Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Форумы - пустая трата времени и денег

Форумы - пустая трата времени и денег
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 21:46 Ответить с цитатой

Общение в форуме - это сублимированная потребность современного человека скинуть груз одиночества на чужие плечи..но чужим плечам не нужен такой груз...И каждый страдает в одиночестве.........Да и вообще сидят в форумах как правило 1) Бездельники впустую прожигающие жизнь и не замечающие как она от них уходит...
2) Подростки - с появлением Интернета дошедшие до крайней степени отупления....3) Иногда нормальные люди (извиняюсь конечно)....И все возражения против этого не выдерживают критики.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 22:22 Ответить с цитатой

Методом исключения и согласно возрасту: по вашей классификации - я подросток, с появлением интернета дошедший до крайней степени отупения...
Спасибо!
А вы себя к какому виду причисляете?

[ 02 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Лия ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 22:30 Ответить с цитатой

Это не урок ботаники чтобы кого-то классифицировать молодой человек...Просто взята генеральная совокупность людей и выявлена ее соверщенная пустота...Безыдейность бездуховность и пустота............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 22:36 Ответить с цитатой

> Просто взята генеральная совокупность людей
Если можно, тогда поподробнее про исследование, на результаты которого вы ссылаетесь. Или хотя бы просто разверните и подробно прокомментрируйте ваш первый пост в терминах той предметной области, из которой слова про генеральную совокупность взяты.
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 22:56 Ответить с цитатой

Исследования взяты из жизни уважаемый...И если раньше читали книги и развивались интеллектуально то сейчас насаждение западной культуры сделало свое "патриотическое" дело - дибилизировало молодежь - кумиры которой - Шварцнегер, доллар и бикмаг....Очень грустно друзья мои........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 23:03 Ответить с цитатой

Простите великодушно, но я не молодой человек. Я - женского полу. Девушка, то есть. Если Вы, конечно, ко мне обращались.

Что же касается до ботаники, что вы говорите, будто бы и не ботаника у вас тут вовсе, а нечто другое, то в этом вы абсолютно правы, ботаникой тут и не пахнет...ботаника - наука сложная...Скажу больше - ботаника - НАУКА...
И классификация там несоизмеримо сложнее и разнообразнее, чем ваши жалкие три группки: бездельники, пидростки и нормальные люди...
Про безыдейность, бездуховность и пустоту - знакомая до боли песенка.
.
Тот не увидит, кто не умеет смотреть и не хочет видеть...
А тот, кто смотрит на генеральную совокупность, увидит не людей, но толпу, которую, соответственно можно разбить на бездельников, пидростков и нормальных людей и со всеми основаниями обвинить в безыдейности, бездуховности и пустоте...Очень удобно.

А Ваш последний пост привел меня в состояние телячьего восторга - натурально, старушки на лавочке у подьезда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 23:15 Ответить с цитатой

Я не утверждаю что все общество окончательно деградировало и катится к обрыву...Просто больным обществом коим мы являемся последние 10 лет очень легко управлять и насаживать все дурное дабы подчинить своей власти...А насчет людей- все разные конечно же...Некоторые ходят с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах и мнят себя пупами земли...а некоторые погибают при разминировании в центре Москвы как герои...в этом вся разница....................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 23:17 Ответить с цитатой

Ну блин... Наезд )))
Неправильный форум, Далида, или вообще все форумы как вид - неправильные? Если как вид, то возразить просто нечего. Изьять вид! и вообще доступ к интернету закрыть - а то, понимаешь, развращаются тут... эти всякие, чтоб их...

Я все-таки поражаюсь: полно ж в сети всяких разных тусовок, на любой же вкус. Ну почему не пройти мимо такой неприятной забегаловки и не поискать чего-нибудь по сердцу, серьезного и солидного??
По-моему, ты неграмотно пользуешься поисковиками. Исчите и обрясчите, истинно тебе глаголю ;-0
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Уважаемая этта я же не против разных посещений интернета в любых целях...Сама очень часто им пользуюсь и по работе и так на досуге...Я имела в виду более широкую мысль о том что люди стараясь искать выхода от одиночества никогда в разных форумах его не найдут...Все эти чаты...сайты знакомств - все это жалкие потуги одиноких людей еще в сотни раз увеличить свое одинокое прозябание....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 00:00 Ответить с цитатой

Далида, до интернета тоже было одиночество, городское особенно. Интернет это всего лишь моментально доступная и чисто паллиативная отдушина - и только. При желании используется как способ знакомства для общения в реале.
То что можно основательно зависнуть в виртуальности - ну да, можно. Временно. Кстати, в инете можно встретить таких "психов", которые в до-интернетные времена годами тихо прозябали в четырех стенах... Они были всегда, просто никто их не видел ))
Одним словом я не считаю, что интернет создает одиночество. Оно было, будет и есть.
Azanizmaza
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 21.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 02:16 Ответить с цитатой

Нам, бездельникам и подросткам, нужно держаться вместе :)

А раньше и трава была зеленее и проч. - такой бре-е-е-ед, можно даже и не обсуждать. Когда читали, что читали? Те, кто читали, и сейчас продолжают, а "дети рабочих районов" особенно тоже не изменились. Не нравится культура? Ну можно митинг устроить у стен кремля. Любое общество в рамках государства - стадо баранов, вне зависимости от того, какая система им управляет. Хоть западные ценности, хоть православные, все, что угодно - дао, блин - любая система пытается человека под себя подмять. В любом обществе массовость важнее индивидуальности. Поэтому для человека важно уметь и под систему не прогибаться и при этом свое мнение при себе держать, потому как окружающие его не одобрят, если оно отличается от общепринятого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 03:41 Ответить с цитатой

По вышеперечисленной классификации я себя отнесла к "иногда нормальные люди (извиняюсь, конечно)".

Интересно, я ИНОГДА нормальный человек, или
иногда НОРМАЛЬНЫЙ человек, или
иногда нормальный ЧЕЛОВЕК?

Или ИЗВИНЯЮСЬ, КОНЕЧНО?

Вот, блин, задачка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dalida
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 05:59 Ответить с цитатой

Глубокоуважаемая Лиля
1) Насчет классификации - рекомендую почитать все сообщения данной темы
2) Вашей мысли я не поняла - рекомендую сперва выспаться и со свежей головой выплескивать все накопившиеся думы.................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 12:10 Ответить с цитатой

Лия

Дааааа это ж надо! Старичка Шварценегера вспомнили как кумира молодежи хи-хи
Абалдеть дарагая ридакция!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор_Z
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 12:20 Ответить с цитатой

ВОТ АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ ТОЧНО РЕШИЛ "ПОРАЗВОДИТЬ" ВСЕХ.
КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО "Форумы - пустая трата времени и денег »,А ТАКЖЕ ВООБЩЕ ЛАЗАНЬЕ ПО ИНЕТУ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
ПУСТОЙ И ГЛУПЫЙ ОЧЕННО ЧЕЛОВЕК-АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ.
МОЁ "ФЕ" ЕМУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Бездельник>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 14:48 Ответить с цитатой

Ой, кажется я раньше эту Далиду где-то видел. Далида, а ты чего ник сменила? И на кой тебе кому-то доказывать, что посещение форумов удел бездельников и подростков?
Bad
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 15:26 Ответить с цитатой

dalida,где-то я читал,что и в древнем Риме была такая форма общения-Форум...чем мы-то лучше древнего мира? .К тому же все что существует-имеет право быть и осуждать это не конструктивно,жизнь показала-форумы в интернете есть и их регулярно посещяет большое кол-во людей,это явление людям для чего-то нужно значит у вас есть выбор:вы можете их посещать,а можете не посещать! ...к тому же форумы бывают-РАЗ-НЫ-Е!может поищите и найдете какое-либо исключение из вашего определения для себя ?

[ 03 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Bad ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор_Z
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 17:24 Ответить с цитатой

Браво!! bed Браво!!!


Чётко ты её "отшил"!

А то, понимаешь, она самя "вумная" "привумная".
Молодчина ты!

Жму руку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 17:35 Ответить с цитатой

Всё на группы!!! Ура!!! Как говаривал Шариков:"Взять всё и поделить!!!"
Идиотизм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 18:43 Ответить с цитатой

где- то я эту даму уже видел, кажетца...
а што, Далиду на сайтах знакомств замуж не берут, што ли?

это пятый што ли случай за последний год

самое смешное , што я с ней полностью согласен

> Нам, бездельникам и подросткам, нужно держаться вместе
а вот это точно
гыгыгы (для тех, кто понял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 20:30 Ответить с цитатой

//а што, Далиду на сайтах знакомств замуж не берут, што ли?//

Ну! Подростки тоже не берут... Плохо все.

Далида, я конечно понимаю, что "девушка для битья" понятье не новое, но все ж таки зачем так искренне ложиться под трамвай... Ну да ладно - проехали ;-0
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 21:26 Ответить с цитатой

а в пидростки ей уже поздно - шото она по социализьму слишком тоскуеть

вот дэвочка для битья... это интересно
ну, кто видел мои ремни - те поймуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
рыбак
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 29.07.2003
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 23:28 Ответить с цитатой

я из 1) группы.))))))))))

Лия - 5!

dalida, да, вообще, в этой жизни все сссуки! редиска жить-то тогда? предлагаю массовый суицид под кодовым названием "антимакдональдс".
шутка, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 05:53 Ответить с цитатой

Dalida.
ПодерживаЮ. Я конечно, не знаю, с какой Вы целью эту тему подняли, но Всех Зубоскалов моментально вынесло на поверхность. Считать - не пересчитать. Причем ТоваРищи эти, претендут на высокую образованнОсть в своем хамстве. Это, скорей всего, и есть груППы 1 и 2. Не признаЮтся? И не признаются. Ну разве Вам наркоман признается, что он "из этих"? Идея Ваша (если и была) - за_мЕ-Ча_тельная. Сразу Видно, хто "камешки" покидать любиТ, на "халяву". Это уже было в предыдущей теме, когда "выползли" бедНого дядю Мойшу защИщать, Вумники форумские. Причем звучало что-то о морали и об этике, сие "словоблудие", причем, частенько выРажали неЦензурой, причем, парДон, с ошибками. Но тема-то была "синтетическая", можно сказать, статистическая, да, что уж греха таить, не было ее вообще (это я про "Русский мат"). ОднакО, ясНо сталО, хто есТь хто. Потом попыталась конкретную проблему "обрисовать". Знаете что выШло? НичЕго. Треп. Такой же. Пустой. "ОсоБо горящие блюстители морали" отчегО-то языки проглотили.
Зато из всеГо этого можно вынести хорошие результаты. Те, кто тут не отмечен (в вашей теме) с каМышком в руках, те... Хм. Пишите их в третью колоночку. Смело.
Я не согласна с вашей категоричностью. Форумы - веЩь (иной раз) полеЗная. Вот только "какие" форумы... КонечнО, никаких денег не хватит (не говорю уж о времени!), что б сачком из мутной лужи выуживать "золотую рыбку".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 05:59 Ответить с цитатой

Хм, представляЮ, как "загуДит" улЕй...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское