Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow (!) Радастея - кто что может сказать?

(!) Радастея - кто что может сказать?
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<А.Б.>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 05:54 Ответить с цитатой

Любая информация, если вы что-то знаете или слышали. Спасибо.
<А.Б.>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 21:45 Ответить с цитатой

Неужели никто, никто совсем ничего не знает? Судя по информации в сети - это огромная организация! Беда в том, что инфо в основном официальная.
Я уточню - у меня подруга к ним попала. Пребывает в полном восторге. А мне все показалось таким бредом. Вот я и пытаюсь разобраться.
Давайте поговорим, не может быть, чтобы никто ничeго не слышал.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 21:55 Ответить с цитатой

..вот только то, что найдено в сети просто поиском на "рамблере".....


http://gazeta.urfo.org/index.asp?art=42

http://www.alphabet.ru/nomer.shtml?action=select&a=996

http://pressa.irk.ru/20011018/special.htm

...заметьте, те, о ком рассказано в первых ссылках м кого уже и в живых нет, тоже, наверное, чувствовали себя счастливыми...

..каждый волен сам делать выбор... но вот лично я такого счастья ни себе, ни близким своим, ни даже просто знакомым не хочу...

...впрочем, сама я на подобных сборищах не была и надеюсь, что не буду... ...(стараюсь от подобного подальше держаться - как говорится, береженого Бог бережет)...
...а то. что в СМИ и в сети - не мною написано, не мне и отвечать... как говорится, "за что купила, за то и продаю"...

[ 12 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Несси ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<A.B.>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 03:16 Ответить с цитатой

Несси
Огромное спасибо! Это то, что я и подозревала, к сожалению.
А в сети искала - ну надо же! - всем, кроме Рамблера. И нигде не было подобных ссылок.
almor-22@mail.ru
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2003
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:59 Ответить с цитатой

Желающим вышлю свою статью "Является ли Радастея тоталитарной сектой". Расскажу все, что может знать бывший основатель городской группы Ритмологов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ton
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 00:35 Ответить с цитатой

я ищу людей которые смогли вырваться из секты радастея
чтобы задать пару вопросов tonx@rambler.ru
ton
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:01 Ответить с цитатой

я ищу людей которые смогли вырваться из секты радастея
чтобы задать пару вопросов я пытаюсь вытащить от туда
свою жену и былобы интересно узнать как эти люди смогли
вырватся из этого ада. tonx@rambler.ru
Чайка
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:01 Ответить с цитатой

Почему же "Радастея" - это ад? Обоснуйте.
Те, кого я знаю, становится намного счастливее.
При этом они совершенно адекватно себя ведут. Правда, говорят много непонятных вещей. Но если такая жизнь их делает намного счастливее - по-моему, это их право, их жизнь и их выбор.
Аладика
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 00:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Меня вовлекал один весьма прозорливый малый,но не выдержав моего гнусного характера сорвался на 6-письме,хотя должна отметить ,что психологические навыки он имел,а вопросы с котрыми он предлогал мне работать привели меня в мой же тупик,он утверждал ,что мысль не имеет энергии ,что я работаю с энергиями ,а это противоречит их системе,велел оключать сердце и работать ,только с мыслью(как будто я только голова два уха!У меня и вся жизненная энергия ещё Ого-го!Улыбаюсь, шучу))Не верю ни одной организации ,которая имеет свой накопительный вклад.Улыбаюсь, шучу))(уже полнаое надувательство с деньгами)Улыбаюсь, шучу))С низким поклонам ко всем я из Сибири.Улыбаюсь, шучу))
Аладика
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 00:47 Ответить с цитатой

А не понятные вещи люди говорят(из личного опыта),для того ,что бы казаться умнее окружающих.:)Вы восторгаетесь,они набирают собственную самооценку,повышают её.:)Всё просто,только умные люди могут просто говорить с народом,а мутногоны всё время за названия прячутся.Улыбаюсь, шучу_
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:32 Ответить с цитатой

> только умные люди могут просто говорить с народом
да, конешно, и классический пример - наш Вольдемар свет Волкович. До чего умный человееееек... А как с народом разговаривает - заслушаешься...
Или вот ещё Виктор Батьковч Анпилов тоже в этом деле большой талант. Дескать, "жыды пархатые!!! провокаторы! расею продали!!!". Сразу душа радуецца и всё становицца ясно видно - как на ладони. Чесслово.
Но лучше всех с народом разговаривал Иосиф Виссарионович. Дескать, "Вы савершыли тыпичную ашыпку. Поэтому вам сначала по очкам, а потом расстрэлять. -. Шоб шыбко вумным себя не показывал. Аплодисменты."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Мымрик :))
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 14:36 Ответить с цитатой

>Всё просто,только умные люди могут просто говорить с народом,
>а мутногоны всё время за названия прячутся.

неееа, не так...
только те, кто может говорить просто с народом - пользуются особой любовью и признанием Подмигиваю
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 00:16 Ответить с цитатой

...и Адольф Алоизиевич Шикльгрубер - ярчайший тому пример
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гаянэ
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 10:20 Ответить с цитатой

У меня мама там занимается, кошмар какой-то. Кто-нибудь может конкретно сказать доктор каких наук она и на какую тему защищала докторскую, где и когда.
Чайка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:21 Ответить с цитатой

офицальные сайты "Радастеи":
www.radasteya.ru
www.irlem.ru
Кто желает, может посмотреть, так сказать, на данное явление изнутри.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:17 Ответить с цитатой

> Есть безграничная Вселенная. Есть Вечность и Бесконечность, а то,
> где пытался выжить человек и где он сейчас живёт, - это лишь
> маленький островок в огромном океане. Внутри каждого существа живёт
> его собственный Ритм. И пришёл человек на эту Землю только затем,
> чтобы найти свой Ритм. Ритмы существовали всегда, они живут в
> окружающем мире. Ими творится световая Вселенная. Весь мир создан
> Ритмами. Как же обрести свой собственный Ритм? Это позволяет сделать
> РАДАСТЕЯ.
>
> РАДАСТЕЯ — создающие законы радости, творящие законы радости и
> живущие по ним. Сама по себе РАДАСТЕЯ - незнакома. Её методы, её
> свойства, её влияние на этот мир всегда загадочны. Проявление
> РАДАСТЕИ в обычном, событийном мире идёт через Штурвальный мир.

[устыло вздыхая]
этот бред сочиняет дважды доктор наук?
да за версту видать прицел - развести лохов на бапки

...у чёрных есть чувство ритма,
у белых -
чувство вины...
но есть ещё третьи - без особых примет,
что смотрят на женщин только ниже спины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:26 Ответить с цитатой

Цитата:

офицальные сайты "Радастеи":
www.radasteya.ru
www.irlem.ru
Кто желает, может посмотреть, так сказать, на данное явление изнутри.

Врят ли с помощью официальных сайтов можно посмотреть изнутри, но по первому впечатлению вполне согласен с Мойшей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika-andrej@yandex.ru
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 19:08 Ответить с цитатой

Пишите мне, если интересно про радастею услышать правду, помогу выййти из нее
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 19:19 Ответить с цитатой

можно попасть в тоталитарную секту собственной семьи и выкинуться потом из окна. тоталиаризм присутствует в любой сфере жизни его сила зависит от степени привязанности к тому или иному объекту. Если пугает лингвистическое программирование, используемое Радастее, обратитесь к А.Свияшу "Разумный мир" . Он приведет вас к вере. Желаю вам успехов счастья и добра.
Удивляюсь Смеюсь Улыбаюсь, шучу Невообразимо!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 14:04 Ответить с цитатой

...после тошнотворной рекламы сочинений сего господина, обнаруженной в брошюрке "щастливая покупка", которую кто- то бездвоздбездно засунул в мой почтвый ящик (поймать и выпороть!) - никакого желания
типа "ваши торговцы щастьем - шарлатаны! а праильные и честные - мои торговцы щастьем!"
нет уж спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
гаянэ
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 19:37 Ответить с цитатой

Насчет информации на официальном сайте: там нет совершенно никакой информации. Такой информации нет ни в одном источнике. Уж я постаралась найти хоть что-нибудь, но ничего конкретного я не обнаружила даже на официальном сайте. Наводит на размышления...
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 21:41 Ответить с цитатой

Аладика писал(а):
А не понятные вещи люди говорят(из личного опыта),для того ,что бы казаться умнее окружающих.Улыбаюсь, шучу Вы восторгаетесь,они набирают собственную самооценку,повышают её.Улыбаюсь, шучу Всё просто,только умные люди могут просто говорить с народом,а мутногоны всё время за названия прячутся.Улыбаюсь, шучу_
это не ново. можно я итог подведу? - все кого я лично понимаю те умные, а те до понимания кого я лично не дорос(а) те бахвалятся и цену набивают. Хорошая теория для абсолютизации собственного невежества и нежелания понимать ничего кроме уже известного.

(Так бахвалюсь все как обычно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гаянэ
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 20:14 Ответить с цитатой

и все-таки я не получила на элементарный вопрос об образовании такого "замечательного доктора непонятно каких наук". А если подумать, то такие сведения должны быть известны еще до начала изучения темы ее "науки".
Ну а насчет непонимания, то как раз наоборот: проще всего прикрыть невероятную лажу маской сложного учения, которое не всем дано.
Здесь людям с каким-токомплексом дано почувствовать себя гораздо выше тех, кто не вступил на эту тропу. Это говорит не о моем невежестве, а об разуме, который мне диктует, что его(разум) нельзя доверять человеку,об образовании которого информация явно утаивается.
Дмитрий_
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 16:01 Ответить с цитатой

Почитайте например
http://from-time.narod.ru/ - пишут корреспонденты газет.
Возник у людей вопрос - приехали посмотрели, написали.

не всё что непонятно - должно быть страшно. :-)
Подмигиваю
Вам понятна например теория Относительности А. Энштейна?
хотя бы её общая часть?
Специальная теория относительности Вам будет точно непонятна (да и не только Вам) - она не базируется на том что Вы видете дома или на улице.
Вы же не будете сразу сомневаться по поводу теории А.Энштейна только потому что она Вам не понятна. А почему?
гаянэ
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:06 Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий!
Я училась в Иркутском Государственном Политехническом Институте и теория относительности (именно специальная часть),а также пребразования Лоренца и следствия, мне были очень понятны.Конечно все зависит от умственных способностей,но если Вы посидите за книжками( не бог весть о чем, а именно по физике), то и Вам она станет понятна,это не так сложно,поверьте. Обижаюсь
Меня удивляет,что такой простой вопрос вызвал такой поток неуместной информации. Но мне нужен конкретный ответ на мой конкретный вопрос.
По тому адресу, который указал Дмитрий, расположена реклама Радастеи. Но там нет того что мне надо.
Вы не можете ответить на простой вопрос и пытаетесь подсунуть бесполезную информацию. Жаль ... Грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 43 На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское