Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Живой тест

Живой тест
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vot
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 20.02.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 19:18 Ответить с цитатой

Хочу поделиться нашим «ноу-хау» Живой тест:
Экспериментальный тест на основе свободных ассоциаций. Рамки и граничные условия оного обусловлены исключительно личными качествами участников.
Сразу оговорюсь, что тест не претендует на научность, это просто способ соприкоснуться друг с другом и путём сопоставления различного и похожего.

Заодно хочу поплакаться в жилетку на такую вот тему: буквально косяком идёт народ на тестирование, но никто не хочет тестировать других. Все видимо ждут, что все их проблемы решит кто-то всемогущий…
А тест основан именно на «круговороте» мнений, видений, восприятий.
У меня в одиночку попросту нет ни возможности ни сил объять необъятное, да и бессмысленно это, выступать в роли всезнающего судьи и «резЮматора»
Поэтому ищу людей, которым будет интересно во всём этом поковыряться, кого интересуют вопросы строения личности, взаимоотношений, кому база анкет таких разных людей самому поможет что-то увидеть наглядно и в чём-то разобраться.
Данный пост адресован в первую очередь не специалистам, а обычным думающим людям, которым не чужда психология.
Впрочем, если профессиональным психологам это покажется интересным – милости прошу, участвуйте сколько вашей душе будет угодно.
О тесте можно прочитать здесь: http://www.tesenmir.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=test&Number=2854&page=0&view=collapsed&sb=5&part
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское