Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Заповеди Гурана (новая редакция)

Заповеди Гурана (новая редакция)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 21:20 Ответить с цитатой

https://cosmopolitan.name/zakony/proekty/zapovedi.html

Последний раз редактировалось: Андрей Булатов (Пт Янв 05, 2018 06:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каспий
Пользователь
Сообщения: 279
Регистрация: 20.07.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 22:02 Ответить с цитатой

Пойду толпу подтяну, надо тебя распять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 23:10 Ответить с цитатой

Давай, подтягивай.
Но только новых людей! Старая гвардия мне уже надоела, пусть она тусуется подальше от этого форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 15:24 Ответить с цитатой

че никто из старых так и не обратился в гуранство? Смеюсь

Андрюш. че то сложно там. я не врубилась ваще. ты скока лет концерцию гураноустройства разрабатывал?

я че подумала. может тебе взять за пример религии с тайными знаниями. как иудейство - кабала. ну типа создать версию массовую. понятную, доступную бытьвую - мораль, заповеди, нормы поведения. а для продвинутой части уже - дуновенства иметь высшее знание - мироустройство, эзотерику всю твою и т.п. а?

а то сложно правда. я вот тебе как личности высоко нравственной лично верю. и через это уважаю гуранство твое. так как оно наверное тебя продвинуло. но гуранство отдельно ну не понимаю я. че то сложно оно. неперевариваемо. и это мешает по моему его массовому принятию.

я поэтому и тред завела на твоем форуме про приложение современных знаний ПР к морально-этическим движениям. как "продать" идею эетики и морали массам. и "продажа" эта должна строица про принцыпам понятности постулатов. нахождения отклика в потребности быть хорошим и предложения коллективных норм, рождения сопречастности. которое есть потребность масс. у тебя самого нет стадности. ты лидер одиночка. тебе трудно понять про эту вот сопречастность, за которой толпа например отсюда ринулась напролом тока чтоб сохранить единство и совместность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 15:27 Ответить с цитатой

Смеюсь

Цитата:

толпа например отсюда ринулась напролом тока чтоб сохранить единство и совместность


На то она и толпа Улыбаюсь, шучу
Если не чувствует себя человек личностью, это его проблема к сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 15:55 Ответить с цитатой

ничего ничья не проблема. люди просто разные. тяга к единению и способность к единению одно из прекраснейших свойств человека. на этом стоит цывилизация и коллективное сознание.

и тока если хочется сябя на чьем то фоне почувствовать получше, противоставление личного коллективному имеет какой смысл. обективных основ нет для такого противоставления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 16:51 Ответить с цитатой

Радуюсь Старые вместили определённый объём информации и теперь на другом форуме переваривают его, отдыхают от меня.

Теперь надо новых людей гуранить, просветлять их разум хаосом Гурана.

Гуранство - это не религия! Это новый нравственный атеизм, который понимает, что религия людям нужна.

Религия притупляет людям разум, не даёт им становиться злыми гениями. И люди принимают религию, потому что они без разума лишаются страданий, становятся счастливыми.

Религия нужна, чтобы их разум раскрывался последовательно с развитием их нравственного сознания. И гуранство необходимо, чтобы религия не долго людей держала в своей наркотической зависимости.

К гуранству я шёл всю жизнь с самого детства. Радуюсь Но раскрылась его суть, когда увидел в лесу гурана - самца сибирской косули, который на аватарке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 16:56 Ответить с цитатой

ну хорошо, не религия. суть дела не меняеся. предлагаю иметь две ступени охвата. первую чтоб понятно было блин о чем все это. пока непонятно. и вербовке твоей сложность эта мешает.

так всегда бывает непонятно окгда много нового включая определения. и когда автор долго сам варился в своей теории и уже не видит где мостики между обыденным знанием и его новой теорией.

надо свежим взглядои посмотреть и мостики навести чтб понятно было в двех словах о чем вся петрушка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 17:28 Ответить с цитатой

Реальные сегодня религии - это психотренинги и ислам!
Я призываю всех психологов, которые проводят нлп и психотренинги, сотрудничать со мною. Мы подготовим воинственных самоотверженных людей, с которыми разрушим исламскую идеологию, искореним терроризм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 21:32 Ответить с цитатой

Знакомое что-то..
Весь мир насилья мы разрушим до основання,а затем
мы наш, мы новый мир настроим, кто был ничем, тот станет сем!

Воинствующие про-летарии всех стран, разрушайтесь! Уррряяяя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 22:00 Ответить с цитатой

Ань

Цитата:

и тока если хочется сябя на чьем то фоне почувствовать получше, противоставление личного коллективному имеет какой смысл. обективных основ нет для такого противоставления.


Каждый делает свой выбор сам.
А объективные основы есть всегда..

Если кто то кричит распни (без вины), побегут в рядах стада не сумев разобраться как раз те, кто менее всего уверен в себе и своих личностных ценностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 02:15 Ответить с цитатой

Линза, пока только шахиды этот мир до основания разрушают. Ни сегодня, так завтра они доберутся до ядерного оружия и им ничто не помешает его запустить.
Шахид грезет раем небесным, где его ждут девственницы, для него земной мир никакой цены не имеет.
Ты-то думаешь, что это проблема государства. А я считаю, что государство лишь только обострит конфликт между исламом и обывательскими странами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское