Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Ищу заинтересованных!!

Ищу заинтересованных!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
_Александр_
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 06:02 Ответить с цитатой

Всем привет!!

Данная тема поднимается, для того, чтобы найти людей, единомышленников, желающих расти и самосовершенствоваться. Это может быть простой человек со своими проблемами, или опытный психолог, желающий получить новый опыт или знания.

Немного предыстории. Я через своих хороших знакомых познакомился с очень интересным Человеком. Он и психолог и философ и спортсмен и много еще чего, т.е. очень многогранная личность. Но главное - он Человек. Понять, что я имею в виду, можно только пообщавшись с ним.
После 2-х месяцев общения с ним, я для себя открыл столько важных, жизненно необходимых вещей, сколько не узнал за всю свою предыдущую жизнь, а мне 27 лет. Раскрываемые вопросы касались таких областей жизни как: общение, работа, секс. Почему в общении мы не понимаем друг друга, как стать преуспевающим бизнесменом, как достичь в сексе новых ощущений и высот, а так же рассматривались такие процессы как перцепция, апперцепция, рефлексия, гомеостаз, трансактный анализ, когнитивный диссонанс и т.д. Список тем может занять не один лист. И я уверен, что каждый может найти в нем интересующий его вопрос.
Если кто заинтересовался оставляйте свои сообщения, вопросы, мнения, координаты. Особенно было бы интересно встретиться с практикующими психологами или психотерапевтами.
Всем кто не останавливается на достигнутом, открыты двери.
Почта: alex_psycho@front.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 07:00 Ответить с цитатой

Александр, весь этот форум служит для этой цели, разве не так? Есть раздел: философские вопросы.
Или Вы предлагаете отсортировать собеседников на интересных и не очень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КруглыйКвадрат
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 07:00 Ответить с цитатой

Александр, ты, серьезно, он - идеал? Или это тебе так кажется? По твоим описаниям он тянет как минимум на Иесуса Христа или Будду.

А почему идеал не может общаться самостоятельно, а исключительно через ретранслятор(т.е. тебя). Дай прямые координаты идеала.

А ты подбираешь единомышлеников для чего? Уж не секту ли собираешься открывать? Духовный лидер уже есть, а ты его пророк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Александр_
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 08:37 Ответить с цитатой

То Кабанчик

Про форум - да. Но к сожалению пока нет постоянного доступа к инету. А на счет отсортировать: собеседники сами сортируются. Если тебе интересна эта тема, то ты будешь ее обсуждать, если не интересна, то пройдешь мимо. Человек должен быть свободен.
Я же ищю людей, для непосредственного общения. Общения для взаимного обучения.

То КруглыйКвадрат

Он не идеал. (Не сотвори себе кумира!!). Но в своем роде он уникальный Человек. С Буддой и Иесусом лично не знаком, так что сравнить трудно.))
Если серьезно Ваши вопросы провокационные. Если я их проигнорирую, Вы дубете трактовать, что я что-то скрываю, если начну оправдываться, мол да не Будда, не идеал, не секта, мамой клянусь!! Тем более не поверите.
Я придерживаюсь принципа доверия. Т.е. я доверяю людям,если могу их проверить. Как проверить - это отдельный вопрос. Вот я и призываю, не верить мне на слово, а лично проверить. Конечно если есть в этом интерес.
Если бы это была секта, я ходил бы по улице и собирал первых встречных, простых людей. Я же ищу единомышленников среди людей не случайных, разбирающихся в психологии, другие на этот сайт не ходят.(Предпочтительно практикующих психологов, но это тольо пожелание. Им, на мой взгляд, будет интересно, и мне тоже.).
А на счет того, почему идеал не может общаться самостоятельно, так ему это зачем надо. Учитель не бегает и не собирает учеников.
Если кто заинтересуется, тот сам будет искать, никого силком тащить не надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КруглыйКвадрат
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:48 Ответить с цитатой

А твой учитель может общаться On-line (чат, ICQ, IRC, Odig ?
Или контакт ограничен только Москвой и Московской областью?
Вот как мне из Тюмени с ним пообщаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Всеволод
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 13:36 Ответить с цитатой

Я - практикующий психотерапевт, что бы вы мне могли предложить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 08:15 Ответить с цитатой

А-а-бажаю всякие темные и таинственные ситуации, с привкусом типичной секты.
Ох сколько я детишек уже спас от подобных Идеалов!
Блин!
Как только возникают подобные признаки (а мой комп - программа ИИ анализа насчитала их в этой теме 35!!!), - мне самому резко ТРЕБУЕТЯ психиатр!

Всеволод, - помоги коллеге (мне)! Как избавится от Синдрома Колашникова (автоматный синдром)????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Booo
Пользователь
Сообщения: 172
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:01 Ответить с цитатой

Александр, не совсем понятно. Вы хотите найти людей, которых вы могли бы направить к вашему знакомому? То есть это как бы рекламное, что ли, у вас сообщение?
Конечно, всегда приятно узнавать, что кто-то нашел путь изменить себя, что-то в себе открыть. Но осталось неясным - в чем вам нужны единомышленники? Почему именно психологи и психотерапевты?
Создалось впечатление, что вы не все сказали. Обычно человек, открывший что-то для себя, не ищет единомышленников в этом непростом деле. Вы что-то открыли для СЕБЯ и в СЕБЕ - ОК. Но в мире приблизительно 6 миллиардов интересных людей, и у каждого можно чему-то научиться. Почему люди должны бежать к вашему другу и учиться именно у него. Или это детская наивность - что в 27 маловероятно? Или...
Так что же вы недоговариваете?

Сидионикс.
Всякая эмоция требует реализации. В данном случае - пока не закончатся патроны. (Запасного автомата, часом, нет? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 17:27 Ответить с цитатой

Александер
Мне повезло больше чем жителям Тюмени я к.б. москвичка, а, что ви конкрэтно хочете предложить?
Шо бы мы собрались, в "Проекте ОГИ" или "Огороде" и про рефлекию с вашим гуру ...
Для меня нет всей картинки Вашего предложения, а на подъем я человек легкий и сотни две на булочку и кофе найду.
Есть дурацкий анекдот, заканчивается словами: "Где баба, куды плыть?"

Кажется я ОПЯТЬ лезу в ....знает куда!!! Но входной билет есть (мне уже интересно)

Народ, кто видел живого ГУРУ, не разачаровашего в течении 2-х месяцев?

Решено, я приеду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 01:34 Ответить с цитатой

> Список тем может занять не один лист.
Продолжишь (или трёп?), может, и я заинтересуюсь.
Хотя до Москвы мне шесть часов лёту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 19:50 Ответить с цитатой

Да, я согласна с Mod - может быть, и вправду, надо просто попить пива вечером?
А уж под разговоры о рефлексии с настоящим ГУРУ - как говорится, сам Бог велел)) (ой, то ли каламбур получился, то ли святотатство - что в одной фразе и ГУРУ, и Бог... ну да ладно, что вышло, то вышло!)
Пожалуй, у меня тоже на булочку и кофе пара сотен найдется)) Сообщите, где будем ГУРУ слушать - я тоже приеду))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 00:28 Ответить с цитатой

Александр,простите, а девушку вы найти не пробовали для подобных бисед? Что-то не солидно в 27 не иметь своего опыта в сексуальных достижениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 18:36 Ответить с цитатой

Александр Где вы?
Я вижу, что не только я согласна на эту авантюру.
И Кобанчика из ихнего города Нерюнгри погулять можно.
Дата, время, ГДЕ?????

Можете Гуру не приводить, приходите сами. А, что до злобных дамочек, которые Вас про сексуальный опыт дразнят, то плюньте не енто, это домослы, а может даже и ПРОЕКЦИЯ.

Все без стеба. Всех с Новым Годом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское