Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боюсь общаться с девушками

Боюсь общаться с девушками
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:55 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я боюсь общаться с девушками. Боюсь что отошьют. Как только начинаю разговаривать, сразу чувство, что обломаюсь, не захотят разговаривать. Я постоянно задаю тупые вопросы, я и сам это понимаю и мне говорят об этом , а умных и интересных придумать не могу. У меня нет и никогда не было девушки, так как я туплю и меня отшивают.
Было здорово все это переломить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:11 Ответить с цитатой

эту проблему будете так же решать как и здесь? http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=13097&postdays=0&postorder=asc&start=0
Исчезнув?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:39 Ответить с цитатой

я тебе открою стррррашную тайну:
они испытывают то же самое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:45 Ответить с цитатой

...хотя я подумал, может зря я ною так.
А что нужно что бы понравиться, как вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:48 Ответить с цитатой

CardReader, ну даже если и отошьют, что в этом страшного? 9 из 10 отошьют, останется единственная, которую вы ищите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:59 Ответить с цитатой

>>CardReader, ну даже если и отошьют, что в этом страшного? 9 из 10 >>отошьют, останется единственная, которую вы ищите.
А шансы повысить можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:20 Ответить с цитатой

CardReader, а вам все 10 нужны? Удивляюсь А для чего? Я думала вы ищите единственную...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:25 Ответить с цитатой

Для начала ходить и знакомиться 10 отошью одна не отошьет.
Практика и только практика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:54 Ответить с цитатой

Вот это почитайте эту тему тут обсуждали http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=11309&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:56 Ответить с цитатой

CardReader вы там тоже учавствовали, а воз ,как говориться, и ныне там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:19 Ответить с цитатой

CardReader писал(а):
...хотя я подумал, может зря я ною так.
А что нужно что бы понравиться, как вы думаете?


А сам как думаешь?
Врядли ты сможешь понравится кому-нубудь если будешь все время бояться и избегать общения. Люди видят что ты нервничаешь и отходишь от них и не открываются тебе, потому что ты взамен им ничего не предлагаешь (общение). Помни теплые отношения с близким человеком всегда строяться на взаимном доверии обоих сторон, а доверие на общение и понимании. Без общения ты не сможешь раскрыть себя и понять других людей. А именно этого тебе не хватает. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:31 Ответить с цитатой

Медведеголовый прав
нужна практика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 20:32 Ответить с цитатой

CardReader писал(а):
9 из 10 >>отошьют, останется единственная, которую вы ищите.
А шансы повысить можно?

Можно, и в этом нет ничего заумного. Деньги, стабильное положение. Престиж, короче. Заимеешь всё это - сами слетятся, как мухи на мёд. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 21:18 Ответить с цитатой

Деньги, стабильное положение. Престиж, короче. Заимеешь всё это - сами слетятся, как мухи на мёд. Подмигиваю[/quote]

Любовь за деньги и социальный статус, где ты тут любовь видел? У парня явно проблемы с общением. Любовь можно купить, но эта будет называться по расчетe. Интересно такой вариант Card readera устроит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 00:14 Ответить с цитатой

А кто первый заговорил про любовь за деньги? Подмигиваю Я про любовь не говорил. Тема в общем-то об общении, согласен.
Люди общаются потому, что им друг от друга что-то нужно. Пусть понаблюдает за девушками, что им нужно, что нравится, что не нравится. Смеюсь Авось найдёт, чем может быть полезен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 07:21 Ответить с цитатой

CardReader писал(а):
...хотя я подумал, может зря я ною так.
А что нужно что бы понравиться, как вы думаете?
Элементарно, Ватсон! - Нужно понравиться!
Самое обидное не в том, что всё так просто, а в том, что при этом ещё нужно умудриться понять, что ты понравился!
Кроме того, бонусом могу дать универсальный рецепт знакомства.
Все мы под моральными кодексами живём, все себе мультики накручиваем по когда-то принятой общаком схеме, вот и молчим, как партизаны или играем свою роль до конца.
...Ты, кажется, было про искусственный интеллект рассуждал? Так вот, в основном отношения в социуме строятся по жёсткому алгоритму, так же, как работают эмуляторы этого самого ИИ. Есть жёсткие сценарии. Например, если ты в городском транспорте заедешь к даме с банальным вопросом "Девушка, а как вас зовут" или "Что вы делаете сегодня вечером", то получишь не менее оригинальный ответ, потому как существует давно отработанная программа, что в гортранспорте знакомиться низя и нахала по любому надобно отшивать! И даже существуют вполне чёткие рецепты как это делать! Так вот – не ведись на тупые алгоритмы, а постарайся подойти к проблеме творчески, используя свой собственный интеллект. Первое, что надо сделать, это вывести красавицу из социально обусловленного ступора, к примеру, огорошить несчастную жертву каким-либо нестандартным, но не сильно хамским поступком (т.к. на хамство есть своя программа). Можно подарить цветы или яблоко какое-нибудь, либо задать простой но необычный вопрос (опять же не глупый – на него тоже найдётся стандартный запрограммированный ответ). Как только девушка не найдёт в своей оперативке подходящей резидентной проги, ей придётся отдуваться самой и таким образом ваше общение перейдёт с уровня социально обусловленных программ на уровень личного общения. Ну, тут, ты уже не теряйся – пользуйся возможностью поговорить с живым человеком. Главное не грузи, не пользуйся штампами и оставайся самим собой – на последнее ведутся практически все. Короче, всё теперь в твоих руках! Если ты при этом ещё и человек хороший (в чём я мало сомневаюсь, потому, как за всю жизнь мне удалось встретить плохих нехороших подлецов числом не более трёх), то считай что стрелку с девицей ты уже забил! Стопудово – сам сто раз так пробовал, осечек практически не бывает!
Короче, удачи тебе!
Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 22:04 Ответить с цитатой

Despaired писал(а):
огорошить несчастную жертву каким-либо нестандартным, но не сильно хамским поступком (т.к. на хамство есть своя программа). Можно подарить цветы

Нестандартно мыслите, Холмс! Смеюсь
Despaired писал(а):

Главное не грузи, не пользуйся штампами и оставайся самим собой – на последнее ведутся практически все.

Оставайся самим собой, т.е. застенчивым безинициативным молодым человеком. Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 02:28 Ответить с цитатой

..., прожжённые тётки лет тридцати - так и липнут, не пожалеешь :-)
...вот на "дэушек", после таких - смотреть без смеха проблематично :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:56 Ответить с цитатой

Если пацан в женском коллективе работает/учится, то кто-нибудь обязательно будет липнуть. Улыбаюсь, шучу И не только 30ти, но и 20тилетние.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 20:03 Ответить с цитатой

дануихнафиг
дуры оне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Fog
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 23.09.2005
Откуда: Cyprus
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:04 Ответить с цитатой

Друг мой, девушки любят ласку и сказку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:07 Ответить с цитатой

Salaahar писал(а):
Друг мой, девушки любят ласку и сказку!!!

ага типа
его жена лежит тоскуя
она не может жить без ...ласки.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 00:07 Ответить с цитатой

beroal писал(а):
Despaired писал(а):
огорошить несчастную жертву каким-либо нестандартным, но не сильно хамским поступком (т.к. на хамство есть своя программа). Можно подарить цветы

Нестандартно мыслите, Холмс! Смеюсь
Despaired писал(а):

Главное не грузи, не пользуйся штампами и оставайся самим собой – на последнее ведутся практически все.

Оставайся самим собой, т.е. застенчивым безинициативным молодым человеком. Устал


А Вам часто доводилось наблюдать, как дарили цветы в троллейбусе в качестве предлога для знакомства?
А оставаться самим собой, значит самостоятельно мыслить. Собственно, это и был лейтмотив моего предложения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 15:50 Ответить с цитатой

Извини, теперь я вижу, что написал фигню. Грущу Мне показалось, что проблема с общением - это когда человек вообще ничего не умеет. Ему бы сначала попроще что-нибудь, по стандартной схеме потренироваться... В структурированной обстановке, когда ясно, что делать и когда.
Творческая работа - самая тяжёлая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Я боюсь общаться с девушками. Боюсь что отошьют. Как только начинаю разговаривать, сразу чувство, что обломаюсь, не захотят разговаривать. Я постоянно задаю тупые вопросы, я и сам это понимаю и мне говорят об этом , а умных и интересных придумать не могу

а у меня вопрос: а накой тебе это вааще нужно?
и что ты имеешь в виду под "боюсь общаться"? поговорить? так редиска эти девушки, лучше с нормальным пацаном перетереть!
ссори, но "тупые вопросы" пожоже не только с девушками у тебя возникают? Подмигиваю (без обид)
я к чему? сформулируйте четко цель!
1. Если познакомиться? То курсы пикаперов сойдут (там тебе расскажут парочку анекдотов на все случаи жизни)
2. Если затянуть в постель? придется чуть больше постараться и поработать над обаянием.
3. Решить вопросы с "умными и интересными вопросами"? то читайте книги- источник знаний (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское