Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow "Диагностика внутриличностных конфликтов и противоречий

"Диагностика внутриличностных конфликтов и противоречий
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ЕвгенияA
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 16:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня небольшая беда. Мне необходимо написать небольшой реферат (15-20 листов) по теме "Диагностика внутриличностных конфликтов и противоречий". Мне нужно полное описание методик, которые помогают выявить внутриличностные конфликты.
Вот, что я нашла "диагностика состояний и внутриличностных конфликтов (методика оценки эмоционального состояния Люшера; методики диагностики депрессивных состояний Зунге, В.А. Жмурова; методика «незаконченных предложений» Сакса и Леви)" .
Неужели их (методик, диагностик) так мало? Необходимую информацию я нашла только про тест Люшера.
Пожалуйста, у кого есть описание этих и других методик, не могли бы Вы их выслать. Мне это очень необходимо. Пожалуйста.
С уважением, Евгения. Огромное спасибо.
a-prenta@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 17:04 Ответить с цитатой

А какого две одинаковые темы на форуме представлять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
t.kudrjavceva@mail.ru
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Меня интересуют методики, посредством которых проверяется взаимосвязь внутриличностных конфликтов человепка с реальным и идеальным образами партнёра в семейных парах. Каким образом проверить количество и качество переживаемых личностью внутриличностных конфликтов и подтвердить или опровергнуть их взаимосвязь с расхождением в восприятии определённых качеств партнёра?
С уважением, Татьяна. t.kudrjavceva@mail.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское