Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отец любимой девушки против. Нужен совет.

Отец любимой девушки против. Нужен совет.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LostDen
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 15.02.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 05:32 Ответить с цитатой

Приветствую!
Очень хочу посоветоваться вот в каком вопросе.
Я встречаюсь с девушкой. Знакомы мы полтора года, но любовь между нами началась пол года назад. Я ее люблю и она меня тоже.
Так вот. Есть проблема с ее отцом. Мать нормально ко мне отосится. Считает своим зятем.
Для начала укажу, что я старшее ее на 9 лет. Мне 29, ей 20. У нее очень сложные отношения с отцом. Он совершенно против каких либо отношений своей дочери. Любых, не зависимо от того, кто рядом. Она единственный ребенок. Он ее любит, но как-то странно. Может наорать на нее, унизить, обозвать всякими словами, ударить. Денег не дает. А то наоборот, твердит, что она у него самое дорогое в жизни. Живет она с родителями. Отец платит за обучение.

В общем мне даже не разрешают с ним познакомиться! Просто не разрешают, т.к. уверены, что после этого отец либо изобьет ее, либо меня (ну тут-то они не угадали). И что после этого вообще все станет плохо.
Ее отец не редиска, у них не бедная семья, хотя родители разведены. У отца своя фирма, два высших образования (психиатр и юрист).

И я вот все порываюсь решить проблемы, поговорить с ним, познакомиться, ведь как-то надо же определиться! А то получается не понятно что.
Как мне лучше подойти к этому вопросу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 08:58 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем мне даже не разрешают с ним познакомиться! Просто не разрешают, т.к. уверены, что после этого отец либо изобьет ее, либо меня (ну тут-то они не угадали). И что после этого вообще все станет плохо.

А зачем тебе в таком случае обязательно с ним знакомиться? то есть сейчас выходит, что он знает, что вы встречаетесь, и все нормально, а как только познакомишься с ним - все станет плохо?

Цитата:

И я вот все порываюсь решить проблемы, поговорить с ним, познакомиться, ведь как-то надо же определиться!

А какие проблемы-то решить хочешь? И с чем определиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 11.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 09:10 Ответить с цитатой

Хватай девушку и начинай с ней женится, не общаясь с папой! Конечно, этот вариант реализуем, если ты можешь вам обеспечить жилье.

У меня такая же ситуация была всегда с отцом (тока он меня никогда не бил). Я один раз рискнула познакомить его с одним своим молчелом, так он потом молчела (в разговоре со мной) так отчехвостил, что он мне сразу разонравился. А зря. Я бы ошиблась, если бы стала жить с тем молчелом, но это была необходимая ошибка в моей жизни. И к настоящему времени я бы жила лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:58 Ответить с цитатой

LostDen,
Обязательно познакомьтесь. Знакомится в такой ситуации - необходимо. Хотя бы для того, чтобы узнать - почему у отца такое отношение к дочери. Пока ведь вы всё это знаете лишь с чужих слов, а это - совсем не то, что вам нужно. Так вы причину не поймёте. Нужно уяснить - отчего отец так против, почему у него именно такой подход к проблеме.
Организуйте первую встречу как-нибудь вообще ненавязчиво, типа - вот дочь просила передать что-то, сама подъехать не может, так я подвезу... Ну, или что-то подобное, понимаете? Что-то такое, что не давало бы думать, что первая встреча - это такое важное предприятие, и вы прямо вот серьёзно что-то обсуждать будете. Хотя бы просто появитесь на горизонте, пора уже, а то проблема ещё больше раздуется.
Ваша цель - просто засвидетельствовать почтение для начала, а вовсе не разбираться с тем, какие там между отцом и дочерью проблемы и почему он себя так ведёт по отношению к ней.
И всё-таки. Кто именно не разрешает познакомится-то? Мама девушки или сама девушка? Если родители в разводе, там возможны варианты. Если барышня выйдет за вас замуж без отцовского благословения, чем именно это чревато для неё? За учёбу отец перестанет платить? Или что? В принципе же, если такие напряги, можно просто не встречатся с неуравновешенным родителем. Почему проблема настолько актуальна?


Последний раз редактировалось: Лето (Ср Фев 15, 2006 11:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:59 Ответить с цитатой

"ни в какие разговоры в буфете не пускатца"
пусть _он_ стремитца познакомитца с _тобой_ - но уже потом, после того, как его дочь станет жить с тобой
а заранее вставать в позу просителя... а зачем ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Он совершенно против каких либо отношений своей дочери.

Конкретно с ВАМИ или вообще с мужчинами в принципе?
Цитата:

Денег не дает.

Цитата:

Отец платит за обучение.

Не даёт на карманные расходы или на что? Ведь за обучение то платит.
Цитата:

Есть проблема с ее отцом.

У КОГО проблема с отцом? Ведь по сути то это её отец, а не ваш и по идее она с ним должна решать эту проблему, она то что говорит? Какие конкретно проблемы создаёт ВАМ ОБОИМ её отец?
Цитата:

Он ее любит, но как-то странно. Может наорать на нее, унизить, обозвать всякими словами, ударить.

Ничего странного, её папа считает своим произведением и результатом своего труда, он относиться к ней как собственности. Мол я тебя породил - я тебя и убью, ну а то что дочка по сути самостоятельная личность, такой мысли даже не возникает. Грущу
Цитата:

Просто не разрешают, т.к. уверены, что после этого отец либо изобьет ее, либо меня (ну тут-то они не угадали).

От такого папы нужно дистанцироваться. Нахождение с ним может быть опасно для здоровья. Видимо нужно обращаться в правоохранительные органы, пусть хотя припугнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя бы для того, чтобы узнать - почему у отца такое отношение к дочери.

Прям щас и раассказал он...

Классическая ситуация, когда отец действительно относится к своей дочери как к собственности и если сама девушка не начнет решать эту проблему и будет идти на поводу отца, есть риск так и до 30 лет протянуть. Отец вообще не понимает, что ребенок уже взрослый и у него есть свои потребности. К тому же здесь наверняка присутсвует ревность - "как это у моей дочери может появиться мужщина в жизни, кроме меня"? Так, что эту проблему нужно решать дочери и чем раньше, тем лучше.

Познакомиться, конечно можно, только не окольными путями. Вы в зрослый мужщина и общение должно происходить на равных.

P.S.
Занятный получился бы из него психиатр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paltry soul
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 11.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:55 Ответить с цитатой

я считаю что с отцом знакомиться нужно..есть только одна проблема.... у меня самой отец почти такой же....если ему нравится молчел-хорошо..если нет-начинаются сложности вплоть до запрещения посещения с МЧ одих и тех же мест(в школе даже хотели в другой класс перевести чтоб не общалась с МЧ)...
.. так что это очень сложный вопрос,нужно смотреть по ситуации... узнайте что нравится отцу этой девушки,какие качества он ценит в людях,и используйте это в своих целях)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:33 Ответить с цитатой

>Прям щас и раассказал он...
А я что-то про "прямо" разве говорила? Вопрос не в том, что он расскажет, а в том, сколько ты реально можешь узнать.

>Познакомиться, конечно можно, только не окольными путями. Вы в зрослый мужщина и общение должно происходить на равных.
Блин. Ну, предупредили же: папа сложный, папа ногой вдарить может, да и вообще - не любит. Нет, мы хотим - как герой герою... А потом дружно плакать будем, если проиграем. Да подготовься ты, построй ситуацию, чтобы выиграть, достаточно же информации для того, чтобы никого не обижать и попытаться миром дело уладить.
На раааавных...
Тот, кто может на равных - у того НЕТ подобных проблем. Он идёт и знакомится, без всяких советов, это ему даже в голову не приходит. А если не чувствуешь в себе такой силы - бери не силой, а хитростью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Нужно уяснить - отчего отец так против, почему у него именно такой подход к проблеме.

(кстати, для отца это не является проблемой и каком подходе пойдет речь?)
Цитата:

Ваша цель - просто засвидетельствовать почтение для начала, а вовсе не разбираться с тем, какие там между отцом и дочерью проблемы и почему он себя так ведёт по отношению к ней.

Так какая цель-то?
Цитата:

Вопрос не в том, что он расскажет, а в том, сколько ты реально можешь узнать.

Это как, читая мысли?
Цитата:

Нет, мы хотим - как герой герою...

Вообще-то в норме люди разговаривают. Диалог ведут.
Цитата:

А потом дружно плакать будем, если проиграем.

Программирование неблагоприятного исхода с купе с данным противоречием:
Цитата:

Пока ведь вы всё это знаете лишь с чужих слов, а это - совсем не то, что вам нужно.

Цитата:

Ну, предупредили же: папа сложный, папа ногой вдарить может, да и вообще - не любит.

довольно странно.
Цитата:

Да подготовься ты, построй ситуацию, чтобы выиграть, достаточно же информации для того,

На основе высказываний одной стороны? Информации уже достаточно? А выше что было?
Цитата:

Тот, кто может на равных - у того НЕТ подобных проблем.

Человек спросил совета, а Вы его в проблемные записали. Советы спрашивать, уже не принято?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:26 Ответить с цитатой

Не надо вытягивать из типичной бытовухи нашего общества излишние сложности. Их и так предостаточно.. Есть цель, надо её добится. И не стоит подтягивать ко всему этому ещё бОльшие непонятки.

>Человек спросил совета, а Вы его в проблемные записали. Советы спрашивать, уже не принято?
Тьфу ты, пропасть... Да все мы проблемные! Да вы постинг исходный прочитайте - там, знаете, тоже кое-что написано.

Цитата:

Цитата:

Вопрос не в том, что он расскажет, а в том, сколько ты реально можешь узнать.


Это как, читая мысли?


Это - по разному. Ну, что я могу на это написать-то? Каков вопрос, таков ответ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:36 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
"ни в какие разговоры в буфете не пускатца"
пусть _он_ стремитца познакомитца с _тобой_ - но уже потом, после того, как его дочь станет жить с тобой
а заранее вставать в позу просителя... а зачем ?


вот и я говорю - а нафиг вообще знакомиться с ним? Не хочет - его проблемы. В любом случае, торопиться не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:

нафиг вообще знакомиться с ним?

"Жена, Марусь, найдёт себе другого, а мать, Марусь, сыночка - никогда... "(С)
Надо хотя бы попробовать. А вот если не выйдет ничего - ты по-любому в выигрыше будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:42 Ответить с цитатой

Пробовать надо при обоюдном желании. А если папик не хочет - его проблемы. Имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:56 Ответить с цитатой

ну... папик, может и не хочет быть человеком, но ты-то (к примеру) - хочешь.
Надо попробовать тогда. А уж если не дадут - так тогда уже другой разговор.
Не, если есть возможность по-человечески - надо по-человечески. Хотя бы попытаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартиша
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 15.02.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:01 Ответить с цитатой

Ден, у вас насколько серьезные намерения? Хотите жениться? Хотите жить вместе?
Если нет, то для чего вам знакомиться с отцом прямо сейчас? Встречайтесь себе с девушкой.
А если все серьезно, то нужно начинать платить за ее обучение, переселять ее к себе, чтобы отец перестал считать ее своим маленьким ребенком.
А как ваши родители относятся к девушке?
Были ли у вас до нее серьезные отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:14 Ответить с цитатой

Цитата:

А если все серьезно, то нужно начинать платить за ее обучение, переселять ее к себе, чтобы отец перестал считать ее своим маленьким ребенком.

Мартиша,
да. это именно так. вот тогда и с папой можно будет действительно на равных разговаривать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 03:25 Ответить с цитатой

... А она так и останется ребенком, только сменит папика Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resafin
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 12.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 05:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Классическая ситуация, когда отец действительно относится к своей дочери как к собственности и если сама девушка не начнет решать эту проблему и будет идти на поводу отца, есть риск так и до 30 лет протянуть. Отец вообще не понимает, что ребенок уже взрослый и у него есть свои потребности. К тому же здесь наверняка присутсвует ревность - "как это у моей дочери может появиться мужщина в жизни, кроме меня"?

Согласен. Есть отцы, которые из-за этого умирали от инфаркта прямо на свадьбе дочери. Если он из таких - не знакомься с ним. Ну может лет через 5-10, если он выживет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Может наорать на нее, унизить, обозвать всякими словами, ударить. Денег не дает. А то наоборот, твердит, что она у него самое дорогое в жизни.

А вот это делают чаще всего бессознательно за тем, что бы у человека была низкая самооценка и он себя считал этаким "никому не нужным человеком"(кроме родителя естественно Подмигиваю ). Ведь если ребёнку РОДНОЙ ОТЕЦ с детства твердит что он такой и сякой, причём в унизительной форме, это явно не улучшает его самовосприятие и самооценку. И отделаться от этой навязанной никчемности очень и очень сложно. Грущу
Мартиша
Цитата:

А если все серьезно, то нужно начинать платить за ее обучение, переселять ее к себе, чтобы отец перестал считать ее своим маленьким ребенком.

А данный конкретный папа может быть ВСЕГДА будет считать дочь "своим маленьким ребенком" что бы не делал автор темы. Ведь он её РОДИТЕЛЬ. Да и всех претендующих на неё мужчин он АПРИОРИ будет считать НИЖЕ его и на равных разговаривать он не будет ни с кем. И даже если автор предоставит ей полный пенсион(деньги за обучение, на еду, одежду, жильё и т.д.), папа всеравно возможно не будет считать равным, а наоборот ещё чего доброго упрекнёт мол "плохо содержишь МОЮ принцессу", ведь никто лучше него это делать не может.
Лето
Цитата:

Обязательно познакомьтесь. Знакомится в такой ситуации - необходимо.
....
ну... папик, может и не хочет быть человеком, но ты-то (к примеру) - хочешь.
Надо попробовать тогда. А уж если не дадут - так тогда уже другой разговор.
Не, если есть возможность по-человечески - надо по-человечески. Хотя бы попытаться.

Интересно, а что даст это знакомство если у одной из сторон нет никакого желания для этого? Ведь познакомиться это по сути УЗНАТЬ другово человека, это добровольный обмен информацией друг о друге, ну а какую информацию можно узнать о человеке если он вам её просто не выдаст? Как вы себе представляете Лето? По-человески тут не получиться :-( т.к. один выступает в роли просителя "Можно с вами познакомиться?", а другой в роли как бы повелителя "захАчу познакомлюсь, не захАчу - пошлю на ... или вообще по морде настучу, причём обоим. Знакомиться с папой имеет смысл лишь когда папа сам проявит желание типа "Дочька хоть бы познакомила меня со своим МЧ?", "Ладно пап, он и сам с тобой давно хочет познакомиться Улыбаюсь, шучу ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:48 Ответить с цитатой

>А она так и останется ребенком, только сменит папика
Может, и станет это актуальным, но пока бежать впереди паровоза вряд ли стоит.
Автор поста весьма чётко сформулировал, что проблема на данном этапе - отец девушки. Об остальном он вроде как не просил, так что разве наше дело судить - что да как?
Сами разберутся.
Но пока отец за тебя платит, считаться с его мнением - необходимо, это элементарная благодарность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:09 Ответить с цитатой

Лето
Цитата:

Но пока отец за тебя платит, считаться с его мнением - необходимо, это элементарная благодарность.

Это смотря КУДА его мнение распространяется, если он платит за обучение, но при этом диктует что ей делать, с кем знакомиться, иметь отношения с мужчинами или нет и т.д. , в добавок унижает, то стоит задуматься не слишком ли большая цена? "Да папа я благодарна тебе за учёбу, но плата за обучение не является поводом вмешиваться в МОЮ ЛИЧНУЮ жтизнь". Пока это похоже больше на шантаж, если у тебя будет личная жизнь - то не будет образования, ну а что дальше? Она выйучиться он устроит её на работу(или купит квартиру, или ещё что для неё сделает) и опять шантаж, если у тебя будет личная жизнь - то не будет работы(и того сего)? Так и вся жизнь пройдёт под его диктовку, если ей это надо то пожалуйта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:11 Ответить с цитатой

У нас есть информация только односторонняя - то, что девушка говорит о своём папе. А говорить так она может по очень многим причинам. Зачем спешить с выводами и давать оценку папе? Мы не знаем истории. И парень не знает истории. Всё, что он знает - его отговаривают от знакомства почему-то, отец категорически против любых отношений. Почему? Мы не знаем. А там может быть всё, что угодно, вплоть до того, что у девушки бурная юность была в среде наркоманов, и папа дико боится повтроения (допустим). Или ещё что-то. Но, остановимся на версии самодурства - именно исходя из заявленной информации.

>Интересно, а что даст это знакомство если у одной из сторон нет никакого желания для этого? Ведь познакомиться это по сути УЗНАТЬ другово человека, это добровольный обмен информацией друг о друге, ну а какую информацию можно узнать о человеке если он вам её просто не выдаст? Как вы себе представляете Лето?
Вы слишком глубоко копаете... Так, что вот с папой надо непременно душевный контакт установить какой-то... Нет, это не нужно совершенно. Мальчику не с папой предстоит жить, а его дочкой. И, знакомясь с папой, мальчик как раз барышню свою лучше узнать может, а кроме того - попытаться хотя бы официально установить контакт с родственниками, что значительно облегчит ему жизнь в будущем (если он грамотно себя поведёт).
Познакомится - это не узнать другого, познакомится - это понять, что для человека хорошо, что плохо - хотя бы на внешнем уровне. А узнавать папу... А зачем?
По поводу узнать... Узнать до фигищи можно всего, если знаешь - что именно ты хочешь узнать. И если продумал хоть на три шага вперёд первую встречу. Вы всерьёз хотите моих комментариев по этому поводу, правда не понимаете? Хм...

> Знакомиться с папой имеет смысл лишь когда папа сам проявит желание типа "Дочька хоть бы познакомила меня со своим МЧ?", "Ладно пап, он и сам с тобой давно хочет познакомиться
Оно - теоретически, - именно так. Так должно было бы быть в идеале. Но так как папец малость странный у барышни, и вроде как молодой человек это понимает, чем раньше он возьмёт ситуацию в свои руки, тем лучше будет. Возможно, я заблуждаюсь, однако, от поколения психологически необразованных людей не приходится ждать понимания. И не надо питать иллюзии. Они не хотят, они не будут понимать, потому что им нравится самодурствовать и это единственное, что они умеют. Ждать вальяжного: ну, давай, приводи своего хахаля!.. - зачем? Не надо строить воздушных замков и разбираться с навязанной моделью, необходимо предложить свою модель, причём не просто предложить, а предложить её так, чтобы можно было взять.
Проблемы папы - это проблемы папы, а у молодого человека проблема - как сделать так, чтобы папа не мешал жить с любимой барышней. Вот что я имела в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем спешить с выводами и давать оценку папе?

А её никто и не даёт Подмигиваю Разговор ведётся на уровне предположений, покрайне мере мной, у меня если вы Лето обратите внимание есть фраза "может быть"(а может же и не быть Подмигиваю ), т.е. я предполагаю, а не утверждаю.
Цитата:

Всё, что он знает - его отговаривают от знакомства почему-то, отец категорически против любых отношений.

Значит на это есть свои причины, и ему их сказали. Если он подозревает наличие каких-то других причин по которым не хотят знакомить с папой(" ...у девушки бурная юность была в среде наркоманов, и папа дико боится повтроения (допустим)") то их нужно и выяснять у девушки. Ну а если он ей не доверяет "нет что-то тут не так" или она не хочет ему говорить боясь потерять, тогда конечно можно к папе сходить. Только что это за начало отношений которые строяться на недоверии и обмане? Может всё-таки стоит довериться девушки и не ковярь глубже и не появлять не нужную инициативу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Но так как папец малость странный у барышни, и вроде как молодой человек это понимает, чем раньше он возьмёт ситуацию в свои руки, тем лучше будет.

Чем лучше то? У главное КОМУ? Девушке? Папе? Ему? Не понятно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское