Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow кто виноват и что делать?????

кто виноват и что делать?????
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
марруся
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:26 Ответить с цитатой

Со мной случился какой- то кошмар!!!3 года назад, ради смеха, познакомилась с мальчиком по смс. Начиналось все так банально….я даже не воспринимала все всерьёз. Но постепенно, день за днем мы стали общаться, потом перезваниваться, даже письма и подарочки друг другу посылали.. сейчас все кажется таким смешным и наивным…он жил в столице, а я за 3000км оттуда…мы так привыкли к друг другу, рассказывали самые сокровенные мысли, помогали друг другу советом в решении проблем, обсуждали отношения с противоположным полом – вообщем, полное доверие. У нас разница ровно на 10 лет, но его это не смущало, нисколько, я ему очень нравилась внешне, да и внутренне, судя по общению, как он говорил. Пару раз он порывался приехать, но я почему то очень испугалась и еле отговорила его. Я прекрасно понимала, что у нас разная жизнь, ни о какой любви речи быть и не могло.. Мы договорились, если наша личная жизнь начнет складываться и в ней не будет места нашему дружескому общению – проблем нет, мы расстаемся добрыми друзьями. Все было практически идеально, но однажды, в осенью прошлого года он исчез, пропал. Перестал отвечать на смс, не брал трубку на сотовом и дома. Поначалу я испугалась, может случилось что, но когда я набрала его номер с другого телефона и услышала его веселый голос внутри что- то оборвалось….я не смогла с ним поговорить и просто положила трубку….через месяца 2 , ко мне в голову пришла дурацкая идея… она пришла как то спонтанно, честно говоря, я не понимала что я делаю.. я решила заглянуть в его е-майл. Каким то чудом ответ на контрольный вопрос, который запрашивает сеть я знала. Я туда зашла ( лучше бы я этого не видела……………..). такое количество сообщений от девушек я не видела никогда!
Я была в каком – то шоке, в оцепенение не знаю как охарактеризовать мое состояние…естественно, о чем я сейчас очень жалею, я начала читать эти письма, там были и мои сообщения тоже…. Но самое интересное, его ответы! меня поразило то, что он отправлял разным девушкам одинаковые шаблоны!!! На мои же он отвечал как то искренне, с какой – то нежностью. Это были какие –то особенные слова, какое – то особое отношение, понимаете? Он даже подарочки мне отправлял, каким то образом угадывая именно то, что я хотела на данный момент. Он мог безошибочно определить мое настроение, только по каким то буковкам.. он относился ко мне как к младшей сестре.
Я очень долго перерабатывала всю обрушившуюся на меня информацию и пришла к выводу больше его не беспокоить….
Он поздравил меня с новым годом, не забыл даже разницу во времени, что самое интересное. Но лишь только я спросила как твои дела – в ответ тишина….может я не понимаю чего – то, я не вижу никакой логики! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
P.S. в один миг, во мне что – то лопнуло, я просто перегорела. У меня не было никакого желания больше с ним общаться, слышать и думать о нем. Именно в это момент, пришла смс от него : « доброе утро, Ле!!». Через 20 минут : « Доброе утро, Лера ! Очень вас прошу оставит моего мужа в покое». Ну не мог он за 4 месяца найти себе жену!! не мог!!! У него даже девушки постоянной не было….и почему он сам ничего не сказал, я бы поняла.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, а то я сойду с ума………………..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек_107654
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: небытие
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:08 Ответить с цитатой

...Кажется я начинаю по новому понимать значение слова "мыло"
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек_107654
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: небытие
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:09 Ответить с цитатой

Мыльные оперы могут привести к обработке мылом той самой пресловутой веревки, которая может понадобиться в конце романа. Поэтому есть предложения:
1. Идея использования мыла (см. E-mail) для создания шаблонов романтической переписки в целом не плоха. Можно даже написать программу которая будет автоматом пересылать готовые шаблоны "мыльным романтикам" по ключевым словам и фразам писать готовые ответы (тема для программеров). Правда есть шанс что ответы будут генерироваться такой же программой, но это даже хорошо. Большая экономия времени. роман есть - вредных последствий нет. Готовый роман в электронном виде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanixs
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Mariupol Sity (ua)
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 03:03 Ответить с цитатой

Человек_107654 писал(а):
Мыльные оперы могут привести к обработке мылом той самой пресловутой веревки, которая может понадобиться в конце романа. Поэтому есть предложения:
1. Идея использования мыла (см. E-mail) для создания шаблонов романтической переписки в целом не плоха. Можно даже написать программу которая будет автоматом пересылать готовые шаблоны "мыльным романтикам" по ключевым словам и фразам писать готовые ответы (тема для программеров). Правда есть шанс что ответы будут генерироваться такой же программой, но это даже хорошо. Большая экономия времени. роман есть - вредных последствий нет. Готовый роман в электронном виде

А прогоаммы такие есть, Боты называются, незнаю как Е-Маил но ICQ довольно номано себя чувствует с ботом! общение на ура проходит... потом даже можно почитать и посмеяться иногда что мочят боты!!! Улыбаюсь, шучу) но это всё както слишком холодно и не для этих целей вообще... таким образом только боль можно людям доставлять....
У моего друга была похожая СМС- история как тут описанно, только расстояние было меньше всего 350 км... он ездил к девушке в другой город, они встретились, погуляли и всё.... ему она непонравилась..... а ей он очень понравился... и были тут перепеси и часовые разговоры по межгороду, но так нечего и невышло... я представляю как там переживала эта девушка изза этого всего!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sanixs
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Mariupol Sity (ua)
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 03:18 Ответить с цитатой

марруся писал(а):
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, а то я сойду с ума………………..


произойти могло что угодно, так как это виртуальность, а он же нетолько живёт в виртуалном мире но и в реальном, так вот в реальном мире он мог познакомиться с девушкой для реальных отношений, темболее что возраст как я понял у него уже взрослый, и понятное дело что девушке бы это непонравилось что он переписывается тёплыми словами с кемто, вот она и поступила так, а с "мужем" она просто могла перегнуть... ну хотябы для того чтобы грознее и внушительнее тебя отпугнуть от её любимого!
Пойми, реальные отношения всегда сильнее чем виртуальные!
Поэтому нельзя строить каких либо красивых планов при таких знакомствах! Общение по телефону, СмС, Ася, чаты, е-маил, это всё холоднее чем реальный контакт и общение в реале....
------------------- Написал лично свои мнения, могу ошибаться кое в чём ------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sivilla
Пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 01.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 08:36 Ответить с цитатой

марруся
Между вами была искренность и как говорите, искренние отношения. Поговорите с ним, обсудите все, расскажите все честно, что чувствуете. И о страхе и о привязанности и о смс жены. Просто поговорите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское