Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Посоветуйте - гражданский брак - не хочу!

Посоветуйте - гражданский брак - не хочу!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 05:50 Ответить с цитатой

Мы с другом встречаемся полгода, ему 32, мне - 27. Я живу с родителями, он - один. Друг эти полгода делал ремонт, я ему во всем помогала, начиная с дизайна квартиры под самоотделку и заканчивая выбором всех цветов и материалов, вплоть до ручек на кухонной мебели, штор - всего. Сейчас ремонт закончен и он стал звать меня к себе. Семья моя - родители, достаточно консервативные, ни родной брат (старше меня на 9 лет), ни двоюродная сестра (25 лет) никто никогда не жил в гражданских браках, подружили год и повыходили замуж. Сестра вот - недавно в феврале замуж вышла, в свои 25 лет в гражданском браке ни разу не жила... Родителям моим - 62 и 65, соответственно, мои разговоры о переезде к молодому человеку просто так будут мягко говоря неуместны, просто непринято у нас так, вот и все! А друг мой настаивает, говорит, что поживем с полгодика и поженимся, если все нормально и доказывает мне, что сейчас это вполне нормальная ситуация, но как я это объясню моим родителям? Пусть мне 27, пусть сейчас это нормально для всех, но не для меня... в общем, я переживаю так, что не могу уснуть ночами :-( Ситуация такая, что парень хоть и тоже консервативный, но на работе его коллеги все живут в гражданских браках, да еще и детей рожают, и для всех это нормально, вот и он тоже об этом заговорил, ведь для него это очень удобно... Ситуация сложна еще тем, что он высокого мнения о себе, как говорится, квартира, машина, дача, все при нем. Единственно, он не сам все это заработал, а все ему досталось нахаляву, за исключением ремонта квартиры и машины - на них он сам накопил деньги. Доходы от работы у него не такие большие, поэтому на его финансовую помощь мне в нашей общей жизни рассчитывать не приходится. Посоветуйте, как мне поступить в этой ситуации, что сказать, как обосновать свое нежелание жить в гражданском браке, достойно ответить, чтобы не испортить наши отношения и не обидеть его? Дело в том, что конечно же, если бы я относилась к этому нормально, то давно бы не жила с родителями, предложения у меня такие были, и от гораздо более достойных кандидатов... Но это было раньше, а сейчас мне 27, а не меньше :-( И еще... он такой человек, что хотел бы, чтобы жена у него делала все - и варила, и убирала, и обязательно еще - работала, а если что не по его, то ли шуткой, то ли вправду говорит "с лестницы спущу", т.е. это не тот вариант, с которым можно будет в браке (а тем более в гражданском) расслабиться... не знаю, плохо это или хорошо, но и он за свои 32 года ни с кем и никогда вместе не жил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 09:12 Ответить с цитатой

Цитата:

...но как я это объясню моим родителям?

А ЗАЧЕМ им это объяснять? Вам УЖЕ 27 лет, вы совершеннолетний человек и полностью несёте ответственность за свои поступки, идите и живите если ХОТИТЕ конечно. Какие санкции будут к вам применены в случает НЕ ПОСЛУШАНИЯ?
Цитата:

Посоветуйте, как мне поступить в этой ситуации, что сказать, как обосновать свое нежелание жить в гражданском браке, достойно ответить, чтобы не испортить наши отношения и не обидеть его?

Получается вы хотите и РОДИТЕЛЯМ чего объяснить и ЕМУ, так что вы в итоге хотите?
Цитата:

он за свои 32 года ни с кем и никогда вместе не жил...

может по тому и не жил
Цитата:

если что не по его, то ли шуткой, то ли вправду говорит "с лестницы спущу"

немногие на ТАКОЕ согластны Улыбаюсь, шучу
Цитата:

он такой человек, что хотел бы, чтобы жена у него делала все - и варила, и убирала, и обязательно еще - работала,

Таких хорошо отрезвляют ВСТРЕЧНЫЕ требования "Да я согласна готовить(варить по вашему Подмигиваю ), убирать, стирать и т.д. но только у меня к тебе тоже маленькие требования, да я работаю но семью содержать ПОЛНОСТЬЮ будешь ты, на меня не расчитывай, я могу и в декрет уйти и за ребёнком ухаживать, да и ещё как там в песне что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, тёщю мамой называл, поддерживал себя в хорошей физической форме и т.д."
Если он на всё согласен то он ПРИНЦ! Улыбаюсь, шучу Правда тут может быть вариант что человек просто ДЕКЛАРИРУЕТ, что он готов на что-то, но в реальности ничего не делает. Узнать это можно пожив вместе и для начала СОЖИТЕЛЬСТВО(юридически правильней это называется) не плохой вариант.
Цитата:

Доходы от работы у него не такие большие, поэтому на его финансовую помощь мне в нашей общей жизни рассчитывать не приходится.

А если будут дети чего делать будете? Если требует(выдвигает УЖЕ требования) чего-то от вас пусть сам что-то делает ибо человек НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ обязанности ПРАВ не имеет. Знаете что происходит с родителями которые не выполняют свои ОБЯЗАННОСТИ? Правильно их лишают родительских прав.
Не понятно на КАКОМ основании вы должны "и варила, и убирала, и обязательно еще - работала"? На том основании что у него другие половые органы? Какие лично он усилия приложил что бы быть мужчиной? Никаких. Тогда почему он требует чего-то? Если требуешь буть добр что то отдавать! Может он хочет не жену а БЕСПЛАТНУЮ домработницу удовлетворяющую ЕГО потребности? Тогда вопрос к вам согласны ли вы на роль безвольной лошадки?
Хотя конечно он себя мнит СВЕРХЦЕННЫМ женихом мол полностью укомплектован по НАШИМ меркам квартира, дача, машина, но вы сами подумайте вам то что с этого? Имущество преобретено ДО брака, следовательно не является СОВМЕСТНОЙ собственностью, в случае чего вам ,извиняюсь, пинка под зад и всё. Вам в этой квартире отводиться роль удобной вещи, хотя по его мнению наверное ещё и просроченной "Да кому ты нужна в свои 27 лет", но вам то ВСЕГО 27 Подмигиваю

Краски не много сгустил но всё таки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainma
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 27.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:32 Ответить с цитатой

у меня тоже очень консервативная семья.
я пять лет "дружила" с молодым человеком(мне было14,ему 16).
когда подросли решили пожениться.но что-то мне подсказывало,что не стоит торопиться.вроде были давно знакомы,вроде все знали друг о друге.тут решили пожить вместе,т.к.родители его уехали,да и у меня с родителями отношения испортились.
вообщем,проявил он себя не с лучшей стороны-сам ничего не мог делать,каждый день пил пиво и коктейли(он и раньше это делал,но я же не жила с ним,не знала,как это ужасно,когда постоянно)
да и вообще делал много того,что нормальный человек делать не будет(очень любил шмалять из окна из охотничьего ружьица Сконфужен ).
и поняла я, что не смогу с ним жить.
прдружили мы еще пару лет,я не смогла привыкнуть,он не изменился,несмотря на наши разговоры,и его обещания.
и я ушла.
вот так,лучше поживите пока вместе,чужая душа - потемки,не всегда мы можем узнать хорошо человека и за всю жизнь, не то что за год общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Не понятно на КАКОМ основании вы должны "и варила, и убирала, и обязательно еще - работала"? На том основании что у него другие половые органы? Какие лично он усилия приложил что бы быть мужчиной? Никаких. Тогда почему он требует чего-то? Если требуешь буть добр что то отдавать! Может он хочет не жену а БЕСПЛАТНУЮ домработницу удовлетворяющую ЕГО потребности? Тогда вопрос к вам согласны ли вы на роль безвольной лошадки?
Хотя конечно он себя мнит СВЕРХЦЕННЫМ женихом мол полностью укомплектован по НАШИМ меркам квартира, дача, машина, но вы сами подумайте вам то что с этого? Имущество преобретено ДО брака, следовательно не является СОВМЕСТНОЙ собственностью, в случае чего вам ,извиняюсь, пинка под зад и всё. Вам в этой квартире отводиться роль удобной вещи, хотя по его мнению наверное ещё и просроченной "Да кому ты нужна в свои 27 лет", но вам то ВСЕГО 27

Отлично сказано!!! Смеюсь
Цитата:
он такой человек, что хотел бы, чтобы жена у него делала все - и варила, и убирала, и обязательно еще - работала, а если что не по его, то ли шуткой, то ли вправду говорит "с лестницы спущу", т.е. это не тот вариант, с которым можно будет в браке (а тем более в гражданском) расслабиться...

Нахер - посылай его так далеко, чтоб он не смог оттуда вернуться, задолбался я уже слушать и читать подобные истории, раньше у меня они вызывали жалость, теперь это просто злит. Злюсь
На фига тебе отдаваться в добровольное рабство?! Какова бы ни была причина, полюбому лучше остаться старой девой, чем потом, пыхтя на кухне после тяжелого дня на работе да еще скандала с "любимым", приговаривать "бьет - значит любит. все равно я лучшего не заслужила!".
Я бы еще понял если бы у него были какие-то явные достоинства, компенсирующие это, но что-то пока не слышно, слышны одни недостатки.
На хер, выкинь его из своей жизни на помойку, где ему место, растопчи и забудь. Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuc.
Пользователь
Сообщения: 2073
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:47 Ответить с цитатой

А попробуйте для начала разобраться в терминологии.
Гражданский брак есть брак зарегистрированный в органах гражданской власти и управления то есть в ЗАГСе. А то что у нас в силу поголовной правовой безграмотности принято называть гражданским браком суть есть сожительство. Попытайтесь взглянуть с этой кочки зрения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antler
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:55 Ответить с цитатой

Аффтор, да ты просто нехочешь с ним жить вот и все... =) Ты боишься что это твой последний шанс, вот и цепляешься за него... Если по начтоящему человека любишь, то плюнешь на условности и уйдешь ИМХО... Вас веть все в нем не устраивает, зачем же вам вообще он нужен?
Немного отклонюсь от темы. Дело в том что жить вместе до брака - это обсолютно верно, иначе брак может закончиться очень плачевно. Вы лучше узнаете друг-друга, поймете все недостатки, всю его суть, веть пока вы встречаетесь мимолетно вы видите только обложку, суть раскрывается в быту. Пожить надо как минимум годик так, лучше два, так досконально узнаешь партнера, а потом уже и о замужестве думать можно... =)
Кстати если вы считаете что гражданский брак - это веение времени, вы ошибаетесь... =) Все это было и раньше, и я замечу что сейчас мы какраз живем намного скованнее чем раньше в сексуальном плане. То что ни в коем случае нельзя жить в гражданском браке - глупые предрассудки, издержки воспитания, я бы даже сказал комплекс...

Суть проблемы в том что вы не просто не хотите жить в гражданском браке, вы не хотите жить с НИМ. а хватаетесь за эти отношения только из страха одиночества. Подумайте над этим и действуете исходя из этих соображений. Может вам нужно просто его бросить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:00 Ответить с цитатой

кстати, большой процент пар, живших в сожительстве долгий период времени распадаются, как только решают оформить свои отношения в ЗАГСе...

Antler, скованность в сексуальном плане твоя больная тема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:10 Ответить с цитатой

Дело в том, что он знает, что мне неприятна мысль о гражданском браке, я так ему и сказала, что это сожительство и есть... Но дело в том, что если бы я вышла замуж, попыталась бы измениться сама, изменить его, построить наши отношения... Как сказал один мой знакомый - в личной жизни надо про гордость вообще забыть, иначе она может сыграть плохую шутку... что-то в этом есть. Я готова меняться, но он ... я не уверена, мы ездили вместе в отпуск и жили в одной комнате 2 недели... путевку я оплачивала за себя сама, покупки делала сама, что покупал он - это напитки, фрукты, экскурсии... это человек, который хочет, чтобы подстраивались только под него, обижаться - может только он, причем так, что рушатся все наши планы на день... и потом я, я и только я снова должна "замаливать свои грехи (что-то сделала не так, сказала не так в ответ на его же действия)" - иначе просто мы будем сидеть день в номере - и это в отпуске на море!!! :-( Я понимаю, что он перегибает палку, даю отпор, на время это действует, а потом начинается все сначала, так же как и с гражданским браком - он знает, что мысль эта мне неприятна, мы говорили, и опять каждый день спрашивает меня, когда я к нему перееду, внушает мне, что сейчас это нормально. Я не согласна, но вопрос и заключается в том, как бы мягко отказать ему... У меня больше никого на примете нет. Подруги все замужем с малыми детьми, так что элементарно в клуб или еще куда познакомиться пойти даже не с кем. У меня только дом-работа-дом. Раньше ходила в тренажерный зал, он против, говорит, ходи на шейпинг, буду оплачивать, тренажерный зал - нет (мужики ведь там), я купилась, походила пару месяцев до лета. А сейчас вот все думаю, взвешиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antler
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:16 Ответить с цитатой

барбус писал(а):

скованность в сексуальном плане твоя больная тема?

Либидо - первычный иснтинкт... Если все будет хорошо с ним, то будет и во всем остально... Это еще Фрейд писал... =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Я готова меняться, но он ...

Смеюсь
Женщины, выходя замуж, надеятся, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчины, женясь, надеятся, что женщина останется такой же, но она меняется...
Цитата:
У меня больше никого на примете нет.

Никого нет на примете - и что с того?! Жить с тем, с кем ТОЧНО будешь несчастна?? ЗАЧЕМ?!
Впрочем, я понимаю, что именно поэтому женщины стараются пораньше выйти замуж - боятся, что с возрастом они все меньше будут нужны, но все равно это тупо, по этому поводу кидаться на шею ублюдку, лишь бы кому-то.
Но в 27 лет еще рано так переживать!!! Блин. В таком возрасте (или лучше ближе к 30) можно таких молодых людей цеплять!... Самое оно. Тем более если ты ходишь в зал, то я так понимаю в форме...

А он молодец, что предлагает сожительство - боже упаси он предложил бы тебе пожениться! Грущу - все, что могу сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:29 Ответить с цитатой

Тьфу, блин, ты ж все равно меня не услышишь.... Грущу Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:29 Ответить с цитатой

ты только догадался? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:35 Ответить с цитатой

Да нет, услышу, я ведь понимаю, что замужество с ним тоже будет не так сладко... Потому и предлагаю ему пока просто повстречаться еще, но он сам - хочет жить вместе!
С фигурой и внешностью, образованием проблем вообще никаких, но вот улыбнуться и сказать, не то, что считаю, а то, что нужно в данной ситуации - только учусь, в общем, женской хитрости не хватает Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:38 Ответить с цитатой

ты хочешь замуж, а он жениться не хочет....он предлагает тебе бесправное сожительство!А о детях ты ещё не задумывалась, каково им будет в таком шатком мирке жить?Тебе же 27! красавицей ты будешь столько, сколько захочешь, а родить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:41 Ответить с цитатой

Плохо то, что поговорить с ним нормально - сложно. Как навожу критику, в легкой форме, он сразу все смекает, и говорит, "ну ясно, херовый я у тебя в общем"... ну как тут реагировать?

Ребенка надо, да, до 30-ти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:49 Ответить с цитатой

совершенно безответсвенный...он хочет построить отношения таким образом, чтобы ни за что не отвечать...Ты говоришь только пол-года на него угробила? Всё ещё впереди...почитай форум тут много тем похожих на твою...ни одна из авторов тем не пришла к тому, что надо рвать когти и побыстрее...даю оригинальный совет: погляди сколько их!и подумай сама, хочешь ли ты быть в их рядах?

менять человека - дело недостойное и унизительное (и для того кто меняет и для объекта изменений).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Как сказал один мой знакомый - в личной жизни надо про гордость вообще забыть, иначе она может сыграть плохую шутку... что-то в этом есть.

Да ничего в этом нет! Зачем нужно гордость забыть? Это говорят те для кого брак средство УНИЖЕНИЯ женщины, и все эти вещи по типу "Женщина без мужа - дефектная" придумали то мужщины, что бы получать НИЧЕГО не делая то что ИМ нужно, а как этого добиться? Навешал комлексов а он и рад за любого выйти лишь бы не быть "какой-то не такой".
Цитата:

женской хитрости не хватает

Да не нужна никакая хитрость!!! В основной массе это МАНИПУЛЯТОРСКИЕ приёмы ищите человека который вас будет в первую очередь УВАЖАТЬ как личность, хотя для этого конечно нужно этой самой личностью СТАТЬ приложить ТРУД, у вас с этим вроде всё в порядке.
Цитата:

Раньше ходила в тренажерный зал, он против, говорит, ходи на шейпинг, буду оплачивать, тренажерный зал - нет (мужики ведь там), я купилась, походила пару месяцев до лета.

Кстате не плохой способ познакомиться с мужщинами и не самими плохими прощу заметить, если человек занимается спортом то как минимум он себя уважает, а значит и сможет уважительно относиться к ВАМ.
ЗАЧЕМ вам человек который относиться к вам (ещё не женившись) как своей ЛИЧНОЙ собственности?

Не знаю насколько там у него всё "запущенно" и возможен ли с ним конструктивный диалог, но судя по тому что вы пишете всё печально как то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Ребенка надо, да, до 30-ти...

Кому надо? И с какой целью? Вы своему ребёнку какой пример подадите? Родить можно и поздже посмотрите на туже Мадонну Улыбаюсь, шучу Берегите здоровье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layza
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:02 Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Сама вижу, что печально, кроме того, чем дальше - тем печальнее. Как устаю терпеть, говорить ему, что не устраивает такое отношение, говорю "тогда пока", он шантажирует меня своим "люблю" и все снова на круги своя...
Парень неопытный, ни с кем еще не жил, считает себя выгодным женихом, а я привязалась к нему, не знаю уж - любовь/ не любовь, сложное это понятие, серьезное, со временем понимаемое..., но симпатия уж точно есть, и терять его не хочется. С другой стороны, если бы не любила - зачем терпела бы? Уж не ради замужества, как тут у некоторых сложилось впечатление. Есть знакомый парень, ходил за мной 2 года как тень, реальный парень, реально сам всего добивается, замуж не просто предлагал, а всяко - и через родителей звал, ну в общем... не люб он мне... отказала, так что не гоняюсь уж я за замужеством..., как некоторые тут думают.
Тут хочется понять и разобраться, т.к. расстаться то - миг, уж не впервой, а отношения построить - наука... Вспомнила, кстати, на ж/д вокзале у нас на щите написано "С любимыми не расставайтесь"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:13 Ответить с цитатой

Цитата:

С другой стороны, если бы не любила - зачем терпела бы?

Вот тут то и стоит подумать а и вправду ЗАЧЕМ? Ведь любовь то любви рознь, может вам по вашим потребностям именно такой и нужен? Может от этих унижений есть какая-то вторичная выгода, может быть где-то на бессознательном есть ассоциативный ряд "Унижает-значит ценит", судя по тому что у вас такие авторитарные родители, у вас вполне могла сложиться стуктура потребностей психологического мазохизма и только при наличии ТАКОГО партнёра вы чувствуете комфорт, хотя на сознательном не приятность вот вам и раздвоение и почва для невроза.
В целях осознания ЗАЧЕМ он вам попробуйте описать 10 положительных качеств этого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 13:06 Ответить с цитатой

Я вспоминаю два случая. Всего два, потому что я к сожалению не имею очень много опыта общения со взрослыми женщинами. Подмигиваю

Первый - это девушка, с которой я работал в магазине. Ей было 29, у нее был муж и ребенок, и она была само очарование, правда убеждена в том, что она уже "старая" - задолбался доказывать ей, какая она красивая.. Смеюсь Вобщем если бы она не была замужем, а я был бы более уверенным в себе, то ух.... Второй - буквально вчера знакомился с одной красоткой.... Когда увидел ее вблизи, сразу понял, что ей под 30, никогда раньше с такими не знакомился, и вскоре понял, что по сравнению с ней те, кому 20 вобще "никакие", даже при беглом взгляде... Вот она действительно настоящая Женщина.

К чему это я? Наверно к тому, что я уже пытался сказать - женщина к 30 (если она следит за формой) становится ОЧЕНЬ соблазнительной и желанной, именно в этом возрасте ты можешь при желании вертеть мужиками как те вздумается, и просто глупо позволять, чтобы всякие ДЕГЕНЕРАТЫ вертели тобой! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 13:23 Ответить с цитатой

ну дык коллега, я тут который год ору, что "женщине должно быть 32 года"
а они не верят :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 13:56 Ответить с цитатой

Смеюсь Темные люди....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 23:45 Ответить с цитатой

дура...ну, дура Смеюсь
в гражданском браке у тебя больше привилегий, захотела, пошла к родителям, захотела - к друзьям...Чай в чайнике, а бутерброд в холодильнике...
а ребенка можно родить и в гражданском браке, и в зарегистрированном, и вне брака
вроде сейчас это даже модно Дурачусь
Цитата:

ну дык коллега, я тут который год ору, что "женщине должно быть 32 года"
а они не верят :-)
мойша, и шо ж тебе так беременные женщины нравятся? Дурачусь
Цитата:

Темные люди....

а прикинь, как мы к сороковнику расцветаем...хризантемы прямо... Дурачусь

отцвелииии...уж давноо...хризантеееемы в садуууууу...(поёт)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:03 Ответить с цитатой

ребёнка вне брака модно???
а ребёнка кто-нибудь спрашивал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское