Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow В защиту Космо (см просьба о походах к психологам ноябрь-дек

В защиту Космо (см просьба о походах к психологам ноябрь-дек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Maria Bogdankevitch
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:33 Ответить с цитатой

Всем привет!
Случайно наткнулась на собственный вопрос к участникам форума, на тему ходили ли они к психологам и что из этого вышла. И столько всего интересного прочитала в своей адрес. Давно не видела, чтоб так поливали грязью журнал( не хочешь не читай, в конце концов), журналистов и меня в частности. Чего только не было и идиотизам, и непрофессионализм, и критинизм, и... лучше не буду повторять. Жалко мне Вас ребята, все тех, кто эту ерунду написал. Никогда не думала, что люди которые интересуются психологией и тем более профессиональные психологи могут быть настолько закомплексованы и озлоблены.
Кстати, просьба на этом формуме была не единственным (и я бы даже сказала дополнительным) способом поиска материала). Это на тему моего непрофессионализма и отсутсвия ума.
Но с удовольствем позлю вас (вернее тех, кто был особенно не доволен) еще немного (за все оскорболения в мой адрес). Статью я между прочим написала, и она мне очень нравится (кстати не только мне). Вышла, не давно в февральском номере.Да, и еще замечу, домохозяйкт и учащиеся ПтУ не являются основной целевой группой журнала, но вам наверно наплевать, вы же любите голословные утверждения и беспочвенные осокорбления.
И героев я нашла. И психологи мне помогали замечательные (большое им -пребольшое спасибо), и главное, настоящие и профессиональные, в отличие от большинства посетителей этого форума.(не обижайтесь сужу по вашим высказываниям)
И напоследок, написать интерсно и хорошо, можно о чем угодно. О психологии и психологах в том числе!!!! И хотя всегда найдутся люди (обычно не очень сведущие), котрые относятся с предметом с невероятным предыханиям и готовы облить грязью всякого, кто осмелиться приблизиться к их сокровенному предмету. Но на них мы не будем обращать внимания. Они этогго не заслужили. А всех, кто меня поддержал , а такие были, огромное спасибо. Психологи замечательные люди, только не всех можно к ним отнести. Удачивам. И не злитесь так, от этого портится настрение. И читайте про психолов в февральском номере Космо. Всем спасибо.
Пока-пока
Маша Богданкевич, космополитен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Не читала этот журнал, потому мнений о нем не высказывала...

Но если все печатающиеся в нем авторы столь же безграмотны (это я об обычных грамматических ошибках, всего лишь), как автор вышеприведенного текста, то это и вправду - журнал для домохозяек и ПТУшниц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria Bogdankevitch
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 17:29 Ответить с цитатой

Сорри за описки и ошибки. Быстро писала. К любителям\не любителям журнала это не относится. Исключительно к тем самоуверенным и мягко говоря не очень умным личносям, котрые говорили мне наговорили мне кучу гадостей на форуме, и всего потому , что я спросила, а как вых одили к психологу, если ходили. Ну, да не суть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 18:01 Ответить с цитатой

Не читала здесь ваш вопрос,но этот посто мне очень понравился Так и надо им некоторым!А Космо читаю,хоть и нерегулярно,мне что-то кажется,что он для женщин,претерпевающих изменения в своей судьбе или непременно с чем-нибудь борющихся Ну то есть домохозяйке он-как прямой путь к разводу )Ну приблизительно так Для одиноких он чтоли...Хотя статьи-великолепны с точки зрения выхода из кризиса и того подобного..Очень конкретные,никаких пустых разглагольствований.Прямо руководства к действию.также понимаю,что для домохозяек наверное -Домашний очаг.Все верно-с направлениями и ориентацией все понятно.В любом случае-пользуюсь случаем,чтобы поблагодарить вас за ваш труд.Трудно объяснить тут некоторым ученостям,что помимо знаний важна и подача их!У вас это получается на все 100%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 18:22 Ответить с цитатой

Мари, скушнятина этот ваш журнал!!!!

Если когда-то, в пору его появления, он еще представлял хоть какую-то новизну и интерес, то сейчас это - СКУШНЯТИНА!!!
Никакой новизны, никакой душевности, никакой оригинальности!
Сорри
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivendis
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: оренбург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 16:28 Ответить с цитатой

[QUOTE]Автор - Maria Bogdankevitch:

Как в том кино :
"Люсь!? А ты че приезжала - то?"

Не нравится, не читайте и не приходите...
Оправдания типа: "вы все плохие, а мы там все хорошие!" не прокатят мы это проходили в 1-ом классе.Еще надо сходить пожаловаться к маме и учительнице, смачно выковыривая козюльку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 17:13 Ответить с цитатой

Maria Bogdankevitch

я говорил об этом в старом посте и сейчас продолжаю утврждать, что мне нравится, когда пишут про психологию. Пусть пишут все, в независимости от читательской аудитории - для домохозяек ли, геев или сталеваров, программистов или любителей садов и огородов!
Пациентами психолога может стать каждый, любой человек! И читатели должны быть уверены, что психологи придут к ним на помощь!

Я еще не читал этой статьи, но обязательно прочту. Но даже не читав, уверен, что Космо, как разумный журнал, с большой читательской аудиторией, не станет писать негатива про психологию. Это журнал, не наязывающий жестко своей точки зрения и без статей, порочащих кого-либо.

Может кто-то из посетителей форума почувствовал себя очень Великим и Значимым, выше того, миллионна читателей, кто голосует кошельком за этот журнал?
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Ох, неужели я почувствовала себя выше миллиона
Да здравствую я
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 17:51 Ответить с цитатой

А про психологию, конечно, пусть все пишут!
Главное, чтоб писали весело и вкусно!
И да здравствует советская ПСИХОЛОГИЯ
самая психологическая психология на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 20:51 Ответить с цитатой

хихи
а у масонского комсоложца заявленный тираж чуть не 15 миллионов
вы его откройте... руки мыть потом замучаетесь...
..."кошельком голосуют"? опять главный довод - бабло?

[ 30 Января 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 21:29 Ответить с цитатой

Лично я кошельком голосую против...
покупая лучше три книжки Донцовой или Куликовой вместо одного номера этого журнала...

впрочем, возможно дело в том, что у книжек ентих формат удобнее - в сумочку легко убираются... (задумалась)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 00:02 Ответить с цитатой

moisha,

да, опять бабло. И в этом ничего удивительного нет. Каждый человек на каждом рабочем месте своим трудом зарабатывает деньги. Потом он эти заработанные деньги , а следовательно и свой труд волен менять на что-то ему (труду) по-крайней мере равноценное.

Соблазнов и вариантов у него много. И еcли он что-то выбирает, то значит он меняет часть своего труда на эту информацию. Если точно так же поступает многомиллионная аудитория, то существует группа таких людей, готовых менять свой труд на ту информацию, которую предроставляет этот журнал, вне зависимоти, нравится это кому-нибудь или нет.

Несси, ты вряд ли голосуешь против Космо, скорее просто за Донцову
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 00:39 Ответить с цитатой

> Каждый человек на каждом рабочем месте
> своим трудом зарабатывает деньги. Потом
> он эти заработанные деньги , а следовательно
> и свой труд волен менять на что-то ему (труду)
> по- крайней мере равноценное.

спорить не собираюсь - это просто ворох ошибок примитивного марксизма
прямо "Азбука коммунизма" от Бухарина

> волен
так ли он волен? ты в это веришь? теперь посчитай, сколько миллиардов баксов вгрохано в рекламу
чтобы потерпевший, ккк дрессированный бобик, покупал не то, что _волен_, а то, что _велят_

> равноценное
сомнения у меня... большие...

данный "журнал" предоставляет не информацию, а пропаганду
никак не найду Макса Пешкова - "Один из королей республики"
там чуть- чуть по теме есть
редкая вещь, мало кто видел...

ещё по теме есть у Дугина
зафутболить сюда, што ли?
не поймут...
в общем, нравитца тебе американский либеральный фашизм, считаешь ты его правильным и закономерным - на здоровье
а я вырос в другой Империи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 01:01 Ответить с цитатой

moisha,

"примитивного марксизма" - почему Марксизма, хотя я к Марксу ничего плохого и не питаю. У тебя есть своя оригинальная теория или практика, которая по иному позволяет оценить труд человека или омениваться результатом опять же его труда и всем хорошо сощушествоать?

Только не ссылайся на книги и не давай ссылок. Если ты представляешь о чем пишешь, то сможешь описать это своими словами, я же смог.

"нравитца тебе американский либеральный фашизм"
Так подожди, постой. Я что-то не пойму, то я марксист, то я фашист, не кажется тебе, что ты слегка жонглируешь штампами. Ты уж определись, какой мне штапм присвоить.


"> равноценное
сомнения у меня... большие..."

Да-да, мил человек, равноценное. Так считает тот, кто деньги платит, а не ты!
Ты встань около ларька по продаже журналом и обзывай тех барани, кто Космо покупает.

Реклама конечно вещь хорошая, но кошелек открывает и деньги достает конкретный человек! Если этот человек зрелая личность, а не баран в стаде!

"а я вырос в другой Империи"
В какой-такой ты Империи вырос? В империи очередей, дефицита, пьянства на работе и военного парада на мавзолее, где на подпорках стояли твои вожди? Где ты со слезами на глазах кричал слава кпсс? Где тебе платили за работу 120 р, а машина стоила 6000 р. Где ты , чтобы купить бутылку водки стоял в очереди 4 часа и покупал 2 сорта колбасы по 2.20?

А может ты жил, в империи, где партбоссы жрали в три горла, забавлялись на своих дачах и заимках с девочками и агитировали тебя ехать за туманом и вести аскетический образ жизни?

А может ты жил в империи, где не было массовых растрелов и конц. лагерей? Может ты жил на полигоне в Бутово под Москвой, где под видом испытания оружия за забром 300 х 300 м было растреляно 150 тыс человек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 02:28 Ответить с цитатой

молодой человек, остыньте...
...он мне будет рассказывать за совдеп
хихи
он думает, что я не жил на зарплату 100 рублей, за водовкой в очередях по полдня не давился, не застал магазины, в которых только морская капуста...
эх, пионэры юные, головы чугунные...
что такое совдеп - я _гораздо_ лучше тебя знаю
я ж сказал: я не буду спорить, бить себя пяткой в грудь, что- то доказывать...
"нам не по 19 лет" (с) мой приятель Фима
(причём уже очень давно...)
Дугина почитай... или хотя бы Татьяну Толстую...
хочешь видеть своих детей радостными дебилами с пузырями жвачки и миккимаусом на майках - вперёд...
не понимаешь, что вокруг происходит - лучше не шуми...

[ 31 Января 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 02:35 Ответить с цитатой

МСС: тыговоришь "Ты встань около ларька по продаже журналом и обзывай тех барани, кто Космо покупает.

Реклама конечно вещь хорошая, но кошелек открывает и деньги достает конкретный человек! Если этот человек зрелая личность, а не баран в стаде!"

Тут ты, имхо опростоволосился... Типа, зрелая Личность покупает Космополитен??? Окстись

И прислушайся к мойшиным словам (хоть и сам я иной раз мойшины слова обзываю полным отстоем)...

Тут мойша, имхо, реально конкретно по делу говорит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 02:51 Ответить с цитатой

Я вот одного понять не могу-это вроде как журнал для женщин?Или я не права?Чего это вы тут кипятитесь?Или вам вдруг есть дело до образования наших женщин,или до их интересов? Я ,правда,уж с полгодика-то не покупала этот журнал,ну уж точно не потому,что разонравился.Не досуг было.Приплели тут совдепию...Концепция этого журнала проста:дать женщине почувствовать себя не за пределами этой жизни!Это же журнал для УСПЕШНЫХ женщин!Жевачки,пузыри....как всегда надулись тут как индюки,давай свой ум показывать...Расслабтесь-как это делают женщины,читающие Космо
Кстати,и доли наезда в своих словах не нашла )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 02:58 Ответить с цитатой

> УСПЕШНЫХ
попытаться запрячь всех в крысиные гонки - важный элемент либерально- фашистской пропаганды

> Приплели тут совдепию
два мира - два Шапиро...
есть такое понятие - культурный империализм
это не моя выдумка, а головная боль, например, французов
забавно, что Джона Майала в своё время козлили за то же самое

ты всё равно не поймёшь...

[ 31 Января 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 03:01 Ответить с цитатой

куда уж нам,успешным домохозяйкам? Этож в вашей империи учили как быть лучшей женой,самой доброй мамой,заботливой,умелой,красивой,понимающей и дружелюбной...и.д.а унас вот только в Космо учат профашистским настроениям )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 03:07 Ответить с цитатой

вас в Космо, да не только, а фактически уже с каждого забора - учат ходить строем и по команде рассупонивать лопатники
штампованные улыбки, штампованные мыслишки...
есть такой хороший старый рассказик - "Потребители"

говорю ж, ты не поймёшь, расслабься... даже на арктогейю тебе сходить не предлагаю - всё равно ведь читать не станешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 03:10 Ответить с цитатой

уговорил!лично тебя оставляю в покое.Пошла ***,то бишь спать!Чего время терять на пустоту..?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 10:35 Ответить с цитатой

moisha and Doctor,

Вот кстати тоже интересный вопрос. Почему у вас ники написаны на языке потенциального врага вашей империи?

И еще тов. Мойша ( правда смешно звучит, судя по тому как раньше в империи относились к подобным именам), мне 42 года, а тебе 35, я не ошибься?

Ну вообщем, прекращаю дискуссию, поддерживая Сану, спорить с империалистами действительно бесполезно.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 11:16 Ответить с цитатой

Мойша, хочется выйти за человеческие рамки?!

We don't need no educati-o-n
We don't need no thought contr-o-l


На самом деле, во всех подобных журналах есть одна положительная черта – девчонки там симпатичные на картинках – это я к мотивации – посмотришь, и хочется быть тоже сильной и красивой, а дальше – упал – отжался.))) Зато как мои домашние радуются, когда видят меня за подобным журналом, а не томиком чего-нибудь непонятного, говрят, - наконец-то, как все бабы!!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 21:01 Ответить с цитатой

во мать, как ты запела...
ну типа да, именно так
только некоторые кадры мультипликации спёрты один в один у Фрица Ланга из Метрополиса
1926 года
если кто не заметил
так что проблема поставлена довольно давно...
-----------
МСС не замечает, что это называется латинский алфавит
а не американский
но берётся читать мне политграмоту
да хотя бы про то, что английский язык - это не американский, помолчу, не мне, неучу, о том...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 16:28 Ответить с цитатой

я щас буду делать оч. глупую весчь
я щас буду словами излагать куски своего "символа веры". фрагменты.
это глупо
читать "это" неинтересно. никому.
то ли дело нытьё дэвочек про сбежавших малчиков, свои духовные поиски и душевные муки
по лябовь, марковь, уж замуж невтерпёж...
и нытьё этих малчиков про злобно неебущихся дэвочек и злых гопников и свои душевные муки...

полностью и без ошибок понять "это" тоже вряд ли кто сможет
да и пишу я всё это здесь минимум третий раз
с другой стороны, плевать
итак -
(имеющий уши да услышит - БГ на концерте в Москве, 1981)

первый момент
глянцевые картинки назойливо проповедуют интересную модель поведения: как можно больше покупать и как можно скорее выбрасывать
(наиболее ярко эта идея себя проявила в компьютерной промышленности
новое железо за полгода дешевеет вдвое
скорострельность машин за 10 лет возросла на три порядка, ёмкость жёстких дисков возросла на три порядка
в _тысячу_ раз! фантастика!
при этом средняя секретутка как долбала по кнопкам в увинуворде 10 лет назад, так и продолжает
у неё не изменилось _абсолютно_ _ничего_
кроме возможности позвать коллегу из соседнего отдела попить кофэ - не по телефону, а по ICQ
миллионы совершенно исправных, годных к работе машин, на которые потрачены полезные ископаемые и человеческий труд, пошли на помойку
угадайте дети, кому от этого стало лучше? а?)

распространение уровня потребления, характерного для пэрсонажей глянцевых картинок, хотя бы на половину населения Земли, приведёт к превращению этой Земли в отравленную, непригодную для жизни помойку в течение примерно десяти- двадцати лет
таким образом неявно, хотя от этого не менее неотвратимо, всплывает пресловутая идея "золотого миллиарда"
теперь предлагаю быстро сообразить, где примерно будут расположены территории обитания членов "золотого миллиарда", а где - добыча (невозобновляемых, т.е. вообще говоря, бесценных) полезных ископаемых, вредные производства и свалки радиоактивных отходов
и к какой территории будет принадлежать - да уже принадлежит! - Россия
вспомните, к примеру, её долю в мировом (весьма ядовитом) производстве алюминия, объемы вывоза нефти и планируемого ввоза радиоактивных отходов и так далее

вы согласны сделать своих детей жителями радиоактивной помойки?

второй момент
если попытаться хотя бы представить, какие научные силы и денежные средства вкладываются в рекламу, станет ясно, что доктор Геббельс был просто сопливым мальчишкой по сравнению с нынешними специалистами в рассматриваемой области
хотя его творческое наследие, безусловно, бережно изучается и осмысливается каждым новым поколением впаривателей лохам фуфла
сотни миллиардов долларов
я не считаю богоугодным делом производимую в масштабе, близком ко всемирному, промывку мозгов, т.е. манипуляцию человеческим сознанием, направленную на то, чтобы некий дядя набил себе лопатник
я уже писал здесь раньше, что идеальное решение предлагал инженер Гарин в конце 20-х годов. Оказалось, что его идея вполне осуществима, т.е уже вполне осуществлена на практике - и обошлось без хирургических зверств типа поголовной лоботомиии пролетариев. Оказалось, что достаточно усовершенствовать существовавшее в те времена в зачаточном состоянии телевидение.
По золотой миллиард он тоже, кстати, кое- что предлагал.
Вне всякой связи с экологией, тогда до неё было ещё достаточно далеко.

вы согласны жить в таком мире? спасибо...

повторять сейчас 150- летней давности рассуждения о "свободном рынке" - это детский лепет
кроме того, "голосование рублём" как самый верный показатель качества и полезности чего угодно вызывает у меня
во первых, чисто личные сомнения. IMHO слишком близко к утверждению о том, что всё продаётся и всё покупается. Лично я с этим утверждением не согласен.
во вторых, воспоминания о сверхскорострельных распродажах акций Компании Панамского канала и "билетов МММ"
и чем они кончились
а также воспоминания о тиражах группы Ласковый Май и т.п. тухлого говна
и пр. и пр.
я уж не говорю про то, что если кто- то считает вообще какое -л. голосование методом установления некоей истины - пусть вспомнит всенародное гоосование за Адольфа Алоизиевича Шикльгрубера
и особенно чем оно кончилось
и не менее (да даже более, >=99%) всенародные голосования за кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных
и каковы были их результаты...
=========================================
поэтому не удивляйтесь, pls, когда при виде очередной намалёванной на щите три на шесть метров щастливой до тошноты семейки (папа- мама- дети- собачка- кошечка) я говорю: фашистская пропаганда
(и совсем не потому, что гитлеровцы обожали "семейные ценности" не хуже нынешних североамериканцев)
третий момент
у человечества за последние сорок тысяч лет накопились некоторые культурные достижения. В широком смысле. Я не только про "литературу и искюсство" щас говорю
однако для того, чтобы составить о них хотя бы приблизительное представление, нужно немало поработать
например, прочитать некоторые книги. Которых довольно много. На что нужно время.
но для того, чтобы пялиться в дебилоскоп и по команде открывать свой лопатник этого ведь не требуется
поэтому культурное наследие человечества - враг глянцевых журналов и дебилов из ящика
дебилы и журналы об этом знают. А иногда не знают, а подсознательно ощущают. Или догадываются.
идеальный потребитель - это гопник, убеждённый в том, что мирначался с него
и на нём же закончится
поэтому сожрать, выпить и выебать нужно как можно больше
и немедленно!!!
=========================================
ещё раз: ни в какие "дискусии" и "обсуждения" вступать не собираюсь
и чужим мнением по поводу вышеизложенного не очень интересуюсь
вот так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское