Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не понимаю девушек

Не понимаю девушек
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Наивный_и_Смешной
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:31 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я, что называется, ботаник. Человек, сконцентрированный на учебе и мечтах о будущей карьере, а потому полный профан в вопросах межличностных отношений. До недавнего времени был очень скромным, считал нетактичным навязываться девушкам. Думал, что достаточно быть хорошим человеком, и любовь придет сама.
Но тем временем мои ровесники меняли симпатичных девчонок, как перчатки, а я все мечтал о сказке, оставаясь в одиночестве. Не так давно я устал ждать, и решил взять дело в свои руки. Почитал психологические пособия, даже на сайт пикаперов залезал, и начал знакомиться с девушками на улице. Но несколько десятков попыток за последние несколько месяцев не дали ничего продуктивного. В большинстве случаев мне даже удавалось познакомиться, но ни во что интересное и длительное это не выливалось.
Причем тем же пикаперам это во многом противоречит: с девушками я веду себя спокойно и уверенно, с чувством собственного достоинства, но вместе с тем ни в коем случае их не подавляю, а держусь на равных, у меня неплохое чувство юмора, я интересен как собеседник, да и внешностью не обделен. Правда, ношу очки, но даже в них выгляжу весьма привлекательно, что подтверждается постоянным большим интересом ко мне противоположного пола, в частности, одногруппниц, которые от меня просто в восторге. Получилось малость нескромно Улыбаюсь, шучу Но я слишком долго был слишком скромным, а за скромность, как выясняется, жизнь бьет, причем бьет очень больно…
Так вот. Вся проблема в том, что я нравлюсь девушкам, которые не нравятся мне, и не нравлюсь девушкам, которые нравятся мне. Меня обожают интеллигентки, целеустремленные или помешанные на искусстве девушки. Но сам я почему-то не воспринимаю их как сексуальные объекты, мне гораздо больше нравятся девчонки с имиджем “тусовщиц”, такие, которые ходят по дискотекам и ночным клубам. Многие из них очень сексапильны, они сексуально одеваются и сексуально себя ведут, а меня это заводит. Но вот только я их не завожу Грущу
Им оказываются не нужными мои спокойствие, уравновешенность, тонкий юмор, трезвый взгляд на вещи. Им нужны безбашенные парни-герои, в креативно разодранных джинсах, разбирающиеся в направлениях молодежной музыки, выкручивающие пируэты на дискотеках, подкалывающие друг друга на пошлостях, громко и агрессивно спорящие о чем-то смешном, но в целом укладывающиеся в молодежное понятие “круто”. Я в это понятие не укладываюсь, так как одеваюсь неброско, голос никогда не повышаю, молодежную музыку не слушаю, танцевать не умею, разговоры аля “дом-2” считаю идиотизмом.
И каждый раз когда я пытаюсь построить какие-нибудь отношения с такой девушкой, у нас просто не находится общих тем для разговора, а если и находится, она все-равно предлагает мне расстаться, объясняя, что мы не подходим друг другу. Это мой первый вопрос: что мне делать в этом направлении, как я могу заинтересовать девушек этого круга?
Есть еще второй. Это уже из области непонимания женской психологии. Я заметил странную особенность за ВСЕМИ девушками, с какими знакомился: они либо вообще никогда не отказывают, а просто начинают избегать меня и прятаться, ничего не объясняя, либо сначала дают надежду, а отказывают потом.
Приведу пример. В эту субботу я познакомился в общественном транспорте с симпатичной девочкой-первокурсницей. Она мне ОЧЕНЬ понравилась, и я проводил ее до дома. По дороге мы мило беседовали, я шутил и она искренне смеялась, смотрела мне в глаза, с готовностью рассказывала про свою жизнь, все было просто замечательно. Мне казалось, что между нами атмосфера взаимопонимания, доброжелательности и непосредственности. Она дала мне свой сотовый и я, окрыленный и улыбающийся от невероятного счастья, поехал домой. На следующий день по телефону она игриво ответила, что встретиться сможет только в понедельник вечером. Поздравила меня с пасхой, я ее тоже. Звоню в понедельник днем – не берет трубку. Звоню вечером – та же история. Вдруг приходит смс: “Не звони мне, я не хочу с тобой общаться ”. Я в шоке. Шлю ей смс: “Ответь, пожалуйста.” и звоню снова, чтобы выяснить, что случилось. Снимает трубку, спрашиваю на что она обиделась. “Ни на что не обиделась, но с тобой я общаться не буду” “Почему?” “Ты мне не нравишься” “А что не нравится?” “Ничего не нравится” “Я что-то делал не так? Что конкретно не нравится?” Тут она вдруг ни с того, ни с сего переходит на крик: “Твоя настырность не нравится! И сам ты не нравишься! И телефон я тебе дала, только потому, что отказывать не умею! И почему я должна тебе рассказывать, что мне не нравится, если мы с тобой друг друга не знаем, а узнавать тебя я НЕ ХОЧУ!!!” и бросает трубку.
Ничего плохого я ей ровным счетом не сделал, внешне совершенно адекватная и очень привлекательная, и вдруг – на те, взяла и накричала на человека, между прочим, старше ее года на три-четыре. И тут, не знаю, как вы это воспримите, но я разрыдался. Впервые, наверное, лет за пять. То, что я всегда воспринимал с улыбкой, вызвало вдруг совершенно иную реакцию: видимо много всего сразу навалилось, весна обострила чувства, да и история оказалась в чем-то характерной. Очень многие девушки дают свой номер телефона, говорят: “Да, конечно, звони, буду рада услышать”, я, наивный, начинаю радоваться, но потом либо игнорируют, либо просят не звонить. Почему они поступают так???
Если бы девушка из приведенной ситуации на мой вопрос еще в общественном транспорте: “А можно с вами познакомиться?” ответила “Нельзя” или “У меня уже есть парень”, ничего этого бы не было, я бы познакомился с другой, возможно, более адекватной. Она “не смогла мне отказать”, а в итоге отказала в грубой форме двумя днями позднее, чем заставила здорового мужика впервые за 5 лет рыдать как мальчишку, испортила весь вечер и, похоже, отбила всю охоту знакомиться в общественном транспорте.
Да и в других схожих ситуациях, но менее острых, все очень легко и не испытываешь никакого разочарования, когда тебе отказали сразу: только благодаришь симпатичную девушку за искренность, настроение остается замечательным. Когда же с тобой знакомятся, дают номер телефона, начинаешь строить планы и питать иллюзии, мечтать, что вот, нашел свою любовь. А тебе потом бац: “Не нравишься ты мне, ничего объяснять не буду, не звони мне больше”. И чувствуешь себя, как будто помоями окатили, и больно очень, и противно, и руки опускаются что-либо предпринимать… Девушки, почему нельзя сразу сказать милосердное НЕТ???????

P.S.: Заранее спасибо всем, кто не поленится прочитать и, тем более, ответить. Извините за “сопли”, я вообще-то на жизнь жаловаться не привык. Но тут накатило все вместе, да и весна… А тут психологический форум. Можно использовать и в качестве жилетки, да? Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Наивный_и_Смешной (Вт Апр 25, 2006 10:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:41 Ответить с цитатой

Отредактируй сообщение.

разбей на абзацы

просьба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:47 Ответить с цитатой

СИЛьный,ты.наверное.
------------
МНе вот тоже бывает неудобно отказать.
Но мне кажется. что я даю понять- общаюсь, очень холодНо, если человек мне не симпатичен.
Хм... хотя,я,наверное. совсем не в твоем вкусе... Радуюсь как раньше писал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 00:23 Ответить с цитатой

так-так... про вкус, цвет и запах - с этого места, пжалста, поподробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Наивный_и_Смешной
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:
разбей на абзацы

На абзацы разбил, но все-равно выглядит как-то громоздко, согласен... В общем, читайте, кому не лень Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:31 Ответить с цитатой

Наивный_и_Смешной,
(хотя - не такой уж вы и наивный),
Цитата:

Многие из них очень сексапильны, они сексуально одеваются и сексуально себя ведут, а меня это заводит

Так вам нужна девушка для секса, так сказать? Но это же не вся жизнь, это быстро приедается. Потом-то о чём вы с ней говорить будете, когда пресытитесь?
Но, это, в общем, дело ваше. Заинтересовать их можно деньгами - это если реально. А если нереально - надо стать такими, как они, другого пути нет.

Цитата:

Вдруг приходит смс: "Не звони мне, я не хочу с тобой общаться ". Я в шоке. Шлю ей смс: "Ответь, пожалуйста." и звоню снова, чтобы выяснить, что случилось.

Вот вы странный, а? Человек совершенно честно написал - не звони. Первое, что вы сделали - сразу же начали писать и звонить. А потом - удивление оттого, что она вам выставила претензию - вы навязчивы. Почему, дескать? Да потому что - навязчивы, вот поэтому. Вопросики-то вы ей задавали те ещё - почему, да что, и т. д. А она знает что ли? Действительно, почему она должна отвечать на них? Смысл ей это делать, если она решила уже для себя не общаться.
Поймите, вы просто ведёте себя неправильно.
Девушки не могут не кокетничать и не давать телефон, а мобильник - в особенности - это норма для них, они всегда пытаются обеспечить себе левого поклонника, просто так, на всякий случай. И вы должны помнить, что девушка, дав телефон, просто ДАЛА ТЕЛЕФОН, а перед алтарём с вами не стояла и ничего не обещала. В такой ситуации "Не хочу" - это достаточный ответ, чтобы сказать: ну, ладно, в другой раз. Именно для того, чтобы себе этот другой раз обеспечить. И вы не накручивайте себя лишний раз - ну, дала телефон, ну и что с того? Она не сердце вам дала, а всего лишь телефон, а то, что вы себе навыдумывали - это уже ваши проблемы, не выдумывайте, только и всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:48 Ответить с цитатой

Наивный_и_Смешной...
Ну нет слов...
Смотрите:

Цитата:

В эту субботу я познакомился в общественном транспорте с симпатичной девочкой-первокурсницей. Она мне ОЧЕНЬ понравилась, и я проводил ее до дома.


Далее:

Цитата:

Звоню в понедельник днем – не берет трубку. Звоню вечером – та же история. Вдруг приходит смс: “Не звони мне, я не хочу с тобой общаться ”. Я в шоке


Цитата:

Если бы девушка из приведенной ситуации на мой вопрос еще в общественном транспорте: “А можно с вами познакомиться?” ответила “Нельзя” или “У меня уже есть парень”, ничего этого бы не было, я бы познакомился с другой, возможно, более адекватной. Она “не смогла мне отказать”, а в итоге отказала в грубой форме двумя днями позднее, чем заставила здорового мужика впервые за 5 лет рыдать как мальчишку, испортила весь вечер и, похоже, отбила всю охоту знакомиться в общественном транспорте.


То есть девушка не имеет права пару дней подумать, нужны ли Вы ей или нет... И если не нужны, то у Вас истерика на весь день... Она Вам клялась в любви до гроба? Нервишки того... Лечить надо...

Будьте проще... Хорошо написала Лето...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:03 Ответить с цитатой

аффтору:
привыкай
дальше будет хуже
дальше они женитца начнут... без предупреждения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:10 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:31 Ответить с цитатой

А вы подумайте, почему вам не интиресны сильно интеллигентные девушки? Возможно по той же причине "тусовочным" девочкам вы неинтирсены? Похоже и вас и их в первую очередь привлекает то, что "заводит", а заводит их, вы уже сами написали что
Цитата:

Им нужны безбашенные парни-герои, в креативно разодранных джинсах, разбирающиеся в направлениях молодежной музыки, выкручивающие пируэты на дискотеках, подкалывающие друг друга на пошлостях, громко и агрессивно спорящие о чем-то смешном, но в целом укладывающиеся в молодежное понятие “круто”


А если девушка дает телефон, это действительно может ничего не значить. А вы знаете, как часто ничего не значит в устах парня слова "Я тебе позвоню". Вот и получается круговая порука. Улыбаюсь, шучу Сконфужен

Я, например, даже будучи "девушкой с серьезными намерениями" Улыбаюсь, шучу также могла поступить. Причин может быть масса : а вдруг пригодиться; ну вот я своему покажу; а если будет не с кем в кино пойти; а Саша все равно не звонит...и еще ого-го сколько. Подмигиваю

А вы что, всегда свои обещания держите? Подмигиваю И когда однокурсница, которая вас не заводит, подходит к вам и говорит: пошли кофе попьем, вы говорите честно: Извини, но ты меня не заводишь? Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:02 Ответить с цитатой

Радуюсь
Попробуй найти жизнерадостную оторву, улекающиюся искскусством, может все получится???
Нравятся легкие.незомороченные,спонтанные??
Понятно-понятно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наивный_и_Смешной
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 17:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Так вам нужна девушка для секса, так сказать? Но это же не вся жизнь, это быстро приедается. Потом-то о чём вы с ней говорить будете, когда пресытитесь?

Мне хочется, чтобы со мной рядом постоянно находилась девушка, внешний вид и поведение которой меня бы возбуждали. Вот и все. Все остальное не важно. Хотя, может, это и глупо...
Цитата:
Но, это, в общем, дело ваше. Заинтересовать их можно деньгами - это если реально. А если нереально - надо стать такими, как они, другого пути нет.

Денег у них зачастую значительно больше, чем у меня. Я сам из бедной семьи, работать только начинаю, и то пока параллельно учебе. А таким, как они, я становится не хочу. Я возбуждаюсь на таких девушек, но не хочу быть такими, как они, вот в чем главная загвоздка. Получается, надо выбирать: либо стать человеком, которым я быть не хочу, но получить девушек, которых хочу, либо остаться собой, но искать себе девушек другого плана, пытаясь удовлетворяться ими.
Цитата:
Вот вы странный, а? Человек совершенно честно написал - не звони. Первое, что вы сделали - сразу же начали писать и звонить.

Я бы никогда так не написал: "не звони". Я бы позвонил и подробно в деталях описал, почему я не буду встречаться. Так гуманнее. Когда же мне ничего не объясняют, я просто места себе не нахожу от неопределенности, мне обязательно надо знать, почему я неинтересен. Я не умею заканчивать отношения, не выяснив все до конца. Даже если отношения толком и не начинались.
Цитата:
Она не сердце вам дала, а всего лишь телефон

Она не телефон мне дала, она дала мне НАДЕЖДУ. Это две большие разницы. Если была не уверенна, могла бы так и сказать: понимаешь, у меня есть парень, тебя я рассматриваю как запасной вариант, к тому же мне надо еще подумать, интересен ли ты мне вообще. Если бы она так сразу сказала - я бы все понял, совершенно не расстроился, и не брал бы ничего в голову. Потом бы она определилась, сказала: нет, все-таки не нужен, и мне было бы совсем не так больно, потому как я был бы уже к этому готов.
Цитата:
То есть девушка не имеет права пару дней подумать, нужны ли Вы ей или нет

Она могла попросить пару дней на размышление. Или хоть месяц. Но она меня даже не предупредила, что она может отказаться от отношений со мной!
Цитата:
А вы что, всегда свои обещания держите? И когда однокурсница, которая вас не заводит, подходит к вам и говорит: пошли кофе попьем, вы говорите честно: Извини, но ты меня не заводишь?

Одно дело просто попить кофе с человеком, которого уже знаешь. Другое - когда ты познакомился на улице, твои намерения понятны, тебе дают свой телефон. Неужели не понятно, что после этого ты на что-то надеешься и внезапный неаргументированный отказ от разговоров может оскорбить? Объяснять то свои действия нужно?

P.S.: Спасибо всем, кто ответил. Очень полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 19:15 Ответить с цитатой

"Готовые" оторвы легки во всем, а у тебя даже по письму видно характер не из легких, я бы даже сказал похож на следователя.

В тихом омуте.......Я вот по своему опыту скажу, что можно в "библиотекарше" раскрыть неистовую оторву. Обрати внимание, что я пишу РАСКРЫТЬ, а не найти.

По большомк счету у всех девушек все приблизительно одинаково. Разница у тебя в голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 21:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Не так давно я устал ждать, и решил взять дело в свои руки. Почитал психологические пособия, даже на сайт пикаперов залезал, и начал знакомиться с девушками на улице. Но несколько десятков попыток за последние несколько месяцев не дали ничего продуктивного.


Торжествую Завидую черной завистью, я и так не могу.)))
Хотя... время покажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 22:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Но сам я почему-то не воспринимаю их как сексуальные объекты, мне гораздо больше нравятся девчонки с имиджем “тусовщиц”, такие, которые ходят по дискотекам и ночным клубам.

они еще жвачку жуют, когда сексом занимаюцца. или семечки
ты не ботаник - поверь знатоку растительного мира, т.е. мне.
вот ты маструбируешь, бывает, (только сразу не взлетай в атаку, все мы бывает дрочим) и рисуешь себе не весть что. а вот вся эта тусовочная шалашня - это ж рисовка имиджа секс машины, это всё надутое - призрачное. пыль в глаза доверчивых чувачков вроде нас с тобой - ботаников.
а вот интеллигенточка - это нечто я тебе скажу. была вот у меня знакомая певица оперного театра! редкость - не жирная, как у них обыкновенно бывает. и такая красивая..до сих пор иногда ерошит память. так повизгивала сопранно. эх Радуюсь да и девка умная, столько тем перебеседовали я под план, она под вермут.
прелесть, щаз за кордон съехала в Бельгию.
хотя кому что нравицца. но с шалашнёй потрахаешься несколько раз и потом как бестолковая пробка будет с тобой ходить, мужики на нее пялица, а она косорезить тайно.
им хо.
Ю л я
Пользователь
Сообщения: 217
Регистрация: 02.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 22:38 Ответить с цитатой

Наивный_и_Смешной писал(а):

Так вот. Вся проблема в том, что я нравлюсь девушкам, которые не нравятся мне, и не нравлюсь девушкам, которые нравятся мне. Меня обожают интеллигентки, целеустремленные или помешанные на искусстве девушки.


Гы-гы-гы, а я любимый объект искусствоведов, как раз неделю назад писала на этом форуме( http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=16607&highlight= )Мы с Вами как близнецы- братья Улыбаюсь, шучу

А по поводу девушки, она же Вам прямым тестом сказала, что Вы слишком назрйлови себя ведете. Наверное перечитали этих книжек, надо их всех выкинуть и забыть. Мне кажется, когда меньше думаешь как понравится, обысно многим нравишься.


Другое дело, что все равно не тем, кому хочется Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 07:41 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, читайте, кому не лень

Вообще-то, мне было лень, но все равно осилил Улыбаюсь, шучу
Цитата:

внешне совершенно адекватная и очень привлекательная, и вдруг – на те, взяла и накричала на человека, между прочим, старше ее года на три-четыре.

Вах, как она посмела??


Цитата:

Если была не уверенна, могла бы так и сказать: понимаешь, у меня есть парень, тебя я рассматриваю как запасной вариант, к тому же мне надо еще подумать, интересен ли ты мне вообще.


в троллейбусе ? Смеюсь
Цитата:

весна обострила чувства

какие чувства-то?
Цитата:

а то, что вы себе навыдумывали - это уже ваши проблемы, не выдумывайте, только и всего

точно
Цитата:

искать себе девушек другого плана, пытаясь удовлетворяться ими.

чтобы удовлетворяться, тебе нужна резиновая девушка )
Цитата:

заставила здорового мужика впервые за 5 лет рыдать


Здорового ? хм.. Заставила?? Улыбаюсь, шучу
Цитата:

испортила весь вечер


аффигеть! ВЕСЬ вечер?? Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Я бы никогда так не написал: "не звони". Я бы позвонил и подробно в деталях описал, почему я не буду встречаться. Так гуманнее.

Гуманнее? Представляю ,как я звоню девушке и говорю:

"Значит так. Встречаться с тобой я не буду, потому что:

а) Ты дура

б) У тебя слишком толстая задница

в) Ты рыжая, а мне мама говорила никогда с рыжими не встречаться

г) меня бесят твои идиотские очки

д)У меня и так слишком много таких как ты и я уже запутался в них, они звонят мне непрерывно, а тут еще ты!"

А она мне отвечает:

" Спасибо, милый ,что ты так замечательно мне все объяснил, целую тебя в носик" Улыбаюсь, шучу


P.S. Автор, меня интересуют вопросы :

а) Сколько тебе лет ?
б) Ты девственник?

P.P.S. Жжош, пешы исчо !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:02 Ответить с цитатой

Морской котик:

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Цитата:

Она не телефон мне дала, она дала мне НАДЕЖДУ. Это две большие разницы. Если была не уверенна, могла бы так и сказать: понимаешь, у меня есть парень, тебя я рассматриваю как запасной вариант, к тому же мне надо еще подумать, интересен ли ты мне вообще.


Да...Удивляюсь А если не уверенна?
Представляю, если бы девушки парням всегда говорили правду!Да они бы нас уже давно... Подмигиваю (Развестись бы не равзвелся , но убил бы точно Дурачусь )
У вас наверное с первой минуты полная определенность - вот с этой девушкой я хочу в начале... Подмигиваю , а через три месяца мы будим жить вместе, так?
А может быть вы еще выбираете такой тип девушек, легкомысленных, ветренных Подмигиваю , а ждете от них непонятно почему серьезности, постоянства, отвественности?
Да и потом, девушка действительно НЕ ЗНАЕТ сразу, что она от вас хочет.Это мужчин все просто: увидел-хочу-не хочу Дурачусь.Вы просите у нее телефон - сколько у нее времени подумать ? Минуту, пол часа?
А потом, вы не слышали о том, что у женщин еще и настроение (и желания) могут меняться. Сейчас ей интиресно, а через сутки она подумает: "Нет, все-таки не хочу".
И она не чувстует себя обязаной. Потому как, смотри выше, сколько мужчин, взявших телефон у девушек обязательно им перезванивают? 50% - это был бы очень хороший результат. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:52 Ответить с цитатой

Наивный_и_Смешной писал(а):

Цитата:
Вот вы странный, а? Человек совершенно честно написал - не звони. Первое, что вы сделали - сразу же начали писать и звонить.

Я бы никогда так не написал: "не звони". Я бы позвонил и подробно в деталях описал, почему я не буду встречаться. Так гуманнее. Когда же мне ничего не объясняют, я просто места себе не нахожу от неопределенности, мне обязательно надо знать, почему я неинтересен. Я не умею заканчивать отношения, не выяснив все до конца. Даже если отношения толком и не начинались.


Ой, что-то мне подсказывает, что Вы любите занудничать...

Наивный_и_Смешной писал(а):

Цитата:
То есть девушка не имеет права пару дней подумать, нужны ли Вы ей или нет

Она могла попросить пару дней на размышление. Или хоть месяц. Но она меня даже не предупредила, что она может отказаться от отношений со мной!


Ну это ваще восторг... Так и представляю: подходит ко мне парень знакомиться, а я ему: понимаешь, дорогой, мне нужно пару дней подумать, буду я с тобой знакомиться или нет...

Автар, не обижайтесь, но смешно, чесслово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:39 Ответить с цитатой

Набросились на парня всем хором Улыбаюсь, шучу . Вот погодите, лет через 5 - 7 будет уже не наивный и не смешной (увы) Грущу .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:37 Ответить с цитатой

Нефертити писал(а):
Набросились на парня всем хором Улыбаюсь, шучу . Вот погодите, лет через 5 - 7 будет уже не наивный и не смешной (увы) Грущу .

даа ... судя по его постам ,ему примерно 21-22. И в 28-29 лет это действительно будет уже не смешно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таблетка_для_любви
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:20 Ответить с цитатой

Нашел мужик лапму волшебную. Потер её. Из неё Джин вылазит и говорит:
-Мужик, за свою свободу выполню одно твоё желание.
Мужик, подумал и говорит:
-Хочу автомагистарль до Таити.
-Мужик, ну ты понимаешь, желание-то совсем не ахти. Это столько работы. Столько мороки. Это ж надо через океан. Короче, мужик, нереал, давай другое, а то слишком заморочено:налоги, государства, влати.
-Хочу понять женщину.
-Мужик, тебе скока полос на дороге делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таблетка_для_любви
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:23 Ответить с цитатой

Цитата:

P.S. Автор, меня интересуют вопросы :

а) Сколько тебе лет ?
б) Ты девственник?

P.P.S. Жжош, пешы исчо !

А ты типа такой наивный и не понял?))))

Автор, займись чем-нибудь другим, а то это не хочу, это хочу-устроил тут ромашку. Либо меняй что-то, либо продолжай в том же духе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 09:01 Ответить с цитатой

2 Наивный и смешной: Добро пожаловать в реальность Смеюсь

А если серьезно:
Лично я, когда звоню в первый раз по полученному телефону и слышу в нотках голоса не особое желание встретиться или там отмазы какие-то, сразу спрашиваю действительно она хочет встретиться или нет... на ответ "нет" сам понимаешь Улыбаюсь, шучу , а если что-то другое бормочет говорю, что я хочу встретиться и если она решит, что хочет , то чтобы сама позвонила, а я типа сам звонить не буду, так как жду ее звонка.
А на дискотечных девочек ты мило замахнулся Улыбаюсь, шучу ... да еще и без денег.

Да и еще насчет "дом-2", идиотизм не идиотизм, а вот лучше о нем говорить, чем о твоих теоремах Смеюсь .
Кстати один мой друг как-то попросил у меня совета , так как общаться с новой девушкой у него не получалось, тем не могли найти...я ему посоветовал дом2 смотреть Улыбаюсь, шучу помогло, уже полтора года они вместе. (Кстати тоже дискотечная девушка)

Насчет твоего юмора, не всегда то, что смешно тебе, смешно и остальным, тем более девушкам, фильтруй Смеюсь
Кстати один мой друг , удивлялся, что у него ничего не получается с девушками, как-то раз мы с ним прогуливались по городу и три девченки подкатили к нам знакомиться. Так вот , после этого я все понял, он короче с девушками говорил в тонах "Как дела, дочь моя" Дурачусь ( святой отец хренов млин ...)
У них , видимо на факультете это считалось смешным, однозначно смешно , но мне кажется , что после этого его шансы падали в ноль.

А твое милосердное "нет" тебе врядли часто будут говорить, так как пристающим проще сказать "да", иначе от тебя не отвяжутся. Да и потом как я понял, после твоей волны позитива в ее сторону, белого и пушистого труднее послать в далекое эротическое путешествие нежели например пьяное быдло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 09:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

P.S. Автор, меня интересуют вопросы :

а) Сколько тебе лет ?
б) Ты девственник?

P.P.S. Жжош, пешы исчо !


А ты типа такой наивный и не понял?))))

А я вот типа наивный и не понял сколько лет Смеюсь У нас и 30-ти летние студенты встречаются, хотя так то это и не важно . Мужчина как коньяк, с годами только крепчает Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское