Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как это осуществить!?

Как это осуществить!?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:31 Ответить с цитатой

Не знаю, правильно ли я делаю, что обращаюсь с таким вопрос на психологический форум, но мне кажется, что вопрос тут именно психологического характера....
Дело в том, что ещё с отрочества у меня была сексуальная фантазия, я хотела чтобы меня изнасиловали! Но не в полном смысле этого слова, а чтобы это сделал ЛЮБИМЫЙ естесственно человек (ну или партнер, в том плане что не какой-то там незнакомец с улицы), изнасиловал в том плане, что "взял" бы меня против моей воли, может двже порвал одежду на мне...ну не знаю, вобщем что-то в этом духе, сейчас у меня есть молодой человек, я его люблю, он меня у нас с ним все хорошо и в сексуальном плане тоже, но мне покоя не дает эта фантазия, очень уж хочется попробовать, а сам он хоть и имеет некоторые наклонности к насилию, но скорее к BDSM, т.е. он считает что все свои действия нужно обсуждать заранее, но я так не хочу, ибо я не актриса щукинского училища, а обычная девушка и вся эта наигранность не для меня. Я хочу чтобы он сам до этого до дошел, поэтому никогда не говорила об этом, но он настолько цивильный, обходительный, правильный человек, что если я скажу "нет" он и не подумает делать это насильно, так вот.. вопрос собственно заключается в том, что может можно как-нибудь его довести до такой точки!? Как это сделать!? Может какой-то психологический прием существует!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:54 Ответить с цитатой

мда... была у меня такая девушка, тоже так хотела, а я был такой "правильный", как твой молодой человек. Ну не могу я насиловать ( . Поэтому мне кажется, что если специально не скажешь ему, ничего не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:58 Ответить с цитатой

ну а ведь если я скажу, то наиграно получиться Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:59 Ответить с цитатой

В полне нормальная сексуальная фантазия.
Либо скажите ему. Пусть он это учтёт и в момент когда вы ничего не будете ожидать...или даже например ругаться будете...он это сделает.
Либо оставьте ему ссылку на это сообщение, чтобы он его нашёл, но вы даже не узнаете, прочёл он это или нет. Будете думать. А он тут раз сзади вас и нападёт в маске... Только главное, чтобы ссылку он получил, а никто-нить другой... Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Или какбы напишите такое письмо может быть кому-нить...подруге там... и чтобы он его прочитал. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 16:23 Ответить с цитатой

Одна из основных глубинных причин такой фантазии - закомплексованность в полоролевом поведении. Точнее, имеющийся у женщины бессознательный внутренний запрет на секс. Такая женщина и помыслить не может о том, чтобы проявить какую-то заинтересованность в сексе: мало того, что ей в детстве внушили, что "секс - это грязь", да к тому же еще добавили: мол, приличная женщина никогда не хочет секса, а та, которая проявляет хоть малейшую инициативу в общении с мужчинами, - по меньшей мере последняя шлюха... И самое естественное становится для таких женщин неприличным. Это, увы, бывает сплошь и рядом. Такая женщина мечтает об изнасиловании, а то и бессознательно ищет его - потому что иные пути к сексуальной близости кажутся ей безнравственными. А желание-то никуда не девается и дает о себе знать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 16:42 Ответить с цитатой

не знаю насколько это верно, но ко мне совершенно не применительно!
Наоборот, я очень раскованна и в подростковом возрасте часто от этого страдала, а мои родители всегда открыто со мной говорили на самые "запретные" темы, никогда не говорили конечно на каждого встречного лезть, но когда я в 15 лет потеряла девтсвенность и рассказала об этом маме, она меня не ругала.
не знаю, почему мне этого хочется, но действительно хочется!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 16:43 Ответить с цитатой

Что- то непонятно немного. Если "он сам до этого дошёл", то это уже не насилие, а игра. Причём обоюдная. Вероятно, тебе хочется как раз неожиданности.
Спровоцируй его. Если ты знаешь, что он однозначно реагирует на "нет", значит - не произноси это "нет", и все дела. Произноси что-нибудь другое.
На самом деле это не "чтобы меня изнасиловали". Это - чтобы грубо взяли. Совсем разные вещи. Слава богу что ты не знаешь, что такое настоящее насилие, и не дай бог тебе узнать.
И, кстати, BDSM - это как раз то, что может разрулить ситуацию. Если действительно есть такая склонность, то имеет смысл начинать учиться играть. В игре ты можешь что-то контролировать, а вот если "понесёт", да свяжешься с каким-нибудь быдлом, который "насиловать"-то будет, конечно, но кроме этого будет ещё и примитивно дубасить и сидеть на шее... Такой сценарий, кстати, весьма возможен, так что - лучше стань актрисой. Пусть и не из Щукинского, но всё-таки.
Нет такого мужчины, который бы не повёлся на грамотную провокацию, а особенно - если между вами уже есть секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:14 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Одна из основных глубинных причин такой фантазии - закомплексованность в полоролевом поведении. Точнее, имеющийся у женщины бессознательный внутренний запрет на секс. Такая женщина и помыслить не может о том, чтобы проявить какую-то заинтересованность в сексе: мало того, что ей в детстве внушили, что "секс - это грязь", да к тому же еще добавили: мол, приличная женщина никогда не хочет секса, а та, которая проявляет хоть малейшую инициативу в общении с мужчинами, - по меньшей мере последняя шлюха... И самое естественное становится для таких женщин неприличным. Это, увы, бывает сплошь и рядом. Такая женщина мечтает об изнасиловании, а то и бессознательно ищет его - потому что иные пути к сексуальной близости кажутся ей безнравственными. А желание-то никуда не девается и дает о себе знать...

Да лана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:42 Ответить с цитатой

Цитата:

и рассказала об этом маме, она меня не ругала.

а должна была?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:19 Ответить с цитатой

нет наверное не должна была, просто я этим хотела сказать, что мне никто никогда не внушал, что сексом заниматься плохо или позорно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:31 Ответить с цитатой

мне кажется когда человек своего рода стремится к насилию над собой, это для него вроде естественного состояния - когда его подавляют. откуда такое стремление берется? я считаю что это оттого что для личности естественно подавлять себя саму, давить, небрежно с собой обрщаться. эдакая самоненависть. Поэтому в отношениях с противоположным полом - то же самое - хочется вернуться в эту ситуацию подавления, так как на подсознательном уровене отвергается хорошее с собой обращение, а подавление, насилие выделяется как нечто само собой разумеющееся (плохой я, бейте меня) Так что я думаю, здесь не просто сексуальная фантазия, а определенный психологический склад человека, желающего где-то глубоко себе зла и не имеющего к себе уважения. (это такая теория, процентов 10 правды есть Подмигиваю )

Нужно каким-то образом спровоцировать парня на насилие - так чтобы это не получилось тупое требование, а тонкая манипуляция. Нужно придумать метод,но у меня если честно с этим туго. Может быть долгое время ему не даваться, доводя постепенно его до такой точки когда ему уже придется применить силу.

А еще такой аспект - личность видимо слабая, зависимая от окружающих - хочется ощутить на себе грубую мужскую силу, соприкоснуться с ней. Вообще в мужчинах привлекает сила, бескопромиссность, умение оказывать давление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:37 Ответить с цитатой

Может быть...сказать мол, что ты у меня вроде раба, теперь я тобой распоряжаюсь (в постели) и устанавливать свои хочу-не хочу. Сегодня не хочу, а тк ты мне подчиняешься, обязан согласиться. Такая наглость обязательно произведет бурную ответную насильственную реакцию. И так вообще по жизни держать оборону - то есть "в постели ты не хозяин, распоряжаюсь я". И доводить до взрывов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:52 Ответить с цитатой

попробуйте поиграть в сексуальную игру с ним.
Сначала, вы выполняете его самую заветную мечту, какая бы она ни была(только без членовредителства)))), а потом он вашу...
Неизвестность того, что необходимо выполнить, но отказываться уже нельзя...заводит ещё больше)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 01:42 Ответить с цитатой

Jerry
Цитата:

просто я этим хотела сказать, что мне никто никогда не внушал, что сексом заниматься плохо или позорно

очень важно было получить эту информацию от вас и поэтому был написан мой предыдущий постинг Подмигиваю
Ну а теперь давайте разберёмся чего же вы хотите на самом деле Подмигиваю Без раскрытия термина изнасилование ничего не получиться, и так изнасилование это вступление половую связь(а именно так это действие называется при изнасиловании) с лицом того не желающим, т.е. есть НАСИЛУЮЩИЙ и НАСИЛУЕМЫЙ. Вы же ХОТИТЕ вступить в половую связь, пусть несколько в нестандарной форме, следовательно той изнасилованной о которой идёт речь в уголовном кодексе, вы быть не хотите, да вы и сами об этом пишите "...не какой-то там незнакомец с улицы..." или я не прав? Ну если хотите пройдитесь вечером или ночь одна в короткой юбке по городу, позаигрывайте с мужчинами и приключения вам гарантированны(хотя лично я вам это делать не советую, это скорее для наглядности изнасилования написал и поддерживаю в этом Лето "ты не знаешь, что такое настоящее насилие, и не дай бог тебе узнать". )
Реального изнасилования не хотите а чего же хотите?
Лето пишет
Цитата:

На самом деле это не "чтобы меня изнасиловали". Это - чтобы грубо взяли. Совсем разные вещи.

О том что бы "грубо взяли" можно попросить, но вы просить не хотите.
Цитата:

Я хочу чтобы он сам до этого до дошел, поэтому никогда не говорила об этом, но он настолько цивильный, обходительный, правильный человек, что если я скажу "нет" он и не подумает делать это насильно, так вот.. вопрос собственно заключается в том, что может можно как-нибудь его довести до такой точки!? Как это сделать!? Может какой-то психологический прием существует!?

Вот это посути описание манипуляции, а по Берну это когда есть РЕАЛЬНОЕ желание(желание сексульного контакта в данном случае) и есть ДЕКЛАРИРУЕМОЕ транслируемое вовне(показывать всем видом что вы секса не хотите). Спрашивается ЗАЧЕМ вам это надо? И мне приходит на ум только одно - вы хотите вызвать у своего молодого человека чувство ВИНЫ, а именно такое чувство у него и возникнет после этого. Ну а что вы уж с этой ЕГО ВИНОЙ перед вами будете делать неизвестно...
то ли это для вас своеобразная ГАРАНТИЯ мол "изнасиловал значит будет чувствовать себя виноватым и никуда не дениться",

то ли это вам необходимо для ощущения его СИЛЫ над вами по типу "кто насилует, тот и кормит-защищает-опекает" ну а почему именно секс? Да потому что нарваться на то что бы вас скажем побили и таким образом вы бы ощутить СИЛУ можно, только это больнее,опасней,не приятнее, да и молодой человек на это может быть никогда не пойдёт.

то ли ещё какие-то мотивы.

Это всё разумеется догадки и не более, но для уточнения может подскажите, а после того как он вас изнасилует вы хотите ему сказать что вам было очень приятно и вы давно этого хотели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 03:07 Ответить с цитатой

Естесственно я не хочу изнасилования в прямом смысле слова, я хочу, чтобы мой партнер сделал все САМ, грубо, неожиданно, НЕНАИГРАНО, хочу реальных эмоций и реального гнева
Цитата:

а после того как он вас изнасилует вы хотите ему сказать что вам было очень приятно и вы давно этого хотели?

никогда об этом не думала....дело в том что эта мысль преследует меня чуть ли не с момента полового созревания, то есть очень давно и за это время у меня поменялось много парней, думаю что применительно к кому-то из них я бы и не сказала, но нынешнему своему парню, наверное сказала бы, он в сексе продвинутый и хорошо воспринимает самые бредовые фантазии, тем более у нас постоянный опыт откровенных разговоров на эту тему, я знаю, что если я скажу ему он не покрутит пальцем у виска, но я не получу тех эмоций которых хочу, буду знать, что им движет не гнев, а именно желание удовлетворить меня.....а это совсем не то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 03:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Естесственно я не хочу изнасилования в прямом смысле слова, я хочу, чтобы мой партнер сделал все САМ, грубо, неожиданно, НЕНАИГРАНО, хочу реальных эмоций и реального гнева

Jerry а вдруг у вашего молодого человека имеется то же какая-нибудь экзотическая мечта-фантазия(даже не знаю что написать) о которой он не хочет говорить, но хочет что бы вы её удовлетворили, как вы думаете какова вероятность её угадывания и удовлетворения в том виде в котором хочет он?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:38 Ответить с цитатой

dezzy,

>когда человек своего рода стремится к насилию над собой, это для него вроде естественного состояния - когда его подавляют. откуда такое стремление берется?
Возможно, оттого, чтобы когда-нибудь потом смочь стать победителем? Мир мало шансов предоставляет для этого - реальных. Разумеется, есть некий пласт людей, которые именно хотят быть избиваемыми и насилуемыми "по жизни", так сказать. Однако, в данном конкретном случае - всё-таки что-то другое. Я как раз не воспринимаю Jerry
как слабую личность, скорее - прямо наоборот. Может быть - юную или неопытную, но - не слабую ни в коем случае. Она достаточно внятно излагает весьма нестандартное желение - где ж тут слабость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд,


>И мне приходит на ум только одно - вы хотите вызвать у своего молодого человека чувство ВИНЫ, а именно такое чувство у него и возникнет после этого. Ну а что вы уж с этой ЕГО ВИНОЙ перед вами будете делать неизвестно...
то ли это для вас своеобразная ГАРАНТИЯ мол "изнасиловал значит будет чувствовать себя виноватым и никуда не дениться",
По-моему, парень тут очень даже вторичен. И этот конкретный парень, и любой другой. Барышня пишет именно о некоем тёмном желании, которое преследует её чуть ли не с детства. И именно это желание - определяющее. Зуб даю, что в фантазиях всегда выступает некий "тёмный незнакомец", коорый после того, как сделал своё дело исчезает бесследно. Скорее всего, Jerry просто немножечко сексуальная авантюристка, ну, такой вот взгляд у неё на секс, это ни плохо, ни хорошо, это - просто так.
И секс именно поэтому - потому что именно секс у неё проблема, а не определение в этом мире. Некоторые любят погорячее. Улыбаюсь, шучу)
Но, Jerry действительно, - осторожнее. Вы можете серьёзно нарваться на садиста или маньяка. Если вы пытаетесь осознавать проблему, то не пытайтесь разрешить её "абы как". Подобного сексуального партнёра нужно искать очень аккуратно. А самый идеальный вариант - просто воспитать его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Jerry а вдруг у вашего молодого человека имеется то же какая-нибудь экзотическая мечта-фантазия(даже не знаю что написать) о которой он не хочет говорить, но хочет что бы вы её удовлетворили, как вы думаете какова вероятность её угадывания и удовлетворения в том виде в котором хочет он?

честно говоря этот вопрос поставил меня в тупик=)) Мне кажется, что он мне обо всех своих фантазиях рассказывает, да и я ему тоже рассказываю обо всем, лишь об этой не хочу упоминать, потому что не хочу "сценария"

Лето

мне кажется или вы видите меня насквозь?! Смеюсь вобщем-то не пречисляю себя к личностям слабым по жизни, у меня хорошая должность, а в моих подчиненных одни мужчины! Подмигиваю
мысль эта действительно была ориентирована не на конкретного этого мужчину, просто, наверное ни с кем другим раньше у меня не возникало такого понимания и ощущения друг друга как с этим, вот я и подумала, что момент настал, тем более как я уже писала раньше он сам BDSM-щик (ванильный, но все же)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:51 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд, вот в этом то как раз и состоит основаная проблема, как помочь ему ДОГАДАТЬСЯ "самому", толкнуть его на этот шаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:52 Ответить с цитатой

Мужчины, вопрос к вам, что бы вас вынудило на столь грубое отношение к любимой девушке?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 13:12 Ответить с цитатой

Jerry,

Это странно - то, что вы не можете сориентировать на ваши желания. BDSM-щики, даже ванильные, вполне мобильны.
Думаю, стоит всё-таки попробовать. Так вы играете уже между собой, или он такой "теоритический" BDSM-щик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 13:16 Ответить с цитатой

Со мной стал ПОЧТИ теоретическим=)))) Дело в том, что я многого не поощряю, да и просто мне кажется очень многое глупым, единственное что мы практикуем достаточно часто - бондаж, все остальное я не преемлю, не люблю наигранность, не умею играть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 13:51 Ответить с цитатой

Jerry,

>Со мной стал ПОЧТИ теоретическим=)))) Дело в том, что я многого не поощряю, да и просто мне кажется очень многое глупым, единственное что мы практикуем достаточно часто - бондаж, все остальное я не преемлю, не люблю наигранность, не умею играть

Хм... Это не есть хорошо - то, что ты чего-то в нём не приемлешь, имя собственные нестандартные фантазии...
Играть-то можно научиться, это вообще здорово - играть, но по-настоящему, вот именно без наигранности.
Знаешь, может, если ты разделишь его пристрастия, он с охотой разделит твои? В этом может быть ключ, пожалуй. Не упирайся ты так в игру-наигранность! Если сформирован некий правильный вектор, то наигранность отпадает, начинается реальная жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Просто это дело хлопотное, чтобы получить отдачу, нужно очень многое вложить. Но это вопрос собственной лени уже, как там говорится - ты можешь взять у Бога всё, что угодно, только заплати за это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 15:12 Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
Мужчины, вопрос к вам, что бы вас вынудило на столь грубое отношение к любимой девушке?!


Меня бы только ее просьба. А если твоему молодому человеку такое несвойственно , и даже если ты уговоришь его, тебе же будет хотеться этого все время, а он так не сможет, либо ему придется насиловать себя для этого. Так что, мне кажется - либо договариваться, либо никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское