка всегда просится к нам в гости и с огромным удовольствием играет с моим сыном, даже не хочет домой уходить. Что мне делать, как бать, и как вести себя? Она звонит ему пьяная и говорит, что любит и всё такое он даже не слушает её. Я сама не курю и не пью. Мы живем уже почти 3 года она знает, что у него есть другая ( то есть я)Как мне от неё отделаться?

У меня уже не хватает терпения! Я хочу нормально жить с моим любимым мужчиной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:45 Ответить с цитатой

Мне кажется, что вы несколько преувеливаете реальную ситуацию и угрозу вашей семье. Мужчина с вами, к бывшей жене не бегает, вас ничего не лишает, так в чем же дело? Живите и будьте счастливы!
Другое дело, что у вас, когда-то обиженной и теперь получившей заслуженное вознаграждение присутствует дух соперничества, ревность и, может быть, жажда мести. Вы взяли на себя труд судить кто лучше, кто хуже. У кого что должно быть, и как. Да и письмо ваше, честно говоря, чем-то напоминает жалобу в партком. Я не пью, не курю, я хорошая, приструните социально опасного элемента. Да какая, в конце концов, разница пьете вы или нет. Вам дано счастье - живите и радуйтесь, а не занимайтесь пересудами. Не нравится мужчина с прошлым - найдите другого. А если выбрали этого, то терпите то, что дано к нему в нагрузку.
Да и мужчина ваш, честно говоря, хорош. Молодец, составил у вас хорошее мнение о бывшей жене. Он, конечно, белый и пушистый. Она - исчадие ада. Вы - спасительница. Обычно такие истории заканчиваются тем, что спасительница становится очередным исчадием ада, а на ее место приходит новая... спасительница. Наладить отношения с бывшей - его дело. Причем так, чтобы это протекало без вашего участия и не на ваших глазах. А ему вероятно нравится такое внимание к своей персоне. Одна женщина, другая... Интресно!
Почему так говорю? Просто когда мужчина говорит "утоплюсь" это на 100% выдает в нем демонстративного истерика. А то что с ним происходит - звонки, родственники, угрозы, только это и подтверждает. Что внутри то и снаружи. Если у человека внутри бардак, то и вокруг него он же будет.
Так что не надо вам ни от кого отделываться - успокойтесь просто. Перестаньте обращать на ту женщину внимание. Она к вам никакого отношения не имеет вообще. Справьтесь со своей ревностью, простите обиды бывшего мужа и все наладится.
Это я вам обещаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское