Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ

Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 13:21 Ответить с цитатой

прошу прощения за французский... но говорят, полезно четко и внятно сообщить, чего ты хочешь...
дело в том, что говоря на прямик... хочу трахаться... причем с теми, с кем я захочу и взаимно... и регулярно.. с превиликим удовольствием...
а не с кем...
я очень не уверенна в себе и нечувствую себя желанной, и мне от этого плохо, и я не могу не то что понравиться, общаться... хотя стараюсь...у меня нет подруг...
да в общем-то я не в состоянии говорить "о погоде"... я не могу говорить о том что не интересует...
собственно, к чему это я...?
надо искать мужчину... мужиков... вот... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!!! мне уже 26 - ужас.. я холодным потом покрываюсь от одной мысли... хотя уже много лет...
если осознаЕшь фактическое положение дел.. на лбу написано... прямота в слоге убийственная возникает... люди бегут...теряют уважение...
неосознаЕшь.. а штоб не было выше описанного эффекта... ну што... маскировочка тово.. слегка работает.. но... хочется временами заорать на этих тупых *вырезано*
нужно наверстать упущенное.. опыту нахвататься.. чтоб стать уверенной....
даже если мне будет больно и неприятно и еще чего, мне уже все равно... дальше, дальше, пока не...
вот еще что... мне нравятся привлекательные пользующиеся успехом мужчины, и это еще больше затрудняет...
теперь способы... мною испробованыи...
через знакомых... ну то есть "пошли мы с подругой на день рождения/потусоваться/на дискотеку"... неосуществимо... в прошлом году я пыталась войти в тусовку неформалов, но я им не понравилась... причем именно свои желанием "пойти вместе", как бы я не старалась ни навязываться и ни выказывать... как это называется... и чтоб не было заметно, что мне нужна помощь, никто помогать не будет... потом не вытерпев, просила о помощи, но ничего кроме нудных проповедей не получала... примерно себе представляете...?!
ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!
пойти одной на дискотеку... боюсь... подруг нема.. и не факт что кого-то подцеплю... там все крутые...
сайты знакомств.. НЕНАВИЖУ!!!
научите, а как ими вообще пользоваться... помещаешь, блин, анкету... потом две недели как минимум раскручиваешь на встречу... потом встретишься.. и будет тебе с ... извините... зачем они вообще на сайтах регистрируются и муру всякую пишут...?!!
да.. и еще... то уродец придет... и я ему безумно понравлюсь... и будет искать повсюду... то красавец.. которому я не понравлюсь...
и все как один требуют фотки... между прочим я не красавица и да еще и не фотогеничная... апсолютно... те парни что высокого мнения о себе... бегут.. фоток не даю, значит страшная...
рискнула дать как-то раз фотку... не понравилась...
вот думаю... может, им не свою фоту подложить.. а потом прийти обломить... и поздно им будет от меня деваться.. я все про них знаю, и вапще разыграть пришла, может... и всегда так делать....
блин, я так устала, вы ни представлете.... нету сил....
меня все это очень расстраивает... мне ОЧЕНЬ плохо.... помогите, пожалуйста....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 13:50 Ответить с цитатой

пришли им сначала литру (красавцам) а потом фотку.
и тащи слона в джунгли.
я б вот тоже Памеллу андерсон проигнорировал бы пару раз, так ведь хрен.
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 13:57 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
пришли им сначала литру (красавцам) а потом фотку.
.

на тот случай..., если ты это серьезно... я не представляю, как это... слать водку через сайт знакомств.... Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 14:06 Ответить с цитатой

Цитата:

на тот случай..., если ты это серьезно... я не представляю, как это... слать водку через сайт знакомств....

а вообще заманчиво да?

а как ты хотела через сайт трахацца?

.
Fog
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 23.09.2005
Откуда: Cyprus
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 14:29 Ответить с цитатой

Только женщина может сразу после секса сказать тебе: "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 23.09.2005
Откуда: Cyprus
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 14:36 Ответить с цитатой

Не страшно если ты одна, страшно, если ты - ноль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 23.09.2005
Откуда: Cyprus
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 14:42 Ответить с цитатой

Побольше косметики, меняем причёску и может даже стиль одежды, да и сесть на диету(если есть необходимость).... шансы возрастут!
Когда с мужчиной нет рядом женщины,он начинает делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины,она начинает делать пакости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 15:00 Ответить с цитатой

ит вить бываит, что иногда и с женщиной тянет на глупости, а она говорит, что минет это пакости...
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 16:05 Ответить с цитатой

Подмигиваю Приезжай, милая моя женщина, ко мне в Иркутск, я всех трахаю из милосердия!

Не относись к мужчинам, как к секусальному объекту! Старайся в душу их заглянуть. И будет у тебя любовь и страстный секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зритель с галерки
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 12.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 16:30 Ответить с цитатой

Цитата:

дело в том, что говоря на прямик... хочу трахаться... причем с теми, с кем я захочу и взаимно... и регулярно.. с превиликим удовольствием...
а не с кем...

Если будешь ставить вопрос только о трахе, так здесь тебя виртуально и отымеют, заметь, с твоего желания и без фотки.
У тебя проблема великая с самоутверждением через секс, но это следствие. А причину -то найти хочешь?
Цитата:

мне уже 26 - ужас

Дальше меньше не будет.
Цитата:

между прочим я не красавица и да еще и не фотогеничная... апсолютно... те парни что высокого мнения о себе... бегут.. фоток не даю, значит страшная...
рискнула дать как-то раз фотку... не понравилась...

Видать чего-то еще надо в себе открыть или закрыть.
И места знакомств, очевидно обреченные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 17:59 Ответить с цитатой

Фотку выкладывай. И какой город.
Ща погём
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франческа
Пользователь
Сообщения: 493
Регистрация: 23.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:49 Ответить с цитатой

Думаю, дело не во внешности. Я знаю не очень красивых девушек со счастливой личной жизнью.
Ты говоришь, у тебя и подруг нет, а разве, чтобы иметь подруг, обязательно надо быть красавицей? По-моему, это говорит только о твоём излучении, о том на сколько людям тепло и комфортно в твоём обществе. Общие слова, знаю. Но всё-таки, разве не в этом ключик? Дальше сама. Это решаемая проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toybele
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 20:20 Ответить с цитатой

А вдруг где-нибудь рядом кто-то тебя любит, а ты не знаешь и не понимаешь? Самая главная проблема - как узнать, любит тебя человек или нет. Так много скрытных людей, которые до последнего не признаются и даже виду не покажут, гордятся своим гороскопом, где написано - приемущество этого знак в том, что может дольше других скрывать свои чувства. Вот живёшь, постоянно ловишь взгляды и больше ничего - странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 20:42 Ответить с цитатой

см.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-далеко-не прекрасна
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 23:30 Ответить с цитатой

высокая планка? низкая самооценка? все вместе?)

если резюмировать всё то, что по приблизительно таким же темам раньше высказывали, то кратко - ты не хочешь ( не можешь?) давать, поэтому ничего и не получаешь.
ты ничего не хочешь делать, чтобы нравиться тем, кто нравится тебе и не хочешь "опускать планку" и разглядеть прынца в каком-нибудь "уродце"..

Мое же субъективнейшее ИМХО, ты немножко ..ээ..агрессивная..
Может это следствие,конечно.. А может и причина..Одно дело как мы сами себя воспринимаем, и совсем другое - как нас воспринимают другие.. Это , я так понимаю, то, что в попсовых книжках по психологии называют "умение подать себя". Надо попытаться разобраться с самооценкой, вот этим "не чувствую себя желанной, не могу общаться" и т.д. - почему? что мешает? - и потом определиться со своими желаниями и , главное, объектами)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:44 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

на тот случай..., если ты это серьезно... я не представляю, как это... слать водку через сайт знакомств....

а вообще заманчиво да?


.

а вообще, я думала, может, ты знаешь чего дельное... чего я по неопытности не знаю...
понятна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:52 Ответить с цитатой

ЛЕНточка писал(а):
Мое же субъективнейшее ИМХО, ты немножко ..ээ..агрессивная..
Может это следствие,конечно.. А может и причина..Одно дело как мы сами себя воспринимаем, и совсем другое - как нас воспринимают другие..

да нет, я в курсе...
а, кстати, полно агрессивных людей, которые другим нравятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

надо искать мужчину... мужиков... вот... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!!!

Да вы чего в конечном итоге делаете ищите или ЖДЁТЕ? Не понятно...

А вообще кто вы? Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? Есть ли у вас занятия которые вам, как говориться, "греют душу"(алкоголь в расчёт не берётся, а то сейчас найдуться "умники" Улыбаюсь, шучу )?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Приезжай, милая моя женщина, ко мне в Иркутск, я всех трахаю из милосердия!

заметано... шли в личку координаты...

Цитата:
Если будешь ставить вопрос только о трахе, так здесь тебя виртуально и отымеют, заметь, с твоего желания и без фотки.
У тебя проблема великая с самоутверждением через секс, но это следствие. А причину -то найти хочешь?


правильно ли я вас поняла... это наводящий вопрос о том, из какой ж... и каким макаром.... я прощупала... выход, сформулированный мною... в первом посте....
пожалуй, стоит...
не совсем по порядку...
и боюсь, не очень получится...

Цитата:
Думаю, дело не во внешности. Я знаю не очень красивых девушек со счастливой личной жизнью.
Ты говоришь, у тебя и подруг нет, а разве, чтобы иметь подруг, обязательно надо быть красавицей? По-моему, это говорит только о твоём излучении, о том на сколько людям тепло и комфортно в твоём обществе. Общие слова, знаю. Но всё-таки, разве не в этом ключик? Дальше сама. Это решаемая проблема.

Франческа... почитала твою тему... там о трахе, кстати, речи наоборот, не было... твои сомнения мне знакомы... ход рассуждений понятен...
подруг у меня нету, и никогда не было...
я действительно старалась дать людям тепло.. но никто его у меня не ищет...
мне все время кажется, что чтобы я ни сказала, ни сделала, это никому не нужно.... никому... я сама, никому не нужна...
а если ты не об этом... скрывать озабоченность до посинения.... я не могу ничего скрывать, мне это очень тяжело... это такая позорная тайна...
Цитата:

Побольше косметики, меняем причёску и может даже стиль одежды, да и сесть на диету(если есть необходимость).... шансы возрастут!

и это, тоже не выход... как бы я ни нарядилась, что бы я с собой ни сделала... я все равно... просто мучаюсь от боли... выходя в люди.... будто чтобы я ни сделала... все всё равно прочитают всю правду.... что я одинока... что у меня никого нет... и я могу... охорашиваться... до бесконечности... до бесконечности...

Цитата:
А вдруг где-нибудь рядом кто-то тебя любит, а ты не знаешь и не понимаешь? Самая главная проблема - как узнать, любит тебя человек или нет. Так много скрытных людей, которые до последнего не признаются и даже виду не покажут, гордятся своим гороскопом, где написано - приемущество этого знак в том, что может дольше других скрывать свои чувства. Вот живёшь, постоянно ловишь взгляды и больше ничего - странно.

знаю я, кто меня любит... в частности, один человек, который меня воспринимает неадекватно....
мое душевное состояние.. как бы я ни скрывала, проскальзывает... а он находит его романтичным... да еще сравнивает меня с луной...
НО ЭТО НЕ ТАК!!!
да я даже с луной не имею ничего общего...

Цитата:

Может это следствие,конечно.. А может и причина..Одно дело как мы сами себя воспринимаем, и совсем другое - как нас воспринимают другие.. Это , я так понимаю, то, что в попсовых книжках по психологии называют "умение подать себя". Надо попытаться разобраться с самооценкой, вот этим "не чувствую себя желанной, не могу общаться" и т.д. - почему? что мешает? - и потом определиться со своими желаниями и , главное, объектами)

почему... это про корни из детства..?
или не про то...?
не чувствую себя желаной, потому что... в моем теле и в моей душе... нет памяти... о том, что я желанна... есть память только об унижениях... о том, что думает обо мне моя мать, о том, что думали обо мне мои одноклассники....
и я рассказала... почему я не могу общаться... и это еще далеко не все...
да как вообще можно общаться.... когда тебя постоянно угнетает нечто позорное, чего ты даже не можешь... рассказать...? я пыталась общаться...

Цитата:
высокая планка? низкая самооценка? все вместе?)

если резюмировать всё то, что по приблизительно таким же темам раньше высказывали, то кратко - ты не хочешь ( не можешь?) давать, поэтому ничего и не получаешь.
ты ничего не хочешь делать, чтобы нравиться тем, кто нравится тебе и не хочешь "опускать планку" и разглядеть прынца в каком-нибудь "уродце"..

не факт.... я пыталась, неоднократно... но что вижу, то и вижу... боюсь, что это не планка, а вкус...
я пыталась с наиболее сносными из тех, кто мне не нравится... мое тело сказало "нет"... первый не услышал.. второй расслышал... и все понял... что я даю ему.. на безрыбье...

Цитата:

Не относись к мужчинам, как к секусальному объекту! Старайся в душу их заглянуть. И будет у тебя любовь и страстный секс.

душа и тело - едины.... для меня видеть душу... это чувствовать, осязать, что передо мной живой человек, из плоти и крови... с чувствами и желаниями.... видеть душу, не значит, отрицать сексуальное начало...
пойдем с другой стороны... я свою душу... да этого достаточно, для того, чтобы... любой сбежал от меня за 130 км..... сразу же... за короткое время знакомтсва еще есть шанс скрыть боль , страх, и недоверие... в социально приемлемых рамках... хотя бы...
тогда телом.... раскрываясь телом, раскрою и душу.... да, у меня так происходило.... к сожалению... это были не те, кому бы я хотела... хоть на минуту показать себя, а потом хоть потоп...
Цитата:
Только женщина может сразу после секса сказать тебе: "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе..."

о чем это я...? да, продолжаю...
заманив того, кто мне нравится... отдавшись ему... он узнает всю правду.. и про неопытность.. и про все остальное... и просто исчезнет...
а неопытность, замороженность... чувство недотраханности... извиняюсь... нестественности... непривычка к мужчинам вообще... не исчезнут на раз... и раз за разом... мне придется это терпеть....
пока... понятно что....
время выходит, не могу развить до конца... последовательно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннабелла
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:03 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Цитата:

надо искать мужчину... мужиков... вот... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!!!

Да вы чего в конечном итоге делаете ищите или ЖДЁТЕ? Не понятно...

ищу... и жду... в смысле еще и надеюсь...
может, если бы не ждала... я бы давно... сразу... с остервенением... всех бы судорожно волокла... и сейчас бы проблем бы не было...
но я еще и не ощущала... да нравится ли мне кто... да влечет разве к кому... да люблю ли я кого.... да зачем себя насиловать... унижать...
раньше-то ... мужчины просто.... как кусок картона воспринимались... ко всему прочему...
Цитата:
А вообще кто вы? Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? Есть ли у вас занятия которые вам, как говориться, "греют душу"(алкоголь в расчёт не берётся, а то сейчас найдуться "умники" Улыбаюсь, шучу )?

поесть греет душу... ванну принять....
и все, что красиво... все что наполняет сильными положительными эмоциями и ощущениями....
иногда... сказки сочиняю... но никому не показываю... и не рассказываю... потому что знаю, что я не умею.... дурацкие....
напротив, рисовать.... картинки показывать не стыдно.... но душа почему-то не лежит... всегда так было.. мои рисунки, если настоящие... выдавали меня.... я могу так, чтобы не выдавали, чтобы было красиво... но это не то....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:44 Ответить с цитатой

А чего у вас такое количество многоточий в постингах? Улыбаюсь, шучу
Цитата:

поесть греет душу... ванну принять.... и все, что красиво

А кому думаете будет интересен человек у которого поесть и помыться стоит на первом месте? Я не вкоей мере вас не обвиняю, ваше право делать то что приятно, но всё таки, вы сами как думаете вам интересен будет человек у которого на первом месте стоит сон, а потом еда. Такой пока не выспиться и не поесть делать ничего не будет. Вы скажете "Да это я просто так написала", но почему вам впервую очередь пришла в голову еда, а на рисование? Я вам не скажу что давайте быстренько это дело менять местами, знаю что это не возможно, вопрос был задан с целью заставить вас задуматься, а чем вы собственно интересны для других людей? Что вас есть интересного? За что вас любить можно? За что вы любите себя? Что вы готовы ОТДАТЬ другому человеку и что у вас ЕСТЬ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франческа
Пользователь
Сообщения: 493
Регистрация: 23.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:00 Ответить с цитатой

Не могу промолчать. Аннабелла, почему ты скрываешься?
Ну почему ты не можешь просто начать всё заново, познакомиться с кем-нибудь через интернет, для начала с какой-нибудь девушкой, многим нужна понимающая подруга. И скажи ей то, что говоришь нам сейчас. Ты думаешь, кому-то это может не понравиться? Кому-то может не понравиться такой вот открытый, отчаявшийся, ищущий и не фальшивый человек? Если не понравишься, значит столкнулась с очередной заштампованной куклой-клоном, которая и не стоит того, чтобы время на неё тратить.
Вот мне ты ужасно понравилась, я бы с тобой стала дружить – честно. Хотя подозреваю, что по жизненному опыту сильно до тебя не дотягиваю, и могла бы показаться тебе ребёнком. Но всё равно, пусть я говорю слова ребёнка, зато это то, что я думаю. Я не понимаю, почему? Почему нельзя не ломать комедию, а прийти и сказать, вот я такая и такая, и мне действительно очень одиноко и плохо, и личная жизнь ни фига не складывается, примите меня такую – и примут, утешат, и о своей жизни в ответ расскажут, так как есть, а не так, как привыкли выставлять. Зачем вообще пытаться что-то скрывать? Если, конечно, ты к нормальным людям пойдёшь, а не к гопникам каким-нибудь или всяким убогим обитателям залов с игровыми автоматами.
Ты, твоя личность, такая, какая ты есть, живая и с тараканами в голове – ты нужна очень многим. Любой человек нужен.
И ещё, вспомнила одну фразу Леви, примерно так: Когда ты подходишь к человеку с мыслью «Я от тебя ничего хорошего не жду», этот человек читает по твоему лицу «Не жди от меня ничего хорошего».

Могу дать один совет из личного опыта - иди туда, где скрыться уже не возможно. В ыступай перед людьми, перед публикой. Устройся промоутером каким-нибудь. Ещё лучше, если в костюм какого-нибудь животного тебя оденут - замечательно, оторвёшься и половину комплексов победишь.
Я вот стеснительность свою преодолела, когда мне пришлось провести несколько уроков немецкого языка перед классом из 30 человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Франческа
Пользователь
Сообщения: 493
Регистрация: 23.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:10 Ответить с цитатой

А если ты сейчас скажешь, что ты не скрываешься - это будет враньё. Потому что то состояние, в котором ты находишься, напоминает состояние зверька который забился, вжался до предела в стену своей норки изнутри, а снаружи, в этом скрюченном состоянии души - пытается вслепую нащупать лапой, где там пищу найти, потому что голодно очень, а распрямиться, пойти и открыто взять свою пищу не может, боится, да и скрючен слишком, его теперь отогревать, разминать и сладким сиропом отпаивать нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:57 Ответить с цитатой

26 лет...поесть поспать...
я в принципе это тоже люблю...кто не любит...а кроме этого? кем ты работаешь, как ты проводишь свободное время, какая книга лежит у тебя около кровати?...да вообще..ты кто?

может беда не в том, что от тебя разбегаются, а в том что стремиться к тебе нет смысла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франческа
Пользователь
Сообщения: 493
Регистрация: 23.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 14:30 Ответить с цитатой

Барбус, по-моему очевидно, что в таком состоянии человека отогревать надо, а не подстрекать к покорению томов.
Плохо человеку, больно ему. Жалеть его надо и по головке гладить, а не требовать подвигов. Он потом подвиги совершит, когда на ноги встанет. А чтобы найти понимающего друга, не обязательно много интересов иметь, дружба, настоящая, не на интересах основывается, а на душевном родстве. У меня так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское