Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Масяня: "Депресняк-2"

Масяня: "Депресняк-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 303, 304, 305  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Felisia
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.11.2002
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 04:34 Ответить с цитатой

Просто мысли в пустоту...

Кто они, мужчины, и откуда пришли? Тайна сия велика есть. Что им от нас (прекрасных созданий) надо - неизвестно. Но я знаю точно - мы им нужны. Именно поэтому жалко их, поскольку _настоящие_ мужчины, эти полубоги в штанах, редкость, я пока еще не встречала такого. Девочки, милые, поверьте - те к...лы, которые делают вам больно и даже об этом не догадываются, недостойны вашего внимания. Ведь союз настоящей ЖЕНЩИНЫ с к...лом - противоестествен, поверьте на слово. А ждать свою судьбу надоело, верить в сказки тоже. Хочется жить, и не думать о принце. Пока мне получается просто получать удовольствие от процесса жизни. Но это пока.

Хочу дружить с геем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 08:54 Ответить с цитатой

Хелло, девочки!
Тут только что в реале мне намекнули, что меня "хотят". И всё, бааалин, здаюсь. Потом подумаю, какие к....ы. Лучше думаться будет, реальнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 14:42 Ответить с цитатой

О боги, боги мои...яду мне яду!!!
Это я о сессии, а не о козлах.

Felisia, что это за зверьки такие - полубоги в штанах? Таких тоже не видела...
Ну и нафиг они мне нужны???
Мне, как назло, наоборот, не полубоги нравятся, а всякие гнусные типы. Чем гнуснее, тем лучше. Ну, еще пожилые интеллигентные евреи. Тока не надо меня в геронтофилии обвинять, это чисто из эстетических соображений...
А вообще, насчет страдать, ничего не стоит человек, который никогда не страдал. Жизнь такая штука - сегодня страдаешь, завтра счастлив...
Есть даже такая теория, что счастливым человек может быть только за счет другого человека. И почти всегда так оно и бывает...Кароче, мы тут все не в сказку попали.
Ну да пустяки, дело житейское....
"к...лы, которые делают вам больно и даже об этом не догадываются, недостойны вашего внимания."
Вот с этим в корне не согласна.
Именно это воспеввал Толстой в образе Наташи Ростовой, а именно - эгоизм, который имеется в больших количествах во всех людях не зависимо от пола. Не в праве я никого обвинять в том, в чем сама грешна... А уж внимания-то многие люди достойны, по крайней мере моего, а многие гнусные типы достойны его больше, чем полубоги в штанах, буде таковые найдутся...
Понятное дело, имея козла, не минуешь многия неприятныя эмоции из-за эгоизма вышеупомянутого. Не имея козла ты их испытывать не будешь, зато абыдно будет. Дык лучше все-таки иметь????И игра стоит свеч, не так ли?

Масянечка, родная моя...Дай сто баксов, а?
Это шютка, кто не догадался, хотя от ста баксов не откажусь, если кто готов предложить...
Ты знаешь, а я тоже(краснею) здаюсь...Иногда...
А потом думаю, какие коз...Подожди, их что, несколько? Козлов, в смысле? Ну ты даешь...

Думаешь, это американское противоракетное устройство? Вот уж не знала, что я такая важная персона, что меня американские противоракетные устройства кусають...А больно кусается, сволочь.
Слюшай, а может быть есть средство против американских противоракетных устройств? Ну вроде "Таежника", есть такая субстанция воняет, как три флакона "Красной Москвы", комары дохнут от восхищения. А может(краснею) это бюрократ? Симпатичный такой бюрократ...А я его "Таежником"??? И он подох...От восхищения..
Впрочем, чего это я...Смерть козлам!!! Умрите, гады!!! (Это я всем мужукам и бюрократам в частности).
Лия - таежница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 21:24 Ответить с цитатой

Лия!
А сто баксов - до зарплаты, или как?

Секретный бабский разговор есть:

Слушай, я тут побродила по форуму - такая кругом любовь... Челы друг друга любят и жениться хотят. Уже свои 5 копеек вставить боюсь, а то может и вправду, любов..., а меня тянет прикалываться.
С одной стороны - закономерный процесс виртуальной жизни, а с другой - это же надо, народ *** фиг его знает в кого только по символам и смайликам.

Я вот думаю, может и мне уже виртуально замуж пора?
Думала: за кого? Сначала выбор упал на Doktora - шибко умный и сердитый, крутой типа мужик. А потом решила за Лохматыча - такой интеллигентный, лохматый... Я вся такая противоречивая, баалин!

Понимаю, что в реале они могут быть кем угодно - тинейджерами, бородатыми тётками, карликовыми дядьками, а что делать?
С другой стороны - нафиг вообще виртуально замуж? А вдруг мне ещё кто понравится. Придётся виртуально изменять.

Уууух, озадачили...
Маська ВШоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 23:23 Ответить с цитатой

Масянь, моя зарплата - явление нерегулярное, так что до стипендии -ОК? Правда стипендия меньше ста баксов
Бабский разговор - это карашо.
-А он...
-Ой, да что ты говорииишь...
-А потом ни с того ниссего..
-Ой, что-ли, правдааа....

На самом деле я тоже заметила.
Любовь у нас на форуме прям невероятная, хотя вроде не весна. Я уже тоже боюсь вставлять свою лепту... Хуже чем в посещаемом моей матерью (с целью посмеяться) американском пошлом БеттМидлерКлаб, где все друг друга любят, не различая полов и возрастов. Впрочем большинство там - люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

На самом деле народ ***, конечно, не в фиг знает кого, но, что реально и виртуально люди обычно очень разные, в этом я успела убедиться..
Хотя это все разные стороны одного и того же человека, черт, не к лицу мне серьезность, ну да , надеюсь, ты понимаешь о чем я...
Хотя есть разные случаи...
Но заинтересоваться человеком можно - факт.
А некоторые - особо обаятельные, именно в письменном виде.
Знала одного угрюмого нелюдимого типа, так он один раз мне написал, что-то мне надо было от него,- блин, милейший человек. И очень обаятельный. Жаль, что только в письменном виде, "вживую" с ним общаться оч трудно.

А может Доктор - бородатая женщина?
Извиняюсь, не следовало это писать, но вырвалось.

Блин, перечитала твой пост - уже кажется, что весь интернет нашпигован карликами, бородатыми женщинами и людьми с нетрадиционнной ориентацией...
Хотя некоторых людей отсюда я видела - не карлики. Женщины не бородатые. А бородатые - те не женщины.
За Доктора замуж не пойду, да он и не возьмет, и вообще, он - бородатая женщина.
А вот Лохматыч - симпатичный, меня в семью возьмете? Третьей буду...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
Лохматыч! У тебя уже целый гарем скоро будет!
Возникает насущная проблема - виртуальное многоженство. Виртуальная измена - повод для виртуального развода?
Слюшай, а если...реально?
Ну изменить в реале? Это как, считается изменой, или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 16:49 Ответить с цитатой

Лиечка!
Согласна со всем тобой вышенаписанным.
Не в девках же виртуальных нам сидеть!
Лохматыча будем в известность ставить?

С темой "измена" ты зацепила меня за живое. С 5 до 16 лет для меня тут всё было чётко - кто не со мной, значит капец, измена. Сегодня для меня виртуал-реал, мой внутрений мир-реальность переплелись, наложились один на другой. Я отчаянно сопротивляюсь только коктейлю "Виртуал-реал".

Второе же во мне примирилось, мой внутренний мир, мои жалания, мои чувства как-то выживают теперь в реальности. Даже испытываю иногда состояние абсолюной гармонии и равновесия. И очень часто - любви.
Лия, как хорошо быть взрослой!
Я поняла, что измены на самом деле не существует! Может быть нарушение договора, правил, норм.
Если я испытываю чувство любви, если я хочу одного единственного человека, если моё тело только его принимает, если я с уважением отношусь ко всем, кто его окружает и к его достижениям. В равной степени так же отношусь и к себе, к своим родным и близким. И я не подписывала документа о том, что с опеределённого момента я перестану любить мужчин до конца дней своих. То где здесь измена?
Моё чувство внутренней свободы, которую стараюсь ипользовать по назначению, совсем не предполагает понятия "измена".


Что-то моя маська загрустила...
Завтра еду в Киев. Обещаю мужиков не трогать без надобности, не завозить их в поля, не пугать
и не отбирать у неимущих сто баксов.
Раз ещё не доучилась, буду "как собака, на метро ездить" (цит. Зелёного).

Как там Питер? Мосты ещё разводят?
(Ой, Лиечка, а Лохматыч-то питерский! Бааалин. Далёко вы...)

Маська-туристка

[ 01 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 19:13 Ответить с цитатой

Масянечка, в девках виртуальных сидеть действительно не дело.
А Лохматычу надо все же сообщить, а то его тут виртуально женили, а он и не знает…а его и не спросили…
А он действительно питерский?( слазила, посмотрела) Да, и верно…
А ты приезжай к нам в гости.
На развод мостов посмотреть. Мосты у нас разводили, разводят и будут разводить, на то здесь и Питер. Правда, по секрету, я этот самый оный развод ни разу не видела. Примерно по той же причине, по какой Веничка Ерофеев ни разу не видел Кремля. Всякий раз не дохожу я до мостов. Хотя целеустремленно иду на них смотреть.
И потом, Масяне положено любить «Этот глючный Питер.»
Только головой об мост не надо.

Насчет измены…
Тоже больная тема…
Помню разговаривала со знакомым(чисто шапочно) мужиком, сожителем одной моей приятельницы, так тот вдруг ни с того ни с сего начал так свою собственную бабу об..ть, и говорить «а вот ты…», видимо полагая, что я начну радостно гоготать на весь клуб, а потом осчастливленная таким образом, прыгну прямо к нему в койку. Вот скорее это – измена. Сразу понятно мужик – полное дерьмо. Такая измена, наверное, следствия отсутствия уважения. А все остальное, действительно, - нарушения негласного договора, норм - ты права.
А был тут один парень, его тема до сих пор в анналах этого форума, который утверждал , что он к своей девушке не притронется даже если только узнает, что она ему изменила. Причем речь шла об однократном сексе спьяну. Собственник баалин.
Не знаю прав он в этом или нет, но не любил он эту девушку – точно. И не уважал.
Я вообще очень темпераметна и ревнива. Хотя на первый взгляд это не видно. Но «договор» о взаимной неизменяемости друг другу в отношениях может быть, а может не быть. Если его нет – и говорить не о чем. Если есть, то к чисто физической измене я, как бы сказать покорректней, спокойно отношусь, а к вышеописанному мной я отношусь очень и очень плохо. Хотя о каких там отношениях речь если этот мужик ее так не уважал…
« мой внутренний мир, мои жалания, мои чувства как-то выживают теперь в реальности. Даже испытываю иногда состояние абсолюной гармонии и равновесия. И очень часто - любви.»
Завидую. У меня так не получается. Но может когда вырасту…
Удачно сьездить в Киев.
Будь осторожна, к мужикам ночью не приставай.
Как там в Киеве?
Лия. Просто Лия.
PS
Я тоже как сабака на метро...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 16:40 Ответить с цитатой

Лиечка!
Если в глючном Питере живут такие хорошие люди как ты и Лохматыч, то я его точно люблю.
Киев, правда, в этом смысле не менее глючный. Я там была голодная и холодная как собака. Набрела на симпатичненький ресторанчик и думала, что может хоть кофе попью гаряченького или, на худой конец, чаю. После общения с официантом, я поняла, что в качестве гида он мне больше подойдёт: где-то же можно это себе позволить, бааалин.

Ещё я поняла, как меня отпугивать можно. Безотказное средство: Юра Шатунов за 30 минут со своим "ласковым маем" так достал мои уши, что я сама, добровольно, была согласна выскочить в бескрайние украинские поля. Универсальное средство от масянь!

Очень надеюсь, что когда-нибудь со своим рюкзачком попутешествую дальше рiдноi неньки Украiни. Она меня не отпускает. Всё как-то боится, что меня заберут к москалям. И небезосновательно, бааалин...
Ты к нам тоже приезжай, у нас Лий любят. Я позабочусь.

Я тут себе представила нашу встречу: Лия ищет Масяню или наоборот.

Через 5 минут пара. Но я вернусь

[ 04 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 00:58 Ответить с цитатой

Аххх, время щас кончится...
От Юры Шатунова я сама сбегу в бескрайние болота, которые окружают Питер со всех сторон. Тридцать минут я не выдержу - это точно, я и десяти не выдержу))))
А что, правда, у вас в Киеве любят Лий? С чего это? Вроде имя-то жидовское. Впрочем - это не специально, и ни о чем не говорит, просто так получилось.
Украине-матери скажи, что питерские - они канешна москали, но не совсем москали, то есть вообще не москали и с Москвой имеют мало общего...
Кстати в Украине была этим летом, точнее проезжала на автобусе по пути в Болгарию и вышла пописать. В туалет то бишь.
Неописуемое ощущение, два дня ехать на автобусе(представляешь, как я задницу отсидела!!!!) , пять часов утра -"зеленая стоянка", выходим спросонья и я спрашиваю:"Никто не знает в какой стране мы того...облегчаемся????"
Тут мнения разделились, одни считали, что мы в Белоруссиии, другие, что в Украине, а третьи ничего не считали, им очень в туалет хотелось.
Но я думаю, что как-нибудь все-таки посещу Украину еще раз и осмотрю ее болеее обстоятельно.
Лия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 16:52 Ответить с цитатой

Лиечка!
Я уже успела подумать о том, что ты с "москалями" не согласишься, но уже на пути домой. Сори. У меня с этим словом ничего плохого не ассоциируется. Так, привычка вредная ...

Правда, ничего жидовского в нике Лия не вижу, но даже если что-то и есть в этом, то с евреями, на самом деле,я дружу. Среди них очень много умных и талантливых людей. Кроме того, мне очень импонирует их отношение к своим родныи и близким.

История о твоём путешествии "Из Петербурга в Болгарию" меня развеселила. Цивилизованные условия можна и дома найти, а так, на природе... Не каждый же день!
Ты к нам приезжай, у нас люди весёлые. Особенно милиционеры. Разница между российскими и украинскими - колоссальная. С нашими можно даже дружественно пререкинуться словами. С российским я как-то в Москве попробовала..., а меня предупреждали! Молчит. Вот ужас!

Как учёба?
Всем питерским привет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 21:21 Ответить с цитатой

Да ладно, москали, так москали. Все вокруг, гм, украинцев, не иначе, как хохлами кличут, так что имеете право. Впрочем я тоже ничего плохого в виду не имела.
Сейчас хором запоем "Гей, славяне, гей славяне, москали и киевляне..."
Путешествие и в самом деле было неплохое.
Бескрайние степи Украйны осквернила кучка полупьяных - полусонных руссо-туристо.
Про облико морале я промолчу...
Ник - в самом деле жидовский, так мою бабушку звали, она еврейка была, но я ее никогда не видела, она умерла, когда отцу моему шесть лет было. Но кроме того, это еще и мое второе имя(еврейское) , меня так отец хотел назвать, но ему не дали. И назвали меня христианским именем...
Ох зряяя...
Насчет отношений с родственниками, у меня их что-то так много, а семти нет . Нет и все тут. Мой отец неоднократно женился, его жены и дети тоже неоднократно выходили замуж, женились и рожали, куда не плюнь - родственник.
А семьи нет. Одын, как перст...
Про учебу не буду...Ой не надо...
Удачи, Масяня.
Во всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 09:45 Ответить с цитатой

Девчонки!!!

Масяня, Лия !

Как у вас здесь тепло, уютно, промо как у лучшей подружки на кухне.

Посплетничать можно: кто в штанах, кто с бородой, а кто-то вообще, оказывается, полубог. Только никто об этом не знает...

Возьмёте меня к себе? Требование-виртуально-холостая соблюдено.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 13:59 Ответить с цитатой

Лия! Приветик!
Удивительное дело наши ники! Я думала об этом. Мне нравится имя Катя. А почему? Бабушка моя, 1904г.р. Екатериной была. Я даже хотела быть Радисткой Кэт как-то на форуме. Так что вдруг встретишь - могу быть я. Масяня моя - влияние мультика, естессственно, но галавное - мама моя почти Мася - Марией зовут. Вот. Далеко от родственников не уйдёшь...

Улыбнулась по поводу имени - мама как-то поделилась воспоминаниями о том, как отец меня хотел назвать. По каледарю: Фрося там или ещё как. А назвали как всех девочек в тот период - спасли репутацию. Но обезличили.
Но с того времени меня на оригинальность и тянет. Хвала Интернету! Теперь могу быть хоть и фросей или трахальщицей террористов (в этом месте шучу).

Когда родилась, на бирочке написали фамилию мамы, вес, рост и что я мальчик. Меня принесли домой и папа почитал этикетку. В этой части рассказа у меня скатывается скупая слеза.
Отец ненашутку взбодрился, сказал, что ребёнка подменили (представляешь - этикетка правильная, а ребёнок - нет ) и мама пошла в роддом переписывать этикетку-клеёнку, чтоб он как-то определился.
В этом месте, обычно, песня звучит, типа "Джими-джими, ача, ача..."
Я росла, периодически разглядывались мой нос, губы, глаза, бёдра. На какое-то время бирка №2 получала подтвержения. Выросла.
Вот, думаю теперь: А может Сахарный прав и каждый из нас по-своему инопланетянин?
Вскоре родился брат и я поняла, что мне повезло больше.

Отрывок из Маськиных мемуаров. Глава I.


[ 07 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 14:48 Ответить с цитатой

Ляля, привет!
Ой, правда созрела наобходимость в девичьем виртуальном сообществе!
Сама за собой понаблюдала и отрефлексировала - если у кого ник мужеского рода, начинаю: радоваться, глупо виртуально улыбаться, флиртовать, посылать поцелуи, посылать подальше, читать профиль, увлекаться чтивом непомерно долгих собщений, ну, каароче, девчёнки меня паймут .

А так хочется просто сесть за компьютер, посмотреть монитору честно в экран, расслабиться, пообщаться с интересными виртуально-свободными людьми.

Ляля, читала твою тему о ревности и любви: ты её так здорово обрисовала, что у меня возникло тёплое чувство чего-то настоящего и красивого. Это, скорее, не как проблема вырисовывалась, а хорошая история о любви.

Девочки, тёплых и уютных вам выходных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 22:55 Ответить с цитатой

да, очень по-доброму... даже чуть показалась, что в чью-то переписку влезла... здорово.

А главная городская елка в Питере в этот раз будет стоять у Казанского Собора. Самое замечательное место... любимое место всех прогульщиков скучных лекций!...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯНА
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2002
Откуда: СТаврополь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 14:25 Ответить с цитатой

Привет!

А ты не занешь, что на свете есть столько вопросов..ну на столько глупых, что просто жуть..ну, например, "как дела" разве ты отвечаешь всегда "ужасно...плохо"...ты говоришь " хорощо..отлично"..но это же вранье. А мы и живем на вранье. Оно однимает настроение. ТАк и психологи. они не решают проблему как такавую, но зато они помогают тебе самому найти начало откуда тебе можно саомому помочь себе.
Даже когда боговерующие просят БОга помочь. то на самом деле они саме себе помогают. Но это происходит на подсознании. ОН сами себе дают толчок для дела. И делают это сами, но когда они очнутся от "транса дела", то они скажут, что случилось чудо и им помогли "кто-то сверху"...вот так...
если нет, то
Может тогда стоит задуматься а "мы" все нужны этому миру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 18:13 Ответить с цитатой

Самопроизвольный процесс формирования девичника?
Привет всем.
Масянь, а это не ты на энном форуме "интернетные романы" крутишь или тезка твоя?
Случайно увидела, но почесть не смогу у меня такое не загружается...
Классно получилось у тебя с бирочкой...
А ты абсолютно уверена, что ты не мальчик?
А то акушеры обычно в этом разбираются неплохо..
Ники и в самом деле вещь интересная,вроде совершенно случайно счто-то приходит в голову, а потом так прилипнет...Что уже и не отлепишь. Хотя даже и не означает ничего...А все равно.
Мое имя, кстати, тоже не очень-то редкое, но и не совсем распространенное...Нечто среднее. На моем курсе нас таких всего две...
Как выходные, как дела?
DA, а ты видела деда Мороза у Казанского, вроде он из пенопласта, я не рассмотрела... Уже стоит.
Хотя рано еще. Я и в самом деле там лекции прогуливала часто)))))))))))
А сейчас в зоопарк хожу, от института близко, любоваться на братьев меньших...
А еще раньше около универа была лужайка, на которой студенты тихо-мирно попивали пивко. На них ругались проходящие мимо старушки, дескать как это, студенты - и на лужайке. Низя. Траву вытопчат, бутылок накидають(А бамжы на что???)...И выход нашелся...снесли лужайку! К чертям собачьим все перекопали!
Теперь в зоопарк ходим пивко пить, старушки ругаються...Бутылок накидаем, зверей испугаем...
Скоро снесут зоопарк, чую..
Kiska
Я смешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать...
Пьер Огюстен Бомарше.
Тока поганый Петросян эту фразу опошлил, гад...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 20:18 Ответить с цитатой

Лиечка!
О романах: не я. Некогда.
Какие романы... У нас холодно, пальцы замёрзли, клавиатура холодная, машина сломалась, на мобилке деньги закончились и любимый мужчина по ночам во сне мне что-то по телефону рассказывает (может сто баксов просит?).
Думаю: "Как Новый год праздновать - лёжа на диване или сидя? Машина ведь сломалась, деньги на мобилке...", ну и тому подобное.
Ещё хочу письмо Деду Морозу написать. Поздновато, правда, а что делать?
"Дорогой дедушка! .... Дай сто баксов до выходных. " Ну, в общем, ещё не определилась с желаниями...

Походила по форуму. Уж лучше бы любовь была. Доктор злобствует. Может у Деда Мороза для него велосипед попросить?
У меня возникло подозрение: может он не человек вовсе, а робот, который хочет стать человеком? Поэтому и говорит всяко-разное. Но очень старается. Знает КАК НАДО и КАК ПРАВИЛЬНО. Всегда оценивает человеков. Ой, а может это школьный учитель?!!! Ущипните меня! Я попрошу на всякий случай у деда для него светящуюся указку.

Себе попорошу дополнительные морозоустойчивые мозги. Думать надо, а тяжело - хоооолодно.

Для тебя, Лия, попрошу большое светлое жилище с фонтанами, фазанами и большим залом (для нашего хора). Там будет много пива и хороших людей. Можно чуть-чуть живых зверюшек добавить.

Вот такое мне в голову пошло в комнате с почти нулевой температурой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 20:50 Ответить с цитатой

DA! Привет!
А как определить, какая ёлка главная? Та, которая из высокого металлического каркасса, утыканая ветками, или та, что поменьше, но срубанная, большая, пушистая? В любом случае ёлок жалко.
У меня дома в вазоне ёлочка обитает. Она ещё только приживается. Надеюсь с ней перезимовать. Чудесно пахнет и живая. Странно, да? В доме вместо вазонов с цветами ёлка растёт?!

Спасибо, что зашла на наш огонёк, DA!

Маська-ботаник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 20:53 Ответить с цитатой

Киска!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 21:33 Ответить с цитатой

Привет Масяня как поживаешь ?? и как наш ХОР ??
У нас тут каникулы были и я усердно отдыхал...

Как тебе мой новый ник, если ты не узнала ето я яшар .

[ 27 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Последний Из Могикан ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 21:35 Ответить с цитатой

Лия ))) студенты в зоопарке (или в запарке?), в любом случае – весело.
Казанского деда еще не видела, но мечтаю туда как-нибудь заскочить... )))
> УЖЕ СТОИТ, ХОТЯ РАНО ЕЩЕ. Ну, посмотрим.)))

Масянь, наругались тут на меня друзья - сказали, что главная елка у Исакия, вот и дело на НГ нашлось - искать ГЛАВНУЮ ЕЛКУ))).
Пару лет назад договаривались с ребятами встретиться в новогоднюю ночь на Дворцовой.)))
А там яблоку негде упасть было от народу))). Но все равно как-то собрались, и пили шампанское на дворцовом мосту – забавно.
А у меня тоже вместо комнатных цветов – пальма, да бамбук. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 21:41 Ответить с цитатой

Маська, я согласна!!!На светлое большое жилище!!!! С фонтанами!!!!И зверюшек, зверюшек побольше.
Хотя у меня и так скоро будет полна горница зверей, сабак скоро рожает. Штук шесть сразу, не меньше...Хочешь, пришлю одного?
(DA, и тебе тоже могу одного отдать, в виде подарка на новый год, и останется только четырех сплавить)
У меня вообще зверей всегда много было, чего только не было, лягушки жили( 4 шт), ну рыбы всякие(много),крысы, чырепаха...Коты, понятно, целых три, сабак скоро будет немеряно...
У нас тут тоже холадна,-10, около того.
То что деньги на мобилке кончились и машина сломалась - это ничего...У меня, например, ни того ни другого нет, и знаешь, живется все равно неплохо. Такие вещи затягивают, кажется, что и обходится уже без них нельзя...А можно, можно, и вполне сносно. Вот и интернет тоже...
Но все равно, я у деда Мороза для тебя мобилку новую попрошу, подключенную, с....(сумму впиши сама) вечнозеленых на счету. Ну и машину, а то на метро, как сабака...Вам какую?
А!!! помню, как я на Новый год стормозила, когда маленькая была, четыре года мне было...
Привели меня на елку, и подарок мне вручить должен был дед Мороз, лично в руки, и мама наставляет:"подойдешь, скажи "Здравствуйте", поняла? "Здрав-ствуй-те", ясно?" Подходим к деду Морозу, а я уже и забыла, что говорить надо. Молчу, как партизан. Вручает он мне фигню какую-то, "вот, говорит,тебе подарок, детка", тут все: "ну, что сказать надо? СПА-СИ...ну?"
"здрасте", сказала я...
Где Новый год проводить не знаю тоже.
Лежа, сидя? Да, это надо обдумать.
От Доктора мне опять досталось
Робот, который хочет стать человеком - настоящий Электроник. Токмо Электроник у людей учился, а доктороник только сам всех учит. Лечит, так сказать. Вот и ник у него сам за себя говорит, можт на то и рассчитано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 21:47 Ответить с цитатой

DA, у меня вместо комнатного растения - кошак.
Эх, куда бы пойти на НГ, глаза разбегаются, но на Дворцовой-то не пропихнуться будет, да и холадна.
Будем думать.
У Исакия елку не видела...Но там тоже не пропихнуться будеть...
Шампанское на мосту - это здорово, а я, вот, мечтаю, на крыше НГ встретить, но не тут, где май хоум, а в центре где-нибудь...Залезть на дом какой-нть, открыть шампанское, коньячок...Салют посмотреть... вокруг крыши...внизу люди...и все счастливы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Белая Ночка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 14:38 Ответить с цитатой

О! На крыше - это звучит здорово!!!
Я тоже хочу на крыше!!! Надо только парашют не забыть захватить или дельтоплан, а то после шампанского с коньячком и полетать может захотеться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 305 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 303, 304, 305  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское