Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Не хочу людям делать зло

Не хочу людям делать зло
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
незънайка
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 30.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 05:44 Ответить с цитатой

Надо же так лохануться, эта идиотка ради мелочной наживы сделала большую пакость, а именно прямо у меня из рук вырвала этот ~~~~~~~ контракт и чуть не съела его, а теперь мне придется поднимать людей, давить, прессовать, в итоге её сыночек станет козлом отпущения, и только потому что ему есть чего терять, а мне так мерзопакостно на душе. Я не приспособленна для того, что бы людям делать зло. Понимаете, эта дура своим поведением вынуждает меня к несвойственным мне действиям. Деньги не мои, и если бы у меня была такая сумма, я бы просто добавила бы и сделала вид что все хорошо, но теперь... наверно все таки придется пройти урок жизни под названием ЗЛО Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амалия
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 02.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:39 Ответить с цитатой

Каждый живет, так как может, в наше время люди воспринимают добро как, что-то естественное, а на зло реагируют. Может то, что Вы называете злом для кого-то окажется полезным уроком. Смотрите на ситуацию иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:49 Ответить с цитатой

Зло позволяет людям задуматься над жизнью. Так что оно в этом плане является добром.
И это хорошо, что сами хотите это сделать. То есть не поручаете государству разобраться...
Ко мне, как к духовному наставнику, можно обращаться за помощью, но не к государству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское