Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Женатый любовник меня озадачил!

Женатый любовник меня озадачил!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 15:17 Ответить с цитатой

Всем привет
Помогите разобраться в ситуации.
Я встречаюсь с женатым мужчиной 6 лет. У нас отличные отношения. ОН заботливый, любящий и все для меня делающий, а я в ответ не сующая нос в его семейные дела Чертик
Тут такая ситуация, он мне подарил букет роз за то что я не стала слушать по радио передачу в которой обсуждались плюсы и минусы общения с женатыми мужчинами. Причем я эту передачу по радио добровольно выключила, так как мне самой стало не очень удобно слушать это все при нем, мы были в машине в этот момент, он остановился и пошел купил мне букет цветов. Чем меня очень озадачил. Это он к чему? У него чувство вины или это в знак благодарности что я это выключила. Нет вы только не подумайте что он мне цветы не дарит, дарит, но по праздникам или по каким -то классическим там поводам. И вот я все никак не могу понять, почему он это сделал. Причем я тут пребывала в полной уверености, что я этого человека как облупленного знаю, все его шаги наперед знаю, а тут раз и я не могу понять почему он так сделал и что это значит и что мне делать??? Какие мои выводы должны быть из этой ситуации???
Помогите разобраться!!!!!!!!
Жду очень ваших комментариев, может у кого была такая же ситуации??? Или может кто из мужчин мне объяснит что это значит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Помогите разобраться!!!!!!!!

Читайте http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=10097&start=0
Нечто похожее http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=10265
И это http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=11732&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 16:59 Ответить с цитатой

О, да-да.... Приучайтесь.... А еще никогда не задавайте вопрос "Когда мы будем вместе"? Или когда ты приедешь? Ответ очевиден - скоро. А еще не читайте при нем статьи о ревности, не говорите, что его жена может внешне выглядеть хуже и т.д. Это гарантия продолжительных искуственно выглядящих отношений замечательными.......... Только бесперспективных. Хотя, может , вам перспектива не важна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 17:09 Ответить с цитатой

Зигмунд!!!!! спасибо за ссылки. зашла почитала, ситуации только схожи тем что там фигурируют женатые мужчины. Я не хочу жить с ним на одной территории, не хочу его развода, у меня есть другой мужчина с которым я уже живу 5 лет вместе. Меня устраивают именно такие отношения, мы вместе когда хотим этого.
Я все никак не могу объяснить его поведение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 17:10 Ответить с цитатой

Эльви, я хочу сохранит те отношения которые уже есть, зачем менять что-то что уже тебя устраивает. А насчет не задавать вопросов это вы в точку, я например никогда не спрашиваю про его жену, думаю он меня за это просто обажает Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Панама (Чт Сен 08, 2005 17:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 17:10 Ответить с цитатой

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 17:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Помогите разобраться!!!!!!!!

А зачем разобраться хотите, если
Цитата:

Меня устраивают именно такие отношения, мы вместе когда хотим этого.

???
Всё устраивает? Наслаждайтесь... Чего вам не наслаждается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 18:56 Ответить с цитатой

Зигмунд!! Мне наслаждается и даже очень. Просто я люблю понимать почему люди делают то-то и то-то и что ими движет. А если я вдруг не могу объяснить действия любимого человека то меня это мучает.
Вот вы видимо тоже не можете сказать почему он так сделал. Вы много пишете на форуме, многое мне из ваших высказываний нравится, вы мужчина, вы можете мне сказать что это было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 09:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто я люблю понимать почему люди делают то-то и то-то и что ими движет. А если я вдруг не могу объяснить действия любимого человека то меня это мучает.

А зачем вам знать что им движет? Вам это придаёт ощущение контроля над ситуацией? А тут бах-бах и не известно ЗА ЧТО человек купил цветы, а напугало думаю вас то что в этой передачи наверняка было некое осуждение такого поведения мужчин, зря что ли про чувство вины заговорили. Как было? Там "мужиков" виноватили Улыбаюсь, шучу , а любовниц и жён - жалели? Если это так, то вами руководит СТРАХ его потерять "А вдруг он услышав негатив задумает со мной расстаться? Вот уже и цветочки напрощание подарил... Сконфужен "

Что касает ответа на вопрос "...вы можете мне сказать что это было? " то тут можно сказать одно я не телепат Улыбаюсь, шучу Может быть изз-за чувства вины, как вы сами сказали, может быть минутный прилив нежности, может деньги нужно было разменять Улыбаюсь, шучу всё что угодно могло быть Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:05 Ответить с цитатой

Цитата:

в этой передачи наверняка было некое осуждение такого поведения мужчин, зря что ли про чувство вины заговорили. Как было? Там "мужиков" виноватили

Зигмунд! В этой передаче как раз наоборот звонили женщины и говорили что их женатые любовники это супер, по крайней мере в тот момент что мы включили радио, это прозвучало. Согласна с вами. что обычно в таких передачах мужиков упрекают и все такое, может потом там и позвонили жены и высказали там по полной и на любовниц их мужей.
Цитата:

вами руководит СТРАХ его потерять "А вдруг он услышав негатив задумает со мной расстаться? Вот уже и цветочки напрощание подарил

Конечно я не хочу с ним расстаться, но СТРАХА потерять его из-за какой-то передачи у меня нет, он взрослый человек и способен сам принимать по жизни решения, и прекрасно понимает всю сложившуюся ситуации. и конечно же он не бросится исправлятся услышав по радио что изменять это плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:40 Ответить с цитатой

Цитата:

В этой передаче как раз наоборот звонили женщины и говорили что их женатые любовники это супер, по крайней мере в тот момент что мы включили радио, это прозвучало.

А вы думаете почему я везде знак " ? " поставил? Вы же ничего не рассказали о передаче Улыбаюсь, шучу
"Ну значит если женатые любовники супер, тогда я стану ещё супернее" Улыбаюсь, шучу Так что ли?
Цитата:

...СТРАХА потерять его из-за какой-то передачи у меня нет...

А чего тогда есть? К чему вопросы? Передача может быть не причиной, а всего лишь маленьким камушком в перегруженной лодке взаимоотношений, вроде бы знаете как плывёт лодка сидят в ней 10 человек, больше ну никак нельзя из людей сажать уже совсем просела, кто-то думает раз человека нельзя возьму собаку, собака прыгнула в лодку и она стала понуть Грущу Так и у вас передача может быть неким довеском...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:00 Ответить с цитатой

Если из-за букета цветов приходится такой кипиш поднимать,то чего бы тебе самой сразу было не спросить, почему он подарил цветы? Ответа испугалась? Если вы 6 лет вместе и до сих пор избегаете такие элементарные вещи,как послушать передачу в машине,то может стоит задуматся над отношениями.Бред какой-то,она радио выключает,а он ей за это цветы дарит, а она потом голову ломает,а с чего это он подарил цветы... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Бред какой-то,она радио выключает,а он ей за это цветы дарит, а она потом голову ломает,а с чего это он подарил цветы...

В это и как раз и интересно... Так ли у них там всё "шоколадно" как пишет Панама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:26 Ответить с цитатой

...а на самом деле всё абсолютно прозрачно-очевидно
редко когда у бабы хватает мозгов выключить кудахтанье кумушек, перемежаемое бреднями борзописцев
это достойный случай нетипичного для бабы поведения, и он должен быть отмечен и даже немного возаграждён :-)
IMHO
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 01:28 Ответить с цитатой

Цитата:

чего бы тебе самой сразу было не спросить, почему он подарил цветы? Ответа испугалась?

Светлячек!!! А я спросила, что это он вдруг, а он мне сказал что любит меня :-) Хотя все если точнее было вот так, я выключаю эту передачу, мы едем, он вдруг останавливает и говорит: посидишь в машине? а я ему, мол ты куда? - он мне, я в туалет хочу. Вышел, а я смотрю в зеркало он пошел в палатку с цветами. Вернулся с розами с этими, ну я как всегда в своем репертуаре ему говорю, Ты что на клумбу писал :-))) ну мы типа посмеялись, а потом я уже его спросила, с чего это все :-))) А потом мы уже приехали. И все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 01:33 Ответить с цитатой

Цитата:

...а на самом деле всё абсолютно прозрачно-очевидно
редко когда у бабы хватает мозгов выключить кудахтанье кумушек, перемежаемое бреднями борзописцев
это достойный случай нетипичного для бабы поведения, и он должен быть отмечен и даже немного возаграждён :-)

Вот это, кстати, вполне может быть :-))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 01:39 Ответить с цитатой

Цитата:

В это и как раз и интересно... Так ли у них там всё "шоколадно" как пишет Панама.

Зигмунд! Ну может уж не прямо так "шоколадно", ну все вроде ок, без надрыва так сказать. И эпизод этот имел место быть три месяца назад и никак на наши отношения не повлиял. Просто меня мучает все что я в отношениях не понимаю Подмигиваю Я никак не могу найти логического объяснения его действиям. Может Мойша прав Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:05 Ответить с цитатой

> Я никак не могу найти логического объяснения его действиям
и не найдёшь никогда
у бап с этим ба-альшие проблемы...
(это не мой наезд, это у них такая физиология :-) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:12 Ответить с цитатой

Цитата:

у бап с этим ба-альшие проблемы...

Мойша! может конечно у женщин проблема с логикой в действиях, но в данном то случае я пытаюсь найти эту логику в мужском поведении, так что женскую логику тут можно оставить в покое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 13:07 Ответить с цитатой

не найдёшь ты её
ну нет у тебя этого органа, не выросло
вот у меня - сисек нету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 13:18 Ответить с цитатой

Правильно делаешь, не суй нос в его семейные проблемы.
Не разрушай семью, не строй счастье на чужом горе.
Если не торопишься создавать собственную жизнь, то можешь с ним встречаться. Если он проявит инициативу на сближение, то Бог вам судья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:

не найдёшь ты её
ну нет у тебя этого органа, не выросло
вот у меня - сисек нету

Мойша!!! Конечно же, отсутсвии у вас груди, а у женщин логики, явный намек на наличие логики у вас Подмигиваю НУ я наверно повторюсь, и все же, причем здесь моя логика и женская вообще, или эта тема так вами излюблена что для вас уже все на так важно. Поиск логики, пусть даже женщиной, в мужских поступках, это не проявление отсутсвия логики у этой женцины. а всего лищь поиск столь хваленого наличия этой логики у мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 14:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Правильно делаешь, не суй нос в его семейные проблемы.
Не разрушай семью, не строй счастье на чужом горе.
Если не торопишься создавать собственную жизнь, то можешь с ним встречаться. Если он проявит инициативу на сближение, то Бог вам судья.

Андрей! Именно так наши отношения и построены, по крайней мере, с моей стороны. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 14:35 Ответить с цитатой

специально для женщины, в третий или пятый раз подряд:
ищщи, Джек, ищщи на здоровье, а када найдёшь - чем ты её обнаруживать-то будешь ?!

> причем здесь моя логика и женская вообще
ну как же...
> эпизод этот имел место быть три месяца назад
> и никак не повлиял.
> Просто меня мучает
это просто эталон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 14:45 Ответить с цитатой

Но только смотри, не успеешь оглянуться, как уже станешь никому не нужной старой девой.
А твой женатый друг найдёт себе другую молоденькую любовницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское