Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow помогите с обработкой....

помогите с обработкой....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vamp
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:11 Ответить с цитатой

А вот у меня есть проблема с тем, как грамотно обработать тесты по профориентации. Методистка такая....не хорошая тётя, что ничего не объясняет....Если есть люди, которые рады помочь, пришлите,пожалуйста, на мыло какие-нибудь обработанные методики, а я по этому примеру обработаю то,что провела! lena19861986@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 15:35 Ответить с цитатой

у тя книжек нет? или интернета? ты ваще знаешь сколько есть тестов по профориентации?! тебе все обработать что-ли? а чего тебе методистка объяснять должна?! у тебя курс был психодиагностика, да наверное, и профориентация - тоже!
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vamp
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 15:44 Ответить с цитатой

Деоло в том,что ни профориентации, ни психодиагностики не было. Всё у нас в колледже через одно место делают(и обучают так же).Меня интересует как надо грамотно написать интерпретацию.Пример одной или двух методик (любых).Например, я провела ДДО и что дальше..... подсчитала я сколько плюсо, сколько минусов...А как дальше-то писать... По результатам проведённой методики....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клия
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 14.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:19 Ответить с цитатой

Во-первых,на что твой тест направлен?Вот на что он направлен,то он и выясняет.Интерпретация должна быть в самом тесте приведена.То есть,сколько баллов,стэнов что значат.Потом пишешь простое заключение или выводы.Пример: по шкале X мы получили ... баллов,что говорит о том,что испытуемый .......
Если в тесте нет интерпритации - нужно ее где-нибудь найти,где-уж не знаю.В интернетe,у старших курсов.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vamp
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 21:43 Ответить с цитатой

так проблема в том,что я спрашивала как писать Пример: по шкале X мы получили ... баллов,что говорит о том,что испытуемый .......
вот именно этот момент!!!!!!Но мне подсказали.Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское