Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я запуталась...помогите

я запуталась...помогите
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 18:11 Ответить с цитатой

он 27, я - 29
Я честно запуталась в этой истории с ним, ладно по порядку.
Встретились мы где то в июне, были с подругой бухие, и он тоже, вообщем как то сразу влюбились, танцевали и до утра в парке культуры гуляли, ничего не было. Потом созвонились встрелись еще раз и как ...вообщем как ураган. Еще на первой встрече он мне рассказал, что девушка от него родила, что у него не было женщины 5 месяцев, а тут она пришла, нагнулась, ну он ее и отымел. Воообщем сообщением о беременности она его обрадовала месяц этак на 3-й и сказала - если пошлешь на аборт, я согласна, но потом я буду бесплодна, вообщем он не смог взять на себя такую отвественность и она родила - парня.На 9-ом месяце беременности, к нему из крыма приезжают росдвенники, они снимают квартиру (папа, брат, он), а тут приехала сестра, муж , племяшка, и тут та которая родила, предлагает ему пока пожить у нее в кузьминках в двушке с мамой (папы у нее нет), он соглашается. И тут появляюсь Я...
Сначала наши отношения носили чисто секусальный характер, два раза в месяц, я его не ревновала, он меня тоже, он спокойно ехал туда, я по делам, когда надо он приезжал ко мне, через два месяца я позволила ему остаться у себя, а то мы все у него с двадцатью родственниками)))....
так вот тянется все это....тянется, и в сентябре мы поехали опять отдыхать, он, я и его два друга, так вот прекрасно отдохнув и решив поехать на день города, он включил телефон и тут появилась ОНА!!! она давала крик ребенка в трубку, говорила, что не может справиться одна, он говорил что занят, и тут я попросила его друзей остановить машину, хлопнув дверью ушла, он догнал меня, но я сказала мне надоело, ты не можешь ничего уладить, я тоже мать я могу это слышать, между нами все кончено, он бежал по метро и умолял чтобы я подождала, все будет как я захочу, но я сказала нет и ушла...
он стал звонить, я не брала трубки....потом спустя две недели, он прислал смс "Я все равно хочу тебя увидеть".....но у нас не получилось встретиться....вообщем потом звонили его дурзья и говорили что ему без меня плохо.....это все тянулось...тянусольс....
и где то 4 декабря (я помню так как днем раньше крестила дочку) я ему сама позвонила, он был безумно рад, говорил, что думал, что все..а тут...вообщем мы договорились на четверг (он присылал мне смс 4 раза - типа ты не передумала)))), но в среду я ему где то в 12 ночи прислала смс "Перевзвони", он позвонил, сказал что не может без меня и через час был у меня дома.
ТОВАРИЩИ!!!! ровно 3 дня мы практически не вылезали из кровати....нет на часа три, когда пошли за моей дочкой (он так трепетно к ней отнесся, заставил меня с ней погулять, кормить, и все говорил давай с нами возьмем, но потом пришла мама и мы ее оставили с ней.....так вот мы не предохранялись почти.....это раз...второе как нам жить сейчас я незнаю, мы перезваниваемся каждый день, встречаемся два раза в неделю, его мама знает о моем существовании, он ей сказал, что не хочет ехать ТУДА , так как любит другую, ТА уже догадывается, он мне кажется в тайне надеется что она его сама выгонит оттуда, но ей видимо наплевать. ОН хочет быть со мной, говорит что любит, говорит, чтобы я подождала немного, так как мы плохо знаем друг друга и мало встречаемся, надо нам все обдумать. Но мне противно что он ездиет туда, спит с ней в одной кровати, да он любит сына, но как быть мне....
что поссоветуете - не торопить события или заставить его уйти оттуда или бросить?
Р.S его мать безумно хочет внука, она сказала,что будет с ним сидеть, он предложил мне родить ребенка общего, сказал, что тогда он скажет маме, что уходит к женщине которую любит, так как она ждет ребенка. Я рожать не собираюсь, даже если я вдруг сейчас залетела, я ему сказала, ты мне будешь должен дать деньги на аборт, я рожать не буду, он никогда не дам, я тебя люблю и никогда не позволю, но я втихаря тогда сделаю, ага потом он смотается и я с двумя детьми...нет уж.....
Знаете я конечно ничего не теряю, он предложил поехать в египет в феврале, в постеле нам потрясно, живи и радуйся и устраивай как говориться свою жизнь, но я чувствую что мы привязываемся друг к другу, как потом разорвать, боль будет очень сильной.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 18:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Еще на первой встрече он мне рассказал, что девушка от него родила, что у него не было женщины 5 месяцев, а тут она пришла, нагнулась, ну он ее и отымел.

Цитата:

.....так вот мы не предохранялись ПОЧТИ.....

Вот эти поступки говорят как минимум о том что человек не делает никаких выводов по жизни, один раз так получилось, но он не "заморачивается" и второй раз каким-то там предохранением "Ну подумаешь будет ещё ребёнок", ну так а чего он за них ответсвенность не берёт он ведь "только кого-нибудь имеет", ну а все остальные проблемы его не касаются. Ну а своих появившихся детей он "просто любит".
Цитата:

Р.S его мать безумно хочет внука, она сказала,что будет с ним сидеть, он предложил мне родить ребенка общего, сказал, что тогда он скажет маме, что уходит к женщине которую любит, так как она ждет ребенка.

А чего ещё его мама хочет вы не спрашивали? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 18:36 Ответить с цитатой

Котеночек писал(а):
поссоветуете - не торопить события или заставить его уйти оттуда или бросить?

Это как ты его заставишь интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 19:51 Ответить с цитатой

Продинамит он тебя.
Даже не надейся на счастливый конец этой истории если останешься с ним (имхо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:56 Ответить с цитатой

а что вы скажите на это?http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum17/HTML/001172.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:01 Ответить с цитатой

Всем привет, с новым годом всех! прям как вернулась домой после долгой поездки.
Хочу рассказать как все у меня, все вроде неплохо.
О моем романе немного (ну о нем можно почитать я выше)...продолжение...

перед новым годом он исчез, потом смс прислал 31 "Извини, что не появился раньше, с новым годом, всего самого - самого хорошего"..... я ничего не ответила, с новым годом не поздравила..вообщем 3 вечером звонит его друг, с новым годом , тебе от .. него ..привет....говорю - дай его....он берет и дрожащим голосом, сладкая, с новым годом, я так соскучился(говорит, мы с той пошли вчера на Дневной дозор в 2 ночи, так я ее в кинотеатре бросил и прихал к тебе в район , но не нашел дома, потерял телефон...еле дождался утра, чтобы тебе с работы позвонить (телефон был у его друга)...я ему - мы хотели к тебе заехать, сегодня у светки день рождения, он - я уже свободен, могу приехать, говорю давай....вообщем через час был у меня....с фужерами (подарок к н-г)и шампанским.....вообщем пока подруга сидела на кухне, мы так зажгли...стены тряслись, вообщем было видно что соскучился....потом приехали друзья и мы все вместе поехали в клуб праздновать день рождение.....в клубе мы успели даже в мужской туалете (ну вы понимате ) это было офигительно, особенно когда нам стучали в дверь и когда я выходила из кабинки (вообщем весь клуб был в курсе).....так вот мы поехали ко мне....с 3 по 8 мы не вылезали из кровати...ну только покурить или выпить шампанского....ну и поболтать(он мне столько всего рассказывал о себе)....вообщем 7 он позвонил маме....она на него ТАК орала...сказала, что его женщина с которой он живет и у которой ребенок от него обсзвонилась, думала что с ним что то случилось, но она подозревает что от опять у меня (он не разу не звонил домой от меня ей)....он сказал, что я у любимой женщины и я не хочу туда ехать, она орала, что он делает, как он может. Вообщем обо мне знают все и его жена (которая сказала еще раз пойдешь к ней, я выкину твои вещи), родители - котороые говорят что я разлучница)...вообщем протиа меня ВСЕ и вся..... он уехал 8 числа....и больше не появляется...даже не звонит....мы когда развговарилали с ним, он сказал , что если бы не любил, то могбы приходить и уходить, а так ему тяжело....
незнаю что произошло, наверное она все таки простила...вообщем чего делать то? я не звоню...и вообше есть ли будующее.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:08 Ответить с цитатой

У вас с ним есть только сильная физическая связь...только СЕКС
Ваши отношения скоро придут в тупик. я просто не хочу, чтобы вы получили серьёзную душевную травму.
Мне кажется, что Он не для вас и ничего у вас не получится к сожалению. Он не надёжный человек. Я не призываю вас бросить его. Можете и дальше веселиться с ним. Но не открывайтесь ему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:58 Ответить с цитатой

иногда мне кажется что то что я читаю - прикол..
и кто-то стебется....так

а если правда..
разве ТУТ поможешь.Удивляюсь
да fowl
здесь только секс...и ИМХО больше быть не может.

котеночек,вы тоже ненадежная как и он...вы не можете положится друг на друга...поэтому навряд ли у вас будет что-то больше.

а Вам это нужно, большее? Сконфужен
что вы хотели бы сами с этим челом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:52 Ответить с цитатой

Milly.Ray писал(а):

что вы хотели бы сами с этим челом?

Я бы изменил "с этим челом" на "с этим членом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы изменил "с этим челом" на "с этим членом"

точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 01:49 Ответить с цитатой

ВАм ведь не нравится быть разлучницей?
Так если он к Вам не приезжает и не звонит - ВЫ НЕ РАЗЛУЧНИЦА. ЭТО ДО ТЕХ ПОР, пока он не приезжает и не звонит, ВОТ КАК Я ДУМАю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:41 Ответить с цитатой

Некто писал(а):
ВАм ведь не нравится быть разлучницей?
Так если он к Вам не приезжает и не звонит - ВЫ НЕ РАЗЛУЧНИЦА. ЭТО ДО ТЕХ ПОР, пока он не приезжает и не звонит, ВОТ КАК Я ДУМАю


Смеюсь Смеюсь Смеюсь

А мне вот кажется, что очень даже наоборот...
Котеночек просто получает кайф именно от того, что она разлучница... Ей нравится быть "плохой девочкой"... Я даже думаю, что тренд этот создан вовсе не для вопроса:

Цитата:
вообщем чего делать то? я не звоню...и вообше есть ли будующее.....


а для того, чтобы подогреть свои эмоции: "ну скажите же мне, скажите какая я гадкая!"...

Будущего нет... Но оно и не нужно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:07 Ответить с цитатой

Истории в стиле мальчика-побегайчика продолжаются. Улыбаюсь, шучу Никакая Котеночек не разлучнца (термин то вообще интересный, предпологаемая роль мужчины ласковый телёнок или вещь-предмет, которого между собой делят женщины, кто больше придумает как удержать тот и выиграет, у одной есть от него ребёнок - а это сильный агрумент) это он скорее человек лишённый интеллекта и отвественности "А чего такого? Захотел поехал к девчёнкам?"
В данной ситуации нет НИ ОДНОГО взрослого человека. Грущу
Цитата:

...вообщем чего делать то? я не звоню...и вообше есть ли будующее.....

Будующее есть, но смотря какое... Если хотите встречаться для секса пожалуйста он не против, ну а на более серьёзные отношения он видимо просто не способен, да и наверное не нужны они ему.
Вы то чего хотите? Думаете о будет жить с вами измениться(от слова измена Подмигиваю ???)? Очень хотелось бы на это надеяться, но так не бывает, а если и бывает то редко и скорее это исключение. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:12 Ответить с цитатой

Цитата:

В данной ситуации нет НИ ОДНОГО взрослого человека.


А по возрасту пора бы Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 14:36 Ответить с цитатой

привет! ой товарищи вы столько всего интересного написали.
знаете он пропал , так и не появлялся с 8 числа, я сама тоже не звоню, незнаю что происходит.

Товарищи как поднять хоть самооценку в его глазах, ну если придет .....первый вопрос..

второй что мне сейчас делать..звонить...ждать...и как вести себя если позвонит....


третиий вопрос....объявиться ли он вообще и почему пропал - ваше мнение

и еще, знаете я вот хотела узнать, что мне делать если без секса меня начинает как говориться клинит, так что могу пойти переспать с бывшим любовником, пока к примеру мой пропал....
что делать, как опять не вставать на тот путь, не хочу...хочу в этом году....любить и быть любимой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 21.12.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:17 Ответить с цитатой

Котеночек, ты сначала самооценку себя в своих глазах подними. Ведешь себя как нормальный влюбленный но трезвости- нема. А надо бы. Никуда он от жены уходить не собирается. Это- первое. Что сейчас делать- забить на него! Сложно. Невыносимо. Но можно. Пропал- значить на тебя забил. Или ты его или он тебя. Ну пока видимо он тебя "сделал". Страдай. Поплачь. Но важно: никаких упреков- тебе все равно. Все это пройдено. Вот я сейчас "выздоравливаю" от того, что меня жена разлюбила. Но я не пешка в чьей-то игре. Я самодостаточный и интересный человек. У меня в жизни все будет хорошо ( вобщем и сейчас не плохо) . А ведь еще вчера ( неделю назад) хотел повеситься. Сейчас смеюсь над собой вчерашним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:33 Ответить с цитатой

Цитата:

что делать, как опять не вставать на тот путь, не хочу...хочу в этом году....любить и быть любимой


А любить и быть любимой Вы хотите с тем, кто (см. первый пост) имеет кого попало, лишь бы нужной стороной повернулась... Забавно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Товарищи как поднять хоть самооценку в его глазах, ну если придет .....первый вопрос..

Самооценка в его глазах? Удивляюсь Это как? Вас в слове "самооценка" не смущает первый корень слова "САМ" т.е. речь-то идёт оценивании самим - самого себя? Ну а вы наверное хотите повысить свою ЗНАЧИМОСТЬ для него, но хочу вас предупредить ВИДИМО(я предпологаю а не утверждаю) ему это не нужно, ведь это наложет на него отвественность, а она ему не нужна. Ему с вами хорошо только в одном случае, когда вы выступаете в качестве девушки для секса.
Цитата:

знаете я вот хотела узнать, что мне делать если без секса меня начинает как говориться клинит, так что могу пойти переспать с бывшим любовником, пока к примеру мой пропал....

Можно попытаться разобраться ЧЕМ вам так важен секс, то ли это тактильные ощущения, то ли подтверждение вашей привлекательности как женщины, то ли ещё что. Задайте себе вопрос ЧТО будет если я не буду заниматься сексом? Чего я лишусь? Только не говорите "клинит" всё-таки нужно перевести свою ощущения в область сознания и выразить их словами. Поняв чего же вам не хватает можно подумать ГДЕ это можно "добрать" другим способом кроме секса. Но если вы посчитаете что больше ну никак нигде не взять, занимайтесь сексом если нравиться, такова ваша особенность ничего в этом страшного нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:01 Ответить с цитатой

Grom писал(а):
Котеночек, ты сначала самооценку себя в своих глазах подними. Ведешь себя как нормальный влюбленный но трезвости- нема. А надо бы. Никуда он от жены уходить не собирается. Это- первое. Что сейчас делать- забить на него! Сложно. Невыносимо. Но можно. Пропал- значить на тебя забил. Или ты его или он тебя. Ну пока видимо он тебя "сделал". Страдай. Поплачь. Но важно: никаких упреков- тебе все равно. Все это пройдено. Вот я сейчас "выздоравливаю" от того, что меня жена разлюбила. Но я не пешка в чьей-то игре. Я самодостаточный и интересный человек. У меня в жизни все будет хорошо ( вобщем и сейчас не плохо) . А ведь еще вчера ( неделю назад) хотел повеситься. Сейчас смеюсь над собой вчерашним.


слушай Гром, тут такой вопрос еще...мы когда у меня зависам, ну там на 3-4 дня, у него деньги ну бывает и по 5 тыс тратит....заканчиваются и чтобы к нему не ехать, он у меня занимает, а потом отдает...ну мы близко работаем, так забегаю я...и отдает...а тут тысячу взял....думаю надо звонить просить вернуть или нафиг ее...подумает. что липну, хотя я могу прийти и сказать я поняла что ты меня послал, гони деньги ариведерчи.....или подругу пошлю чтобы взяла деньги...как ты считаешь...

Фрейд - вы будете смеяться но я даже оргазма с мужчиной во время секс не испываю, мне просто приятно что им приятно и их из-за этого ко мне тянет...наверное этим удержать хочу, ну и подтверждение что могу позвонить и любой ко мне, даже женатый, придет ко мне.
Нет ну когда я без секса -я злая, какая то некрасивая, а после секса глаза блестят, очаровательно, ну и не возбужедении все время....так что незнаю что мне дает секс - но наверное что то дает....

а этот вы говорите что если не буду давать - пошлет? да наверняка...вообще то я думаю он ко мне что то испытвает а бросить женщину с ребенком не собирается, и думает найду для траха другую...ну без чувств к которой и напрягаться не буду...вот наверное и не звонит....
слушайте ну почему мужчины всегда выбирают не меня...в качестве партнера по жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:07 Ответить с цитатой

ну а кому ж ***.. ой, извините Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Фрейд - вы будете смеяться но я даже оргазма с мужчиной во время секс не испываю, мне просто приятно что им приятно и их из-за этого ко мне тянет...наверное этим удержать хочу, ну и подтверждение что могу позвонить и любой ко мне, даже женатый, придет ко мне.

Смеяться не буду, я не много об этом догадывался, но если только очень не множко Подмигиваю , видите я про оргазм как о возможной причине важности секса ни разу не упомянул, за то про ЗНАЧИМОСТЬ написал. И в свете отсутствия оргазма, одной из версий вашего поведения, давольно таки смелой могу предположить, у вас ВОЗМОЖНО присутствует некая обида и вероятно не осознаваемая, "мол как же так ВСЕ получают оргазм, а я нет, ну и что за то, я если захочу затащю в постел ваших мужиков, они прибегут ко мне и вам ИЗМЕНЯТ". Иными словами вы возможно некую физиологическую(правда для этого нужно провести обследование) ущербность компенсируете в социальной сфере, нет оргазма за то внимание привлекаю, значит у меня высокий статус(а женщины его частенько внешностью измеряют).
Цитата:

а этот вы говорите что если не буду давать - пошлет?
Кстати интересное словечко вы использовали ДАВАТЬ, из подросткового жаргона. Улыбаюсь, шучу Его используют подростки ну или люди находящиеся на уровне мышления подростка. Почему именно они? А потому что это трансакция уровня Родитель-Ребёнок, т.е. есть женщина у которой есть что-то(половые органы) чем она может ДАТЬ воспользоваться мужчине для получения удовольствия, а может и не дать, своего рода конфетка за хорошее или нужное поведение, а это функции Родителя. Ну и некоторым молодым дамам эта позиция откровенно нравиться это даёт им ощущение какой-никакой власти над мужчинами, а другим способом у них это ощущение получить не могут. Ну а взрослые люди в сексуальной сфере общаются на уровне
Ребёнок-Ребёнок т.е. у меня есть что-то приятное для тебя, у тебя есть приятное для меня - давай вместе поиграим и сделаем друг другу приятно. Но это вам в качестве ликбеза написал Подмигиваю

Ну а что касаемо ситуации
Цитата:

да наверняка...вообще то я думаю он ко мне что то испытвает а бросить женщину с ребенком не собирается, и думает найду для траха другую...ну без чувств к которой и напрягаться не буду...вот наверное и не звонит....

Ну что-то испытывает точно, как минимум сексуальное влечение, ну а что помимо этого сказать трудно. Ну а почему вы думает что вас нашли не только для "траха"? Чем вы ему проблемы создаёте? Приехал - уехал, когда захотел позвонил, вы всегда свободны, потом можно не звонить очень удобно, какие проблемы? О чём вы? Может я вас не правильно понял?
Цитата:

слушайте ну почему мужчины всегда выбирают не меня...в качестве партнера по жизни?

А вам самой нужны партнёры по жизни? Пока вроде всё устраивает или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 22:29 Ответить с цитатой

[quote="Зигмунд Фрейд"]
Цитата:

Смеяться не буду, я не много об этом догадывался, но если только очень не множко Подмигиваю , видите я про оргазм как о возможной причине важности секса ни разу не упомянул, за то про ЗНАЧИМОСТЬ написал. И в свете отсутствия оргазма, одной из версий вашего поведения, давольно таки смелой могу предположить, у вас ВОЗМОЖНО присутствует некая обида и вероятно не осознаваемая, "мол как же так ВСЕ получают оргазм, а я нет, ну и что за то, я если захочу затащю в постел ваших мужиков, они прибегут ко мне и вам ИЗМЕНЯТ". Иными словами вы возможно некую физиологическую(правда для этого нужно провести обследование) ущербность компенсируете в социальной сфере, нет оргазма за то внимание привлекаю, значит у меня высокий статус(а женщины его частенько внешностью измеряют)
.

нет, ну конечно я испытываю удовольствие от секса, но мне нравится когда мужчине хорошо, хотя я понимаю, что мужчина не мой, что он уйдет, так зачем мне было бы делать чтобы ему (по идеи я должна о себе заботится) было хорошо, да наверное для того чтобы он вернулся ко мне.....вы правы, черт побери! я в сексе не забучь о его удовольствие..странно (надо подумать на досуге об этом) конечно чтобы удержать его...все остальное ему дают там, а тут я с диком сексом, все делаю для него....а зачем?если даже оргазма не испытаваю??????
ну если я с ними не буду спать - они со мной общаться не будут...так как все остальное у них есть....



Цитата:

Ну что-то испытывает точно, как минимум сексуальное влечение, ну а что помимо этого сказать трудно. Ну а почему вы думает что вас нашли не только для "траха"? Чем вы ему проблемы создаёте? Приехал - уехал, когда захотел позвонил, вы всегда свободны, потом можно не звонить очень удобно, какие проблемы? О чём вы? Может я вас не правильно понял?



ну если вы говорите что для секса, тогда зачем он обо мне рассказывает своей семье.(говорит маме, что я у (мое имя) я не хочу ехать ТУДА....я ее не люблю (зачем родне то рассказывать...жене. (говорить что я ездил к ней, она мне доставляет удовольствие) что жена мазохистка чтоле.???..
другие, когда им жены звонят или родственники прям при мне врут, что у друга...потом звонят другу и говорят подтверди что я у тебя, а мой...ему ОНА звонит - он говорит я у ней (то есть у меня)....
я же говорю он мне сказал, я влюбился в тебя , если бы ты мне была для секса, я бы приезжал и уезжал....а так мне сложно уезжать от тебя...



Цитата:

А вам самой нужны партнёры по жизни? Пока вроде всё устраивает или нет?


хочу я постоянности и жить с мужчиной хочу, боюсь сильно, даже когда он сказал, если она выгонит, ты примешь, я да ( а в душе думала ой главное чтобы приняла она),он говорит я не верю тебе - но мне всегда есть куда прийти - это родители....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 23:03 Ответить с цитатой

Вами полностью овладела и управляет похоть... и всё. Она настолько овладела вами, что у вас даже больше ничего нет.

Я уверен, что у вас с ним кроме секса даже вспомнить нечего. Вы не сможете нормально разговор поддерживать...

Цитата:

ну если вы говорите что для секса, тогда зачем он обо мне рассказывает своей семье.(говорит маме, что я у (мое имя) я не хочу ехать ТУДА....я ее не люблю (зачем родне то рассказывать...жене. (говорить что я ездил к ней, она мне доставляет удовольствие) что жена мазохистка чтоле.???..
другие, когда им жены звонят или родственники прям при мне врут, что у друга...потом звонят другу и говорят подтверди что я у тебя, а мой...ему ОНА звонит - он говорит я у ней (то есть у меня)....
я же говорю он мне сказал, я влюбился в тебя , если бы ты мне была для секса, я бы приезжал и уезжал....а так мне сложно уезжать от тебя...


А ему просто больше вам нечего сказать. Вот вам и вешает на уши, чтобы ещё раз перепехнуться... а вы растаяли, от его "люблю"

Цитата:

ну если я с ними не буду спать - они со мной общаться не будут...так как все остальное у них есть....


АХТУНГ!!!! ....КОММЕНТАРИИ БУДУТ ИЗЛИШНИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 23:09 Ответить с цитатой

цитата: слушайте ну почему мужчины всегда выбирают не меня...в качестве партнера по жизни?

вы бы почитали сами себя на досуге...
особенно, что 29.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 23:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Вами полностью овладела и управляет похоть... и всё. Она настолько овладела вами, что у вас даже больше ничего нет.

Я уверен, что у вас с ним кроме секса даже вспомнить нечего. Вы не сможете нормально разговор поддерживать...


я это понимаю, что делать то? я управлять не могу свои желаниями, осовбенно когда выпью, ещу когда трезва, контролирую, а елси даже бутылку пива выпью и бокал шампанского ...все ....

как похоть то убрать из головы?помогите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское