Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я живу зря......

Я живу зря......
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lost_girl2006
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:41 Ответить с цитатой

Мне уже почти 20 лет и я чувствую, что я живу зря. У меня почти нет друзей за исключением парочки подруг, которых я вижу очень редко. И то я думаю. что не такие уж они и друзья, ведь им абсолютно все равно на меня.
У меня нет молодого человека, мне никто не нравится. Если мне нравится молодой человек, он как правило недоступен - или у него есть девушка, или столько понтов, что просто и подойти к нему нельзя. Обычные же люди мне не нравятся.
Я совершенно не умею общаться. Как только я знакомлюсь с новым человеком я через некоторое время начинаю замечать его недостатки что меня очень раздражает.
Я не умею знакомиться с новыми людьми, и даже если попадаю в новую компанию постоянно молчу, потому что не знаю что сказать.
Я понимаю, что надо себя менять. но я не знаю как. Идти к профессионалу? Или своими силами? Тогда с чего начать?
Мне кажется, что я зря потеряла столько лет. Все компании давно сложились и новичков туда не принимают. Дружить с людьми млаше себя мне неинтересно. У меня нет никакой надежды на то, что когда-нибудь все изменится. Годы уходят зря, а я толкьо и занимаюсь тем, что сижу дома и гнию там. Я почти никуда не хожу. Мне скучно жить.
Как все изменить? Как сделать так. чтобы я стала интересным в общении человеком, чтобы у меня появились любящие меня друзья, молодой человек. Чтобы моя жизнь стала интересной и насыщенной?
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:17 Ответить с цитатой

а почему вы сидите дома, а не учитесь? Там много людей и можно с кем-то подружиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:27 Ответить с цитатой

Про заведение друзей вот тут не много говорили http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=14005&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Цитата:

У меня нет молодого человека, мне никто не нравится. Если мне нравится молодой человек, он как правило недоступен - или у него есть девушка, или столько понтов, что просто и подойти к нему нельзя. Обычные же люди мне не нравятся.

А вот это уже интересней Улыбаюсь, шучу Вы не задумывались почему именно таких недоступных молодых людей вы выбираете? Может быть это своеобразная страховка от неудачи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивая
Пользователь
Сообщения: 286
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:53 Ответить с цитатой

Lost_girl2006 писал(а):
Мне уже почти 20 лет и я чувствую, что я живу зря. У меня почти нет друзей за исключением парочки подруг, которых я вижу очень редко. И то я думаю. что не такие уж они и друзья, ведь им абсолютно все равно на меня.
У меня нет молодого человека, мне никто не нравится. Если мне нравится молодой человек, он как правило недоступен - или у него есть девушка, или столько понтов, что просто и подойти к нему нельзя. Обычные же люди мне не нравятся.
Я совершенно не умею общаться. Как только я знакомлюсь с новым человеком я через некоторое время начинаю замечать его недостатки что меня очень раздражает.
Я не умею знакомиться с новыми людьми, и даже если попадаю в новую компанию постоянно молчу, потому что не знаю что сказать.
Аха... сплошной писк души...

Lost_girl2006 писал(а):
Я понимаю, что надо себя менять. но я не знаю как. Идти к профессионалу? Или своими силами? Тогда с чего начать?

А вот это уже по делу Улыбаюсь, шучу
Скажите, Вы решили что "совершенно не умею общаться" потому что мало общались (нет опыта) или уже куча "подходов" с плачевными результатами? Одно дело, если чел неопытен или боится, а другое - если видит только плохое и поэтому сторонится людей. Я этого из Вашего поста не поняла Смеюсь

Lost_girl2006 писал(а):
Мне кажется, что я зря потеряла столько лет. Все компании давно сложились и новичков туда не принимают. Дружить с людьми млаше себя мне неинтересно. У меня нет никакой надежды на то, что когда-нибудь все изменится. Годы уходят зря, а я толкьо и занимаюсь тем, что сижу дома и гнию там. Я почти никуда не хожу. Мне скучно жить.

Почему зря? Удивляюсь Хе... нулевой результат тоже результат... хотя он у Вас не нулевой! Ведь захотелось что-то менять!

Lost_girl2006 писал(а):
Как все изменить? Как сделать так. чтобы я стала интересным в общении человеком, чтобы у меня появились любящие меня друзья, молодой человек. Чтобы моя жизнь стала интересной и насыщенной?

Зачем Вам "стать интересным в общении человеком"? (Учимся манипулировать Подмигиваю ?) А вообще дружба - не только умение красиво и интересно вести беседу, Зигмунд Фрейд прав!!!
Если понять, что есть дружба, то станет легче общаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:29 Ответить с цитатой

Не в коем случае не говорите, что живете зря. Просто Вы еще не нашли смысл, но он есть и со временем Вы это поймете. Хороший совет здесь прозвучал по поводу учебы (там можно найти друзей). Займитесь чтением книг, ходите в кино и театр, планетарий. Это ничего, что одна...зато уменьшится ощущение мимо проходящей жизни. Можно записаться в какой нибудь клуб (подумайте, что Вам интересно). И не сторонитесь людей, пытайтесь общаться. С молодыми людьми разбираться будет конечно сложнее, но не переживайте он обязательно Вам встретиться (далеко не ко всем это приходит в 20). У моей подруги были схожие проблемы до 25, а сейчас она успешная и в работе и в личной жизни (подруги&мужчина имеются Подмигиваю ).
Если у Вас есть свободное время походите на консультации к бесплатному психологу (я знаю такая работа ведется в крупных городах). Или наконец почитайте самостоятельно книжки по психологии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:51 Ответить с цитатой

Lost_girl2006 писал(а):
Мне уже почти 20 лет и я чувствую, что я живу зря. У меня почти нет друзей за исключением парочки подруг, которых я вижу очень редко. И то я думаю. что не такие уж они и друзья, ведь им абсолютно все равно на меня.
У меня нет молодого человека, мне никто не нравится. Если мне нравится молодой человек, он как правило недоступен - или у него есть девушка, или столько понтов, что просто и подойти к нему нельзя. Обычные же люди мне не нравятся.
Я совершенно не умею общаться. Как только я знакомлюсь с новым человеком я через некоторое время начинаю замечать его недостатки что меня очень раздражает.
Я не умею знакомиться с новыми людьми, и даже если попадаю в новую компанию постоянно молчу, потому что не знаю что сказать.
Я понимаю, что надо себя менять. но я не знаю как. Идти к профессионалу? Или своими силами? Тогда с чего начать?
Мне кажется, что я зря потеряла столько лет. Все компании давно сложились и новичков туда не принимают. Дружить с людьми млаше себя мне неинтересно. У меня нет никакой надежды на то, что когда-нибудь все изменится. Годы уходят зря, а я толкьо и занимаюсь тем, что сижу дома и гнию там. Я почти никуда не хожу. Мне скучно жить.
Как все изменить? Как сделать так. чтобы я стала интересным в общении человеком, чтобы у меня появились любящие меня друзья, молодой человек. Чтобы моя жизнь стала интересной и насыщенной?

Нужно много ходить в разные места (см. вышеперчисленное). На танцы, наприрмер, в театрыльный. На инглиш, наконец. Найди местный форум или ленту, где обсуждают предстоящие интересные концеррты или массовый выход на коньках (впрочем, с коньками уже посздно), привяжись за компанию.
Попадая в новую тусу, наблюдай за асмыми "раскрученными" и уважаемыми, можно сделать для себя выводы как рекомендацити кдействиям.
И последнее: хотя и у тебя высокий порог толерантности, как я вижу, тем не менее, чуть-чуть стоит занизить. Просто, для разнообразия, может, и есть что-то хорошее, пускай пока и не для тебя. Впрочем, тут смотря в каком смысле - негативизм воприятия - или трудно найти свой круг - и в то м в другом случае стоит поучиться воспринимать чуть-чуть позитивнее. в первом случае - просто чтобы попробовать взглянуть по-новому, во втором - с чего=то надо начинать, да и не разбрасываются людьми просто так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 18:00 Ответить с цитатой

Сообщение удалено, содержало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emmi
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 01.04.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:14 Ответить с цитатой

Proba585 писал(а):
Не в коем случае не говорите, что живете зря. Просто Вы еще не нашли смысл, но он есть и со временем Вы это поймете.


...а что если,прожив жизнь так и не поймёшь смысл жизни?
...что если поймёшь обратное,то что его нет?
КОГО ТОГДА ЗАСТАВИТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГОДЫ ПРОВЕДЁННЫЕ В ОЖИДАНИИ И НАДЕЖДЕ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciel
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:46 Ответить с цитатой

сообщение удалено, содержало цитату may

берегите ваши посты!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 00:50 Ответить с цитатой

Канешно зря живешь..

целых 20 лет уже..и никакоо толку....

чет щас всомнила..

цитиу..

"Если теебе так плохо, то ляг и сдохни"...(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 01:15 Ответить с цитатой

Марго, про ляг и сдохни, было хорошо у Хармса в "Сундуке"

"Значит, жизнь победила смерть неизвестным для меня способом". (ц)
из всех кто смог лечь и сдохнуть, я знаю только Гоголя...
_______

Lost_girl2006, твоя история, вольный, но красивый пересказ "Гадкого утенка"

либо это вызывающий отвращение, страх - птичий двор, с корытами еды и грязью под ногами

а в небе прекрасные белые птицы

потом сидеть и голодать в дупле, смотавшись с птичьего двора,

грудь в кровь, и пусть эти прекрасные птицы заклюют меня...

Люди делятся на две половины

Те кто круче тебя – и с ними ступор. К ним не подойти у них много понтов, или сидеть и помалкивать в тряпочку (дома в одиночку вышитую), потому как не дай бох что-то ляпнуть, и тогда эти прекрасные птицы заклюют меня

Либо те, кто с «птичьего двора» - обычные

И куда же тебе ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 17:36 Ответить с цитатой

Mod писал(а):


Lost_girl2006, твоя история, вольный, но красивый пересказ "Гадкого утенка"

либо это вызывающий отвращение, страх - птичий двор, с корытами еды и грязью под ногами

а в небе прекрасные белые птицы

потом сидеть и голодать в дупле, смотавшись с птичьего двора,

грудь в кровь, и пусть эти прекрасные птицы заклюют меня...

Люди делятся на две половины

Те кто круче тебя – и с ними ступор. К ним не подойти у них много понтов, или сидеть и помалкивать в тряпочку (дома в одиночку вышитую), потому как не дай бох что-то ляпнуть, и тогда эти прекрасные птицы заклюют меня

Либо те, кто с «птичьего двора» - обычные

И куда же тебе ?

Помнится, в этой сказке ее кто-то заклевал. И это были не лебеди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 00:33 Ответить с цитатой

а белые прекрасные птицы не клюют - идеализированные объекты часто берут "под крыло", когда становятся обесцененные - заклевывают насмерть... Подмигиваю

сказка о внутренней реальности

и лебеди и птичий двор - это части одной личности...внешняя реальность только проекция внутренней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Марго, про ляг и сдохни, было хорошо у Хармса в "Сундуке"

"Значит, жизнь победила смерть неизвестным для меня способом". (ц)
из всех кто смог лечь и сдохнуть, я знаю только Гоголя...

Мань, вот странная вещь...
если так плохо..
если хочется сдохнуть..
и если никто не мешает...
и ничто не мешает...
казалось бы...чего проще..тихо помереть..
ан-нет...природой непредусмотрено...
______
философствую типа)
_______________________________________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:07 Ответить с цитатой

Вынуждена Вас разочаровать, Вы живете не зря, на своем месте Вы определенно кому-то приносите пользу (как например, не нарушаете спокойствия родителей, которым очень выгодно, что вы сидите дома, варите щи, никуда не ходите и никого не водите, заставляя их нервничать). Если какое-то равновесие возникло - значит оно кому-то нужно. Другое дело, что может, этот кто-то - не Вы, а Вам оно не нравится.
А прежде чем что-то менять, стоит сначала прикинуть, а последствия-то будут нравиться? Сесть и на бумажке сделать такой анализ: что я выиграю и что поиграю, если поменяется это и это.. И баланс подвести. Например, так:
Предположим, завтра у меня появился мужчина:
плюсы: не надо будет идти к профессионалу-психологу, обзавидуются оставшиеся полторы подруги, появится смысл жизни, свет в окошке, синица в руке и т.п.
минусы: надо будет много двигаться, бегать на свидания, огребать от матери за поздние возвращения, думать об эпиляции и контрацепции, учиться переносить пивной запах и звуки компьютерных стрелялок, слушать сплетни за спиной, находиться под угрозой, что мужчина бросит, и т.п.
И вывод: а на фиг нужен весь этот геморой?
Это я утрирую сугубо для примера ; )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost_girl2006
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:00 Ответить с цитатой

Большое спасибо вам за советы!

Freq писал(а):
а почему вы сидите дома, а не учитесь? Там много людей и можно с кем-то подружиться

Я учусь в универеситете...... но меня больше беспокоит то, что я сижу дома по вечерам, никуда не могу пойти. Я каждый день всех обзваниваю, но никто никуда не хочет!
Цитата:
Может быть это своеобразная страховка от неудачи?

Наверное так..... мне кажется что если я подойду к какому-нибудь крутому парню, он еня просто пошлет куда подальше.
Цитата:
Скажите, Вы решили что "совершенно не умею общаться" потому что мало общались (нет опыта) или уже куча "подходов" с плачевными результатами?

Да, я мало общалась, и много было недуачного общения. И то и то. Просто у меня очень ограниченный круг общения, и иногда когда я начинаю общаться с новыми людьми, я просто не знаю что сказать. Я не очень общительная. Я не знаю, какую реплику сказать, чтобы это было и остроумно и интересно. Со знакомыми лбдми такое получается, но с незнакомыми я просто теряюсь.
Цитата:
Зачем Вам "стать интересным в общении человеком"?

Я хочу чтобы людям со мной было интересно, чтобы они хотели со нмой общатья. приглашали во всяик тусовки. Хочу чтобы моя жизнь стала интересней.
Proba585, may
Я стараюсь ходить на все меропритяия, которые у нас в городе проходят. Но проблема в том. что надо сначала найти кого-то с кем пойти, а уменя таких людей почти нет. Идти одной я очень стесняюсь. Как можно пойти например в клуб или на коцерт одной??? А там общатсья не всегда получается потому что все со своими тусовками, и я очень боюсь, что если я попробоую с кем-нибудь познакомитсья меня просто пошлют куда подальше, а я это не вынесу.
Mod
Вам легко с таким цинизмом об этом говорить, у вас уверена все в жизни по-другому. Я хочу быть с белыми лебедями, но что делать если они не хотят быть со мной? Я не хочу общаться с неинтересными мне людьми!
Цитата:
на своем месте Вы определенно кому-то приносите пользу (как например, не нарушаете спокойствия родителей, которым очень выгодно, что вы сидите дома, варите щи, никуда не ходите и никого не водите, заставляя их нервничать).

Да это уж точно..... если я не дай бог кда-нибудь ухожу скандалов просто не обеерешься. Как родителям спокойно за такую дочь! Зато если я ухожу они начинают со скорбным видом вздыхать - в кого превращается наша дочь - честное слово даже жалко их становится!
Цитата:
минусы: надо будет много двигаться, бегать на свидания, огребать от матери за поздние возвращения, думать об эпиляции и контрацепции, учиться переносить пивной запах и звуки компьютерных стрелялок, слушать сплетни за спиной, находиться под угрозой, что мужчина бросит, и т.п.

Боже мой, ну какие же это минусы! Это же прекрасно! Ведь плюсов в сто раз больше!

В общем, я поняла суть всех советов - просто надо побольше везде бывать и не бояться общаться с другимим людьми. Спасибо большое.
Теперь у меня возникло еще несколько вопросов.
Если у меня получится завести друзей и молодого человека, как вы думаете если они узнают, о том, чт до встречи с ними я была полным аутсайдером они будут ко мне относитс хуже?
И еще, как вы думаете люди очень раздражаются если я начинаю им каждый день звонить и куда-то звать? Или им приятно? Вот мне например было бы очень приятно...
Заранее спасибо.
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Если у меня получится завести друзей и молодого человека, как вы думаете если они узнают, о том, чт до встречи с ними я была полным аутсайдером они будут ко мне относитс хуже?

если вы им об этом скажете...
и что такого, если узнают....??
про себя...мне пофих, каким человек был раньше..важно, какой он есть сейчас для меня...

Цитата:

И еще, как вы думаете люди очень раздражаются если я начинаю им каждый день звонить и куда-то звать? Или им приятно? Вот мне например было бы очень приятно...

я радуюсь, кода мне звонятмои друзья..)
Удачи;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное так..... мне кажется что если я подойду к какому-нибудь крутому парню, он еня просто пошлет куда подальше


Почему наверное? Обязательно пошлет, если Вы попретесь к нему с чисто "желанием пообщаться", не предлагая даже секса взамен. Тут у нас недавно в "Беседке" уже были прецеденты, не будем показывать пальцем ; ))) А если предложите что-то, что интересно ЕМУ, а не только Вам - тогда однозначно, не пошлет... учитесь слышать потребности других людей, а не только свои собственные, тогда и проблем в общении не будет.

Цитата:

если я не дай бог кда-нибудь ухожу скандалов просто не обеерешься. Как родителям спокойно за такую дочь! Зато если я ухожу они начинают со скорбным видом вздыхать - в кого превращается наша дочь - честное слово даже жалко их становится!


Так, уже теплее. И что Вы будете делать, когда уходы с вздыханиями-скандалами станут ежедневными, а про "такую хорошую дочь" вы больше никогда не услышите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:54 Ответить с цитатой

На мой взгляд Вам нужно разобраться с еще одной вещью...неуверенностью в себе. Почему Вы думаете о себе в таких выражениях - аутсайдер?!
Если внешность несколько подводит, берем в руки косметику и посещаем тренажерный зал. Если кажется, что полная дура, значит начать читать книги, развивать разговорный русский общаясь на форумах. Работайте над собой и все у Вас получиться. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost_girl2006
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему наверное? Обязательно пошлет, если Вы попретесь к нему с чисто "желанием пообщаться", не предлагая даже секса взамен. Тут у нас недавно в "Беседке" уже были прецеденты, не будем показывать пальцем ; ))) А если предложите что-то, что интересно ЕМУ, а не только Вам - тогда однозначно, не пошлет... учитесь слышать потребности других людей, а не только свои собственные, тогда и проблем в общении не будет.

Да я бы не против прделожить секс)))) просто не сразу же... А как я могу узнать, что интересно тому или иному человеку, если я с ним даже не знакома?
Цитата:

Так, уже теплее. И что Вы будете делать, когда уходы с вздыханиями-скандалами станут ежедневными, а про "такую хорошую дочь" вы больше никогда не услышите?


Я думаю, я этим проблем не будет. Все гуляют, у всех такие же проблемы, которые потом решаются. когда родители понимают. что их дети уже взрослые.

Proba585
Да нет, с внешностью у меня все в порядке, просто наверное это из детства идет, когда меня все считали некрасивой.
Аутсайдер в моем понимании это - человек-неудачник. Как раз такой как я, у которого нет ни друзей, ни молодого человека.
Как вы думаете, другие люди чувствуют, если человек - неудачник?
Belka84
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:05 Ответить с цитатой

Proba585 писал(а):
Если у Вас есть свободное время походите на консультации к бесплатному психологу (я знаю такая работа ведется в крупных городах). Или наконец почитайте самостоятельно книжки по психологии.


А как найти этих бесплатных психологов, например в Москве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:57 Ответить с цитатой

Belka84 писал(а):

А как найти этих бесплатных психологов, например в Москве?

Полно сайтов с телефонами, даже здесь может быть. Набери в Яндексе.
Кто ищет тот найдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sivilla
Пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 01.02.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 15:36 Ответить с цитатой

Ну если ваша жизнь проходит пусто займите ее служением другим

http://www.pravmir.ru/article_941.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:23 Ответить с цитатой

Мод и Марго, про ляг и сдохни - _здесь_ было у меня, в первую голову :-)

> Я каждый день всех обзваниваю, но никто не хочет
прибегать и развлекать тебя ?
как я их понимаю :-)
> Я хочу, чтобы они хотели со нмой общатья, приглашали во всякие тусовки.
вот-вот

> Хочу чтобы моя жизнь стала интересней,
чтобы прилетел волшебник в голубом вертолёте и порешал твои жилищные, материальные и все остальные проблемы, ага
видели и знаем очень хорошо :-)
другие люди такое отношение к себе чувствуют прекрасно

@Lex, полно сайтов с телефонами душевнобольных, торговцев щастьем и доморощеных тоталитарных сект, ага
даже здесь уже давным- давно затрахали, каждый день стираю

> не будем показывать пальцем
да показывайте себе на здоровье, подумаешь - бином Ньютона...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если ваша жизнь проходит пусто займите ее служением другим

Человек по ИМХО не может дать другому то, чего у него нет. Если он несчастлив, он будет другим давать несчастье, если он в плохом настроении - он вокруг будет сеять такое же (можно продолжать). "Врач" пусть прежде исцелится сам, а то другим только навредит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское