Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow иногда такое впечатление что схожу с ума........

иногда такое впечатление что схожу с ума........
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 23:14 Ответить с цитатой

я не уверена....причем не в себе.....я не уверена в нынешнем молодом человеке....вот кажется все у нас хорошо....
но.....он далеко в командировке,пишет сухие холодные смс:"с добрым утром,солнце"-эта смс приходит каждое утро и была бы мне безумна приятна как первое время если бы она не приходила в одно и то же время и мне не казалось что она стоит у него на отправке автоматом в мобильном......иногда пишет в ответ на мое:"я скучаю. как ты?когда приедешь?" "работаю солнц,когда приеду не знаю"
и никаких вам "скучаю" или "хочу обнять" как я ему пишу.....дело не в словах....дело в желании сказать родному человеку как тебе без него плохо.....вот.....отсутствует третью неделю,хотя приезжал на 2 дня неделю назад и уехал обратно......обещал вернуться к выходным.....не вернулся....мне очень грустно...просто мне кажется что дело не работе его а в нежелании сказать/написать пару ласковых слов....мне холодно и непонятно...может у меня просто паранойя???человек работает а я эгоистка???............я понимаю что работа.......я опасаюсь за наши отношения.........
убедите меня либо в том что я себя накручиваю и что у меня паранойя либо если согласны с моими подозрениями то посоветуйте как быть.......просто грузить его своими паранойидальными мыслями по смс когда он очень устает не хочу.....один раз уже сказала.....тольку никакого...."работаю..."

у меня подозрение что все дело в моем негативном первом опыте когда я год страдала по женатому бабнику который со мной просто спал .....ну об этом вы,если интересно можете прочесть в истории моих сообщений......эта истории первым номером........я просто думаю что наверное перегибаю палку из-за того как мне было больно раньше и я панически боюсь повторения отчего и начинаю паниковать без причины......

или причина все-таки есть????
уууууууууууффффффффф.........просто хочу чтобы перестала ехать крыша.....
надоело по ночам реветь в подушку от собственных страхов.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 23:56 Ответить с цитатой

Цитата:

надоело по ночам реветь в подушку от собственных страхов.....

В чеь конкретно ваши страхи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 00:00 Ответить с цитатой

IceLedy
быть нелюбимой наверное.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 00:02 Ответить с цитатой

IceLedy бояться замечтаться и поверить о том что все хорошо а потом понять что все лопается как мыльный пузырь.....
хочется подарить любовь.....но боюсь что она окажется не нужной.......
боли боюсь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 00:22 Ответить с цитатой

Цитата:

подарить любовь.....но боюсь что она окажется не нужной.......
боли боюсь....

Была подобная ситуация? Или все воображаемо? Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 00:27 Ответить с цитатой

IceLedy была.....любовь к женатому человеку который нуждался только в сексе и прямым текстом мне об этом и говорил.....первая любовь....первый мужчина....блин угораздило же меня!......отношения прододжались год......мучительные для меня.....мне в лицо говорили:"любовь мне не нужна.есть только желание.мы встречаемся только ради секса"........короче в моем профиле первое самое сообщение намного полнее разъяснит картину......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 02:03 Ответить с цитатой

ЧК,
...прочла первое...сообщЕние...-...грустна..., ...так банально и так похОже...на миллион другИх историй....и на мою...тоже...
...раз уж...ты отсылАешь туда... - может те отношения волнуют тебя больше, чем нынЕшние?....как закончились те отнОшения?
...после таких однобОких отношений...конечно очень хочется, чтобы тебя любили..., даж не так..., ДОлюбили..., ДОдали...то, чЕго не хватало....
...по поводу неУверенности в нынешнем МЧ... - не очень понЯтна....реально ли он забивает на тебя...или...ты...сама так интЕрпретируешь.... - ну ты наверна и сама...не знаешь....
...пробовала с нИм гОворить...на эту тему?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:21 Ответить с цитатой

Цитата:

иногда пишет в ответ на мое:"я скучаю. как ты?когда приедешь?" "работаю солнц,когда приеду не знаю"
и никаких вам "скучаю" или "хочу обнять" как я ему пишу.....дело не в словах....дело в желании сказать родному человеку как тебе без него плохо

А из некоторых такие слова вобще не вытянеш. И это само по себе ни о чем не говорит.

Когда вы начинали встречаться он работал по такому же графику?
Ему самому такое положение вещей нравиться?
Как долго он еще планирует так работать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:49 Ответить с цитатой

nu-ka,Феникс_,
отсылаю в прошлое потому что боюсь что перегибаю палку под впечатлением прошлого.
отношение с женатым мч закончились когда я встретила нынешнего мч.
в топе датированным июнем написано что мы расстались.
фишка в том что через полтора месяца снова увиделись.
когда я встретила нынешнего то разорвала отношения окончательно.
это было почти 2 мес назад.
теперь мне сложно представить что я вообще его увижу.не люблю.не хочу.не тянет.
с нынешним все по другому.он дал мне почувствовать вкус настоящих отношений.
заботы.
я иногда ловлю себя на мысли что люблю но сразу гоню эту мысль потому что боюсь снова полюбить безответно...это было бы слишком больно...поэтому говорю себе что я просто себя накручиваю раньше времени.....и только как он сам скажет про любовь я сама подумаю......просто таким образом я себя притормаживаю чтобы не повторить предыдущий сценарий...
нынешнему говорила в смс пару дрней назад что не понимаю что происходит,написала три больших истеричных смс (сама от себя в шоке т к привыкла все держать в себе и молча переваоривать и ждать подтверждения или опровержения моих мыслей молча,не высказывая их вслух и вообще истерики ненавижу)
он не ответил.
я перезвонила.
он сбросил.
сразу же приходит смс:"извини солнц,я сплю,завтра день очень ответственный"

и все........
никакой реакции хотя я по пунктам расписала ему что меня настораживает в его поведениии....

по смс он такой.иногда пишет что скучает и что ему меня не хватает.то что он не пишет этого сейчас меня и настораживает.
лично он мне говорит массу прияттных слов.....

он как-то сказал: женщина должна усеть ждать.....
это как раз о коммандировках......

когда мы начали встречаться он работал по такому же графику но в москве.
встречи только по выходным.
он так привык по жизни.
это бизнес-он сам сделал выбор.
он планирует всегда так работать.
я не против.
просто менч беспокоит что у него в мозгу что-то переклинит и он решит что я не нужна.....
вот еще один мой страх-оказаться не нужной....
на заметку:ему 36,мне 21.

меня все устраивает,кроме того что я нуждаюсь в постоянном притоке нежности,любви,ласки......он далеко....но одна ласковая искренняя смс в день еще ни у кого не отнимала много времени.....то что он мне не пишет таких меня пугает,я думаю что что-то идет не так.....
вопрос в том на самом ли деле не так или я просто загоняюсь???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 13:51 Ответить с цитатой

Черная кошка для отношений важна такая вещь как ОБЩНОСТЬ целей и понимание какие действия таким или иным образом эту общность улучшают. Иными словами если допустим у супругов, пары - нет жилья и один из них отправляется в командировки что бы заработать на жильё, то как бы это не было тяжело оба понимают "Нам обоим в конечно итоге будет хорошо". И занимаются какими-то другими делами. У вас похоже этого нет Грущу или я ошибаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 14:31 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
Цитата:

Иными словами если допустим у супругов, пары - нет жилья и один из них отправляется в командировки что бы заработать на жильё, то как бы это не было тяжело оба понимают "Нам обоим в конечно итоге будет хорошо". И занимаются какими-то другими делами. У вас похоже этого нет или я ошибаюсь?


у меня это есть.я все понимаю.
речь идет не о том что он в коммандировке. проблема не в этом....
ресчь идет о том что я опасаюсь что он не скучает по мне.....а если не скучает значит и нет ничего......
или на основании всего вышесказанного мной нельзя сделать вывод что не скучает?
а если можно то как сделать чтобы скучал?.........
вопрос только в этом....
мне порой кажется что я просто себя накручиваю....а если нет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:

речь идет не о том что он в коммандировке. проблема не в этом....
ресчь идет о том что я опасаюсь что он не скучает по мне.....а если не скучает значит и нет ничего......
или на основании всего вышесказанного мной нельзя сделать вывод что не скучает?
а если можно то как сделать чтобы скучал?.........
вопрос только в этом....
мне порой кажется что я просто себя накручиваю....а если нет???

речь о том что я не хочу заводить отношения в тупик своими претензиями а хочу с вашей помощью отделить свою паранойю от разумных подозрений и понять как быть и как действовать.
вот.
помогите пожалуйста.

если проблема надумана-так и скажите...
буду благодарна за советы как сделать чтобы мой мужчина скучал.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 17:42 Ответить с цитатой

...скидывАет звонки, не отвечает на смс.... - тревожные сигналы..., эт не знАчит, что нужно бить во все бубны...и рвАть волосы..на попе, но стоит задуматься...., это его отношение к тебе -
1. рабОта -на первом месте, 2. твои пЕреживания - на....427....потому как...заменает любое выяснение.....
...возможно у него дествитЕльна не хватает времени...и сил...на нормальные отношЕния...,...каких ждЕшь ты....и не до сантимЕнтов ему...
...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 17:54 Ответить с цитатой

nu-ka
вот и я о том же.........для меня такие мелочи оч много значат....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 17:59 Ответить с цитатой

...сидишь в конторе, на вороту полдюжины этих виснет, тут Леночка : "Семэн Семэныч, вас к тилифону..." - "Кто там ?!" - "Она говорит - вы всё знаете..."
Долго и нудно извиняешься перед контрагентами, бигишь из переговорной к себе в кибинет
- ...Да !.. Я слушаю !
- [шебуршание] [пыхтение] [шебуршание] ...Скажи мне что-нибудь хорошее !!! А почему ты на смску не ответил ?!!! А что ты делал вчера ?!!! А когда я тебя увижу ?!!! А мне без тебя скушно !!! Плохо !!! Приежжай скорей !!!
и так минут на сорок розовых соплей - можно спокойно успеть покурить и выпить кофе (я так и делал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 17:59 Ответить с цитатой

...и для мЕня....
...от частнОго к общему....
...как лакмУсовые бумажки....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:02 Ответить с цитатой

примечание. А заказчики всё это время ждут, пока дэвочька вдоволь нащщебечецца о своих Чуфствах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:04 Ответить с цитатой

moisha
вот я и понимаю что с моей стороны все так и выглядит.....
блиин.......
но если человек дорог то ты несмотря на свою занятость захоешь сказать это самое
Цитата:

Скажи мне что-нибудь хорошее !!! А почему ты на смску не ответил ?!!! А что ты делал вчера ?!!! А когда я тебя увижу ?!!! А мне без тебя скушно !!! Плохо !!! Приежжай скорей !!!

и без ее просьбы........
а если не хочешь значит она не нужна???
это меня и пугает....... Сконфужен Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:05 Ответить с цитатой

moisha
я не хочу щебетать и не звоню....
меня расстраивает что он не звонит и не щебечет.....что я соответственно принимаю на свой счет.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:09 Ответить с цитатой

..ЧК, я тож мнОга работала...и мне тож не до...было..., но ...я же знаю.., что просто рАбота на 1-м месте была ( у мужИков чаще такой вариант)...и забить мне было...на...многИх... - и перезванивать забывала, и....., но....
...некоторЫе люди...знАчили больше....и уже ...обратная фигня - забИть на работу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:11 Ответить с цитатой

nu-ka
Сконфужен Грущу
вот оттого что я так же думаю щас и мучаюсь.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:21 Ответить с цитатой

ЧК, таки прЕкращай мучаться.... )
...давай пути выхода искать....из твОего состОяния....
вот смотри:
1...он уже взрОслый сложившийся чЕловек... - эмоции для него на 2-м месте по любе, на первОм - насУщный хлеб, на который нада заработать....
2...вы еще слИшком мало времени вместе, чтобы он прИнял решение...о каких-то изменениях в жизни..., скорее всего он рационалист...
...отсЮда вытекает...
...а)..мучиться - бессмыслЕнно просто
...б)..либо ты ищешь чЕловека, который будет всегда рядом..., но при этом возможно ...у него ничего кроме тебя не будет - эт не лУчший вариант...уж поверь, либо... - ты...прИнимаешь свое положение и *** и начинаЕшь получАть удовольствИе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:40 Ответить с цитатой

nu-ka
Цитата:

ты...прИнимаешь свое положение и *** и начинаЕшь получАть удовольствИе....


спасибки) Улыбаюсь, шучу постараюсь.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слеза собаки Павлова
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:54 Ответить с цитатой

спасибо ну-ка :-))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 20:33 Ответить с цитатой

Цитата:

он не скучает по мне.....а если не скучает значит и нет ничего......

А если бы он скучал по вам или вернее выдавал бы вам в соответствии с вашими ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ маркеры скуки по вам, то вам было значительно легче? А то может он тоже скучает, только своему? А почему бы не позвонить ему и не поговорить с ним о своих ощущениях "так мол и так у меня сложилось впечатление что ты обо мне не скучаешь, на самом деле я понимаю значимость этой работы и командировки для меня, только мне хотелось бы получать от тебя не много больше знаков внимания и напоминания о том что ты меня помнишь, любимый Радуюсь " Может так попробовать?
Если понимание, близость, общность целей и желание делать друг другу приятно есть, тогда он может принять ваши слова как руководство к действию, если нет, тогда либо у него своё представление о том как нужно любимой сообщать о скуке и менять он не собирается, хотя РЕАЛЬНО скучает, либо он вас не очень то и любит, а использует для каких-то других целей... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское