Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я хочу мужчину

я хочу мужчину
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Катеринка
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 06.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 23:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотела бы поделится своими размышлениями...
Мне 18 лет, почти год я встречалась с молодым человеком (21 год) Так как я девушка домашняя, для меня наши отношения были очень серьезными, я не люблю играть с мужчинами.. он мне очень нравился, я можно сказать, его любила. Но вот наступили майские праздники, мы с ним съездили на шашлычки. обычно он звонил мне каждый день, мы с ним болтали часами.. а тут, пропал куда-то.. пять дней не звонил, смс не отсылал, я на шестой день не выдержала и написала "Ты жив?", он сказал "Привет, мне плохо, я ушел от родителей, с учебой дерьмо.." я: " а ты за это время даже пару строчек не мог написать, я ведь с ума схожу.." На что он сказал что УСПОКОЙСЯ, я сам решу когда мне связаться с тобой.. я была в шоке и послала его.. чтоб не звонил и не писал, с тех пор я не получила он него ни одной записки, он не звонил мне, пропал. ДО сих пор он снится мне, хотя я начинаю его забывать, полтора месяца назад я познакомилась с парнем у которого есть девушка, мы до сих пор встречаемся, нам нравится быть вдвоем, а на его девушку мне.. еще неделю назад подруга дала телефон одного мч из интернета. мы переписывались, оказалась ему 33, и он женат, хорошо обеспечен. он очень заинтересовал меня по телефону, но одно но: ему нужен только секс. Мне не хочется становится любовницей... но по-моему я как СВОЯ девушка никого не интересую... я красива и умна. но что происходит, напасть какая-то... я очень расстроена... может стать любовницей и наплюнуть на все? я хочу отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-vad-
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 18.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 00:07 Ответить с цитатой

Наплюй на все )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 00:12 Ответить с цитатой

Катеринка, каких отношений ты хочешь?...Все равно с кем....или есть разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuc.
Пользователь
Сообщения: 2073
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 07:11 Ответить с цитатой

а можыт и я на что сгожусь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 07:21 Ответить с цитатой

Девушка, о чем вы говорите? это полный бред! Просто я вас сейчас возраст такой, что более взрослые дяди, тем более те, кому "за 30", к вам серьезно относиться не будут. Если вы сейчас это не понимаете, то поймете потом, им нужен только секс. А секс с нелюбимым человеком - это плевок в глубину своей души, ведет к неуважению себя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 08:37 Ответить с цитатой

Такие темы уже рассматривались, если хотите то почитайте http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=10097&start=0 http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=10265 и посмотрите какое продолжение имеют такие истории и какие мужщины стемяться к таким отношениям.
Вам 18 лет и для начала хочеться секса(гормоны бушуют), том отношений более глубоких (Вы и сами об этом пишете), далее захочеться стабильности и как следствие брака, а этот человек врят ли на него будет готов, не для этого ищют любовниц...


Последний раз редактировалось: Зигмунд Фрейд (Чт Июл 28, 2005 09:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 08:54 Ответить с цитатой

Layza писал(а):
Девушка, о чем вы говорите? это полный бред! Просто я вас сейчас возраст такой, что более взрослые дяди, тем более те, кому "за 30", к вам серьезно относиться не будут. Если вы сейчас это не понимаете, то поймете потом, им нужен только секс. А секс с нелюбимым человеком - это плевок в глубину своей души, ведет к неуважению себя...
Слава богу, деточка, что ты ещё не знаешь секса с любимым мужчиной...
который потом плюнет тебе в душу сам Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:00 Ответить с цитатой

Если просто секса хочется , то достаточно выглядеть начать "не домашней" сразу кобельки подтянутся Улыбаюсь, шучу))
Город то какой ? Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:30 Ответить с цитатой

Да, а какой город?? Подмигиваю А то я Очень хочу женщину!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:39 Ответить с цитатой

А вот послала ты его зря, имхо.
Иногда люди не хотят впутывать других в свои проблемы, поэтому просто делают так, чтобы они не знали об этом. Им проще послать любимого куда подальше и пережить это, чем видеть, как тот переживает за тебя и т.д.
А в душе все же этой поддержки хочется, поэтому, когда посылаешь их в трудную минуту, плохо им потом очень сильно...
Не факт, что в данном случае так, конечно...

------------
Куртевич, неужели тебе сложно найти барышню???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:44 Ответить с цитатой

Nemezida

тю, ессно сложно, иначе чеб я здесь делал? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:02 Ответить с цитатой

kurtevich, представляю себе кого ты ищешь, коли до сих пор не нашёл...должна разочаровать: мать Тереза и Мерлин Монро уже умерли
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:13 Ответить с цитатой

Цитата:
kurtevich, представляю себе кого ты ищешь, коли до сих пор не нашёл...должна разочаровать: мать Тереза и Мерлин Монро уже умерли

Ха-ха. Смеюсь Можно подумать, все, у кого нету девушки, просто слишком перебирают? Ну да, разумеется, за мной тут толпы поклонниц бегают, но Мэрилин Монро среди них нет, поэтому я предпочитаю терпеть и страдать, стоически посылая их всех подальше. Смеюсь Это же очевидно!

Не забывай, это у вас, девушек, основная задача - "как бы его НЕ встречаться с недостойным?" У парней задача "Как бы его встречаться с кем-то?" По крайней мере у простых пацанов, не принцев. Кто-то справляется с задачей, у кого-то не получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:16 Ответить с цитатой

я тебе добавлю в корзинку у веренности: ты либо достаточно достойный (поскольку в текстах не заметно ничего пугающе странного)..либо достаточно умный (поскольку в тексах не заметно ничего пугающе странного)...странно, где же девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:20 Ответить с цитатой

Нее, я сначала втрескаюсь, а потом уже думаю: "А как бы теперь встречаться?"
А втрескаться могу не то что в недостойного, но и в основательного чудака на букву М, было такое пару раз...
Что б делал?
Я же что-то делаю...
Сижу тут, булочку вот жую - я вчера спать отрубилась рано, а любимый в это время булочки пек...:-))
Общаюсь типа...
А ты милый, найдется еще барышня тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:24 Ответить с цитатой

Барбус, все это красиво звучит, но насколько я понимаю из своего жизненного опыта (достаточно скромного, ессно), для того чтобы БЫТЬ С девушкой (а не просто нравиться теоретически), недостаточно и необязательно быть достойным, умным, и т.п.... Нужно УМЕТЬ заиметь девушку (я не в пошлом смысле, ни в коем случае), потому как каким бы ты ни был, она все равно будет ломаться и "уходить". Я конечно не беру исключительные случаи, есть конечно парни, которым девушки сами на шею вешаются, но их не так уж и много, и я к таким не отношусь.

Я пока не научился правильно действовать. Учусь. Подмигиваю Поздно начал просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:30 Ответить с цитатой

Ну и зря ты так думаешь.
"ломаться и уходить" - это привелегия особого класса дэвицц, с которой у тебя ничего и не выйдет, сколько бы ни учился.
Пусть себе ломаются, тебе оно это надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:31 Ответить с цитатой

ломание и уход - грязные манипуляции с целью набить себе цену!Типа, он наверняка будет дорожить тем, что ему так тяжело досталось.

ответ - не общаться с неуверенными в себе манипуляторшами, либо - создать неуверенной в себе девушке атмосферу уверенности вокруг неё, чтобы не боялась, что её обманут и кинут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:
"ломаться и уходить" - это привелегия особого класса дэвицц, с которой у тебя ничего и не выйдет, сколько бы ни учился.

Ну не знаю, я других не встречал, и у меня совсем не завышеные требования, хотя определенные предпочтения естественно есть, но под эи предпочтения подпадают очень разные девушки.
Цитата:
ломание и уход - грязные манипуляции с целью набить себе цену!

Опять же, хочется верить, что это не так, но мне кажется такие манипуляции - это естественное для большинства девушек поведение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:43 Ответить с цитатой

Посылай ты таких дэвицц на... к чертовой матери! И удачи тебе, ты достоин хорошей барышни:-)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:44 Ответить с цитатой

Впрочем, мне вобще не стоит об этом рассуждать, потому что единственная категория девушек, с которыми я общаюсь - это те, с кем я познакомился на улице. Возможно именно для них это естественное поведение. А в те времена, когда у меня была возможность сойтись с кем-то "по обстоятельствам", в институте например или школе, я даже и не мечтал об этом (вернее только мечтал Улыбаюсь, шучу ), потому как считал что я уж точно никому нравиться не могу. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:46 Ответить с цитатой

Цитата:
И удачи тебе, ты достоин хорошей барышни:-)))

Спасибо... Грущу Надеюсь....

З.Ы. Когда-то на слова "Удачи тебе!" я обычно отвечал "Удача - это все, что у меня есть!" Радуюсь Гы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilke
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:54 Ответить с цитатой

О, эти манипуляции, посылай подальше манипулирующих двушек, от них толку не будет - по личному опыту говорю. Сама недавно доманипулировалась.

Милая девушка, может Вы и красиы, но глупы Вы ужасно. Не обижайтесь, но ЗАЧЕМ вам становиться лювовницей? Зачем губить себя в 18 лет? Ведь у Вас всё впереди, и Он тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 13:04 Ответить с цитатой

при знакомстве на улице - ломание и уход - всего лишь один из способов самозащиты...дабы, не дай Бог, не приняли за *** надо изобразить равнодушие.кругом мифы и стереотипы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 13:26 Ответить с цитатой

Барбус

Ок, я так понял имеется ввиду ломание когда к тебе сексуально пристают - да, при знакомстве, любом, это естественно, и то что принимают за *** тоже логично. Но я имел ввиду ломание вобще, в отношениях - допустим познакомился я с девушкой, допустим звоню ей через пару дней и приглашаю встретиться. И вот тут все, ну практически все, начинают ломаться, даже если знакомство прошло "на ура!", даже если когда ее уговорил, все тоже прошло "на ура", и так во всем! В каждой мелочи. И *** тут ни при чем.

Вспоминаю как-то познакомился с девушкой, отлично познакомился, без сучка без задоринки, как грится, расстались через 15 минут лучшими друзьями и договорились встретиться завтра. Звоню на следующий день и слышу от нее, причем что странно, явно извиняющимся, сожалеющим тоном, что она сегодня не может ну никак ни при каких... А так сложилось что я в это время был недалеко от ее двора, и через некоторое время, идя через ее двор, ее же там и встретил! Мы провели целый день вместе, хотя я уже и не настаивал. Оказалось вполне даже может. И как это понимать? Удивляюсь

Получается, она просто не хотела соглашаться встретиться, даже не факт что не хотела встречаться, а именно соглашаться не хотела. Об этом я и говорю.

У меня есть подозрения, что девушки соглашаются знакомиться вобще только для того, чтобы получить удовольствие от того, что ими кто-то заинтересовался. Чтобы значит в очередной раз убедиться, что ее хотят. А продолжать дальше у них нет совершенно никакого желания. По крайней мере так выглядит.

Поэтому я и не могу найти себе барышню - потому что не могу ни заинтересовать их достаточно, ни "переламывать" постоянно с нарастающим упорством.... не научился пока. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское