Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Поход к психологу изменил всю мою жизнь....

Поход к психологу изменил всю мою жизнь....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
katkut
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 04:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем! Меня зовут Лена.

Как посмотрю, тут все делятся своим несчастьем, совета спрашивают, я же хочу Вам свою историю рассказать.

....Я была от него как в наркотической зависимости, он - старше меня, все время подавлял, ни во что не ставил, манипулировал мной, как марионеткой, а я никак не могла его бросить!!!
Господи, сколько же раз я от него уходила, думала, что все, но через неделю-две-три все начиналось снова......

...Самое трудное время пришлось на конец 2002 года. Я совсем дошла. Из когда-то уверенной симпатичной девушки, которая нравилась многим, превратилась в тихую, забитую, зашуганную!!! Народ мне уже меньше 30 не давал, а мне на тот момент только 22 исполнилось...

Все советовали обратьтися к психологу, да вот только я то ли стеснялась, боялась признаться, что у меня такие проблемы, то ли не верила в то, что могут помочь...

Сначала стала обращаться по тел. доверия. Помогало....дня на два...

Потом стала копать информацию в интернете, психологические сайты. Мне советовали (того-то и того-то), как говорили Bеликих Cпециалистов и я обратилась. Деньги были по тем временам немалые. Помогло!..... но опять же только на месяц, потом мой ад начался снова!!!
После этого я опустила руки, перестала во все верить......

...Пока не моя подруга, у нее было что-то похожее, только не в такой крайней степени. Она узнала на работе от коллеги,что есть психолог, рекламы нигде не дает, говорит, что о ней и так узнают, от друзей, от знакомых, от тех, кому она действительно помогла. Главное, деньги, для ее уровня берет небольшие совсем.

Подруга побывала у нее на консультации, потом психолог ее сразу на свой тренинг направила, говорит: " Вам там полезней в группе работать будет. Вы такая мечтательная, общительная". Та и согласилась. Уже через месяц ее было не узнать, от счастья вся засветилась. Говорит: "я теперь точно знаю, чего я стою, а, главное, что я хочу!!!"

У меня после этого тоже надежда на спасение появилась. Только мне, в отличие от моей подруги понадобились три консультации, прежде, чем я на тренинг попала ( еле упросилась, все места уже заняты были). A она мне сказала, что я слишком зажата была, чтобы прямо сразу в группе работать.

Я впервые за долгие годы стала ощущать жизнь в ярких красках, даже больше, чем раньше. А главное ушла от него, без обиды, без ненависти, рассталась с ним со спокойной душой.

...А через два месяца встретила мужчину всей моей жизни. Предложил замуж, и я согласилась.
Нашему сыночку недавно исполнилось три месяца. Я люблю, а, главное, любима, и это самое настоящее счастье!

Лично нам всем, кто проходил эти тренинги, больше всего помогли специальные методики по самогипнозу и медитации, которым там нас обучили. Владея ими, человек может не только корректировать прошлое, но и программировать будущее. В общем, интересного очень много, обо всем вот так не расскажешь.

Вот такая вот история...

Жалко, что я у Вас тут на форумах постоянно участвовать не могу, так как ребенок еще совсем маленький, времени не хватает! Но заходить постараюсь регулярно. А если Вам очень трудно или совет какой нибудь нужен, то можете мне писать на e-mail: kotikova2@rambler.ru

C удовольствием буду рада общению.


P.S. Главное верьте в то, что очень скоро в Вашей жизни наступит светлая полоса!!! По другому и быть не может.


Лена


Последний раз редактировалось: katkut (Вт Фев 07, 2006 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:50 Ответить с цитатой

чё это, реклама какая?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Smelaya
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:24 Ответить с цитатой

походу дела да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:31 Ответить с цитатой

а где тогда фамилия психолога? или она лично потом по емейлу присылает... дааа, забанить срочно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katkut
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:10 Ответить с цитатой

Ну вот.... Приехали... Я только отошла своего малышонка покормить и бегом назад в форум. А тут............ Говорят, реклама...

У нас вечно так - если жизнь, то со скандалами и взаимными упреками, а любовь, так несчастная и неразделенная!!! А если у кого нибудь хоть что-то более менее нормально получилось, то все, это уже и рекламой назвать могут!!!
Я и написала-то в форум зачем? Да чтобы те, кто решил, что сам со своими проблемами не справится и надумал обращаться к психологу, попытался бы найти действительно нормального, из того множества, что сейчас есть.
Я вот как раз сначала обратилась к одному из таких "Великих", который в психологии не бум-бум. Рекламу вычитала в одном из модных журналов, каком точно, уже не помню. Вот это уж точно была реклама, так реклама!!! И я, что называется, повелась.... И офис у него был такой солиииииидный - прямо в центре Москвы, и денег ушло немало, так вот только не помог же.....
Слава Богу, с последним повезло ... И то это был 5-й по счету!!!
По-моему, так в любом городе можно подходящего найти, только постараться надо немного. И главное надежды не терять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Я только отошла своего малышонка покормить и бегом назад в форум. А тут............ Говорят, реклама...


Сколько ж он ел? С Вт Янв 31, 2006 05:05 по Ср Фев 01, 2006 16:10 Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katkut
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:43 Ответить с цитатой

Вчера у меня целый день интернет глючил, захожу на форум, все темы видно, а не на какую из них ответить не могу!!! Только сегодня получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katkut
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 05:20 Ответить с цитатой

Ну вот, слава Богу, через ваш сайт девчонок разыскала, с которыми мы вместе в тренинговой группе были.
Они уже мне написали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:54 Ответить с цитатой

katkut а что форум на ЖЖ похош?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 21:55 Ответить с цитатой

katkut Улыбаюсь, шучу

здорово, я рада за тебя... тому кто стремится вверх и вперёд никакие преграды не помеха, а кто ищет оправданий своей пассивности и своим страхам, тот их найдёт, ни во что не поверит, будет думать, что его все обмануть хотят, да так и останется на месте.... так что, не обращай внимания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta100
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 02.02.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 00:00 Ответить с цитатой

И какие же сейчас расценки у психологов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 01:39 Ответить с цитатой

katkut
Читаю я Вас katkut - читаю, и никак поверить не могу. Уж больно складно врёте... Уж больно без чувств и эмоций. Уж больно всё шито-крыто да ладушки-оладушки ПОСЛЕ психолога
Так не бывает.
Чтоб это сказать - надо прочувствовать!

Что Вы хотите от людей? Денег? Ну, милая, стыдно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katkut
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 04:48 Ответить с цитатой

Успокойтесь вы, деньги с вас я брать не собираюсь, да и не психолог я , к тому же.
Говорите, без эмоций, просто во-первых это было больше 2 лет назад, во-вторых, я уже можно сказать, другой человеак, изменилась я , изменилось отношение к жизни...
Иногда думаю о том, что было в те годы, и прямо недоумеваю, как это могло со мной такое быть, все же было так очевидно, а я жила, как под гипнозом.
Говорила уже от том, что кому нужен психолог, найдет его без вас, и без меня, и, вообще, без чьей бы то ни было помощи. Главное, ЧТОБЫ ВЕРА БЫЛА, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Мне люди, кстати пишут , просто, чтобы душу излить. Я отвечаю, жалко только, что времени много нет.
И не бойтесь вы уже, не беру я ни с кого денег за это...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 09:41 Ответить с цитатой

2 года прошло? А нафиг писать? Не помог видать психолог то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:04 Ответить с цитатой

katkut
хмхм Смеюсь не вэру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское