Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:55 Ответить с цитатой

Вот у меня происходит некое раздвоение в мозге, в памяти, в жизни....

Если я сумашедший - сразу мне скажите что-небудь типа: "пора лечиться..."...

Мне 22 года... писатель (ни разу не издавался)... сейчас я живу в 2001 году...
Дело в том, что именно тогда произошли события, которые мне показали совершенно другую сторону жизни...

Я не увлекался фэнтези и т. п.. но я реально видел очень многое, что сейчас описывают в различных книгах, фильмах и т. д....

Я практически переходил в другой мир... терял при этом сознание, придумал себе бога (или просто отказался от привычного всем), подозревал в заговоре против меня моих близких, родных, меня хотели сдать в псих больницу, я силой мысли заставил за месяц остановиться сердце тёмного человека (чёрная магия - её стихия)....

Кто я?

Потом был момент: на вопрос сестры "... ты это сделал?..." я тогда ответил: "да я... но ровно через месяц я напомню об этом разговоре и ты мне скажешь, что я сошёл с ума и этого никогда не было"... так и произошло... потом я осознал, что силой того вновь предуманного бога я могу нечаянно навредить близким мне людям... После этого я попытался всё забыть... вроде как получилось, но не до конца... теперь идут вразрез две моих памяти ложная и правдивая, какая из них какая я сам не могу понять... я отчётливо помню две линии моей жизни... это мне мешает... я занимаю себя совершенно бесполезными делами, которые ничего не приносят... хотя талант, как говорят есть...

Ребята, сразу говорю: наркотиков, даже слабых, я в то время не принимал и не пил... жил обычной жизнью... и батс!

Кто может что посоветует, или поможет разобраться - прошу о помощи... она мне действительно необходима... а то порой возникают очень странные идеи.. нет, не суицыд... глобальные эксперементы над людьми... как я могу на них повлиять и что могу сделать силой слов... последний из них - Политика Зеркала... Думаю знающие поймут, что это...

Ещё раз... ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaoli
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 23.12.2005
Откуда: Zaporozh'e, Ukraine
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 00:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята, сразу говорю: наркотиков, даже слабых, я в то время не принимал и не пил

а сейчас?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 00:48 Ответить с цитатой

Chaoli писал(а):
Цитата:

Ребята, сразу говорю: наркотиков, даже слабых, я в то время не принимал и не пил

а сейчас?Улыбаюсь, шучу


А сейчас изредка, когда становится совсем жудко и пусто... парадокс... ухожу в ещё большую пустоту... странное существо - человек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 00:55 Ответить с цитатой

Ты потерял контроль над точкой сборки...
Но достиг больших результатов в её смещении и осознании своего ***... Улыбаюсь, шучу


Тут психолог нужен. А тут таких вроди как не осталось... Ничего сказать не могу...
Попробуй в раздел "Пихологические консультации". Только там немного затягивают с ответом. Консультанты не часто бывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 01:02 Ответить с цитатой

fowl писал(а):

Тут психолог нужен. А тут таких вроди как не осталось...


А, не вспомнил...осталось...но очень мало. Подожди до будней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 01:30 Ответить с цитатой

AgnusDei писал(а):
сейчас я живу в 2001 году...
Дело в том, что именно тогда произошли события, которые мне показали совершенно другую сторону жизни...


А что именно произошло не можешь здесь сказать?

Цитата:
я силой мысли заставил за месяц остановиться сердце тёмного человека (чёрная магия - её стихия)....


А добрые дела силой мысли можешь делать?

Цитата:
как я могу на них повлиять и что могу сделать силой слов... последний из них - Политика Зеркала...


Ну это не ты один можешь, при чем тут ненормальность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ХоМяЧоК
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Из Матушки - России!!!
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 02:18 Ответить с цитатой

А может ты жил жизнью своих персонажев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolliks
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 02:28 Ответить с цитатой

Чувак короче жить прошлым это глупо, надо не забывать о настоящем.
А загоняться на прошлом бесмысленно возможно просто где-то ты живёшь другой жизнью и путать ети две жизни не стоит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 03:08 Ответить с цитатой

1. fowl - спасибо за совет... загляну...

2. Alinka - понеслось, так понеслось...

Ближе к концу 2001 года. Сложилось так, что мне пришлось жить с сестрой в доме, где жило много людей (типа коммуналка, но по-богаче... 3 этажа котедж с постоянным достатком всего...)... Там жила девушка (30 лет)... исполняла обязанности повора... у неё была своя комната... она там и жила... Так вот: не взлюбила она мою сестрёнку (а это для меня самый дорогой человек на несколько тысяч киллометров)...
Я никогда не верил в "бабок" и тому подобному (в большинстве своём) виду шарлатанства...... Но лежу я как-то ночью на своей кровати, в своей комнате... читаю... постельное бельё новое... Поднялся и вышел на пару минут по малой нужде... возвращаюсь, выключаю свет, ложусь спать... и тут интересная вещь... я чувствую, что что-то рассыпано по моей кровати... Включаю свет... смотрю - песок...(через некоторое время я узнал, что есть такой вид колдунства, как колдовство на кладбищенский песок... это на смерть)... Я начинаю замечать, что изо дня в день моя сестра выглядит всё хуже и хуже... чуть ли не зелёная ходит... нервная, злющая... (про критические дни я в курсе... но они не дляться 3-4 недели... это так... для отсеивания ненужных вопросов)...
Иду я как-то по улице... в интернет-кафе... иду я возле дороги... и думаю... бог придуман очень правильно... потому, что человек не может полностью представить в мыслях его образ... человек-то сам по себе силен... бог создан, чтобы оправдать ту силу, что в человеке заключена...
Вот иду я и думаю, а если придумать своего бога, которого ты можешь точно представить и описать в своих мыслях... представил океан... простите ... ОКЕАН... и только я подумал: "ОКЕАН - это сила", возле меня (на дороге) врезаются лоб в лоб две машины, с деревьев сорвалось столько ворон (казалось, что я никогда столько не видел)... я немного испугался (честно).... Потом сижу я на кухне (кухня совмещена дверьми с одной из спален).... в спальне на кресле сидит моя сестрёнка и смотрит фильм... а в дверном проёме стоит та "тёмная" девушка... сестрёнка её не видит... а я вижу, как от этой девушки идет марево (как от асфальта в жаркий летний день)... и я вижу, что она пьёт жизнь моей сестры (энергетические вампиры - не выдумка)... я собираю все внутренние силы "в кулак" и сделал следующее:

Я сказал ей про себя "ПОШЛА НА Х... ОТ НЕЁ С..." (простите мой французский)... и со всей силы направил огромную (заранее собранную) волну ОКЕАНА в неё... это надо было видеть... она вздрогнула, марево тут же пропало... она ушла в другую комнату....

Потом я понял - если не я её - то она меня и мою сестру... и я начал всё время думать про ОКЕАН... я направлял в неё волны когда только мог... и вернувшись как-то раз с учёбы мне сообщили, что её утром забрали в больницу и там она скончалась... швыряние волн длилось на протяжении месяца... за это время она сначала задыхалась когда поднималась по лестницам, потом у неё опухали ноги... и вот... её не стало...

На следующий день после похорон моя сестра сказала мне: "...Мне кажется, что это сделал ты..."...
Я ей ответил: "..., ровно через месяц ты это забудешь и будешь убеждать меня, что ничего такого не было... и что я всё это себе придумал..."... так и произошло...
После этого у меня была паранойа... казалось, что все вокруг в заговоре против меня... меня хотели сдать в клиннику... всё уложилось... я сделал вид, что забыл... потом я реально забыл... теперь что-то опять напомнило мне всё это... память раздвоилась... и вот я пишу здесь... А да... забыл... у меня были такие галлюцинации, и красивые, и страшные... описание могу дать потом... сейчас уже устал...


Добрые дела - забирать чужую боль и болезнь (типа Кашперовского, только при близком контакте - не телевизор =) ... это правда)...
Ещё стараюсь наладить жизнь другим людям... иногда получается... я по этому поводу доволен.......


Я про политику зеркала не только в благих целях... я использую людей этим... пусть зачастую им от этого не хуже, но это же эксперементы с людьми....... =(



3. ХоМяЧоК - в то время я ещё не писал... даже и не думал писать... можно сказать события эти дали толчёк к творчеству........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 03:10 Ответить с цитатой

rolliks - спасибо за совет... хотелось бы ему последовать, да вот только сначала нужно понять, а лишь потом действовать... хотябы в этом случае......... =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolliks
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 03:19 Ответить с цитатой

2>AgnusDei
Харитон ето всё конечно прекрасно спасибо за внимание но у меня как никак день рождения а мы всё ещё не в магазине в очереди за колбосой БЫСТРЕЕ!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 03:23 Ответить с цитатой

Счас выхожу... С днём варенья...

Всем пока... я иду в аут...

Дурачусь АЛКОГОЛЬ Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 04:31 Ответить с цитатой

AgnusDei

Иметь способности и не использовать по моему глупо.
Важно НА ЧТО ты их используешь.

Цитата:

Добрые дела - забирать чужую боль и болезнь (типа Кашперовского, только при близком контакте - не телевизор =) ... это правда)...
Ещё стараюсь наладить жизнь другим людям... иногда получается... я по этому поводу доволен.......


Делай добро людям так, как умеешь..

Что касается Бога, Он не придуман.. в человеке есть часть Его силы и использовать эти силы нужно во благо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 13:58 Ответить с цитатой

Alinka

Спасибо за совет... учту...

Что касается Бога, то, возможно, я пересмотрю свои взгляды на его счёт....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 22:41 Ответить с цитатой

AgnusDei

супер!
такие способности встречаются у единиц
кстати, таких людей называют кукловодами
самые талантливые строго засекречены и имеют неограниченые права в государственных структурах

короче, никому и ничего не объясняй и не доказывай
занимайся самосовершенствованием

есть пара мыслей, напиши в личку Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:31 Ответить с цитатой

Maygli

Цитата:

кстати, таких людей называют кукловодами
самые талантливые строго засекречены и имеют неограниченые права в государственных структурах


Вам нравится власть и манипуляция людьми? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:45 Ответить с цитатой

алинка, мне интересен сам процесс
и то, насколько человек достиг в этой области результатов
и каких?!

кстати, в 43 году по указу гитлера была создана сверхсекретная лаборатория, целью которой было нахождение людей, обладающих феноменальными способностями и колдовством

наша разведка тоже не дремала, людей с подобными способностями засекретили, и создали все условия для их развития Улыбаюсь, шучу

так что ваш вопрос скорее к структурам, чем я ко мне
а я лишь имею честь скромно интересоваться нечто подобным Улыбаюсь, шучу))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:51 Ответить с цитатой

Цитата:

кстати, в 43 году по указу гитлера была создана сверхсекретная лаборатория, целью которой было нахождение людей, обладающих феноменальными способностями и колдовством

наша разведка тоже не дремала, людей с подобными способностями засекретили, и создали все условия для их развития


О том и речь.

Человека характеризует то, на что он в первую очередь обращает внимание..

Вас заинтересовало кукловодство.

Бум в курсе Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:58 Ответить с цитатой

мне лично пофиг как я вам кажусь Улыбаюсь, шучу))
и как характеризуюсь!!!!
важно насколько я сама себя понимаю и воспринимаю Улыбаюсь, шучу))
и что хочу в этой жизни, в какой мере, степени, и в какой последовательности!

ответила вам из уважения к местным аборигенам, в чью тусовку иногда вписываюсь своей персоной Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:02 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:04 Ответить с цитатой

Агнец Божий (так переводится твой ник), мне не хотелось тебе верить, но я тебе верю. Мне в твоей истории не понравилось несколько моментов:

1.
AgnusDei писал(а):

..., подозревал в заговоре против меня моих близких, родных, ...

Ты справедливо ждал возмездия за то, что ты сделал. Ты понимал, что сделанное тобой - хоть вроде и было направлено на защиту сестры, но является убийством. Ты знал, что не имеешь права убивать.

2.
Цитата:

..., я силой мысли заставил за месяц остановиться сердце тёмного человека (чёрная магия - её стихия)....

Но ты сопротивлялся доводам разума целый месяц, целый месяц шёл против себя, возомнив себя ангелом отмщения (видишь, я прав, ты даже ник себе какой придумал!).
Скажи, а ты не мог вместо того, чтобы убивать её, сначала предупредить её? Или возвести в некой форме непробиваемый барьер своим близким? Нести смерть - недостойно ангела.

3.
Цитата:

Потом был момент: на вопрос сестры "... ты это сделал?..." я тогда ответил: "да я... но ровно через месяц я напомню об этом разговоре и ты мне скажешь, что я сошёл с ума и этого никогда не было"... так и произошло...

Ты, наверное, применил свою силу и для того, чтобы сестра всё забыла.

4.
Цитата:

потом я осознал, что силой того вновь предуманного бога я могу нечаянно навредить близким мне людям...

Думаю, что не только близким, но и всем. Ты не понимаешь, чем ты владеешь. Чтобы владеть такой силой, надо нести ОЧЕНЬ большую ответственность, ты даже не представляешь, какую.

5.
Цитата:

прошу о помощи... а то порой возникают очень странные идеи.. глобальные эксперементы над людьми... как я могу на них повлиять и что могу сделать силой слов...

Вот здесь по отношению к тебе и сработает то самое Зеркало. И очень жёстко сработает, будь уверен.


Запомни: никогда, ни при каких обстоятельствам ты НЕ ДОЛЖЕН применять то, чем ты владеешь, во вред кому-либо, а вот так "экспериментировать" будешь - получишь по заслугам.

Не бери на себя слишком много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:20 Ответить с цитатой

>Запомни: никогда, ни при каких обстоятельствам ты НЕ ДОЛЖЕН применять то, чем ты владеешь, во вред кому-либо, а вот так "экспериментировать" будешь - получишь по заслугам.

хочешь заякорить? Улыбаюсь, шучу))
если парниша обладает сверхестественными способностями, то чтобы ему не говорили, он будет совершенствоваться

да, да!
хороший врач всегда начинает как плохой!
а в переводе, чтобы хирург спас одного человека, он перегубит десятки людей, и почти всегда остается без наказания
так что в жизни все намного печальнее и прозаичнее

как там у сталина :"гибель одного человека - это трагедия, а гибель народов - СТАТИСТИКА"

так что дословно воспринимать такие вещи не стоит, и никто не знает за что и кому, и как аукнется

но!

волков бояться, в лес не ходить

p.s. мое мнение сугубо субъективно, а посему не след топать ногами и размахивать в гневе руками
спокойнее, господа, спокойнее в ВЫВОДАХ!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

а в переводе, чтобы хирург спас одного человека, он перегубит десятки людей, и почти всегда остается без наказания


мда девушка Смеюсь
дай Вам Бог такого "хирурга", когда Вам будет очень хотеться выжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:33 Ответить с цитатой

алинка, вам уже пора научиться креативно мыслить
да!
и я могу попасть под нож стажировщика - хирурга и откинуть ласты
и никто от этой ситуации не застрахован

единственно есть разница, эту вилку я понимаю, а вы нет
потому что вы переходите на частности и не умеете мыслить глобально Улыбаюсь, шучу
и в целом Улыбаюсь, шучу)
и c учетом сути проблемы :P
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 00:59 Ответить с цитатой

девушка, мыслить креативно и оправдывать безответственность как у себя так и у других - разные вещи.

Ну а тот, кто что то допускает по отношению к другим, всегда нарывается на такое же сам.

Вы оправдываете такие правила Вам и придется с ними столкнуться.

Но это Ваше личное горе и Ваш выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское